Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

dama8080
20.04.2022 в 22:51, RAINMAN сказал:

Я всегда сомневался в этом сроке. У путина главное это 9 мая. Главный шабаш российских нацистов. К этому сроку должны попытаться оккупировать Донбасс.

Интересно шойгу на параде будет, или только его фотка?  

После того как у нас прошел парад победы и российская техника в качестве трофеев была продемонстрированна на весь мир завистливый и злопамятный Путин решил что легко одолеет слабую Украину и тем самым докажет, что русское оружие пригодно, просто армяне криворукие не умеют им пользоваться. Таким образом решил одним махом двух зайцев убить и Украину наказать и российское оружие прорекламировать на 9 мая Только вот просчитался . ИМХО.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.04.2022 в 15:05, NNR сказал:

Ты ни чего не показал , только написал . Мое личное предпочтение всегда было на стороне России . Я там жил ,я туда ездил ,там моя родня ,там мои друзья. Плохо там живётся ,хорошо там живётся ,работают там законы или нет ,меня эта не касалось ,это ваши личные дела. Но я в отличие от тебя не стану оправдать убийство мирных людей , вторжение на чужую территорию,даже если мои брат и сестра живут в России. Я не стану как ты надевать маску что бы плевали в лицо. 

Советую просто в ЧС его занести. Действительно мусор увеличивается в теме из за квотов  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 23:03, Adina сказал:

@RAINMAN @Alpinist @Chumudan @NNR

сорри ребят, если не буду реагировать на квоты.. но я вас временно в ЧС помещу.. не хочу читать весь этот мусор, который вы квотируете.. еще раз сорри..

 

лс открыт если что

 

 

 

Хозяин барин. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Телепат
20.04.2022 в 22:58, Eva_J сказал:

Он в той теме пристал, почему запад не даёт танки...ему объясняли почти всю тему от начала до конца, а он все как шарманка один и тот же вопрос...теперь , уже и артиллерию и самолёты и танки есть, теперь почему ВСУ не партизанят....

Мне кажется это скрытый/ тайный провокатор, типа я с вами, я разделяю ваши мысли Украина молодец, но ....а чё запад кинул да Украину, не даёт оружия, а чё вроде Украинцы сопротивляются и где их хвалебные партизаны?.... И все в таком роде...

Такое чувство поменяли стратегию ведения инфовойны

Да, это заметно, согласен с вами. Сначала говорят: партизан нет, даю ссылку. Через два поста опять повтор: партизан нет. Как куклы заводные)

Суть в том, что независимо от успехов ВСУ, партизаны всё равно будут, если оккупанты останутся. Об этом также сказал Стрелков - выше ставил ролик. Россия не сможет войну закончить, оставшись на какой-то территории - ей просто не дадут такой шанс

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:00, NNR сказал:

Я тебе уже ответил ,ты заставляешь меня повторять тебе несколько раз. 

Другим тоже нельзя. Но если вы молчите в тряпочку и не принимаете соответственные меры в отношении того же запада ,это не значит ,что другие тоже должны молчать и позволять вам. 

Мы вас не трогаем ,это вы 24 часа в сутки по всем каналам говорите о не справедливости. Не мы к вам пришли на форум ,что бы доказать вашу несправедливость,это вы сюда пришли доказать нас часто вы правы. Если вы все делаете правил,зачем пытаетесь оправдаться?! Не легче просто заткнуться и делать свое дело?! Не легче ?! Зависимость от остального мира?! Забор не вариант?! 

 

 

 

 

не понял?)) кто мы и почему не можем приходить?)) это общественная площадка открыта для всех, тем более для проживавших в Азербайджане... так что очередной раз мимо))

где ты увидел оправдания?? я высказываю свое мнение, это вы не умеете слушать и дискутировать...сразу начинается агрессия, пнл, минусование.. а нормального диалога нет.. есть Униан)))

зависят все друг от друга... но даже в этом ваши так называемые цивилизованные страны пытаются наколоть нас.. то что бьет по ним они санкции не вводят... белые люди, чо

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
20.04.2022 в 23:00, RAINMAN сказал:

месседж то американ пипл

 

 

представляете, американцы реально с большим интересом слушают этих уважаемых. на самом деле. очень много сожалений и сочувствие, что их неё американское правительство создают проблемы для пенсионеров граждан РФ. готовы митинги устроить перед Капитолией. 

свободу российским пенсионерам. долой угнетение. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

От кремлеботов один сплошной флейм. 

Никакой полезной информации.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20.04.2022 в 23:08, DmitAz сказал:

идет большой передел мира, после этого передела Азербайджан будет в зоне влияния РФ - кому то полезно знать кто чем дышит 🙂

Влажные мечты.

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:02, RAINMAN сказал:

И все? 

выше есть ответ на это..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
20.04.2022 в 19:15, RAINMAN сказал:

Украина провела спецоперацию в Мариуполе
17:59

Военнослужащие 36-й отдельной бригады морской пехоты наряду с другими подразделениями Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии успешно провели совместную спецоперацию по эвакуации пограничников и полицейских на завод "Азовсталь". Об этом пишет "Украинская правда".

Согласно сообщению, николаевские морпехи и военнослужащие полка "Азов" вышли на бронетехнике к территории морского порта, где находились бойцы Госпогранслужбы и несколько подразделений Национальной полиции, у которых заканчивались боекомплекты.

Военнослужащие с боем прорвались к бойцам, обеспечили огневое прикрытие и на транспорте вывезли около 500 бойцов Госпогранслужбы и Национальной полиции на территорию предприятия "Азовсталь".

Также сообщается, что во время спецоперации россиянам "нанесли серьезный урон".

Слава Украине!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 10:06 PM, Samv said:

где то я это слышал?))) ааа на ОРТ))))) 

ага и Кипр вернули))) и в Сирию вошли))) вот не надо да)) у каждого найдется свой веский довод для таких действий... и вы имейте мужество одинаковые действия не судить по разному

Нет, на ОРТ вы не могли этого слышать т.к на ОРТ показывали листочки на арабском и выдавали это за "документы доказывающие сотрудничество Эрдогана с "игил". Вот это вы могли видеть на ОРТ. А, через некоторое время, могли видеть братание путина и того же Эрдогана. 

 

Мы говорили про операции в Ираке. Если у вас больше к ним "притензий, вопросов и аргументов" больше нет, и вы поняли, что ваш ярлык "лицемера", в мою сторону, всего лишь очередная попытка оскорбить неугодного, то мы можем поговорить и о Кипре и о Сирии. Но в другой теме. Я с удовольствием подисскутирую с вами на эти темы, но не тут. Тут это оффтоп. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:04, Chumudan сказал:

Зачем мне что то делать ? То что советская армия совершала преступления - ЭТО ФАКТ. 

вопрос лишь в том , кто именно. А это уже расследование надо делать , research.

это слова))) понимаешь)) как и те ФАКТЫ которые предоставляет украина))) 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
20.04.2022 в 22:46, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  очередной доказательство  тому что караулов  обыкновенный   конченный  империалист
 

А никто в этом не сомневался) Они все шизанутые империалисты. Пока власт не сменится, такими и останутся.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/20/2022 at 11:05 PM, Ромашка said:

 

))) 

 

 

толстокожая свинья...не человек! Гнать надо их всех из ООН и закрывать все их посольства. Мутильщики гребанные...пособники мирового зла...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 10:12 PM, Samv said:

выше есть ответ на это..

слово "ложь"? Исчерпывающий ответ...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:05, NNR сказал:

Ты ни чего не показал , только написал . Мое личное предпочтение всегда было на стороне России . Я там жил ,я туда ездил ,там моя родня ,там мои друзья. Плохо там живётся ,хорошо там живётся ,работают там законы или нет ,меня эта не касалось ,это ваши личные дела. Но я в отличие от тебя не стану оправдать убийство мирных людей , вторжение на чужую территорию,даже если мои брат и сестра живут в России. Я не стану как ты надевать маску что бы плевали в лицо. 

ты надел ее когда промолчал о Ираке,о Сирии,о Ливии и тд и тп...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.04.2022 в 22:13, Телепат сказал:

А никто в этом не сомневался) Они все шизанутые империалисты. Пока власт не сменится, такими и останутся.  

кстати) в ютубе некоторые аналитики предрекали, что за трон будет бороться и кадыров(

не представляю , но у них все возможно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 10:11 PM, Turan_04 said:

представляете, американцы реально с большим интересом слушают этих уважаемых. на самом деле. очень много сожалений и сочувствие, что их неё американское правительство создают проблемы для пенсионеров граждан РФ. готовы митинги устроить перед Капитолией. 

свободу российским пенсионерам. долой угнетение. 

Уверен, @Editor уже в панике переезжает...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
20.04.2022 в 23:11, Venseremos сказал:

От кремлеботов один сплошной флейм. 

Никакой полезной информации.

Это их тактика - превратить тему в понос. Странно, что адекватные юзеры на них ведутся

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rena87
FWqDsQc4PpFkjyARiBfJj7pNktQ-i8JdPxpr65SK
T.ME

Для защиты от российской агрессии Нидерланды поставят в Украину гаубицы PzH 2000, а...


По совокупности показателей PzH 2000 считается самой совершенной серийной САУ в мире.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/20/2022 at 10:09 PM, ul_TIMA_tum said:

Коронавирус

Тогда это признание того, что вакцина "спутник" - просто физраствор. Это дороже, чем шойгу

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:09, Chumudan сказал:

Советую просто в ЧС его занести. Действительно мусор увеличивается в теме из за квотов  

правильно))) устройте филиал АЗТВ))) всех не скачущих в чс...

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
v8iYMrvNMywVvhTbe4SfrMBROL8r1HVs0MU-xF50
T.ME

Большое наступление РФ на востоке ещё не началось, — секретарь СНБО Данилов По его словам, впереди ещё может быть много разных...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Место Георгиевской ленты - "в мусорном ведре истории", заявила президент Молдовы Майя Санду.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:12, Eva_J сказал:

Слава Украине!

сало кончилось)))

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 23:11, Samv сказал:

не понял?)) кто мы и почему не можем приходить?)) это общественная площадка открыта для всех, тем более для проживавших в Азербайджане... так что очередной раз мимо))

 

Не нужно мне рассказывать о том где ты находишься,я знаю где ты жил и где сейчас,но не суть. 

 

20.04.2022 в 23:11, Samv сказал:

 

где ты увидел оправдания?? я высказываю свое мнение, это вы не умеете слушать и дискутировать...сразу начинается агрессия, пнл, минусование.. а нормального диалога нет.. есть Униан)))

зависят все друг от друга... но даже в этом ваши так называемые цивилизованные страны пытаются наколоть нас.. то что бьет по ним они санкции не вводят... белые люди, чо

 

Это не мнение,это именно попытки оправдать,попытки доказать нам ,что ваши действия справедливы и верны. 

Ты пытаешься критиковать запад за прошлое ,Турцию за настоящее,ты задаешься вопросом " им можно нам нельзя" но ты не можешь набраться мужества и хотя бы признать ,что да мы не правы,да мы не правы ,но почему им можно было а нам нет ?! Ты до посинения будешь доказывать ,что нет вы все делаете правильно,вот турки там делают не правильно,мы как бы делаем тоже самое но мы делаем правильно . Самому не смешно ?! 

И не только ты ,все твои единомышленники тут со стороны не читают себя ,не понимают что глупо выглядят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 02:14, RAINMAN сказал:

слово "ложь"? Исчерпывающий ответ...:rolleyes:

почти 150 чел вчера вышли прекрасно из близлежащих домов.. сегодня еще выходили.. все под камерами корреспондентов.. НО из Киева виднее конечно

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 23:15, Samv сказал:

ты надел ее когда промолчал о Ираке,о Сирии,о Ливии и тд и тп...

Врешь и не краснеешь. Я никогда не молчал и ты это прекрасно читал ..

Link to comment
Share on other sites

Телепат
20.04.2022 в 23:15, Nell сказал:

кстати) в ютубе некоторые аналитики предрекали, что за трон будет бороться и кадыров(

не представляю , но у них все возможно

Если трон внезапно опустеет, то и кадыров покинет свой трон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +Эва
    • +W0lf
    • +просто ник
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +Piccini
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions