Jump to content
Baku365.com

В Баку стартовал небывалый по своим масштабам проект "Памятник азербайджанским врачам"


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

One
18.04.2022 в 22:31, Glock сказал:

Эщщи, у меня супруга врач, говорит что неловко за то что среди врачей столько проходимцев или не компетентных...

 

@Тео и @Nkek   того же мнения )))

П.С. извините что пишу от имени конкретно хороших и компетентных врачей)

Салам Алейкум , не знал что юзер Тео врач , думал просто добрый , искренний и отзывчивый человек , возможно работает в сфере туризма в Грузии .

Теперь понимаю что , она из тех кто верила и верит в Гиппократа , держит высокую планку добропорядочного гражданина .

П.С. год назад ее советы по поводу пцр тестов , ковид паспортов и ситуации с туристами в Грузии , мне очень помогли съекономить время и нервы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.04.2022 в 23:41, Дюймовочка сказал:

Конечно хотелось бы чтобы таких было много,согласна. Но тем не менее хорошие врачи есть и я не хочу чтобы обобщенно ругали всех. 

Не в коем случае. У нас в основном проблема не с врачами ,а с медициной в целом. То есть с системой. Большинство хороших молодых врачей,после не долгой практики в Баку ,уезжают за границу.

 

Условия и возможности .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.04.2022 в 08:10, Mr. TANNER сказал:

 

Чего не скажешь ради денег...  🙂 

Интересно, у него есть ответ, почему до пандемии многие наши граждане ездили в в ту же Грузию, чтобы лечиться?

Сейчас тоже мы здесь)В Тбилиси,на лечении.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/19/2022 at 10:00 AM, One said:

Салам Алейкум , не знал что юзер Тео врач , думал просто добрый , искренний и отзывчивый человек , возможно работает в сфере туризма в Грузии .

Теперь понимаю что , она из тех кто верила и верит в Гиппократа , держит высокую планку добропорядочного гражданина .

П.С. год назад ее советы по поводу пцр тестов , ковид паспортов и ситуации с туристами в Грузии , мне очень помогли съекономить время и нервы.

Да, моя одноклассница и как человек очень отзывчивая и хороший и врач-кардиолог и с гражданской позицией... ну и просто красавица)) многим помогает и её любят ценят.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.04.2022 в 18:08, Glock сказал:

Да, моя одноклассница и как человек очень отзывчивая и хороший и врач-кардиолог и с гражданской позицией... ну и просто красавица)) многим помогает и её любят ценят.

Вот таких людей , именно таких , хотелось бы видеть на должностях главврачей больниц , министров и зам.министров здравохранения будь то в Грузии , Азербайджане или Израиле и т.д.)).

Безусловно позитивный человек.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/19/2022 at 6:10 PM, One said:

Вот таких людей , именно таких , хотелось бы видеть на должностях главврачей больниц , министров и зам.министров здравохранения будь то в Грузии , Азербайджане или Израиле и т.д.)).

Безусловно позитивный человек.

Да, Вы правы. Но именно такие и не могут/не хотят работать по правилам прогнившей системы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP

Как я иногда жалею,читая вас всех,что я выбрал эту профессию именно здесь в Азербайджане.Во время войны местных врачей на руках готовы были носить,когда они на протяжении 44 дней спасали жизнь солдат,ни думая ни о чём,так и не сомкнув ночью глаза и рискуя своей жизнью в полевых госпиталях совершали чудо.И как сейчас мешаете с дерьмом почём зря,лишь бы написать.Как всё быстро забывается...

Садяджя айыб🤦‍♂️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/19/2022 at 8:53 PM, ICP said:

Как я иногда жалею,читая вас всех,что я выбрал эту профессию именно здесь в Азербайджане.Во время войны местных врачей на руках готовы были носить,когда они на протяжении 44 дней спасали жизнь солдат,ни думая ни о чём,так и не сомкнув ночью глаза и рискуя своей жизнью в полевых госпиталях совершали чудо.И как сейчас мешаете с дерьмом почём зря,лишь бы написать.Как всё быстро забывается...

Садяджя айыб🤦‍♂️

 

А вы не берите на свой счет. Добросовестных людей в нашем обществе очень мало и врачи часть этого общества. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 20:53, ICP сказал:

Как я иногда жалею,читая вас всех,что я выбрал эту профессию именно здесь в Азербайджане.Во время войны местных врачей на руках готовы были носить,когда они на протяжении 44 дней спасали жизнь солдат,ни думая ни о чём,так и не сомкнув ночью глаза и рискуя своей жизнью в полевых госпиталях совершали чудо.И как сейчас мешаете с дерьмом почём зря,лишь бы написать.Как всё быстро забывается...

Садяджя айыб🤦‍♂️

Дело в том что только на войне, военные врачи были мотивированны и спасали жизнь солдат. Судя по вашему комментарию. Система и ситуация так сложились. По республике же, в обычной мирной жизни всё кардинально иначе. Люди ездят за качественной мед.помощью в Грузию, Иран, Турцию и.т.д. Даже вами упомянутые ветераны 44 дневной войны тоже отправляются фондом Yaşat на лечение в Турцию. Было бы иначе, все бы с удовольствием лечились у себя на Родине:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 20:59, Vagrant сказал:

 

А вы не берите на свой счет. Добросовестных людей в нашем обществе очень мало и врачи часть этого общества. 

Ни на одной теме что здесь,что на Диспуте ни один юзер конкретно не назвал претензии к какому то конкретному доктору,всё пишется в общих чертах.А всё потому что за конкретику придётся отвечать по закону.Так написал вообще,вроде бы никого в частности не задел.Написать имя врача,который по мнению обывателя что-то сделал не так,непросто,так как это не так сделанное ещё доказать нужно.Любят у нас бошбогазлыгом заниматься,одним словом 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:05, ICP сказал:

Ни на одной теме что здесь,что на Диспуте ни один юзер конкретно не назвал претензии к какому то конкретному доктору,всё пишется в общих чертах.А всё потому что за конкретику придётся отвечать по закону.Так написал вообще,вроде бы никого в частности не задел.Написать имя врача,который по мнению обывателя что-то сделал не так,непросто,так как это не так сделанное ещё доказать нужно.Любят у нас бошбогазлыгом заниматься,одним словом 

Открою и такую тему. Спасибо:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:04, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Дело в том что только на войне, военные врачи были мотивированны и спасали жизнь солдат. Судя по вашему комментарию. Система и ситуация так сложились. По республике же, в обычной мирной жизни всё кардинально иначе. Люди ездят за качественной мед.помощью в Грузию, Иран, Турцию и.т.д. Даже вами упомянутые ветераны 44 дневной войны тоже отправляются фондом Yaşat на лечение в Турцию. Было бы иначе, все бы с удовольствием лечились у себя на Родине:buba:

Мотивация есть всегда,что на фронте,что в мирное время.Да,кто-то подворовывал лекарства,выдаваемые на нужды раненых и сплавлял потом в аптеки,а кто-то и в мирное время(и таких немало)спасает жизни людям,добросовестно выполняя свою работу несмотря не на что

Кстати,о гази,которых вы упоминули.Вы в курсе,что только в одной нашей нейрохирургической больнице на сегодня прооперированно и вылеченно около 400 пациентов,раненых солдат?

Все и по сей день живы

А скольких мы в Физули в госпитале спасли.Няися

Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Открою и такую тему. Спасибо:buba:

Да открывате,Господи,чего добьётесь

Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:10, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Открою и такую тему. Спасибо:buba:

ФИО врача,конкретные обвинения и факты

А также ваши имя и фамилия.А потом предоставим вашу информацию на рассмотрение судебных органов.Пойдёт?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:10, ICP сказал:

Вы в курсе,что только в одной нашей нейрохирургической больнице на сегодня прооперированно и вылеченно около 400 пациентов,раненых солдат?

Все и по сей день живы

А скольких мы в Физули в госпитале спасли.Няися

Не в курсе. Новостные ленты пестрят к сожалению обратными вестями. Да и сам я не не люблю местную медицину, как и сферу образования впрочем. Если бы был выбор, то конечно бы обратился к иностранным специалистам. Уж больно в народе молва не популярная о местной медицине и фармацевтике в целом.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Не в курсе

Вот когда будете в курсе тогда и поговорим,а пока все это несерьёзнос вашей стороны

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:13, ICP сказал:

ФИО врача,конкретные обвинения и факты

А также ваши имя и фамилия.А потом предоставим вашу информацию на рассмотрение судебных органов.Пойдёт?

Конечно пойдёт. Я буду вставлять даже ролики с ютуба из телевизионных новостей, каналов и.т.д. Официально. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:16, ICP сказал:

Вот когда будете в курсе тогда и поговорим,а пока все это несерьёзнос вашей стороны

Вырываете слова из контекста. )) По моему с вами пари заключать будет не серьёзно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Конечно пойдёт. Я буду вставлять даже ролики с ютуба из телевизионных новостей, каналов и.т.д. Официально. 

Ролики-не факты.Факты должны быть судебно обоснованны.Сможете обосновать,прекрасно.Нет,не обессудьте

Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Вырываете слова из контекста. )) По моему с вами пари заключать будет не серьёзно.

Я процитировал вас,а не соседа.Слова ваши,ничего не вырванно

Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

По моему с вами пари заключать будет не серьёзно.

Вы в детстве в пари не наигрались?

Я ж говорю,несерьёзно.

Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:17, ICP сказал:

Ролики-не факты.Факты должны быть судебно обоснованны.Сможете обосновать,прекрасно.Нет,не обессудьте

Так не пойдёт. Учитывая то что мы живём в Азербайджане, и доказать что либо против Судьи, Полицейского, врача или чиновника из-за их круговой поруки и своевременных подделок документов практически невозможно. Так что репутация только в руках народа и общественного мнения. Предлагаю тему с голосованием... Довольны ли форумчане отечественной медициной? Это вас устроит?))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:20, ICP сказал:

Вы в детстве в пари не наигрались?

Я ж говорю,несерьёзно.

Всего хорошего.

То чувство когда побывал в кабинете у местного врача))

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Так не пойдёт. Учитывая то что мы живём в Азербайджане, и доказать что либо против Судьи, Полицейского, врача или чиновника из-за их круговой поруки и своевременных подделок документов практически невозможно. Так что репутация только в руках народа и общественного мнения. Предлагаю тему с голосованием... Довольны ли форумчане отечественной медициной? Это вас устроит?))) 

Нет,так как юзерский состав-это не суд присяжных и тем более не является законодательным органом Азербайджана.

Всё должно быть по закону,а спросить прохожих можно о чём угодно.

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:22, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чувствуется что побывал в кабинете у местного врача))

Не бросайтесь фразами,тем более в адрес того,кого не знаете,чтобы потом не пришлось извиняться.Это так,дружеский совет на будущее.

  • Excellent 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Учитывая то что мы живём в Азербайджане, и доказать что либо против Судьи, Полицейского, врача или чиновника из-за их круговой поруки и своевременных подделок документов практически невозможно

Факты уважаемый,факты.Вы слишком много лишнего написали.Смотрите как бы это всё против вас не начало работать.

  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/19/2022 at 9:05 PM, ICP said:

Ни на одной теме что здесь,что на Диспуте ни один юзер конкретно не назвал претензии к какому то конкретному доктору,всё пишется в общих чертах.А всё потому что за конкретику придётся отвечать по закону.Так написал вообще,вроде бы никого в частности не задел.Написать имя врача,который по мнению обывателя что-то сделал не так,непросто,так как это не так сделанное ещё доказать нужно.Любят у нас бошбогазлыгом заниматься,одним словом 

 

Полностью согласен с вами. Вот вы жалуетесь на форум, а ведь юзеры тут часть этого общества. Так же и врачи. Какова доля порядочных людей в обществе, такова доля порядочных врачей среди всех врачей, плюс минус.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.04.2022 в 21:32, ICP сказал:

Факты уважаемый,факты.Вы слишком много лишнего написали.Смотрите как бы это всё против вас не начало работать.

Лучше мы в Грузию поедем, чем с вами связываться. Спасибо за диалог:buba:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
19.04.2022 в 21:35, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Лучше мы в Грузию поедем, чем с вами связываться. Спасибо за диалог:buba:

Да хоть в Гвинею-Биссау,кто ж вам неволит

За всех не надо писать,тем более,повторюсь,вы не знаете с кем общаетесь.Слово не воробей,как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.04.2022 в 19:08, Glock сказал:

Да, моя одноклассница и как человек очень отзывчивая и хороший и врач-кардиолог и с гражданской позицией... ну и просто красавица)) многим помогает и её любят ценят.

А наши знакомые в Тбилиси к кардиологу по имени Ираклий едут. Может слышали о таком.. Хотя, скорее Тео слышала 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions