Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Adina

image.png.e85bf1514924ccdc706148f935f143c3.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:17, NNR сказал:

Да кто к вам приходил ?! Ты прям как Лукашенко:

- а я сейчас покажу вам .. и если бы за 6 часов ))))

Комедия))

 

Слушай,если бы кто то хотел вам " врезать" ,он бы сейчас так врезал со всех сторон,двух дней не продержались бы) 

Наличие ЯО , гарантия безопасности в РФ . Ни кто ни когда бы не полез на вас. 

Гитлер тоже так думал, итог все знают.. велком)) 

а сейчас что делают??? или украина сама воюет?)) детский сад.. в небе Польши уже пробки от военных самолетов НАТО.. чем больше будет напор тем больше вероятность потерять планету

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 4/20/2022 at 1:51 PM, Царь said:

Прикольно, как тут некоторые возмущались армянскими фейками во время войны, а сейчас без проблем, более того, с огромным удовольствием поглощают украинские фейки. По сравнению с которыми и по количеству и по маразму, армянские фейкоделы нервно курят в стороне. Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла. Особенно, когда хозяева из-за лужи велят.:diablotin:

JZPRhbOHVVVGMTftkNf4iy8CpmA3OHo91t_-4OvK
T.ME

Очередной вброс в украинских Telegram-каналах: якобы российская артиллерия нанесла удар по жилому дому в Харькове. Публикации...

 

Да да да, только твои посты здесь сплошь правда у отсальных только фейки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.04.2022 в 21:14, RAINMAN сказал:

Весь мир верит и "постит фейки" и только 140 млн россиян знают правду )))))))

Почему вы себя и подобных регулярно называете всем миром?

Не знаю как эта болезнь про "Весь мир" называется, но уясните себе - вас, озабоченных+платных, пропагандистов всех вместе взятых, подавляющее меньшинство.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
tbfnnI3lYETOebWDWjskLRBTsrOGj8BAwv3tqL_3
T.ME

За минувшие сутки подразделениями ПВО ВС Украины сбиты два российских БПЛА - "Горизонт Эйр S-100" и "Орлан-10". Они были поражены с...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:27, RAINMAN сказал:

Турки не убивают мирных жителей и бомбят международно-признаных террористов РПК, которые убивали турецких граждан и военнослужащих на территории Турции.

 

Почуствуйте разницу ))

ахаха))) такого бреда я не слышал))) ракета подлетает и спрашивает ты террорист или мирный?)))) позиция страуса с головой в песке популярна на этом форуме)))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.04.2022 в 21:24, NNR сказал:

 

 

 

 

да... Скажи-ка, Дядя...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
20.04.2022 в 22:22, Nell сказал:

не "армян", а "армянин".

 

Если он армян, то нам то что?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:27, NNR сказал:

Ты не ответил. 

Попробуй описать как ты представлял себе картину и как должен был мир отреагировать на поступок кремля ? 

Только не рассказывай про то как должны были поступить до войны. Именно после начала вторжения ,как мир да и нормальные адекватные люди  должны были отреагировать? 

 

Спрашиваю без сарказма,реально интересно твое представление..

если бы хотели даже после вторжения могли бы остановить и посадить за стол переговоров... или США уже не мировой жандарм??? могли бы за пару часов найти решение и подписать мирный договор на серединных условиях... 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:24, Samv сказал:

ну да)) видимо для всех людей СССР эта война была чужда.. только святая украина не чужда)) и все участники азербайджанцы немок насиловали и грабили)) ты это скажи тем, чьи родственники защищали Родину в те годы, посмотри что тебе ответят..

Хватит переводить стрелки. Я сказал выше " преступления советской армии"  , а не конкретно русская или Азербайджанская.  Выяснить это можно лишь по фамилиям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
eye.jpg
POLIT.RU

Фракция КПРФ внесла в Государственную думу законопроект о замене флага России флагом СССР, соответствующую информацию...

КПРФ внесла в Госдуму законопроект о замене флага России флагом СССР...

Link to comment
Share on other sites

Nell
tMwSKHXHW5niyBNinwWj3NC8VTmaUZicTNJsIk13
T.ME

Трибуны стадиона в Якутске демонтируют из-за схожести с цветами украинского флага. Маразм крепчал. ТРУХА️Украина | Прислать новость

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:30, Царь сказал:

Почему вы себя и подобных регулярно называете всем миром?

Не знаю как эта болезнь про "Весь мир" называется, но уясните себе - вас, озабоченных+платных, пропагандистов всех вместе взятых, подавляющее меньшинство.

А кто же это - этот весь загадочный мир ? По странам , пожалуйста. Итак - РФ, Венгрия. Кто там дальше ?))

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:34, Chumudan сказал:

Хватит переводить стрелки. Я сказал выше " преступления советской армии"  , а не конкретно русская или Азербайджанская.  Выяснить это можно лишь по фамилиям. 

ты постоянно юлишь))) или признай что все народы входящие в СССР насиловали немок, или просто не говори этого.. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
fnFgTuvN90nyHkrjQ5-Yctx7g3qOt-IEVpSRbmN2
T.ME

Ну и немного о том, кого Путин отправил проводить так называемую "денацификацию" Украины. На фото - Евгений Рассказов. Он же...

 На фото - Евгений Рассказов. Он же Топаз. Открытый неонацист, участник формирования "ДШРГ Русич", которое отметилось зверствами на Донбассе еще в 2014-м.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.04.2022 в 21:32, Алина сказал:

Если он армян, то нам то что?)

я про правописание этого слова.

он написал "армян", а правильно "армянин".

это во мне прапрапрабабушка по папиной линии проснулась.

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

что в головах у этих людей???

 

image.png.5bbe15073ca611a611cf90a08990efc2.png

 

image.png.9c6a41f71b75d25c2bacb875764d4e69.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
20.04.2022 в 22:34, Newsmaker сказал:
eye.jpg
POLIT.RU

Фракция КПРФ внесла в Государственную думу законопроект о замене флага России флагом СССР, соответствующую информацию...

КПРФ внесла в Госдуму законопроект о замене флага России флагом СССР...

Кто о чем, а вшивый о бане)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:29, Samv сказал:

Гитлер тоже так думал, итог все знают.. велком)) 

а сейчас что делают??? или украина сама воюет?)) детский сад.. в небе Польши уже пробки от военных самолетов НАТО.. чем больше будет напор тем больше вероятность потерять планету

Фраза шедевр 

" В небе Польши пробки от самолётов НАТО"))))).

У страха глаза велики))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:35, Chumudan сказал:

А кто же это - этот весь загадочный мир ? По странам , пожалуйста. Итак - РФ, Венгрия. Кто там дальше ?))

Турция,Азербайджан,,Китай,Индия.Сербия,Пакистан, теперь сложи населения этих стран и потом говори о всем мире... или это не белые люди, не цивилизованные?))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Стрелков реальном положении на фронте

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 22:35, Chumudan сказал:

А кто же это - этот весь загадочный мир ? По странам , пожалуйста. Итак - РФ, Венгрия. Кто там дальше ?))

Ноль без палочки дальше, дальше будет похмелье и тогда дойдет и про мир и про все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

У кремлеботов на теме заметно подгорает.

Что то видно пошло не так. cмайлик танцует

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 9:30 PM, Царь said:

Почему вы себя и подобных регулярно называете всем миром?

Не знаю как эта болезнь называется, но уясните себе - вас, озабоченных+платных, пропагандистов всех вместе, подавляющее меньшинство.

Как это не прискорбно для вас, но я называю миром - весь цивилизованный мир. 

 

Вывешивать ярлыки, уважаемый юзер Царь - это ваша, шовинистско-империалистическая фишка. Это пост-путинские комплесы россиян: если кто-то говорит, отличную от мнения россиян правду, то тот "нацик", "больной", "фейкометчик", "враг", "фашист" и т.д и т.п

Мне интересно, кто мне, азербайджанцу, платит за правду о россии и преступлениях россиянах? Украинцы? ГосДеп? Лично Обама? Кто?  

 

Но логика должна вам подсказывать: Если весь цивилизованный мир против россии, то может не в мире дело, а в самой россии? Хотя с таким руководителем как путин, и ежечасной промывкой мозгов, до вас эта логика не дойдет.  

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Жаль, что не удалось сегодня эвакуировать мирных, раненых.

А все из-за отсутствия координации действий оккупационных войск....У них даже действия не скоординированные...обстрелы не могут прекратить одновременнно...

ужас...понабирали кого попало.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:37, Chumudan сказал:

Фраза шедевр 

" В небе Польши пробки от самолётов НАТО"))))).

У страха глаза велики))

неа))) флайрадар в помощь))) 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️США начали перебрасывать на восток Европы предназначенные для Украины гаубицы — Пентагон.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:36, Samv сказал:

ты постоянно юлишь))) или признай что все народы входящие в СССР насиловали немок, или просто не говори этого.. 

Армия СССР замешана в преступлениях и это факт. А кто именно совершал - это надо копать архивы. В них есть и имена и фамилии ( разумеется не все ). Но раскопать можно. Вопрос - а выгодно ли этим заниматься в русском мире ?))

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 22:21, Samv сказал:

дааа)) именно так)) так же как весь мир наблюдает как оккупанты Турция зашли в Ирак)) но вы все молча это проглотили, потому что турки братья))) двуличие в полной красе)))) так же действия Турции в Сирии, оккупация, и опять тишина.. просто признайте что вам плевать на украинцев, вам больше нравится свою обиду выплескивать на Россию

Вот смотри,ты опять крутишь старую пластинку ,хотя я тебе в прошлый раз по этому вопросу четко ответил. Ты прекрасно осведомлен и помнишь мою позицию по отношению к Израилю,в вопросах Палестины. Ты думаю наблюдал за моей дискуссией в плане " спецопераций" со стороны Турции ,России и запада в Сирии. Я об этом писал на темах много. Ни чего противоположного я там не писал. Я выступал с позиции мирного населения. Даже вопреки упрекам со стороны юзеров относительно помощи Израиля нам. 

Так почему я в данном случае должен относится к действиям России иначе ? Только потому что говорю на русском языке ?!

Ты мне скажи ,почему Россия или ОДКБ не применила санкции против запада или против Турции?! Почему когда сбили один единственный самолёт ,Путин запретил полеты в Турцию и наложил санкции на турецкие " помидоры" ,а когда в Ираке то все нормально?! 

В вопросах Ирака или Сирии весь мир в дерь.ме и не вам говорить о цветочках ..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:38, Samv сказал:

Турция,Азербайджан,,Китай,Индия.Сербия,Пакистан, теперь сложи населения этих стран и потом говори о всем мире... или это не белые люди, не цивилизованные?))

Сербия?))) Точно?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Solnishko123
    • +Ага
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +SBC
    • +Razin
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH
    • +namula
    • Dalğıc
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions