Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

AzTV.
17.04.2022 в 17:49, Фрекен Бок сказал:

Завидуйте молча)) 

Это и есть свобода выбора. Захотят, уедут. Не захотят, вернутся, как и возвращаются.

В Киев уже около миллиона граждан вернулось из тех, кто выехал недавно.

А чему там завидовать? Развалу своей страны? Или возможности легального нищенствования в Канаде? 90% этих "счастливчиков" подобно вам и на английском то толком не говорят. Зато будут считать копейки в Канаде и радостно гнуть спины за гроши…

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/17/2022 - 4:46 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Новость для тех, у кого есть укр.гражданство. Надо только выехать в Европу. 

IMG_20220417_173238.thumb.jpg.d84ecb04230c41e11a025bcb0e2e6cb8.jpg

 

IMG_20220417_173258.thumb.jpg.53fecf0321af5e4b3f6db615837a41df.jpg

 

IMG_20220417_173118.thumb.jpg.9d1d487e61bf894fc54780b64effd741.jpg

 

Могу ошибаться, но сомнительно. Там категория V-1 это visitor visa. О каких «практически правах гражданина» если с этой визой и работать нельзя (нужен work permit W-1)?

Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:52, RAINMAN сказал:

Их страну разваливает путин. Сами они ничего не сделали для этого.

Исключив российский след с Украины, то там была бы тихая, прекрасная страна, с экономикой в разы выше, чем в россии

Их страну развалил идиотизм украинского руководства с 1991-го года! Повторили один в один - "звёздный путь" гетмана Мазепы. 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 17:53, AzTV. сказал:

А чему там завидовать? Развалу своей страны? Или возможности легального нищенствования в Канаде? 90% этих "счастливчиков" подобно вам и на английском то толком не говорят. Зато будут считать копейки в Канаде и радостно гнуть спины за гроши…

Откуда вы знаете, что я английский не знаю? 😂

Как же мне надоело "общаться" с клонами. Аллах билир кимсян. Кищисян, öz akkauntundan yaz. 

Все. Игнор. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 16:41, Wolfy сказал:

Сегодня еще католическая пасха. Не обращайте внимания, зомбированные люди,пока агызлары исти йердядир до них не дойдет весь трагизм происходящего.

дело даже не в том, что дойдет или нет.

неглупая вроде.

понятно, что зарабатывает в рф.

но если уже молчишь с начала войны, сейчас не надо слать мне вербочки.

заблокировала.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.04.2022 в 09:51, Emil33 сказал:

Быть не может это украинцы националисты потом приписали, видно же краска не высохла

" Заводской брак - Зелинский клоун"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 17:53, AzTV. сказал:

А чему там завидовать? Развалу своей страны? Или возможности легального нищенствования в Канаде? 90% этих "счастливчиков" подобно вам и на английском то толком не говорят. Зато будут считать копейки в Канаде и радостно гнуть спины за гроши…

Все у них будет Украина ,переживайте за урал

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 17:54, invariant сказал:

Могу ошибаться, но сомнительно. Там категория V-1 это visitor visa. О каких «практически правах гражданина» если с этой визой и работать нельзя (нужен work permit W-1)?

Почему сомнительно? Человек реальный, у меня в друзьях в фб. Зачем ей врать)

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/17/2022 - 4:51 PM tarihinde, AzTV. yazdı:

Какая констатация фактов? Оскорблять без устали на ровном месте всё военно-политическое руководство РФ, представителей крупного российского бизнеса и высшего духовенства по вашему норма? Или жаждете чтоб АР тоже повторил "звёздный путь" Казахстана или того хуже Украины?

Вы нам угрожаете?)) Если вы такая ранимая натура, никто вас тут насильно не держит. Не нравится, хош гетдин.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:57, Фрекен Бок сказал:

Откуда вы знаете, что я английский не знаю? 😂

Как же мне надоело "общаться" с клонами. Аллах билир кимсян. Кищисян, öz akkauntundan yaz. 

Все. Игнор. 

Вы сами признавались в этом! Была тема про путешествия, где говорили об этом. Касаемо клонов, то аккаунт мой и клонажа тут нет. До этого долгое время читал форум и решил зарегистрироваться, дабы поучаствовать в его жизни. Касаемо аргумента "кищи" и прочее, то пока, что веду себя в рамках благочестия и стараюсь не подаваться на провокации. Ваши стененания не ко мне и не по адресу!

Edited by AzTV.
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

Асошейтед пресс - Украинские военные помогают вывозить товары с разрушенного обстрелами Донбасса.

image.png.ae032fb37da07c01754cfb5de577c132.png

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 17:58, Emil33 сказал:

Все у них будет Украина ,переживайте за урал

У них и сейчас "всё Украина". Страна напоминает Афганистан в Восточной Европе по масштабам разрушения и краху экономики. Касаемо Урала! На досуге гляньте фото его столицы в лице Екатеринбурга, куда с целью ПМЖ и на заработки уехали десятки тысяч ваших соотечественников.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 16:51, Emil33 сказал:

Быть не может это украинцы националисты потом приписали, видно же краска не высохла

она фосфорная... светится в темноте, значит, не украинцы.

фосфором не они балуются

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/17/2022 at 1:59 PM, Newsmaker said:

Пророчество о крейсере "Москва" в мультфильме «Сокровища затонувших кораблей» ....:buba:

Просто поразительное сходство  ...интересно эти московские солдафоны из Генштаба смотрели этот советски й мультфильм 1973 выпуска? Неплохо было бы прокрутить этот отрывок на всех ведущих каналах мира. Особенно впечатляет фрагментпро фашисткий знак Z на борту... " фашистские эсминцы обозначали буквой Z" да и батискаф со свучным названием "Нептун" ! 

Edited by Operator85
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/17/2022 at 4:55 PM, AzTV. said:

Их страну развалил идиотизм украинского руководства с 1991-го года! Повторили один в один - "звёздный путь" гетмана Мазепы. 

Это ложь.

Их страну разваливает президент россии - путин. Ради своей бредовой, нацистской идеи о "триединстве славян", из-за откровенного искажения истории СССР и т.д

 

Нацистская политика президента россии разваливает Украину, Грузию, Молдову. 

россия - Зло этого региона. Раковая опухоль. Возродившиеся, в россии, нацизм и шовинизм обрекает жителей страны на нищенское существование, лишая поколение россиян на нормальное проживание и отношение к себе в мире. 

 

путин уничтожает российскую нацию своими действиями. путин, главный враг россиян и российского государства. Но это вы поймете через лет 10-20. А пока у вас националистическая эйфория, подогреваемая пропагандистами с телевизора. Но эйфория пройдет, а желание жить лучше и мечты о прекрасном будущем, для своих детей, останется.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/17/2022 - 4:58 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Почему сомнительно? Человек реальный, у меня в друзьях в фб. Зачем ей врать)

Сомнительно ибо где информация что это какая-то спец виза которая приравнивается правам гражданина Канады. На фотке вроде обычная туристическая виза. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 17:02, AzTV. сказал:

У них и сейчас "всё Украина". Страна напоминает Афганистан в Восточной Европе по масштабам разрушения и краху экономики. Касаемо Урала! На досуге гляньте фото его столицы в лице Екатеринбурга, куда с целью ПМЖ и на заработки уехали десятки тысяч ваших соотечественников.

ага, все-таки, вы не наш соотечественник))

тогда, все понятно)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/17/2022 - 4:59 PM tarihinde, Undina yazdı:
JQ5VIySXpUI4K4lJ0ClXmqaNQB8KxMEGy9o_vspJ
T.ME

Смотреть до конца! Невзоров @nevzorovtv

;))

теперь ясно какие мультики Путин смотрел в свое время.

Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 17:03, Operator85 сказал:

Просто поразительное сходство  ...интересно эти московские солдафоны из Генштаба смотрели этот мультфильм? неплохо было бы прокрутить этот отрывок на всех ведущих каналах мира. Особенно впечатляет фрагментпро фашисткий знак Z на борту... " фашистские эсминцы обозначали буквой Z" да и батискаф со свучным названием "Нептун" ! 

не одна Ванга пророчит.

Союз Мультфильм тоже)

да, и текст тоже 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.04.2022 в 17:02, AzTV. сказал:

У них и сейчас "всё Украина". Страна напоминает Афганистан в Восточной Европе по масштабам разрушения и краху экономики. Касаемо Урала! На досуге гляньте фото его столицы в лице Екатеринбурга, куда с целью ПМЖ и на заработки уехали десятки тысяч ваших соотечественников.

"Все будет Украина" - это они про Европу. Европу ожидает полная Украина.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

когда все начиналось .я писал что не понимаю как такими малыми силами Он собираеться победить такую большую страну.но знаковый момент уже в прошлом.Это речь Мединского и послание на переговоры Абрамовича.это почти все.да не захотят военные подставляться(многие ) когда геройски захваченные позиции так просто сдаються.они ждали подкрепления.мобилизицаии.а их слили.пропагандисты известные как то начали изчезать с телевизора.прячуться.все больше какието неизвестные .даже Подоляка почти заткнулся.а Верховный молчит.никто не знает что у него на уме.если еще мfсимум два месяца не будет у РФ военных успехов то все может посыпаться.это мое оценочное суждение.не покидает мысль об исскуственноти происходящего с заранее запланированным финалом..

 

п.с в 91 году я уже видел похожий цирк

Edited by Darth Vader
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 18:00, AzTV. сказал:

Вы сами признавались в этом! Была тема про путешествия, где говорили об этом. Касаемо клонов, то аккаунт мой и клонажа тут нет. До этого долгое время читал форум и решил зарегистрироваться, дабы поучаствовать в его жизни. Касаемо аргумента "кищи" и прочее, то пока, что веду себя в рамках благочестия и стараюсь не подаваться на провокации. Ваши стененания не ко мне и не по адресу!

Самому не смешно?)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.04.2022 в 17:04, bongo сказал:

теперь ясно какие мультики Путин смотрел в свое время.

думаю никакие.

после начала войны стала читать его подлинную биографию, от рождения до трона.

это многое объясняет. польская журналистка посвятила сбору правдивым материалам о его жизни 15 лет.

Написала книгу. пока на польском.

я хотела бы ее в переводе прочесть.Надо поискать. может, есть в инете.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 18:03, invariant сказал:

Сомнительно ибо где информация что это какая-то спец виза которая приравнивается правам гражданина Канады. На фотке вроде обычная туристическая виза. 

Это обычная туристическая виза с целью посещения Канады! Никакого права на работу она - не даёт и дать не может. Рабочая виза туда из стран третьего мира, типа Украины только для высококвалифицированных специалистов(highly skilled migrants). Но Канада дала небольшую квоту для принятия беженцев из Украины. Возможно по этой причине сумели упрощённо получить канадскую турвизу(которую очень сложно получить гражданам постсоветских республик) и человек выдаёт это за иное.

Edited by AzTV.
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 18:05, Царь сказал:

"Все будет Украина" - это они про Европу. Европу ожидает полная Украина.

И почему-то мне жаль Западную Европу…

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

А Мира жаловалась что здесь нет альтернативного мнения)) вон его сколько навалило, альтернативного)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

AzTV.
17.04.2022 в 18:07, Фрекен Бок сказал:

Самому не смешно?)) 

 

Вы лучше постите дезу про канадские визы! У вас это хорошо получается…

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 18:03, invariant сказал:

Сомнительно ибо где информация что это какая-то спец виза которая приравнивается правам гражданина Канады. На фотке вроде обычная туристическая виза. 

Обычная тур.виза на 7 лет?) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.04.2022 в 10:08, AzTV. сказал:

И почему-то мне жаль Западную Европу…

Обычно aztv беспощаден к Европе)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Тайна
    • +Эва
    • +SBC
    • +reanimator1975
    • +114
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +просто ник
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Piccini
    • +Tercel
    • +bongo
    • +Светлый путь
    • Azer707

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions