Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Samv
21.04.2022 в 01:39, Nell сказал:

Жаль, что не удалось сегодня эвакуировать мирных, раненых.

А все из-за отсутствия координации действий оккупационных войск....У них даже действия не скоординированные...обстрелы не могут прекратить одновременнно...

ужас...понабирали кого попало.

сказал униан))) деблокировать надо)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
20.04.2022 в 22:37, Adina сказал:

что в головах у этих людей???

Патриотизм...))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:39, Samv сказал:

неа))) флайрадар в помощь))) 

А зачем вы сидите на флайтрайдар?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 9:31 PM, Samv said:

ахаха))) такого бреда я не слышал))) ракета подлетает и спрашивает ты террорист или мирный?)))) позиция страуса с головой в песке популярна на этом форуме)))

Вы можете доказать обратное? Ссылки, фотки, анализы экспертов? Языком чесать все горазды, тем более про-российские фейко-тролли. Не в обиду, но ваше это "хи-хи, ха-ха подобного бреда не слышал" тут не сработает. Факт остаётся фактом. 

Турция уничтожает террористов сверхточным оружием и действует в горах. Это можно прочтитать ВО ВСЕХ сводках новостей. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:40, Chumudan сказал:

Армия СССР замешана в преступлениях и это факт. А кто именно совершал - это надо копать архивы. В них есть и имена и фамилии ( разумеется не все ). Но раскопать можно. Вопрос - а выгодно ли этим заниматься в русском мире ?))

факт, ок))) раскопай)) потом приди к азербайджанцу домой и скажи что их предок немку насиловал, и что он не герой 2 мировой, а преступник... рискнешь?))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
20.04.2022 в 21:56, Newsmaker сказал:
j_jtyesnM1tOHt3i247hDp7OIsAypME9qcMlTJh5
T.ME

😭Душераздирающая картина😭10-летний Вова хоронит свою маму Марину, которая была убита российским солдатом в Буче 1337const |...

 

это надо показать психопату. 

пусть наслаждается своими достижениями (

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:29, Samv сказал:

Гитлер тоже так думал, итог все знают.. велком)) 

а сейчас что делают??? или украина сама воюет?)) детский сад.. в небе Польши уже пробки от военных самолетов НАТО.. чем больше будет напор тем больше вероятность потерять планету

Гитлер ээээ))) 

Гитлеру дали под зад три страны, а не одна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 22:41, Chumudan сказал:

Сербия?))) Точно?))

 

Ни одна из перечисленных стран не поддерживает агрессию, все они нейтральны или частично исполняют санкции, но самое главное Все эти страны признают Украину с Крымом и Донбассом, а то что себе надумали про эти влажные мечты - обычное фуфло.

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 22:33, Samv сказал:

если бы хотели даже после вторжения могли бы остановить и посадить за стол переговоров... или США уже не мировой жандарм??? могли бы за пару часов найти решение и подписать мирный договор на серединных условиях... 

Когда ты начинаешь переводить стрелки на Турцию на Америку , складывается впечатление ,что вы вообще ни на что не способны. 

Вы огромная страна ,с огромными возможностями,с сильным влиянием ,с ядерным потенциалом , а постоянно пальцем показываете на других. Мне казалось Россия сама в состоянии решить ,а тут оказывается нужно было что бы кто то вас всадил ,погладил:facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 22:42, Chumudan сказал:

А зачем вы сидите на флайтрайдар?)

Своего нет ничего от слова вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 9:39 PM, Venseremos said:

У кремлеботов на теме заметно подгорает.

Что то видно пошло не так. cмайлик танцует

Война, политически проиграна. Все! Ни армии, ни флота. Осталась одна злость, которую выплескивает российская власть, уничтожая украинские города и ее жителей. 

 

Как тут не злиться? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:40, NNR сказал:

Вот смотри,ты опять крутишь старую пластинку ,хотя я тебе в прошлый раз по этому вопросу четко ответил. Ты прекрасно осведомлен и помнишь мою позицию по отношению к Израилю,в вопросах Палестины. Ты думаю наблюдал за моей дискуссией в плане " спецопераций" со стороны Турции ,России и запада в Сирии. Я об этом писал на темах много. Ни чего противоположного я там не писал. Я выступал с позиции мирного населения. Даже вопреки упрекам со стороны юзеров относительно помощи Израиля нам. 

Так почему я в данном случае должен относится к действиям России иначе ? Только потому что говорю на русском языке ?!

Ты мне скажи ,почему Россия или ОДКБ не применила санкции против запада или против Турции?! Почему когда сбили один единственный самолёт ,Путин запретил полеты в Турцию и наложил санкции на турецкие " помидоры" ,а когда в Ираке то все нормально?! 

В вопросах Ирака или Сирии весь мир в дерь.ме и не вам говорить о цветочках ..  

потому что в данный момент армия братской Турции оккупирует Ирак.. а ты поливаешь Россию тут, вместо того чтобы быть в теме о турках))) они ведь полюбому тебе ближе украинцев)) вот и ответ на все твои вопросы))) комплексы и обиды

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

mənə güllə atan, düşmənimin əlinə silah verən, indi burda basıb-bağlıyır ki, mən bunnan başqa heç kimə inanmayım.. siz bunlarnan niyə nəisə müzakirə eliyirsiz, heç başa düşə bilmirəm..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:41, Chumudan сказал:

Сербия?))) Точно?))

ухху))) одно голосование под давлением уступили, бывает

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.04.2022 в 21:38, Телепат сказал:

Стрелков реальном положении на фронте

 

вот  очередной доказательство  тому что караулов  обыкновенный   конченный  империалист
 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:42, Chumudan сказал:

А зачем вы сидите на флайтрайдар?)

а почему не должен?)) 

Link to comment
Share on other sites

Nell
20.04.2022 в 21:45, RAINMAN сказал:

Война, политически проиграна. Все! Ни армии, ни флота. Осталась одна злость, которую выплескивает российская власть, уничтожая украинские города и ее жителей. 

 

Как тут не злиться? 

сроки. не забывайте про сроки. к Пасхе 24 они должны выдать результат.

А его нет((

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

У них совсем крыша поехала?

 

upSpy6ivLoV6EM6f9o6fwmtdasKOYaZgLjo_JhfH
T.ME

Россия объявила о проведении «Бессмертного полка» в Мариуполе ....

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Российские войска не обеспечили эвакуацию мирных жителей из Мариуполя

 

Сегодняшняя попытка провести эвакуацию из Мариуполя по гуманитарному коридору провалилась. Российскую войска не смогли обеспечить надлежащие условия. Об этом вечером в среду, 20 апреля, сообщила министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Ирина Верещук.

«К сожалению, гуманитарный коридор из Мариуполя сегодня не сработал так, как планировалось. Из-за отсутствия контроля над собственными военными на местах россияне не смогли обеспечить надлежащее прекращение огня», — заявила она.

Верещук отметила, что из-за «неорганизованности и разгильдяйства» россияне не смогли обеспечить своевременный подвоз людей к точке, где ждали автобусы для эвакуации.

Вице-премьер добавила, что завтра утром будут возобновлены усилия по эвакуации людей из Мариуполя.

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:42, RAINMAN сказал:

Вы можете доказать обратное? Ссылки, фотки, анализы экспертов? Языком чесать все горазды, тем более про-российские фейко-тролли. Не в обиду, но ваше это "хи-хи, ха-ха подобного бреда не слышал" тут не сработает. Факт остаётся фактом. 

Турция уничтожает террористов сверхточным оружием и действует в горах. Это можно прочтитать ВО ВСЕХ сводках новостей. 

 

ракета говорить не умеет)))

вы этим тут и занимаетесь))) 

ага))) Россия тоже)) а на деле Турция занимается оккупацией, а вы из за своей двуличности это умалчиваете..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:43, Chumudan сказал:

Гитлер ээээ))) 

Гитлеру дали под зад три страны, а не одна.

конечно)) больше всех Франция

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
20.04.2022 в 22:36, Newsmaker сказал:
fnFgTuvN90nyHkrjQ5-Yctx7g3qOt-IEVpSRbmN2
T.ME

Ну и немного о том, кого Путин отправил проводить так называемую "денацификацию" Украины. На фото - Евгений Рассказов. Он же...

 На фото - Евгений Рассказов. Он же Топаз. Открытый неонацист, участник формирования "ДШРГ Русич", которое отметилось зверствами на Донбассе еще в 2014-м.

случаем не из ЛДНР-цов? там такое зверье расплодилась. рос русским только по сочувствовать можно. потом этих палачей, если запахнет в России революцией, вполне на лесорубку. могут без проблем гасить. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 22:45, Samv сказал:

потому что в данный момент армия братской Турции оккупирует Ирак.. а ты поливаешь Россию тут, вместо того чтобы быть в теме о турках))) они ведь полюбому тебе ближе украинцев)) вот и ответ на все твои вопросы))) комплексы и обиды

 

Во первых я говорю соответственно теме ,во вторых турки мне не ближе ,вся моя родня в Дагестане и по России в целом. 

Ну и на конец каким образом действия Турции должны изменить мое отношение к действиям России ? 

Ты пытаешься уйти от конкретной дискуссии глупыми методами перевода стрелок. Суть от этого не меняется. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

ходят по одному кругу, как на арене цирка.. топча своё же собственное дерьмо.. и довольны собой.. зачем отвлекаете?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 9:48 PM, Nell said:

сроки. не забывайте про сроки. к Пасхе 24 они должны выдать результат.

А его нет((

Я всегда сомневался в этом сроке. У путина главное это 9 мая. Главный шабаш российских нацистов. К этому сроку должны попытаться оккупировать Донбасс.

Интересно шойгу на параде будет, или только его фотка?  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:42, Samv сказал:

факт, ок))) раскопай)) потом приди к азербайджанцу домой и скажи что их предок немку насиловал, и что он не герой 2 мировой, а преступник... рискнешь?))

Ай киши, хватит крутиться как уж на сковороде.  

Research - это работа.  Работа должна оплачиваться.  Это поездки в Европу , в архивы.  Кто мне заплатит за research? Ты?))) 

Проблем нет в целом - если человек 70 назад изнасиловал или ограбил во время войны , я спокойно сообщу об этом его правнуку и предоставлю доказательства. Ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:43, Alpinist сказал:

 

Ни одна из перечисленных стран не поддерживает агрессию, все они нейтральны или частично исполняют санкции, но самое главное Все эти страны признают Украину с Крымом и Донбассом, а то что себе надумали про эти влажные мечты - обычное фуфло.

все призывают к переговорам, кто их слышит?)) это война нужна многим, но не РФ.. Крым это Россия и будет всегда

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
uFlePnL-lhjQgZ6vJB1fbWinZsqhfvbiiieORmWS
T.ME

🤯 Советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что война с Россией может затянуться на десятилетия. "Понимаете, они...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.04.2022 в 21:51, RAINMAN сказал:

Я всегда сомневался в этом сроке. У путина главное это 9 мая. Главный шабаш российских нацистов. К этому сроку должны попытаться оккупировать Донбасс.

Интересно шойгу на параде будет, или только его фотка?  

нее, к 9 му он хотел пленных по красной площади провести, но, похоже, что все как в прошлом году.

а Пасху он им сроки выдал взять Мариуполь.

что-нибудь((

а нет результата

шойгу очень нездоров.

его картинку вчера по сети гоняли с высказываниями.

Но он не оправился.

ему не до парада.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.04.2022 в 22:45, Adina сказал:

mənə güllə atan, düşmənimin əlinə silah verən, indi burda basıb-bağlıyır ki, mən bunnan başqa heç kimə inanmayım.. siz bunlarnan niyə nəisə müzakirə eliyirsiz, heç başa düşə bilmirəm..

Bunlara atmıyıblar a. На диване воевать/философить забавным кажется...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Ага
    • +Birdman
    • +Martinika
    • +Царь
    • +vugel
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • +bongo
    • +SBC
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +человек_
    • +Elbilir
    • +namula
    • +просто ник
    • +SaxarYa
    • +Zema
    • +Agakerim
    • Fantomas1
    • +ZAUR75
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions