Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Nell

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 12:02, Nell сказал:
clQus4P-hYUx3JurpM61-yeltLmxQpR4iWIMAhyF
T.ME

Глава ЦБ РФ Набиуллина заявила, что никакой дефолт России не грозит «Что касается возможности дефолта, у России есть все...

 

 

значит, будут платить в долларах

если не ошибаюсь, срок до 6 мая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
a019Ux4TTKRWbmq8-Oi24nxJB7r_RvozE_Yu0mlw
T.ME

Буквально вчера CNN сообщило, что у США в распоряжении мало способов отследить...

двуличная Эвропа.. снабжает и русских оружием.. на две стороны работают хады.. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
21.04.2022 в 13:42, Ilshat сказал:

А донбассцы не националисты? Почему они тогда запретили украинский язык в ДНР и ЛНР?

Донбассцы не творят произвол? Почему они тогда даже между ДНР и ЛНР поставили блок-посты?

не донбасцы первыми устроили государственный переворот в Киеве и захватили с помощью оружия власть (всех националистов я осуждаю),

в ДНР и ЛНР живет незначительная часть украинцев, пользуются украинским языком лишь незначительная часть населения, запрещен там украинский язык или нет нужно еще проверить ( если запрещен я это осуждаю)

произвол донбассцы начали творить в ответ на произвол и преступления националистов (любое насилие я осуждаю),

потому что ДНР и ЛНР признают независимость друг друга 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

"Донбасс используют как расходный материал!"

Гиркин раскрыл неприятную правду.

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/21/2022 at 1:44 PM, Безе74 said:

Вагит Алекперов покинул руководство компании «Лукойл»

Вагит Алекперов

© APA | Вагит Алекперов

21 апреля 2022 13:40 (UTC +04:00)
 

Вагит Алекперов покинул совет директоров "Лукойла" и пост главы компании.

 

Как передает московский корреспондент АПА, об этом говорится в информации компании.

Молодец, если это правда. Киши адамдыр. Пошли в попау неблагодарные и коварные бояре.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elnar
21.04.2022 в 11:59, Ромашка сказал:

 

значит, будут платить в долларах

если не ошибаюсь, срок до 6 мая

Срок до 4 мая. Проблема не в том в чем плотить, а как плотить. Это искусственный дефолт и ни какой угрозы для РФ сейчас не несет.

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
21.04.2022 в 13:59, sapiens сказал:

ДНР и ЛНР признают независимость друг друга 

Это и есть торжество демократии и прогресса! 

Я представляю, сколько раз о*******я Гиви, узнав о смерти своего  соратничка": радостная реакция социальных сетей на убийство Моторолы - |  Диалог.UA

image.jpeg.b7632c876510e341971fcabe15c32a47.jpeg

Edited by Venseremos
  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
21.04.2022 в 11:38, dama8080 сказал:

Я не говорю о выборе олигарха, я говорю о том, что  такие поступки украинцев показывают что у них нет желания  лебезить перед властьимущими и они не испытывают перед ними страха. 

Вчера я рекомендовал одному юзеру, который утверждал, что партизанской войны нет и, предположительно не будет, изучать историю. Просто некоторым трудно понять, многие народы отличаются менталитетом. Русские, при всём уважении к честным, благородным и смелым представителям этой нации, в основной массе продукт истории, в которой было многовековое феодальное рабство. Именно эта безропотность позволяет тирану безнаказанно посылать тысячи солдат в чужую страну практически на убой. 

Об этом же говорит Киселев. Не мешало бы всем пару минут послушать с 18 м. Он как будто подслушивал вчера)

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
T.ME

 

пленные наверное врут, форумчане говорят в Попасной светит солнышко и тишина)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/21/2022 at 2:59 PM, sapiens said:

не донбасцы первыми устроили государственный переворот в Киеве и захватили с помощью оружия власть (всех националистов я осуждаю),

в ДНР и ЛНР живет незначительная часть украинцев, пользуются украинским языком лишь незначительная часть населения, запрещен там украинский язык или нет нужно еще проверить ( если запрещен я это осуждаю)

произвол донбассцы начали творить в ответ на произвол и преступления националистов (любое насилие я осуждаю),

потому что ДНР и ЛНР признают независимость друг друга 

В Киеве не было никакого государственного переворота. Никто не захватывал в Киеве органы государственной власти, не смещал законно избранных представителей власти и не вводил войска в столицу.

 

Янукович имел полный контроль над армией и полицией, однако российские спецслужбы ВЫВЕЗЛИ его в Россию. Зачем вывезли Януковича? Это большой вопрос. Возможно это сделали именно для того чтобы объявить о "распаде украинского государства" и начать делить территорию Украины.

 

Вот что говорил Путино том как Януковича вывезли в Россию: "Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, Министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м [февраля], мы закончили около 7 часов утра".

 

А вот в Донбассе захватили органы государственной власти, сместили законно избранных представителей власти и ввели войска.

 

Таким образом государственный переворот был в Донецке, а не в Киеве.

 

"По конституции частично признанной Донецкой Народной Республики, контролирующей значительную часть Донецкой области, единственным государственным языком с 6 марта 2020 года является русский язык[2][3].

В сентябре 2015 года двумя российскими гуманитарными конвоями в ДНР завезли учебники под программы, унифицированные с российскими. В 2016-м перед началом учебного года министр образования ДНР Лариса Полякова сообщила о закрытии всех украинских классов в связи с «отсутствием желающих». С тех пор обучение во всех школах происходило на русском языке по отпечатанным в России учебникам и по российским учебным программам[4].

С 2017 года украинский язык исключён из списка обязательных предметов программы государственной итоговой аттестации (ГИА) школьников[5]. В том же году власти ДНР заявили о полном переходе всех образовательных учреждений с украинского на русский язык обучения[6]. Также в ДНР украинский язык практически не использовался в делопроизводстве органов власти.

2 декабря 2019 года на фоне Нормандского саммита Денис Пушилин предложил отменить украинский язык как государственный, 6 марта решение было единогласно поддержано местным народным советом"

 

Таким образом, власть на Донбассе захватили националисты, которые устроили вооруженный переворот и установили террористическую диктатуру.

 

Внимание вопрос: а почему Россия не бомбит ДНР и ЛНР?

Ведь в Донецке и Луганске сидят самые настоящие националисты, устроившие вооруженный переворот.

 

А что, в ДНР и ЛНР живут разные народы? Какая у них может быть "независимость" друг от друга?

Edited by Ilshat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 17:09, Телепат сказал:

Вчера я рекомендовал одному юзеру, который утверждал, что партизанской войны нет и, предположительно не будет, изучать историю. Просто некоторым трудно понять, многие народы отличаются менталитетом. Русские, при всём уважении к честным, благородным и смелым представителям этой нации, в основной массе продукт истории, в которой было многовековое феодальное рабство. Именно эта безропотность позволяет тирану безнаказанно посылать тысячи солдат в чужую страну практически на убой. 

Об этом же говорит Киселев. Не мешало бы всем пару минут послушать с 18 м. Он как будто подслушивал вчера)

 

и это пишет тот, у кого умерший человек идет на выборы Президента)))) и за рисунок на памятнике сажают.. 

Edited by Samv
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 13:06, Elnar сказал:

Срок до 4 мая. Проблема не в том в чем плотить, а как плотить. Это искусственный дефолт и ни какой угрозы для РФ сейчас не несет.

 

да, деньги есть, но рассчитываться хотят в рублях, как хотели, чтобы за газ Европа платила в рублях, и частично добились этого

дефолт сиюминутно не несет никакой угрозы, но в перспективе выкидывает Россию из мирового финансового рынка, к тому же невыполнение финансовых обязательств в конечном итоге может привести к конфискации (уже не замораживанию) активов в счет долга

посмотрим, в мае в какой валюте выплатят 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 13:41, dama8080 сказал:

Ссылайтесь. Депутат гейдян зямбилнян дюшмюйуб ки. 

Я умею признавать тот факт, что во всех нациях есть хорошие и плохие и наша не исключение. 

Если бы с такой же лёгкостью признавали свои ошибки и гос-ые мужи....!))))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/21/2022 at 1:55 PM, Nell said:

 

Самый важный момент во всёи этом видео это уничтожение крейсера "Москва". А надеяться надо только на хлопчев из ВСУ. Они и решат исход войны. Ещё две недели и Россия издохнет в военно-наступательном плане и эти виртуальные орки тоже исчезнут. После уничтожения крейсера "Москва" на теме их не было видно. Теперь под фейковыми новостями росии они снова появились🙂 Потерппим их ещё две недели, что поделать?! Сами же и уйдут

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Samv
BCL36S6RTXIm7fO_A8gxNNCr8nqVfEh9lGqwb1Vx
T.ME

Встреча «бандермобиля» с нашими друзями. Продолжателями дела Судоплатова) Экипаж...

на гражданских авто ездят.. норм чо

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️Р

21.04.2022 в 14:12, Samv сказал:

и это пишет тот, у кого мертвый человек идет на выборы Президента)))) и за рисунок на памятнике сажают.. 

За рисование на памятниках в других странах поощряют?

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 17:16, Телепат сказал:

️Р

За рисование на памятниках в других странах поощряют?

конечно)) вон в Европе все памятники разрисовали и норм))) безропотные получается вы?)))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 13:41, Nell сказал:

думаю, к началу июня НАТО пополнится тремя странами)

Украину не примут в НАТО,

в самом начале войны сказали,

более того, я думаю даже в ЕС могут не взять,

почему - так и не пойму, слишком тянут и чего то ждут.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 14:13, Ромашка сказал:

 

да, деньги есть, но рассчитываться хотят в рублях, как хотели, чтобы за газ Европа платила в рублях, и частично добились этого

дефолт сиюминутно не несет никакой угрозы, но в перспективе выкидывает Россию из мирового финансового рынка, к тому же невыполнение финансовых обязательств в конечном итоге может привести к конфискации (уже не замораживанию) активов в счет долга

посмотрим, в мае в какой валюте выплатят 

Помнится,как Деголь загрузил корабль бумажными долларами и обменял их на золото в США.

Сегодня же бесконтрольное печатание бумажек ФРС США ни к чему хорошему в перспективе не приведет и это факт,а те,кто наивно полагает,что политика США нацелена на мир во всем мире, глубоко заблуждаются.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 17:20, varra сказал:

Украину не примут в НАТО,

в самом начале войны сказали,

более того, я думаю даже в ЕС могут не взять,

почему - так и не пойму, слишком тянут и чего то ждут.

а почему должны взять?))) 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/21/2022 at 2:06 PM, Elnar said:

Срок до 4 мая. Проблема не в том в чем плотить, а как плотить. Это искусственный дефолт и ни какой угрозы для РФ сейчас не несет.

Корень слова платить...."плата".

Ну конечно верим  волшебники бояре на все способны...особенно хорошим фокусником был Амаяк Акопян. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.04.2022 в 13:41, dama8080 сказал:

Ссылайтесь. Депутат гейдян зямбилнян дюшмюйуб ки. 

Я умею признавать тот факт, что во всех нациях есть хорошие и плохие и наша не исключение. 

Что и требовалось доказать . Мы все одинаковые и если убрать последние невообразимые события, то и проблемы у стран бывшего союза очень схожи.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
L9oA1MT0psJrQn2g-p65UTjgJO8URFibZ4491-UG
T.ME

В #Твери горит военный НИИ, принимавший участие в разработке «#Искандеров», зенитных систем и систем невидимости для стратегических бомбардировщиков...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Я не понимаю предмета спора с фан-клубом Путина, впрочем так же как и с самим Путиным. Если человек не видит ничего плохого в убийстве мирных жителей (остальные преступления я опускаю, так как хуже убийства быть ничего не может), то с таким человеком разговор короткий, прямиком вслед за русским кораблём. 

 

У меня остаётся лишь один комментарий. Просто россиянам и местным фанатам кремля не нужно впредь делать удивлённый вид и недоумевать почему их так ненавидят. К убийцам только так. У каждого из нас будет возможность плюнуть такому недочеловеку в лицо при личной встрече. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 14:21, Samv сказал:

а почему должны взять?))) 

в ЕС?

а чем Украина хуже той же Болгарии, Румынии, Прибалтики и прочих?

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 14:21, Samv сказал:

а почему должны взять?))) 

Не Украину,но проблему связанную с Украиной,гос.деп желает повесить тяжким грузом на всю Европу.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 14:23, varra сказал:

в ЕС?

а чем Украина хуже той же Болгарии, Румынии, Прибалтики и прочих?

Встречный вопрос-Чем лучше?!)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/21/2022 at 3:23 PM, varra said:

в ЕС?

а чем Украина хуже той же Болгарии, Румынии, Прибалтики и прочих?

Если в Евросоюзе станет слишком много слаборазвитых государств типа Болгарии, Румынии, Украины, средний уровень жизни в ЕС упадет.

Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 14:25, Sfinks сказал:

Встречный вопрос-Чем лучше?!)))

вы так будете в кошки мышки играть?

с чего это им быть лучше,хуже и прочее?

Украина по уровню жизни, демократии мало чем отличается от тех стран что я назвал.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Ronald R.
    • +Manneken Pis
    • +Rodrigo
    • +Pups.
    • +Manaman
    • +dama8080
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Addict
    • +Чомбе
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Эва
    • +Mr. TANNER
    • +Vagrant
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions