Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Adina
On 4/19/2022 at 5:07 PM, Editor said:

 Кажется ,что это не настоящий Атахан.

 

Надо через кома зайти и проверить….

 

Забанить обоих

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.04.2022 в 16:07, Nell сказал:

да))

в украинских тг нет пока такой инфы.

 

про эта схему читала уже вчера) видимо таким способом будут объясняться, ведь Зеленский выдвинул ультиматум относительно Мариуполя 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/19/2022 at 9:10 AM, Adina said:

 

я тоже.. ))

просто по опыту знаю, что это закончится вторым вариантом.. ))

 


так обычно и бывает )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 17:08, Baku2018 сказал:

спасибо

 

 

11. Российская Федерация и Азербайджанская Республика решительно пресекают на своих территориях деятельность организаций и лиц, направленную против государственного суверенитета, независимости и территориальной целостности другой Стороны.

12. Стороны развивают двустороннее военно-политическое сотрудничество, отвечающее национальным интересам и не направленное против третьих стран.

 

РФ пусть начнет со своих пропагандистов которые день и ночь "отжигали и отжигают" против АР, а так же всякие там представительства непризнанных армянских банд и т.д по списку, а потом уже что то хотеть от нас.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/19/2022 at 9:10 AM, Adina said:

 

Забанить обоих


меня и его? )))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Карта российского вторжения в Украину по данным британской разведки на 19 апреля.

 

 

IMG-3dfd08d95ed98750fe94f6fcfb3b677a-V.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/19/2022 at 5:11 PM, Editor said:

меня и его? )))

 

вас за что? ))) Атахана и этого самозванца, который "не настоящий"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Добавил опрос

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Тиньков очень резко высказался

 

IMG-f3d69bb1b6888ae95026b7c4b31e796e-V.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Алина
19.04.2022 в 17:13, Al Pacino сказал:

Тиньков очень резко высказался

 

IMG-f3d69bb1b6888ae95026b7c4b31e796e-V.jpg

90%против? Где они?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.04.2022 в 15:13, Al Pacino сказал:

Тиньков очень резко высказался

 

IMG-f3d69bb1b6888ae95026b7c4b31e796e-V.jpg

 

 

С первого дня говорю, то что он лично под санкциями огромная несправедливость.
 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 17:13, Bushido сказал:

Добавил опрос

 

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте? - насколько я знаю позиция АР - это целостная Украина во всеми признанных границах с Крымом и Донбассом, плюс наша страна против войны и дает гумманитарную помощь Украине, это я точно поддерживаю.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/19/2022 at 5:15 PM, Алина said:

90%против? Где они?

 

опрос Каца в центре Москвы показателен

примерно 50 на 50

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

@NNR я не успела там ответить...

Атахана читала с трудом сдерживалась, чтоб не ответить и что не сквотировать....у меня терпение ни как ваше....100500 раз удаляла свои комменты 

Но вот на одно хотела написать, вам потому что не хочу разборок....

Вот мы все возмущается мол как так можно выполнять приказы насиловать, убивать мирных, грабить? Нормальный человек выбрал бы трибунал....а вот есть персонажи , которые верны не Родине и своим принципам, традициям, а заверен  какому то маразматику и считает что люди не согласные с ним шкуры и предатели...как же люди забыли истинное значение "брат", "друг","честь" ,"верность", "свобода"...полностью атрофирована чувство самосознания себя как личности, быдломасса, пофигистическое и это в нашем обществе, а что говорить про РФ, где институ семьи вообще утилизирован.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 17:16, Bushido сказал:

 

 

С первого дня говорю, то что он лично под санкциями огромная несправедливость.
 

 

Тем более что он из ненаворовавших, бизнес свой, вроде адекватный, но увы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.04.2022 в 16:11, Ромашка сказал:

 

про эта схему читала уже вчера) видимо таким способом будут объясняться, ведь Зеленский выдвинул ультиматум относительно Мариуполя 

 

да, но рф командование предложило сдаться  Азову...

а если они сложат оружие ..

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/19/2022 at 9:13 AM, Al Pacino said:

Тиньков очень резко высказался

 

IMG-f3d69bb1b6888ae95026b7c4b31e796e-V.jpg


 

очень смело

прилетит ему

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/19/2022 at 6:03 PM, Baku2018 said:

не очень активно пишу в этих темах

но кто-нибудь может подробно описать, что мы подписали в феврале с РФ

Я лучше скажу, зачем это подписали.

 

1. Россия хотела иметь надежный транспортный коридор с Турцией и Ираном, понимая что против нее скоро будут введены санкции. Поэтому включили пункт "Стороны нацелены на поступательное развитие потенциала транзитно-транспортного взаимодействия с использованием технологий интеллектуальных транспортных систем, на обеспечение технических и экономических условий для устойчивого полномасштабного функционирования международного транспортного коридора «Север – Юг».

 

2. Россия хотела чтобы страны НАТО не построили базы в Азербайджани, не зашли с территории Азербайджана на Каспий и не создали угрозу в Средней Азии. Поэтому включили пункт "Стороны подтверждают важность всех предусмотренных в Конвенции о правовом статусе Каспийского моря принципов деятельности Сторон на Каспийском море для развития сотрудничества в Каспийском регионе".

 

3. Россия хотела иметь возможность торговать с Азербайджаном в рублях. Поэтому влючили пункт "Российская Федерация и Азербайджанская Республика выражают готовность в рамках национального законодательства и кредитно-денежной политики содействовать деятельности кредитно-банковских организаций, развитию сотрудничества финансовых институтов".

 

1. Азербайджан хотел чтобы Россия не поддерживала Армению и Нагорный Карабах. Поэтому включили пункт "Российская Федерация и Азербайджанская Республика решительно пресекают на своих территориях деятельность организаций и лиц, направленную против государственного суверенитета, независимости и территориальной целостности другой Стороны".

 

2. Азербайджан хотел чтобы Россия поставляла оружие, желательно по льготным ценам. Поэтому включили пункт "Стороны, с учетом высокого уровня военно-технического сотрудничества, взаимодействуют по вопросам оснащения современным вооружением и военной техникой".

 

3. Азербайджан хотел чтобы Россия не накладывала ограничения на азербайджанскую продукцию и не выгоняла азербайджанцев из российской экономики. Поэтому включили пункт "Российская Федерация и Азербайджанская Республика намерены углублять взаимовыгодное торгово-экономическое, инвестиционное и научно-техническое сотрудничество".

 

4. Азербайджан хотел чтобы Россия дала возможность построить транспортный коридор в Нахичевань. Поэтому включили пункт "впредь будут всемерно содействовать усилиям по реализации положений заявлений Президента Азербайджанской Республики, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации от 9/10 ноября 2020 года, от 11 января 2021 года и от 26 ноября 2021 года, которые послужили основой для укрепления стабильности и безопасности, разблокирования всех экономических и транспортных связей в регионе и для нормализации отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения".

 

А что реально будет - посмотрим.

Edited by Ilshat
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/19/2022 at 5:13 PM, Bushido said:

Добавил опрос

 

я поддерживаю всех, кого благодарит Зеленский ))

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️ Starlink начал работу над открытием представительства в Украине, - сообщил Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️  Турция может отправить в Украину своих специалистов и передать специализированную технику для разминирования и восстановительных работ в стране — МВД Украины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 17:18, Editor сказал:

очень смело

прилетит ему

 

Не думаю, он сам давно не в РФ живет, его бизнес не подмять, а сам он лечится от рака, так что мужик сказал что думает.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19.04.2022 в 17:13, Al Pacino сказал:

Тиньков очень резко высказался

 

IMG-f3d69bb1b6888ae95026b7c4b31e796e-V.jpg

Ошибается насчёт 90% в лучшем случае 50% :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
19.04.2022 в 17:13, Al Pacino сказал:

Тиньков очень резко высказался

 

IMG-f3d69bb1b6888ae95026b7c4b31e796e-V.jpg

А он что, не в России?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.04.2022 в 15:22, Adina сказал:

 

я поддерживаю всех, кого благодарит Зеленский ))

 

 

 

Sen buna bax ))) 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.04.2022 в 17:15, Алина сказал:

90%против? Где они?

Те кто молча на кухне протестует и боится потерять работу

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 17:20, Ilshat сказал:

Я лучше скажу, зачем это подписали.

А что реально будет - посмотрим.

 

Вопрос юзерши был с подтекстом, вы прочтите что она выделила из всего, тут про простой интерес типа я не знаю, а "ход конем", но увы не все так просто как кажется. 

Link to comment
Share on other sites

Алина

На территориях Житомирской, Запорожской, Киевской, Николаевской, Сумской, Харьковской, Херсонской и Черниговской областей по состоянию на вторник освобождены от российских войск 919 населенных пунктов. Всего в этих областях находится более 11 тысяч населенных пунктов, под контролем российских войск из них находились более 3 тысяч, заявил заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

"29% из них уже активировали работу органов местного самоуправления и их исполнительных органов. 192 населенных пункта начали работу гуманитарных штабов, этим занимаются областные военные администрации совместно с ГСЧС. В 70 проведено разминирование территорий", - цитирует Тимошенко УНИАН.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 17:24, Hashimoto сказал:

А он что, не в России?

 

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19.04.2022 в 17:18, Editor сказал:


 

очень смело

прилетит ему

Путин завтра собирает олигархов 

его нет в этом списке

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +swallow_bird
    • +vugel
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • Фабрицио
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Ага
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions