Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Солоу
4/20/2022 - 1:57 AM tarihinde, end-user yazdı:

 

Ну раз вмешались , значит этот вопрос интересует именно вас. 

 

Я не могу знать этого, и не хотел бы. Любой человек имеет право надеяться. 

И вы в том числе.. на скорое моё физическое окончание ))

 

Возможно, вам будет сложно в это поверить, но я этого вам не желаю. Сменить вектор мышления, отношение к миру, политике Кремля - этого да, желаю Вам от всей души. Но никак не смерти. Буква "Z" никогда не занимала почетного места в конспектах с моих уроков жизни.

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/20/2022 at 1:54 AM, Солоу said:

. И не факт, что цифры всегда верны. 

И не факт, что не будет новых сюрпризов по типу крейсера🤗

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Все таки хорошо когда не живешь тем что пишешь))) вот некоторые все пишут и пишут, хотя основные оппоненты уже пошли отдыхать и я пойду... чай кофе потанцую в конце концов

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.04.2022 в 02:01, Солоу сказал:

 

Возможно, вам будет сложно в это поверить, но я этого вам не желаю. Сменить вектор мышления, отношение к миру, политике Кремля - этого да, желаю Вам от всей души. Но никак не смерти. Буква "Z" никогда не занимала почетного места в конспектах с моих уроков жизни.

 

сегодня кстати по пути, увидел вывеску свежую., вчера сегодня повесили  прямо в центре на 28.. вокруг толпа люди... и я иду.. на всю улицу ZZ ,! Тюфу Б*я и прошел дальше помахивая тростью

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.04.2022 в 01:54, Солоу сказал:

Думаю, здесь больше психологическое давление не только на Россию, но и на мировую общественность для выделения справедливой позиции. Плюс, военная тайна это больше о планах наступления, обороны, дислокации и точного количества имеющегося вооружения. И не факт, что цифры всегда верны. 

Россия то свой выбор сделала и пока что реверсе атмаг фикиринде деиль, так зачем ей знать, что к примеру у Украины появились американские БПЛА, или другие виды оружия, которые ещё не доставили в Украину, ведь их могут сбивать и при военных действиях исходить из того что имеется у Украины ...

Вот к примеру в начале войны, когда наши активно  использовали, кукурузники как приманки для армянских ПВО для выявления их координат, армяне сбивая их, выдавали как сбитые наши боевые самолёты, но наши только после войны рассекретили эти наши фокусы.. ( кстати думаю даже после войны, не стоило) понятное дело, что военные уже и сами догадались и все поняли, но пусть лучше враги сами догадываются и разбираются, расходуют время и силы для разведки, чем все это предподносить на блюдечке как говорится ...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.04.2022 в 01:56, Солоу сказал:

End-usernan bir yerdə vurublar bunlar? 😳

Мурад нашински) 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Чем закончится битва за Донбасс — оценка экспертов США и Британии/ Новый союз РФ: ПутЫн / № 200

 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.04.2022 в 02:06, Бенц сказал:

Россия то свой выбор сделала и пока что реверсе атмаг фикиринде деиль, так зачем ей знать, что к примеру у Украины появились американские БПЛА, или другие виды оружия, которые ещё не доставили в Украину, ведь их могут сбивать и при военных действиях исходить из того что имеется у Украины ...

Вот к примеру в начале войны, когда наши активно  использовали, кукурузники как приманки для армянских ПВО для выявления их координат, армяне сбивая их, выдавали как сбитые наши боевые самолёты, но наши только после войны рассекретили эти наши фокусы.. ( кстати думаю даже после войны, не стоило) понятное дело, что военные уже и сами догадались и все поняли, но пусть лучше враги сами догадываются и разбираются, расходуют время и силы для разведки, чем все это предподносить на блюдечке как говорится ...

 

да все просто ... о гядяр хыйар олмадылар ки той гайныян заманы мярдимязар салсынлар ... а потом уже пофиг было, ел арасында кечди сойбет - халаллыгыныда алыб) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/20/2022 at 2:01 AM, Солоу said:

 

Возможно, вам будет сложно в это поверить, но я этого вам не желаю. Сменить вектор мышления, отношение к миру, политике Кремля - этого да, желаю Вам от всей души. Но никак не смерти. Буква "Z" никогда не занимала почетного места в конспектах с моих уроков жизни.

 

Так я вектор сменил именно после начала спецоперации )) 

 

И я в свою очередь желаю вам когда-нибудь понять весь божественно-геостратегический расклад ) в эсхатологическом срезе борьбы добра со злом ... или зла со злом )))

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Eynulla Shoyquya meydan oxuyur. 

 

560543_src.jpeg.bd0aa4df35889bd2a02f0ff62810f97a.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 2:01 AM tarihinde, rena87 yazdı:

И не факт, что не будет новых сюрпризов по типу крейсера🤗

Я Вам даже больше скажу: они обязательно будут. Чем сложнее система, тем скорее происходит её износ. РФ исрасходовала горючее поддерживающее долгие годы огонь её гегемонии, исчерпала лимит регионального и глобального доверия, утеряла формы и характеристики Большого Государства.  Если определять по критериям, то РФ сегодня - это государство лузер, причем по всем фронтам, чьё положение ухудшается бестолковостью большей части населения, чей интеллектуальный уровень и инвалидное мировосприятие не позволяют разглядеть объективную реальность происходящего и попытаться предпринять хоть какие-то шаги для внутреннего, всенародного выруливания ситуации.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 2:06 AM tarihinde, Бенц yazdı:

Россия то свой выбор сделала и пока что реверсе атмаг фикиринде деиль, так зачем ей знать, что к примеру у Украины появились американские БПЛА, или другие виды оружия, которые ещё не доставили в Украину, ведь их могут сбивать и при военных действиях исходить из того что имеется у Украины ...

Вот к примеру в начале войны, когда наши активно  использовали, кукурузники как приманки для армянских ПВО для выявления их координат, армяне сбивая их, выдавали как сбитые наши боевые самолёты, но наши только после войны рассекретили эти наши фокусы.. ( кстати думаю даже после войны, не стоило) понятное дело, что военные уже и сами догадались и все поняли, но пусть лучше враги сами догадываются и разбираются, расходуют время и силы для разведки, чем все это предподносить на блюдечке как говорится ...

Ну, возможно, у стороны предоставляющей информацию о помощи, больше данных об истинном положении РФ, и лна таким образом катается на её ушах и портит настроение? А возможно и просто, отвлекающий маневр? Думаю, реально ценную инфу никто выдавать не будет, если это как-то может навредить...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 2:13 AM tarihinde, end-user yazdı:

 

Так я вектор сменил именно после начала спецоперации )) 

 

И я в свою очередь желаю вам когда-нибудь понять весь божественно-геостратегический расклад ) в эсхатологическом срезе борьбы добра со злом ... или зла со злом )))

 

Je vous remercie beacoup de votre amabilite 🎩

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/20/2022 at 2:17 AM, Солоу said:

Если определять по критериям, то РФ сегодня - это государство лузер, причем по всем фронтам, чьё положение ухудшается бестолковостью большей части населения, чей интеллектуальный уровень и инвалидное мировосприятие не позволяют разглядеть объективную реальность происходящего и попытаться предпринять хоть какие-то шаги для внутреннего, всенародного выруливания ситуации

 

Покажите мне крупное государство в котором большая половина населения толковы и интеллектуальны ))

Неужто США?

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/20/2022 at 2:23 AM, Солоу said:

 

Je vous remercie beacoup de votre amabilite 🎩

Tombe la neige это ведь вы были ?) я правильно помню?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.04.2022 в 22:09, Бенц сказал:

@Bushido Гордонан Каспаровунда ахырынджы  интервьюсуна бахын, ордада мараглы фикирлер вар..

 

 

Вчера послушал, когда не смотришь, а слушаешь, его бакинский акцент четче проявляется. И такое впечатление, что сижу с умным бакинцем в чайхане и он мне умные веши рассказывает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/20/2022 at 3:23 AM, end-user said:

Покажите мне крупное государство в котором большая половина населения толковы и интеллектуальны ))

Неужто США?

Бестолковость населения это фактор, усугубляющий ситуацию. Это не основной фактор.

 

Поэтому даже если во всех государствах мира большая половина населения бестолкова, это не отменяет того что боевые действия идут у границ России, золотовалютные резервы заморожены у России и международный трибунал грозит России.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 2:23 AM tarihinde, end-user yazdı:

 

Покажите мне крупное государство в котором большая половина населения толковы и интеллектуальны ))

Неужто США?

 

Интеллект интеллекту рознь. Можно не знать трактат о биноме Ньютона, но быть в трезвом уме для различия добра и зла, а не поддержки зла против навязанного/ выдуманного зла.

 

Толковый разум есть здравый смысл, основа мудрости - стремление к добру и справедливости, где нет нужды в глубоких знаниях.

 

Про американские протесты, антивоенные движения - "лето любви", "поход на пентагон", 67 г., 2003 г. - против войн во Вьетнаме, Ираке и т.д., напоминать вам не буду.  Вот это всенародный интеллект. Социальная значимость.

 

Есть что противопоставить в Москве, Хантымансийске, Мухосранске? Не думаю.

 

Спокойной ночи. Вам, нам и особенно украинцам!

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 2:34 AM tarihinde, rena87 yazdı:

Tombe la neige это ведь вы были ?) я правильно помню?

Да )

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/20/2022 at 2:37 AM, Солоу said:

Да )

Было очень запоминающе) единственное, что помню из всего остального)

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
20.04.2022 в 02:16, Bushido сказал:

Eynulla Shoyquya meydan oxuyur. 

 

560543_src.jpeg.bd0aa4df35889bd2a02f0ff62810f97a.jpeg

Сайтыны баглайыблар,буда аджыг чыхыр

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/20/2022 at 4:00 AM, Oqtay Ataxan. said:

Всё же будет забавно почитать местную публику, если РФ применит ЯО и нанесёт им удар по Украине. 

"ЗАБАВНО"???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/20/2022 at 4:03 AM, Oqtay Ataxan. said:

Именно. Тут уже многие пишут, что всё ЯО прогнило и не работает. Тотальный разгром Украины их всех быстро приведёт в чувства. 

Во-первых, прошу @Editor принять необходимые меры, потому что люди которые считают применение ядерного оружия "забавным", должны быть изолированы от общества.

Во-вторых, применение ядерного оружия это смертельный приговор стране которая его применила.

Edited by Ilshat
  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/20/2022 at 2:37 AM, Солоу said:

Интеллект интеллекту рознь. Можно не знать трактат о биноме Ньютона, но быть в трезвом уме для различия добра и зла, а не поддержки зла против навязанного/ выдуманного зла.

 

Украина вышла на тропу зла когда Россия еще даже ничего такого не подозревала.

На западеньщине уже во всю ругали "клятых москалей" ( организованно , планомерно, целенаправленно ) когда в Златоглавой еще даже соловьевщина в зачатках не обозначалась. 

 

On 4/20/2022 at 2:37 AM, Солоу said:

Толковый разум есть здравый смысл, основа мудрости - стремление к добру и справедливости, где нет нужды в глубоких знаниях.

 

Добрый Леопольд в детстве увещевал нас "ребята давайте жить дружно". 

Однако когда кто-то не хочет следовать этому доброму призыву и строит козни, его злонамерения , как в сказке, сами собой не разбиваются об складывающиеся обстоятельства. Приходится их самому разбивать. 

 

 

 

On 4/20/2022 at 2:37 AM, Солоу said:

Про американские протесты, антивоенные движения - "лето любви", "поход на пентагон", 67 г., 2003 г. - против войн во Вьетнаме, Ираке и т.д., напоминать вам не буду.  Вот это всенародный интеллект. Социальная значимость.

 

Есть что противопоставить в Москве, Хантымансийске, Мухосранске? Не думаю.

 

И что, сильно повлияли движения этих кайфариков ? )) Абсолютно... что считало нужным то и делало правительство благословенной державы.      

Зачислите всю либеральную прозападную российскую братию в такое же движения анти-,  в итоге перевес окажется не в пользу детей цветов.  

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/20/2022 at 4:07 AM, end-user said:

Украина вышла на тропу зла когда Россия еще даже ничего такого не подозревала.

На западеньщине уже во всю ругали "клятых москалей" ( организованно , планомерно, целенаправленно ) когда в Златоглавой еще даже соловьевщина в зачатках не обозначалась. 

 

Добрый Леопольд в детстве увещевал нас "ребята давайте жить дружно". 

Однако когда кто-то не хочет следовать этому доброму призыву и строит козни, его злонамерения , как в сказке, сами собой не разбиваются об складывающиеся обстоятельства. Приходится их самому разбивать. 

 

И что, сильно повлияли движения этих кайфариков ? )) Абсолютно... что считало нужным то и делало правительство благословенной державы.      

Зачислите всю либеральную прозападную российскую братию в такое же движения анти-,  в итоге перевес окажется не в пользу детей цветов.  

Москва истребляла западенцев, когда нынешние поколения украинцев еще не родились.

Внуки и правнуки западенцев, уничтоженных в 1920-50-е годы, ненавидят вашу "златоглавую".

Теперь и внуки киевлян будут ненавидеть вашу "златоглавую".

Вы уже давно идёте по тропе зла.

Edited by Ilshat
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
20.04.2022 в 02:17, Солоу сказал:

Это государство лузер, причем по всем фронтам, чьё положение ухудшается бестолковостью большей части населения, чей интеллектуальный уровень и инвалидное мировосприятие не позволяют разглядеть объективную реальность происходящего и попытаться предпринять хоть какие-то шаги для внутреннего, всенародного выруливания ситуации.

Кто бы мог это себе представить...я не могла, и многие никак не могут понять.. была лучшего мнения, но чтобы так было все запущено(( как будто кто то рад ,никто не будет при любом раскладе. Россия, россияне подставили себя, унизили,дискредитировали, оболванили

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/20/2022 at 3:11 AM, Ilshat said:

Москва истребляла западенцев, когда нынешние поколения украинцев еще не родились.

Внуки западенцев, погибших в 1920-50-е годы, ненавидят вашу "златоглавую".

Теперь и внуки киевлян будут ненавидеть вашу "златоглавую".

Вы уже давно идёте по тропе зла.

 

Вот такие обиженцы с кучей комплексов, копающиеся в своем бесславном прошлом  и являются носителями зла и раздора.  

Малой кучке отребья удалось распространить свой яд, прикрытый евроинтеграцией на остальную часть нормальных украинцев.  И не без помощи заинтересованных лиц , конечно же.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
20.04.2022 в 03:02, Ilshat сказал:

"ЗАБАВНО"???

Ему забавно. Не хочу его квотировать, но если кому то от этого забавно, то тут одно лекарство- гильотина

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
20.04.2022 в 03:24, end-user сказал:

 

Вот такие обиженцы с кучей комплексов, копающиеся в своем бесславном прошлом  и являются носителями зла и раздора.  

Малой кучке отребья удалось распространить свой яд, прикрытый евроинтеграцией на остальную часть нормальных украинцев.  И не без помощи заинтересованных лиц , конечно же.

 

 

Если кто то кого то истребляет, то комплексы у него, я думаю. Боится чего то и действительно обиженник на весь мир и ищет везде подвох. Нормальный некомплексующий никогда не стал бы нападать на чужую страну. Тут точно такая же ситуация как с армяшками. Науськали, оболванили и натравили на тюрков. А тут сами себя оболванили и натравили на своих кровных братьев. Позор 

Edited by Алина
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions