Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

WooDoo
21.04.2022 в 11:13, dama8080 сказал:

помню видео, когда украинцы вылавливали чиновников,депутатов и бросали их в мусорные баки, в какой стране постсовка наблюдалось такое единение и смелость против властей? Власть не смогла бы сломать дух украинцев в отличии от россиян, которых смогли запугать.

кинуть вора и взяточника в бак с мусором эффектно, но не эффективно..

Люстрация — замена одних  воров  другими.

Думаю, многие чиновники и олигархи всех мастей и калибров, грабящие свои народы с удовольствием предпочтут  5 мин в мусорном баке , чем 15 лет с конфискацией. Очень удобно 

Edited by WooDoo
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
21.04.2022 в 10:46, Temporal сказал:

 

Я причин не вижу для обсуждения. Мы не допускали резких высказываний в адрес России и её "специальной операции", так же неуместных для поссоветских республик законов, касательно георгиевской ленты и буков З Z и В V, не принимали, как поступили в Молдавии, например. Руководство нашей страны, наоборот, пытается и осуществляет шаги по извлечению выгод для себя, для распространения своей власти в той части Карабаха, которая находится под контролем МС РФ. 

 

Какие наши шаги вас не устраивают?  

 Я обсуждаю то что считаю нужным независимо от ваших хотелок или видения.Но про руководство вы чего то вспомнили .Я вообще слово руководство где употребил что вы так встрепенулись ?))тиха тиха глубокий вздоооох и выыыыдох ))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
21.04.2022 в 11:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Даже ФАБы не помогли  

️Путин приказал отменить штурм «Азовстали», чтобы сохранить жизни российских военнослужащих, а также полностью заблокировать предприятие:

«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в "Азовстали" так, чтобы муха не пролетела».

 

блин  Агиль  Рустамзаде  просто  красавчик , пау дней  назад сказал  о том что  скорее  всего  русские откажутся взять  Азовсталь

vgEY1D4XCxCwdLSHQDBpSWsgMAdi9_2RZj-BDU_A
T.ME

️Путин назвал нецелесообразным штурм промзоны «Азовстали» в Мариуполе и приказал...

 

 

При этом мало кто заметил, как в очередной раз феерично опозорился Дон Кадыров, ведь буквально вчера вечером он торжественно через соцсети обещал взять Азов в Мариуполе, максимум к обеду 21 апреля 🤭

 

да, кстати, это было его 29-ое за все дни войны "обещание" по Азову и Мариуполю...

 

kişinin sözü bir olar, 29 yox 🤦

maxresdefault (7).jpg

Edited by SamiySamiy
  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/21/2022 at 8:58 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:
Uqe_AWMT6hLuWwWOIRuU7fQi3gxXBLhD5J8ciGRX
T.ME

🇬🇧🇮🇳 Прибытие Бориса Джонсона в Индию. У трапа самолёта премьера Британии встречали с...

bu bambililardan  texnika  almaq  olar ?))

 

 

Azərbaycan-Hindistan iki dövlət bir millət

 

Edited by Verman
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

sapiens
21.04.2022 в 11:06, Mr. TANNER сказал:

 

Всё.  Обсуждение остального - второстепенное. Об этом и речь.

Ну для вас второстепенное, а для меня не менее важное. Вы хотите, что бы все преступления украинских националистов человечество забыло? А я считаю это не менее важным. Что в итоге дало возможность Путину повысить свою популярность среди быдла и погубить столько людей с обеих сторон. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/21/2022 at 5:01 PM, elik_best said:

вот только не надо за меня домысливать и тем более делать выводы. вы назвали все народы одинаковыми, я высказал на этот счет свое мнение. о достойных русских высказывался здесь неоднократно, также как и о том, что Азербайджану нужна экономически сильная Россия с крепким рублем. в то же время считаю и глубоко убежден в том, что сегодняшний кремль завел страну в регрессивную ситуацию, возможно специально, ради сохранения собственной власти. которую на мой взгляд давно пора сменить во благо всему миру, и россиянам в особенности.

то есть моя позиция вполне ясна и понятна, чего не могу сказать о вашей.

Ничего подобного, Азербайджану нужна развалившаяся Россия в идеале на 15-20 государств, чтобы со всеми торговать, развивать отношения. Отличные рынки, интеграция в мировую торговлю. Уберут российскую базу из Армении и с Арменией волей неволей отношения стабилизируются. Вот что нам надо, а не сильную Россию. Да в принципе сильной России и не будет, уже все.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/21/2022 at 11:25 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

️Путин приказал отменить штурм «Азовстали»

 

Представительства примерно 20 стран возобновили свою работу в Киеве. Среди них представительство Святого Престола (Папы Римского). С улиц Одессы начали убирать противотанковые ежи. Главные персонажи с украинской стороны стали более спокойны, хотя озвучиваемые "никаких переговоров не будет", "никакой передышки на праздники не будет" должны заставить больше беспокоится.

 

Бунлар няся данышыб уже йухарыда. Я так думаю (с) 

 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
21.04.2022 в 09:38, Алина сказал:

Королевская бригада ВСУ успешно ликвидировала наемников ЧВК «Лига» (бывшая ЧВК «Вагнера»), пытавшихся попасть в Попасную. Об этом сообщает 24 ОМБр имени короля Даниила.

На подходе к луганской Попасной русских наемников встретили украинские военные. Они не позволили оккупантам пройти штурмом и нанесли россиянам значительные потери.

В 24 ОМБр имени короля Даниила акцентировали, что оккупантам здесь особенно рады – всех, кто приходит в Украину с оружием в руках, ждет украинский гнев.

«Оккупанты почти добежали до Попасной, устали и получили «заслуженный вечный отдых». Королевичи всегда так радостно встречают всех, кто с оружием в руках приходит на нашу Родину», — говорится в сообщении.

Около Попасной русские войска настигла попас 😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.04.2022 в 10:34, SamiySamiy сказал:

 

При этом мало кто заметил, что в очередной раз опозорился Дон Кадыров, ведь буквально вчера вечером он торжественно через соцсети обещал взять Азов в Мариуполе, максимум к обеду 21 апреля 🤭

 

да, кстати, это было его 29-ое за все дни войны "обещание" по Азову и Мариуполю...

 

kişinin sözü bir olar, 29 yox 🤦

мужская  дружба  подвел  ахмат  силу ,  пехотинец  взял  бы азовсталь как минимум в  тик токе ,  вот главком  не  разрешил )


да и кто  сказал  что  пехотинец мужик ?иметь  борода  еще  ничего  не  значит ,  я  до  фига  баб видел  с бородой  во время пандемии ))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 11:33, WooDoo сказал:

кинуть вора и взяточника в бак с мусором эффектно, но не эффективно..

Люстрация — замена одних  воров  другими.

Думаю, многие чиновники и олигархи всех мастей и калибров, грабящие свои народы с удовольствием выбарут 5 мин в мусорном баке , чем 15 лет с конфискацией 

Я не говорю о выборе олигарха, я говорю о том, что  такие поступки украинцев показывают что у них нет желания  лебезить перед властьимущими и они не испытывают перед ними страха. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.04.2022 в 10:36, Adina сказал:

 

Представительства примерно 20 стран возобновили свою работу в Киеве. Среди них представительство Святого Престола (Папы Римского). С улиц Одессы начали убирать противотанковые ежи. Главные персонажи с украинской стороны стали более спокойны, хотя озвучиваемые "никаких переговоров не будет", "никакой передышки на праздники не будет" должны заставить больше беспокоится.

 

Бунлар няся данышыб уже йухарыда. Я так думаю (с) 

 

если  Зе  сольет Донбасс  то  я  ему не  завидую  пол  страна  вооружен стрелковый  ружей , а   у деревенских  в подвалах можно  найти  от  т64  до  т90 , тор, оса , и  даже  васильки , такой  майдан  ему  устроит  украинцы мало непокажется 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 4/21/2022 at 11:35 AM, Znaya said:

Ничего подобного, Азербайджану нужна развалившаяся Россия в идеале на 15-20 государств, чтобы со всеми торговать, развивать отношения. Отличные рынки, интеграция в мировую торговлю. Уберут российскую базу из Армении и с Арменией волей неволей отношения стабилизируются. Вот что нам надо, а не сильную Россию. Да в принципе сильной России и не будет, уже все.

пока этот развал сформируется во что то удобоваримое, наши помидоры и хурма останутся без рынков сбыта) 

теперь без шуток - не надо далеко ходить, представляете, что будет твориться в Чечне, Дагестане? как будем возить товар через эти территории? думаете разгул преступности и бандформирований под боком нам будет на руку? 

ну и не забывайте еще про этнических азербайджанцев - граждан России

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
21.04.2022 в 10:08, iНекто сказал:

Ещё один гвоздь в кандалы этой "страны".

А как же насчет того что русские попадут в рай? Если он не хочет соблюдать религиозный праздник, когда вряд ли Бог его пустит в свои владения 😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
21.04.2022 в 11:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Даже ФАБы не помогли  

️Путин приказал отменить штурм «Азовстали», чтобы сохранить жизни российских военнослужащих, а также полностью заблокировать предприятие:

«Не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в "Азовстали" так, чтобы муха не пролетела».

 

блин  Агиль  Рустамзаде  просто  красавчик , пау дней  назад сказал  о том что  скорее  всего  русские откажутся взять  Азовсталь

vgEY1D4XCxCwdLSHQDBpSWsgMAdi9_2RZj-BDU_A
T.ME

️Путин назвал нецелесообразным штурм промзоны «Азовстали» в Мариуполе и приказал...

 

Шайбу видимо под стероидами подняли с койки,что даже в форму не могли нарядить.

2 клоуна

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Обратите внимание на темп стрельбы

 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
21.04.2022 в 10:43, kukolka_1981 сказал:

А как же насчет того что русские попадут в рай? Если он не хочет соблюдать религиозный праздник, когда вряд ли Бог его пустит в свои владения 😁

Какой рай. Они будут продолжать "жить" в России, "великой и прекрасной".) 

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
21.04.2022 в 11:38, dama8080 сказал:

Я не говорю о выборе олигарха, я говорю о том, что  такие поступки украинцев показывают что у них нет желания  лебезить перед властьимущими и они не испытывают перед ними страха. 

Я поимаю.
Мне непонятно другое. 
В России проживают миллионы этнических украинцев, один и тот же народ и совершенно по разному себя ведут.
Вопрос риторический, имхо

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.04.2022 в 10:44, Ilshat сказал:

Обратите внимание на темп стрельбы

 

 

а  толку  то ,  сегодня  олаф  опять  отказал  передать  технику  Украину 

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 4/21/2022 at 11:40 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  Зе  сольет Донбасс  то  я  ему не  завидую  пол  страна  вооружен стрелковый  ружей , а   у деревенских  в подвалах можно  найти  от  т64  до  т90 , тор, оса , и  даже  васильки , такой  майдан  ему  устроит  украинцы мало непокажется 

опять паника)

Зе не слил Киев, хотя тот был в шаге от падения, если бы блиц-криг удался. так что и Донбасс имхо никто сливать не собирается, да и сами люди не хотят, насмотрелись на судьбу своих оккупированных соседей, им такого не надо. 

какой нормальный человек захочет жить так, как живет российская глубинка? 

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 4/21/2022 at 11:25 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

vgEY1D4XCxCwdLSHQDBpSWsgMAdi9_2RZj-BDU_A
T.ME

️Путин назвал нецелесообразным штурм промзоны «Азовстали» в Мариуполе и приказал...

 

по меркам путина считай обнявшись и сидя друг на друге сидят

Edited by elik_best
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 11:23, WooDoo сказал:

Я,как и вы,  за справедливый, взвешенный  подход без истерии...  

Я то же,но...IMG_20220421_114637.thumb.jpg.b67d514f9fb128f292b3205e6e31a5da.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
21.04.2022 в 10:58, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:
Uqe_AWMT6hLuWwWOIRuU7fQi3gxXBLhD5J8ciGRX
T.ME

🇬🇧🇮🇳 Прибытие Бориса Джонсона в Индию. У трапа самолёта премьера Британии встречали с...

bu bambililardan  texnika  almaq  olar ?))

 

Как будто Мадонна приехала! Зачем мужику столько букетов? 🙈

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.04.2022 в 11:35, sapiens сказал:

Ну для вас второстепенное, а для меня не менее важное. Вы хотите, что бы все преступления украинских националистов человечество забыло? А я считаю это не менее важным. Что в итоге дало возможность Путину повысить свою популярность среди быдла и погубить столько людей с обеих сторон. 

 

 

вы не хотите принять во внимание, что даже если в какой-то стране есть фашисты, это  не дает другой стране право нападать на нее без соответствующих решений международных структур.

Если завтра этнический, скажем,  немец в Баку заявит, что у нас  есть фашисты, это дает повод Германии бомбить нас? 

Если завтра при вас кто-то будет материться, вы же не полезете на него с дракой, осознавая, что закон однозначно не будет на вашей стороне.  Так и здесь.

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.04.2022 в 10:50, kukolka_1981 сказал:

Как будто Мадонна приехала! Зачем мужику столько букетов? 🙈

борис  тоже  офигел )))

и цветы все  пластиковые , как  будто  габыр  устюня  гедиблер )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 11:32, elik_best сказал:

 

Надо будет слетать в Гаагу на парочку заседаний, освоить новый вид туризма) 

Да сколько вам будет угодно...

За ваши деньги- любой каприз!))

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 4/21/2022 at 11:51 AM, Mr. TANNER said:

вы не хотите принять во внимание, что даже если в какой-то стране есть фашисты, это  не дает другой стране право нападать на нее без соответствующих решений международных структур.

Если завтра этнический, скажем,  немец в Баку заявит, что у нас  есть фашисты, это дает повод Германии бомбить нас? 

Если завтра при вас кто-то будет материться, вы же не полезете на него с дракой, осознавая, что закон однозначно не будет на вашей стороне.  Так и здесь.

 

более того, не было бы этой причины, он бы другую придумал. ему нужен Киев как мать городов русских, он этим бредит, недаром всех киевских князей и княгинь в русские записывает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
21.04.2022 в 11:50, Sfinks сказал:

Я то же,но...IMG_20220421_114637.thumb.jpg.b67d514f9fb128f292b3205e6e31a5da.jpg

Для гинекологов  справедливо утверждение, что у них хорошая работа , тем  что их  руки всегда в тепле.  Там точно искать не надо.

Спаведливость это совершенство, а его, как известно в природе не бывает, но стремиться к совершенству  стоит и нужно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
21.04.2022 в 11:34, SamiySamiy сказал:

 

При этом мало кто заметил, как в очередной раз феерично опозорился Дон Кадыров, ведь буквально вчера вечером он торжественно через соцсети обещал взять Азов в Мариуполе, максимум к обеду 21 апреля 🤭

 

да, кстати, это было его 29-ое за все дни войны "обещание" по Азову и Мариуполю...

 

kişinin sözü bir olar, 29 yox 🤦

maxresdefault (7).jpg

Он скажет что имел ввиду взятие Мариуполя,а вон Путин с Шойгу подтверждают что он взят, и объявлено об этом 21-го до обеда. 🤷🏻‍♀️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.04.2022 в 11:01, AVA сказал:

Он скажет что имел ввиду взятие Мариуполя,а вон Путин с Шойгу подтверждают что он взят, и объявлено об этом 21-го до обеда. 🤷🏻‍♀️

Азовсталь  занимает  третий часть города ))

но  я  согласен с вами , zетанутые  схвают всё ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +vugel
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +qwerty666
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +Anis
    • +Dex
    • +Чомбе
    • +Эва
    • +Shvabodniy
    • +Dominik_Toretto
    • +SBC
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions