Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Йося_official
On 4/17/2022 at 7:34 PM, Царь said:
ZtaTgFr622BSZlX7nz8otVodY3ssmC7hgAvHUgzB
T.ME

️Без лишних слов️ Наши соотечественники️ ....паляныця.....

Свои. Не сепары и не агенты.

 

Царь, не загрязняй да эту тему парашей с российских фейковых телеграм каналов. Все равно эту фигню никто не смотрит. Ты же себе отдельную тему создал, туда и заливай да все это

  • Like 15
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
17.04.2022 в 15:29, dama8080 сказал:

Вы реально считаете, что война из-за русского языка ? 

Нет, но это один из факторов, который сыграл на руку Путину. Там была целая цепочка действий украинских властей, крупных игроков Запада, которые дали этот козырь Путину 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17.04.2022 в 18:59, Turan_04 сказал:

да, они ошибаются, по крайней мере так мы считаем. опять таки, это  их точка зрение, как и наше своё. такое же право имеют быть услышанными как и мы. можем не соглашаться, но уважать их собственное (или нет) право на мнение, должны. 

Уважать сторонников оккупанта? Вы небось мнение армян тоже уважали во время нашей войны? Если нет то где логика.  армения и россия одно и то же

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
17.04.2022 в 19:07, Chumudan сказал:

Лол)) где ущемляют ? Украинцы не знают своего родного языка)) куда ни плюнь, все на русском))

вы не знакомы с новым законом о языке. Почитайте там все указано. Какие там штрафы, ограничения и все сами поймете 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

wazzari
cover_def625c2ba8a5491.png?itok=u14RCwh-
OVD.NEWS

Официальный ютуб-канал «Союзмультфильма» заблокировал для россиян просмотр советского мультфильма 1973 года «Сокровища затонувших...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
17.04.2022 в 15:24, Ilshat сказал:

У 18-19 миллионов русскоязычных украинцев всегда было больше прав чем у шведов в Финляндии.

Потому что в Украине русский язык используется ВЕЗДЕ и представителями всех народов, а в Финляндии шведский используется значительно реже, в основном на островах населенных шведами.

Вы просто не знаете какой статус у шведского языка (шведов 110 000 ч-к) в Финляндии и какой статус у русского (русских 12 млн, русскоязычных 18 млн) в Украине 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.04.2022 в 18:42, Йося_official сказал:

 

Царь, не загрязняй да эту тему парашей с российских фейковых телеграм каналов. Все равно эту фигню никто не смотрит. Ты же себе отдельную тему создал, туда и заливай да все это

Никто - не смотрит. А люди - смотрят.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
17.04.2022 в 19:49, Дюймовочка сказал:

Уважать сторонников оккупанта? Вы небось мнение армян тоже уважали во время нашей войны? Если нет то где логика.  армения и россия одно и то же

уважать право выражать своё мнение или само мнение - две разные понятие. 

а так, я не испытываю к армянской национальности каково либо презрение. 

я не скрываю свою позицию насчёт мира с Арменией. вечно не можем же оставаться врагами. 

Edited by Turan_04
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 19:48, sapiens сказал:

Нет, но это один из факторов, который сыграл на руку Путину. Там была целая цепочка действий украинских властей, крупных игроков Запада, которые дали этот козырь Путину 

То бишь вы принимаете, что фактор языка это всего лишь предлог? Так зачем о нем говорить ? 

Доколоться можно и до комара , не так летит, не так свистит. Что в принципе Путин и делал, росто искал за что зацепиться, чтоб объяснить причину спецоперации.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.04.2022 в 19:20, Фрекен Бок сказал:

Владеют. В какой-то момент в аз.секторе вместо русского ввели обязательный иностр.язык, английский или немецкий. 

Во всяком случае в моем окружении вся молодежь продвинутая в этом плане. 

В моем окружении тоже, я бизнесом занимаюсь и дети учатся в частной школе, но таких процентов 10 от населения.

Я вплотную сталкиваюсь с молодыми людьми, с большим кругом, 90 процентов молодежм не то что английский, русский -максимум пару слов знает.

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
17.04.2022 в 19:51, wazzari сказал:
cover_def625c2ba8a5491.png?itok=u14RCwh-
OVD.NEWS

Официальный ютуб-канал «Союзмультфильма» заблокировал для россиян просмотр советского мультфильма 1973 года «Сокровища затонувших...

 

под приказом психопата там уже начали сжигать книги великих писателей? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
17.04.2022 в 15:23, Ilshat сказал:

 

Когда незаконные вооруженные формирования стреляют по представителям государственной власти, Беркуту - это НЕ переворот. Это беспорядки на улицах, такие же какие были в Алма-Ате в январе.

 

Органы власти захватывали в Симферополе, Донецке, Луганске, Харькове. Это переворот. То есть в Украине сторонники России осуществили попытку государственного переворота и захватили власть в некоторых городах.

 

Вот кадры пророссийского государственного переворота в Донецке, который осуществили русские националиисты:

 

 

В Киеве органы власти не захватывались и функционировали в нормальном режиме. "Националистического переворота" соответственно не было.

 

Не было ни одной попытки покушения на Януковича. Янукович сбежал потому что обделался из-за уличных беспорядков. У Пашиняна и то оказалось больше мужества чем у Януковича. Ну так это проблема самого Януковича и тех кто пытался опереться на него. Это не проблема Украины.

 

Донбассцы выиграли политическую борьбу в 2010 году благодаря массированной поддержке России. В Киев прилетели десятки политтехнологов из Москвы, имели место массовые фальсификации в пользу Януковича.

 

А в 2014 году донбассцы с треском проиграли, обделались жидко-жидко.

 

Вы считаете что нельзя посылать армию против сепаратистов, поднимающих российский флаг над захваченными государственными учреждениями в Донецке и Луганске? А почему нельзя?

У Вас все, что ни делают националисты это законно и правильно. Как им отвечают тем же то это сразу становится незаконным и неправильным. Посылать армию против собственных граждан самое большое преступление. На такое даже Янукович со всем своими минусами не пошел. Донбассцы выиграли политическую борьбу хоть и с помощью российской поддержки, но никого не убивая и не смещая оружием. Националисты не сумев выиграть в честной политической борьбе совершили государственный переворот с помощью поддержки США, Британии. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17.04.2022 в 18:59, Turan_04 сказал:

да, они ошибаются, по крайней мере так мы считаем. опять таки, это  их точка зрение, как и наше своё. такое же право имеют быть услышанными как и мы. можем не соглашаться, но уважать их собственное (или нет) право на мнение, должны. 

Я никому ничего не должен . Клал я на их ущербное мнение .Если вы действительно верите в собственные слова а не просто хотите показать какой вы либеральный и демократичный то должны уважать моё мнение которое я высказал во втором предложении .:rofl:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
17.04.2022 в 20:04, Barbarosa сказал:

Я никому ничего не должен . Клал я на их ущербное мнение .Если вы действительно верите в собственные слова а не просто хотите показать какой вы либеральный и демократичный то должны уважать моё мнение которое я высказал во втором предложении .:rofl:

это ваше право. речь идёт о нём. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17.04.2022 в 19:55, Turan_04 сказал:

уважать право выражать своё мнение или само мнение - две разные понятие. 

а так, я не испытываю к армянской национальности каково либо презрение. 

я не скрываю свою позицию насчёт мира с Арменией. вечно не можем же оставаться врагами. 

Аа ну тогда понятно все с вами. 

 

я не уважаю защитников россии и армении. Фашистам и их рабам нет места среди адекватных людей. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 19:51, wazzari сказал:
cover_def625c2ba8a5491.png?itok=u14RCwh-
OVD.NEWS

Официальный ютуб-канал «Союзмультфильма» заблокировал для россиян просмотр советского мультфильма 1973 года «Сокровища затонувших...

 

Даже мульфильма боятся

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17.04.2022 в 19:42, Йося_official сказал:

 

Царь, не загрязняй да эту тему парашей с российских фейковых телеграм каналов. Все равно эту фигню никто не смотрит. Ты же себе отдельную тему создал, туда и заливай да все это

Посмотрел соловьёв лайв там опять  это старое дерьмо в отставке с говорящей фамилией Баранец выступал .Сидит значит и подло хихикая говорит про жареных украинцев в Азовстали а потом показывают кадры с детьми и они начинают с этим ведущим долбоящером чуть ли не плакать и говорит типа мне азовцев совсем не жалко глядя на эти кадры мы за всё отомстим .Поражает степень цинизма .Как в их ублюдошной картине мира умещается жалость к детям и одновременно желание учуять запах жареного мяса их  отцов братьев и т д? Мне вот реально интересно у них когнитивный диссонанс не возникает от того что вообщето вы твари виноваты в происходящем вы ушлёпки причина этих бедствий. Ну это просто дегенераты и  вырожденцы .Клиника одним словом Я даже слов не могу подобрать для этих мразей  .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Если берут какую то символику букву или чего надо смотреть, что это ,чего это, а потом запрещают мультик уроды

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.04.2022 в 11:50, sapiens сказал:

вы не знакомы с новым законом о языке. Почитайте там все указано. Какие там штрафы, ограничения и все сами поймете 

Уважаемый, мой близкий родственник в Украине  работает в банке ( не уборщиком и банк украинский)  и до сих пор говорит на русском языке, на украинском знает слов десять ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.04.2022 в 19:32, Darth Vader сказал:

как обычно по подленькому подделывают мои сообщения.шуты и пустомели

 

Это вы о ком?

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

У убийцы есть право на мнение? В суде.

До этой стадии ещё далеко. Сейчас мы ещё на точке совершения преступления. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 19:30, Editor сказал:

Предоставление канадской визы и права на работу - фейк

Уфффф... Есть реальный человек, получил визу и делится инфой и инструкциями с друзьями, что и как сделать. 

Пошлите ей дружбу, найдите тот статус и спросите ее обо всем сами) 

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting...

Screenshot_2022-04-17-20-27-22-205_com.facebook.katana.thumb.jpg.3c8bb8660b70a99bb0c24795518874aa.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 20:26, Chumudan сказал:

Уважаемый, мой близкий родственник в Украине  работает в банке ( не уборщиком и банк украинский)  и до сих пор говорит на русском языке, на украинском знает слов десять ))

Лентяй какой, я тут за время войны почти научился

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

О, ожидаемая раскрутка человека-символа)

 

«Зеленский: вызов Путину» (Zelenskyy: The Man Who Took On Putin»)

История Владимира Зеленского, актёра-комика, который неожиданно стал президентом Украины и лицом нации, вставшей на защиту своих земель.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 8:26 PM, Chumudan said:

Уважаемый, мой близкий родственник в Украине  работает в банке ( не уборщиком и банк украинский)  и до сих пор говорит на русском языке, на украинском знает слов десять ))

 

Навскидку вспомнил троих знакомых, работающих в Украине, работают в сфере телекоммуникаций, IT компании и занимается частным бизнесом. На троих знают одно украинское слово "дьякую", говорили только на русском, даже с членами семьи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.04.2022 в 19:59, varra сказал:

В моем окружении тоже, я бизнесом занимаюсь и дети учатся в частной школе, но таких процентов 10 от населения.

Я вплотную сталкиваюсь с молодыми людьми, с большим кругом, 90 процентов молодежм не то что английский, русский -максимум пару слов знает.

Во всем мире так, не только у нас. 

Была во многих странах, например, в Италии, Испании, Франции основная масса населения знает только свой язык. Не говорю уже про ту же Россию. В Грузии молодежь тоже русского не знает, и английского, кстати, тоже не знают. 

Наши хоть турецкий сейчас знают. 

Надо теперь пару укр.каналов подключить к нашему ТВ, быстро научимся) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 20:40, Фрекен Бок сказал:

Во всем мире так, не только у нас. 

Была во многих странах, например, в Италии, Испании, Франции основная масса населения знает только свой язык. Не говорю уже про ту же Россию. В Грузии молодежь тоже русского не знает, и английского, кстати, тоже не знают. 

Наши хоть турецкий сейчас знают. 

Надо теперь пару укр.каналов подключить к нашему ТВ, быстро научимся) 

 

Язык учат по мере необходимости. В советское время практически вся документация велась на русском , многие говорили , сейчас такой необходимости нет. 

С английским также, кто работает в инфирмах худо бедно общаются , остальным не особо нужно. Без общения язык забывается, как не изучай . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.04.2022 в 20:40, Фрекен Бок сказал:

Во всем мире так, не только у нас. 

Была во многих странах, например, в Италии, Испании, Франции основная масса населения знает только свой язык. Не говорю уже про ту же Россию. В Грузии молодежь тоже русского не знает, и английского, кстати, тоже не знают. 

Наши хоть турецкий сейчас знают. 

Надо теперь пару укр.каналов подключить к нашему ТВ, быстро научимся) 

 

Тогда о чем вы со мной спорите?

Я написал,что 90 процентов нашей молодежи ни русский,ни английский, ни тем более немецкий не знает, вы не согласились, а потом в конце выдали,что это везде так, не только у нас,

Логики никакой...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.04.2022 в 20:33, Окс сказал:

О, ожидаемая раскрутка человека-символа)

 

«Зеленский: вызов Путину» (Zelenskyy: The Man Who Took On Putin»)

История Владимира Зеленского, актёра-комика, который неожиданно стал президентом Украины и лицом нации, вставшей на защиту своих земель.

 

 

Смелый и храбрый тигрёнок.Настоящий воин!!!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 12 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +telefonist
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +vugel
    • +Отче Ваш
    • +Nicola Tesla
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Steelin
    • +Spirt
    • movcon
    • +SBC
    • +Rebell
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Джо Дассен
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Zema
    • +Cain
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions