Jump to content
Baku365.com

Разблокировка Мариуполя войдет в учебники военного дела


Editor

Recommended Posts

Йося_official
On 4/17/2022 at 9:38 PM, Царь said:

:rofl: Смешнее ответа на вопрос, почему Зеленский отказался деблокировать Мариуполь, я еще не видел. Не могут деблокировать потому, что армия РФ миф. Это пять!:rofl:

Это точно в учебники военного дела по разблокированию!

 

В учебники военного дела войдет случай с потерей флагмана "Москва", который ликвидировала страна без флота )))

 

Это то же самое, если Ватикан напал на Китай взводом пап и заставил врага капитулировать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

И вот эта страна воюет)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.04.2022 в 14:17, Adina сказал:

 

сян хяля фикир вер..

 

image.png.1ad03e3dbbc8019e79e0e8d13b98b17e.png

 

Из серии "Очевидное - невероятное".

Link to comment
Share on other sites

Телепат

«Это последние солдаты россии, последние оперативные резервы, которые могут проводить наступление», – Арестович высказался о готовящемся наступлении рф. 
 
Политика Арестовича

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
17.04.2022 в 21:49, NNR сказал:

Отбили ,не значит закрепились. Тут обе стороны несут потери в живой силе и ресурсах. 

Отбили...по связи сообщили,  что мол противник отходит, за 1 день думаю близлежащие отряды с лева и с права догоняют, а за ними продовольствие, санчасть полиция МЧС и теробороны...у них же есть военные -пехотинцы, артиллеристы, спецназ, я не знаю кто ещё...

В нашей войне артиллерия и байрактары работали, дальше спецназ шел очищал, дальше гуру гошун...у каждого öн чебхе гошуну и арха чебхе гошуну ...один отряд спецназа прикрывает и дополняет другой отряд все сообща...

Link to comment
Share on other sites

varra
17.04.2022 в 21:11, Фрекен Бок сказал:

А без оскорбления диалог вести никак не получается? 

Я сказала, что вокруг меня вся молодежь знает языки, вы же считаете, что 80% не знают. Я вам отвечаю, - даже если и так, то это не только у нас, везде так. 

Если не можете адекватно реагировать, лучше не отвечайте.  

Что за бред вы несете, какие оскорбления? Я изначально написал,что 90 процентов молодежи не знает ни русского,ни английского,а немецкий-французский и прочие для них как фантастика, вы несколько постов подряд оспаривали это на основании,что вокруг вас люди учат эти языки, в узком кругу, в конце вы сами признали свою неправоту и сослались на другие страны,что у них то же самое.

причем здесь вообще другие страны, если речь идет о ситуации в нашей стране?

90 процентов нашей молодежи не знает ни русского, ни английского, хватит сказки тут рассказывать да.

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

В Харьковской области вооруженные силы Украины в результате контрнаступления освободили несколько населенных пунктов  - Лебяжье, Базалиевка и часть Кутузовки, сообщил глава Харьковской ОГА

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
17.04.2022 в 21:54, NNR сказал:

Я про водительские права. Я сдавал на русском , супруга на английском..

Аааа, сори...я сдавала тоже на русском)))

Но ведь не это главное....главное что сам документ на аз.языке)))

 

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 9:54 PM, Masusenka said:

«Армянам отдадут большие территории», и что будут там делать 1,5 миллиона трусливых никчемных  армян с десятками миллионов   воинственных турков, проживающих там? 

 

Я даже себе не представляю как это может произойти ))

 

Россия проигрывает войну, распадается. Приходят американцы, говорят что Московский договор 1921 года теряет силу и теперь большая часть Турции и Азербайджан это армения. Всех турков и азербайджанцев насильно заставляют поменять веру и взять армянские имена и фамилии и гражданство армении. Пашинян становится королем всея армении Николом I )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, показали в ватсапе видео одного, даже не знаю как сказать,..........,  который в оскорбительных выражениях говорит о тех, кто выступает в защиту Украины.  К тому же он конкретно оскорбляет наш народ.

Интересно, кто это?

 

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 21:31, Editor сказал:

 

Нет, не вся.

 

даже когда на права сдаешь предлагают на английском, испанском, китайском и даже русском языках...

 

На права может и можно сдавать на одном из международных языков, а сами права на каком языке? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Правильно, вот как надо с немцами. По мордасам их. Совсем от рук отбились.

Благодарность сотого уровня.

Этот Мельник крутой перец.

image.png.89c14a323ee49abcd40e2d2bbb2d082c.png


Посол Украины в Германии Мельник назвал немецкого епископа "агентом Путина".

Всё из-за того, что уполномоченный по вопросам мира Евангелической церкви Германии (EKD) епископ Фридрих Крамер осудил поставку оружия на Украину.

Мельник назвал подобные заявления епископа "нытьём", а историческую близость его церкви с Россией — "сомнительной".

Количество прихожан EKD в Германии составляет более 24 млн человек.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17.04.2022 в 22:02, Йося_official сказал:

Всех турков и азербайджанцев насильно заставляют поменять веру и взять армянские имена и фамилии и гражданство армении.

И как сменят)) У армян даже исконно армянских фамилий нет. Впрочем как и всего исконного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 21:59, Eva_J сказал:

Отбили...по связи сообщили,  что мол противник отходит, за 1 день думаю близлежащие отряды с лева и с права догоняют, а за ними продовольствие, санчасть полиция МЧС и теробороны...у них же есть военные -пехотинцы, артиллеристы, спецназ, я не знаю кто ещё...

В нашей войне артиллерия и байрактары работали, дальше спецназ шел очищал, дальше гуру гошун...у каждого öн чебхе гошуну и арха чебхе гошуну ...один отряд спецназа прикрывает и дополняет другой отряд все сообща...

Не все так просто. Русские не убегают сломя голову назад к границе,а отступают на прежнюю позицию ,которая заранее уже подготовлена к обороне. Брать вторую линию обороны сходу сложно . 

Не стоит проводить параллели между нашей войной и той ,что идёт в Украине. У нас было время, был фронт,тактика ,мы полностью были готовы ,мы превышали противника как в живой силе так и в технике и качестве ведения боя. Украина в другом положение. Во первых нет фронта ,враг там где могут быть мирные люди ,во вторых уступает в количестве живой силы и техники. Единственное преимущество Украины это качество ведение боя. По этому русские буксуют. Но у Украины недостаточно сил ,что бы сразу с ходу отбросить . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

 Солдаты российской армии насиловали не только женщин, но и мужчин,  сообщил мэр Бучи Анатолий Федорук.

o8t8Ugn7PJBZKqRJ8Hglqd63rI7xPcNRZ0Biolet
T.ME

😱 Солдаты российской армии насиловали не только женщин, но и мужчин, сообщил мэр Бучи Анатолий Федорук. @minval_az

 

  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.04.2022 в 22:01, Eva_J сказал:

Аааа, сори...я сдавала тоже на русском)))

Но ведь не это главное....главное что сам документ на аз.языке)))

 

Если не ошибаюсь у нас любая документация только на Азербайджанском. В принципе так и должно быть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/17/2022 at 2:06 PM, dama8080 said:

На права может и можно сдавать на одном из международных языков, а сами права на каком языке? 

 

на английском, так как он международный язык, и чтобы можно было во всех странах водить )))

Link to comment
Share on other sites

varra
17.04.2022 в 21:14, Editor сказал:

 

даже родной язык грамотно не знают, ни устно, ни письменно...

Да понятное дело, 

Просто удивляют слова про какую то молодежь, которая якобы английский, немецкий и прочее знает,

Ну есть такое, ну это процентов 10 максимум населения, 90 процентов же знает по простецки свой родной и коряво лайтово турецкий по сериалам, ну и все собственно...

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
17.04.2022 в 22:07, NNR сказал:

Не все так просто. Русские не убегают сломя голову назад к границе,а отступают на прежнюю позицию ,которая заранее уже подготовлена к обороне. Брать вторую линию обороны сходу сложно . 

Не стоит проводить параллели между нашей войной и той ,что идёт в Украине. У нас было время, был фронт,тактика ,мы полностью были готовы ,мы превышали противника как в живой силе так и в технике и качестве ведения боя. Украина в другом положение. Во первых нет фронта ,враг там где могут быть мирные люди ,во вторых уступает в количестве живой силы и техники. Единственное преимущество Украины это качество ведение боя. По этому русские буксуют. Но у Украины недостаточно сил ,что бы сразу с ходу отбросить . 

Ясно...

Ни человеческих ни оружейных ресурсов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/17/2022 at 2:08 PM, varra said:

Да понятное дело, 

Просто удивляют слова про какую то молодежь, которая английский, немецкий знает,

Ну есть такое, ну это процентов 10 максимум населения, 90 процентов же знает по простецки свой родной и коряво лайтово турецкий по сериалам, ну и все собственно...

 

пока люди не будут признавать горькую правду, они не будут готовы к переменам....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/17/2022 at 10:06 PM, Undina said:

И как сменят)) У армян даже исконно армянских фамилий нет. Впрочем как и всего исконного

 

Это надо спросить у доктора философских наук, который выдвинул эту гипотезу )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
17.04.2022 в 22:08, NNR сказал:

Если не ошибаюсь у нас любая документация только на Азербайджанском. В принципе так и должно быть. 

Вот вот ....

Об этом и речь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.04.2022 в 21:14, Editor сказал:

 

даже родной язык грамотно не знают, ни устно, ни письменно...

 

А некоторые еще гордятся тем, что отучились всего 5-6 классов.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.04.2022 в 22:08, NNR сказал:

Если не ошибаюсь у нас любая документация только на Азербайджанском. В принципе так и должно быть. 

У нас на английском тоже ведётся документация , но это если связано с товаром отправляющемся  за границу. 

Edited by dama8080
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
17.04.2022 в 22:02, Йося_official сказал:

 

Я даже себе не представляю как это может произойти ))

 

Россия проигрывает войну, распадается. Приходят американцы, говорят что Московский договор 1921 года теряет силу и теперь большая часть Турции и Азербайджан это армения. Всех турков и азербайджанцев насильно заставляют поменять веру и взять армянские имена и фамилии и гражданство армении. Пашинян становится королем всея армении Николом I )))

Боже упаси про распад России. 

если призадуматься, то распад один из этих держав США или РФ, мировой порядок меняется ещё больше в худшую сторону. баланс сил, т.е. сдерживающий фактор должен оставаться на своём месте. 

Edited by Turan_04
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2022 в 22:02, Йося_official сказал:

 

Я даже себе не представляю как это может произойти ))

 

Россия проигрывает войну, распадается. Приходят американцы, говорят что Московский договор 1921 года теряет силу и теперь большая часть Турции и Азербайджан это армения. Всех турков и азербайджанцев насильно заставляют поменять веру и взять армянские имена и фамилии и гражданство армении. Пашинян становится королем всея армении Николом I )))

Не получится, россия распадется допустим ,но маленький кусочек останется же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Евгений Пригожин прибыл на Донбасс,чтобы лично координировать наемников ЧВК Вагнера.

 

 Путин галды без котлет))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.04.2022 в 22:08, Editor сказал:

 

на английском, так как он международный язык, и чтобы можно было во всех странах водить )))

 

Помню, как раньше документы составлялись на французском (те, у кого были советские права, знают).  Т.к. именно СССР тогда не согласился, чтобы всё было на английском. Но с исчезновением Союза инглиш теперь и в официальных документах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Латвия выделила 100 тысяч евро для поддержки работы Международного уголовного суда в Гааге по расследованию военных преступлений, совершённых российскими военными в Украине. 

Как стало известно, инициировал поддержку Международного уголовного суда в Гааге вице-премьер, министр юстиции Латвии Янис Борданс.
Он призвал другие страны поддержать экспертов для скорейшего наказания российских военных преступников и прекращения агрессии РФ на территории Украины.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +vugel
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +qwerty666
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +Anis
    • +Dex
    • +Чомбе
    • +Эва
    • +Shvabodniy
    • +Dominik_Toretto
    • +SBC
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions