Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Samv
21.04.2022 в 01:43, NNR сказал:

Когда ты начинаешь переводить стрелки на Турцию на Америку , складывается впечатление ,что вы вообще ни на что не способны

Вы огромная страна ,с огромными возможностями,с сильным влиянием ,с ядерным потенциалом , а постоянно пальцем показываете на других. Мне казалось Россия сама в состоянии решить ,а тут оказывается нужно было что бы кто то вас всадил ,погладил:facepalm:

стоп))) если другим можно, то почему нельзя нам?? так не бывает что мы цивилизованные и бомбим это правильно, а вам шиш)))

именно так.. просто не трогайте нас.. всем кому не нравится отключайте трубы и стройте заборы на границах... 

 что решить?)) как к нам в дом лезут военные?? НАТО это военный блок против РФ.. не надо лезть к нам, есть определенные границы, и все будет ок..

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:44, Алина сказал:

Кто из неармян напишет себе такой говорящий ник? Если это не Самвел, то кто? Сам врун, Самовар, Сам Великий И ужасный?)

армянство в голове у вас не лечится

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 22:52, Samv сказал:

все призывают к переговорам, кто их слышит?)) это война нужна многим, но не РФ.. Крым это Россия и будет всегда

 

Сам то веришь в то что написал?

Сами войну начали, сами залезли, а война оказывается не нужна РФ, пипец логика.

Я же говорю у вас виноваты все кроме вас.

Крым навсегда, ну ну отжигай )))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 9:49 PM, Samv said:

ракета говорить не умеет)))

вы этим тут и занимаетесь))) 

ага))) Россия тоже)) а на деле Турция занимается оккупацией, а вы из за своей двуличности это умалчиваете..

Самв, вы вроде не глупый человек. Оккупация - это захват вооруженными силами страны не принадлежащей ей территории. Армия Турции выполняет военную операцию по уничтожению террористов и не захватывает территорию Ирака

 

Я уже писАл на этой теме и вас повторюсь: Турция имела много возможностей поддержать объявление независимости иракского курдистана независимой страной. Там проживают до 3 млн туркоманов. Но, Турция напротив, поддержала территориальную целостность Ирака и не без участия Турции, курдистан отозвал своё объявление о независимости в 2017 году. Так что сравнивать политику Турции в Ираке и россии в Украине - в корне не правильно.

Link to comment
Share on other sites

AVA

Друзья, вы все ещё продолжаете что-то обсуждать с Царем, Самв и другими пророссийскими юзерами. Какой в этом смысл, если все равно они не собираются менять свои позиции? Вы только помогаете им засорять тему многократными повторами одних и тех же вещей.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
20.04.2022 в 17:48, Телепат сказал:

Тот пример, который я привёл, это ответ на ваши слова

Теперь вы говорите иначе

Не отслеживаю партизанскую войну, но она есть и будет, если там останутся оккупанты, которых ненавидит общество. Это азбучная истина для тех, кто разбирается в истории и понимает положение вещей. путин, кстати, не из них. 

Он в той теме пристал, почему запад не даёт танки...ему объясняли почти всю тему от начала до конца, а он все как шарманка один и тот же вопрос...теперь , уже и артиллерию и самолёты и танки есть, теперь почему ВСУ не партизанят....

Мне кажется это скрытый/ тайный провокатор, типа я с вами, я разделяю ваши мысли Украина молодец, но ....а чё запад кинул да Украину, не даёт оружия, а чё вроде Украинцы сопротивляются и где их хвалебные партизаны?.... И все в таком роде...

Такое чувство поменяли стратегию ведения инфовойны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:50, NNR сказал:

Во первых я говорю соответственно теме ,во вторых турки мне не ближе ,вся моя родня в Дагестане и по России в целом. 

Ну и на конец каким образом действия Турции должны изменить мое отношение к действиям России ? 

Ты пытаешься уйти от конкретной дискуссии глупыми методами перевода стрелок. Суть от этого не меняется. 

я не пытаюсь уйти.. я явно показываю на одинаковых ситуациях твои разные действия.. это говорит о твоем личном предпочтении или других причинах...и показывает что в обсуждении конфликта ты не объективен..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

месседж то американ пипл

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 22:55, Samv сказал:

стоп))) если другим можно, то почему нельзя нам?? так не бывает что мы цивилизованные и бомбим это правильно, а вам шиш)))

именно так.. просто не трогайте нас.. всем кому не нравится отключайте трубы и стройте заборы на границах... 

 что решить?)) как к нам в дом лезут военные?? НАТО это военный блок против РФ.. не надо лезть к нам, есть определенные границы, и все будет ок..

Я тебе уже ответил ,ты заставляешь меня повторять тебе несколько раз. 

Другим тоже нельзя. Но если вы молчите в тряпочку и не принимаете соответственные меры в отношении того же запада ,это не значит ,что другие тоже должны молчать и позволять вам. 

Мы вас не трогаем ,это вы 24 часа в сутки по всем каналам говорите о не справедливости. Не мы к вам пришли на форум ,что бы доказать вашу несправедливость,это вы сюда пришли доказать нас часто вы правы. Если вы все делаете правил,зачем пытаетесь оправдаться?! Не легче просто заткнуться и делать свое дело?! Не легче ?! Зависимость от остального мира?! Забор не вариант?! 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:49, RAINMAN сказал:

Российские войска не обеспечили эвакуацию мирных жителей из Мариуполя

 

Сегодняшняя попытка провести эвакуацию из Мариуполя по гуманитарному коридору провалилась. Российскую войска не смогли обеспечить надлежащие условия. Об этом вечером в среду, 20 апреля, сообщила министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Ирина Верещук.

«К сожалению, гуманитарный коридор из Мариуполя сегодня не сработал так, как планировалось. Из-за отсутствия контроля над собственными военными на местах россияне не смогли обеспечить надлежащее прекращение огня», — заявила она.

Верещук отметила, что из-за «неорганизованности и разгильдяйства» россияне не смогли обеспечить своевременный подвоз людей к точке, где ждали автобусы для эвакуации.

Вице-премьер добавила, что завтра утром будут возобновлены усилия по эвакуации людей из Мариуполя.

ложь

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 22:45, Adina сказал:

mənə güllə atan, düşmənimin əlinə silah verən, indi burda basıb-bağlıyır ki, mən bunnan başqa heç kimə inanmayım.. siz bunlarnan niyə nəisə müzakirə eliyirsiz, heç başa düşə bilmirəm..

 

Инди докпзат едяджякляр ки еля шей олмаиб. О ки галды музакиря ...

Мязялянирик, еслинда бунларын йери еля о Москва лоханканын гендярилян унваны гестяриб хеч данышмаг лазым дейл.

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:52, Chumudan сказал:

Ай киши, хватит крутиться как уж на сковороде.  

Research - это работа.  Работа должна оплачиваться.  Это поездки в Европу , в архивы.  Кто мне заплатит за research? Ты?))) 

Проблем нет в целом - если человек 70 назад изнасиловал или ограбил во время войны , я спокойно сообщу об этом его правнуку и предоставлю доказательства. Ещё вопросы?

ты кроме слов еще ничего не сделал.. и опять твои  геройские действия на словах.. сделаешь, тогда поговорим..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 10:00 PM, Samv said:

ложь

И все? 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 14:50, Samv сказал:

конечно)) больше всех Франция

Это ваше мнение, тогда 4 страны

Link to comment
Share on other sites

Телепат

Валентина Мельникова - ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России.

— По вашим оценкам, сколько погибших?
— У меня, честно говоря, оценки нет. У меня есть списки, которые дает украинская сторона. И я склонна верить этим спискам, потому что они поименно.


По данным украинской стороны на войне погибло более 20 тысяч русских военных.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

@RAINMAN @Alpinist @Chumudan @NNR

сорри ребят, если не буду реагировать на квоты.. но я вас временно в ЧС помещу.. не хочу читать весь этот мусор, который вы квотируете.. еще раз сорри..

 

лс открыт если что

 

 

Edited by Adina
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:57, Alpinist сказал:

 

Сам то веришь в то что написал?

Сами войну начали, сами залезли, а война оказывается не нужна РФ, пипец логика.

Я же говорю у вас виноваты все кроме вас.

Крым навсегда, ну ну отжигай )))

не нужна.. но выбора не было. будем воевать до последнего украинца

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 9:55 PM, Nell said:

нее, к 9 му он хотел пленных по красной площади провести, но, похоже, что все как в прошлом году.

а Пасху он им сроки выдал взять Мариуполь.

что-нибудь((

а нет результата

шойгу очень нездоров.

его картинку вчера по сети гоняли с высказываниями.

Но он не оправился.

ему не до парада.

Мне интересно, если шойгу не сможет присутствовать, то как они это все представят?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 15:02, Samv сказал:

ты кроме слов еще ничего не сделал.. и опять твои  геройские действия на словах.. сделаешь, тогда поговорим..

Зачем мне что то делать ? То что советская армия совершала преступления - ЭТО ФАКТ. 

вопрос лишь в том , кто именно. А это уже расследование надо делать , research.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.04.2022 в 22:04, RAINMAN сказал:

Мне интересно, если шойгу не сможет присутствовать, то как они это все представят?

выполнением важной  миссии в...Гонолулу, к примеру

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 4/20/2022 at 2:39 PM, Venseremos said:

У кремлеботов на теме заметно подгорает.

Что то видно пошло не так. cмайлик танцует

Перегорело уже у них, кроме Лукашенко а не Белоруссии именно,  и 5-6 недоразвитых  стран все против россии, у него в понятиях Лукашенко и эти недоразвитые страны является всем миром 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 22:59, Samv сказал:

я не пытаюсь уйти.. я явно показываю на одинаковых ситуациях твои разные действия.. это говорит о твоем личном предпочтении или других причинах...и показывает что в обсуждении конфликта ты не объективен..

Ты ни чего не показал , только написал . Мое личное предпочтение всегда было на стороне России . Я там жил ,я туда ездил ,там моя родня ,там мои друзья. Плохо там живётся ,хорошо там живётся ,работают там законы или нет ,меня эта не касалось ,это ваши личные дела. Но я в отличие от тебя не стану оправдать убийство мирных людей , вторжение на чужую территорию,даже если мои брат и сестра живут в России. Я не стану как ты надевать маску что бы плевали в лицо. 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/20/2022 at 10:42 PM, Turan_04 said:

это надо показать психопату. 

пусть наслаждается своими достижениями (

Все кто поддерживают эту вероломную войну России против независимой Украины сволочи и мерзавцы! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20.04.2022 в 21:57, Alpinist сказал:

 

Сам то веришь в то что написал?

Сами войну начали, сами залезли, а война оказывается не нужна РФ, пипец логика.

Я же говорю у вас виноваты все кроме вас.

Крым навсегда, ну ну отжигай )))

 

))) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:57, RAINMAN сказал:

Самв, вы вроде не глупый человек. Оккупация - это захват вооруженными силами страны не принадлежащей ей территории. Армия Турции выполняет военную операцию по уничтожению террористов и не захватывает территорию Ирака

 

Я уже писАл на этой теме и вас повторюсь: Турция имела много возможностей поддержать объявление независимости иракского курдистана независимой страной. Там проживают до 3 млн туркоманов. Но, Турция напротив, поддержала территориальную целостность Ирака и не без участия Турции, курдистан отозвал своё объявление о независимости в 2017 году. Так что сравнивать политику Турции в Ираке и россии в Украине - в корне не правильно.

где то я это слышал?))) ааа на ОРТ))))) 

ага и Кипр вернули))) и в Сирию вошли))) вот не надо да)) у каждого найдется свой веский довод для таких действий... и вы имейте мужество одинаковые действия не судить по разному

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 23:00, Samv сказал:

ложь

Так пишешь как будто сам этим занимался. 

Рано или поздно все ответят за сделанное.

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 01:57, AVA сказал:

Друзья, вы все ещё продолжаете что-то обсуждать с Царем, Самв и другими пророссийскими юзерами. Какой в этом смысл, если все равно они не собираются менять свои позиции? Вы только помогаете им засорять тему многократными повторами одних и тех же вещей.

а форум чтобы вместе скакать и мемасики выкладывать?))))

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
20.04.2022 в 21:57, AVA сказал:

Друзья, вы все ещё продолжаете что-то обсуждать с Царем, Самв и другими пророссийскими юзерами. Какой в этом смысл, если все равно они не собираются менять свои позиции? Вы только помогаете им засорять тему многократными повторами одних и тех же вещей.

идет большой передел мира, после этого передела Азербайджан будет в зоне влияния РФ - кому то полезно знать кто чем дышит 🙂

  • Like 2
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 23:03, Samv сказал:

не нужна.. но выбора не было. будем воевать до последнего украинца

 

Вот два поста написал и тут же заврался. Что с тобой после этого обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
20.04.2022 в 22:04, RAINMAN сказал:

Мне интересно, если шойгу не сможет присутствовать, то как они это все представят?

Коронавирус

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Царь
    • +просто ник
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +Zema
    • +Agakerim
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Fantomas1
    • +SBC
    • +Birdman
    • +ZAUR75
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Пчела Майя
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +Shvabodniy
    • +Rebell
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions