Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

sapiens
21.04.2022 в 16:29, Ilshat сказал:

Я говорю вам реальные факты:

 

В Киеве не было госпереворота. Никто не свергал Януковича. Никто не захватывал органы государственной власти.

 

Янукович выполнял указания своих российских партнеров. В 2010 году путем махинаций на выборах Януковича провели на пост президента Украины. Однако Янукович не смог стать диктатором как Лукашенко.

 

Путин, Лукашенко и Янукович должны были сосредоточить всю власть в России, Беларуси и Украине. Но Янукович не справился. Поэтому ему пришлось выполнить другой план, а именно план развала Украины.

 

Россия никогда не отдавала донбасскую власть украинским националистам, вы о чем вообще говорите?

 

Русские нацисты убивали своих оппонентов на Донбассе.

 

Украинская власть не преследовала русских нацистов по всей строгости закона, поэтому нацисты смогли совершить антиукраинский вооруженный переворот на Донбассе.

 

Русские нацисты на Донбассе не выдвигали политических требований, они совершили вооруженный переворот и начали уничтожать сторонников Украины.

 

Против донбасских нацистов и сепаратистов бросили армию, в чём вообще проблема? Против нацистов и сепаратистов нельзя использовать армию?

 

Украинский язык запрещен нацистами на Донбассе.

 

8 лет нацисты ДНР и ЛНР обстреливали украинские деревни и города с территории Донбасса, прикрываясь мирными жителями Донбасса.

 

Россия, ДНР и ЛНР не выполнили Минские соглашения. Они внаглую нарушили первое минское соглашения и не выполняли второе минское соглашение.

Вы покрываете все преступления украинских националистов. Налицо ваши симпатии, тенденциозность и антипатии в этом вопросе. Учитывая, что вы все время пишите не правду и не объективны в этом вопросе считаю, что мы просто теряем время сейчас

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 19:42, Abrams сказал:

Не правда. Мы очень объективные и уважаем любое адекватное мнение.  И никто тут не скачет. Вы что-то напутали

только этим и заняты 50 дней)) всех несогласных в ЧС и униан несет пропаганду..контратака, деблокада, 500 тыс солдат убили, 

Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 4:45 PM, Samv said:

я только за чтобы люди в теме писали правду)) но ни один человек не способен вести дискуссию, выявлять фейки, анализировать ситуацию и предлагать свое решение проблемы.. тут или скачешь или враг.. занесите и вы меня в ЧС чтобы не видеть))) 

неправда тут никто не скачет. На форуме вообще невозможно скакать. Тут все виртуально. И все обсуждают и ведут дискуссию но когда кто-то пытается на белое черное сказать то смысл пропадает с ним что-то обсуждать

Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 4:47 PM, Samv said:

только этим и заняты 50 дней)) всех несогласных в ЧС и униан несет пропаганду..контратака, деблокада, 500 тыс солдат убили, 

Вы явно что-то напутали.

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 15:46, sapiens сказал:

Вы покрываете все преступления украинских националистов. Налицо ваши симпатии, тенденциозность и антипатии в этом вопросе. Учитывая, что вы все время пишите не правду и не объективны в этом вопросе считаю, что мы просто теряем время сейчас

а вы покрываете геноцид украинского народа

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 19:47, Abrams сказал:

неправда тут никто не скачет. На форуме вообще невозможно скакать. Тут все виртуально. И все обсуждают и ведут дискуссию но когда кто-то пытается на белое черное сказать то смысл пропадает с ним что-то обсуждать

а кто определил где черное, а где белое?)) комплексы перед РФ?)) 

Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 4:48 PM, Nell said:

а вы покрываете геноцид украинского народа

Вот именно. Как можно покрывать преступления Путина а именно агрессию, оккупацию  геноцид Украины? как с такими людьми вообще что-то обсуждать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 4/21/2022 at 8:40 AM, Sfinks said:

Предательство Януковича лично я вижу в его трусосте,в нежелании погасить весь пыл и запал в самом зародыше.

У вас  там в россии не убивать и не стрелять в своих граждан называется трусость? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 4:49 PM, Samv said:

а кто определил где черное, а где белое?)) комплексы перед РФ?)) 

Уж точно не вы определяете тут)) Может на Рос Пропаганде да) но не тут)) Тут адекватные люди понимают что такое агрессия, оккупация и геноцид

Edited by Abrams
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 16:42, Azeri365 сказал:

Цены растут во всем мире АР тоже находится на планетк земля а не на Луне 

В АР цены растут,совершенно независимо от того,что творится во всем мире.

Пример-Цены на углеводороды на мировом рынке рас растут, растет и цена на заправках,если снижается,то и цена на АЗС падает,но только не в АР.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 15:49, Abrams сказал:

Вот именно. Как можно покрывать преступления Путина а именно агрессию, оккупацию  геноцид Украины? как с такими людьми вообще что-то обсуждать. 

почти все, кто оправдывал, в чс.

остались парочка.скоро и их.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я вот могу понять как то, еще тех кто живет в России, кто тут пишет и то я думаю в душе у них не так, как пишут, не могут быть такими кровопийцами,я не могу понять тех кто живет тут,  был один у меня ,уже год не общаюсь, радовался ,когда путин показал мультик с ракетой, я говорю тебе чего от этого ,ты гражданин Азербайджана,все равно есть у них внутри эта холера ,не у всех ,у моего тестя например не было, абсолютно не было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Германия изучает, какое дополнительное обслуживание и боеприпасы потребуются ее боевым машинам пехоты Marder, чтобы Украина могла их использовать.

Об этом заявила министр иностранных дел Анналена Бербок, пишет "Европейская правда" со ссылкой на Reuters.

Во второй день турне по странам Балтии Бербок ответила на критику со стороны союзников и обозревателей в связи с очевидным затягиванием Германией с поставкой оружия, которое, по словам Киева, необходимо для отражения атак России.

"Для нас нет табу по бронетехнике и другому вооружению, которое нужно Украине", — заявила она на пресс-конференции со своим эстонским коллегой в четверг.

 

Но Бербок сказала, что приоритетом является обеспечение того, чтобы Украина как можно быстрее получила старое советское вооружение, которое ее военные могли бы использовать без дополнительной подготовки, и что Берлин делает это, пополняя запасы союзных стран, имеющих такое вооружение, современным оружием немецкого производства.

Она добавила, что немецкие вооруженные силы сами столкнулись с нехваткой техники, подчеркнув, что у немецких миротворческих миссий в Африке нет всех необходимых им вертолетов.

На вопрос журналистов о том, будут ли немецкие танки "Leopard" отправлены в Украину, она заявила, что военным потребуется обучение использованию такого оружия, и что Берлин заплатит за это обучение.

"Мы выделяем 1 миллиард евро, потому что мы должны думать не только о ближайших днях и месяцах, но и о следующих годах... Мы знаем, что каждый день на счету", - сказала она.

Ранее глава Минобороны заявила, что Германия ведет переговоры со странами ЕС и НАТО, которые могут предоставить Украине тяжелые вооружения советского производства.

Напомним, издание Bild сообщило, что Министерство обороны Германии исключило все тяжелое вооружение из списка, направленного Украиной, хотя немецкая промышленность готова поставить много вооружений в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Link to comment
Share on other sites

sapiens
21.04.2022 в 16:48, Nell сказал:

а вы покрываете геноцид украинского народа

не правда. Вы не внимательны. Я осуждаю как убийства мирных жителей со стороны ВСУ, так и со стороны российской армии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 15:52, Sfinks сказал:

В АР цены растут,совершенно независимо от того,что творится во всем мире.

Пример-Цены на углеводороды на мировом рынке рас растут, растет и цена на заправках,если снижается,то и цена на АЗС падает,но только не в АР.

откройте отдельную тему про цены и обсуждайте там.

что вы сюда тащите?

как прижали вас насчет  фактов, вы сразу к ценам в АР перешли.

хватит тут отвлекать внимание на другую тему.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
21.04.2022 в 16:53, Nell сказал:

почти все, кто оправдывал, в чс.

остались парочка.скоро и их.

Я так не научился чс,:)но глаза научились, не читают ересь

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинские военные нанесли точные удары по позициям россиян на юге
16:38

Украинские военные в течение ночи нанесли семь точных ударов по позициям российских военных на юге. Уточняется количество потерь России, сообщает Оперативное командование "Юг".

"Нашими подразделениями в течение ночи нанесено 7 точных ударов по российским позициям. Потери противника уточняются", - говорится в сообщении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Совет отозвал Медведчука от должности члена Комитета по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республике Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.04.2022 в 08:54, Nell сказал:

откройте отдельную тему про цены и обсуждайте там.

что вы сюда тащите?

как прижали вас насчет  фактов, вы сразу к ценам в АР перешли.

хватит тут отвлекать внимание на другую тему.

 

Он постоянно так делает🤣

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинские военные сбили вражеские самолеты Су-34 и СУ-25

 

Губернатор Харьковской области Олег Синегубов сообщил, что в районе Изюма ВСУ сбили российский Су-34.

Кроме того, военнослужащие 25-й отдельной воздушно-десантной Сечеславской бригады сбили российский самолет СУ-25.

На странице бригады в Facebook говорится, что самолет был сбит выстрелом из ПЗРК Stinger в Донецкой области.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 15:54, sapiens сказал:

не правда. Вы не внимательны. Я осуждаю как убийства мирных жителей со стороны ВСУ, так и со стороны российской армии. 

да что вы? читая вас видно сразу, что вы прокремлевски настроены и одобряете геноцид украинского народа.

 а может и не только украинского?

как насчет геноцида азербайджанского?

или тоже скажете, что-то в духе первого предложения?

хватит юлить))

имейте смелость признать, раз это ваша идеология и убеждения.

топите за это, а сами в отказ.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 4:55 PM, RAINMAN said:

Украинские военные нанесли точные удары по позициям россиян на юге
16:38

Украинские военные в течение ночи нанесли семь точных ударов по позициям российских военных на юге. Уточняется количество потерь России, сообщает Оперативное командование "Юг".

"Нашими подразделениями в течение ночи нанесено 7 точных ударов по российским позициям. Потери противника уточняются", - говорится в сообщении.

Да уж...Это приведет к гендерной проблеме в России. скоро все молодые люди в России отдадут жизни в попытке оккупировать соседнее государство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 15:55, Emil33 сказал:

Я так не научился чс,:)но глаза научились, не читают ересь

а надо. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Борис Джонсон: Великобритания может самостоятельно нанести ответный удар России

 

Премьер-министр Борис Джонсон заявил, что Великобритания, не консультируясь с другими странами НАТО, оставляет за собой право самостоятельно нанести ответный удар в случае применения Россией оружия массового поражения.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.04.2022 в 16:49, Abrams сказал:

Вот именно. Как можно покрывать преступления Путина а именно агрессию, оккупацию  геноцид Украины? как с такими людьми вообще что-то обсуждать. 

Три президента США,за время своего нахождения у власти уничтожили 6 гос-тв физически уничтожили миллионы граждан этих стран,но вопросов к ним ни у одного дем.либералла,

почему то не возникает...?!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 15:56, Chumudan сказал:

Он постоянно так делает🤣

я знаю))

читала на другом форуме.

чуть что, ой цены беля гетти, ай дорого, ай пенсии.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
"Груз 200" в Чувашии
27 февраля на войне в Украине погиб 27-летний уроженец деревни Шурут-Нурусово Комсомольского района Чувашии. Александр Кошкин служил по контракту в отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде в должности старшего наводчика расчета минометного взвода минометной батареи. #Чувашия
 
погиб в составе русо-фашистской армии, а умер из-за капризов главы фашистов Владимира Путина
 
Возможно, это изображение 1 человек и на открытом воздухе
Edited by Abrams
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 19:51, Abrams сказал:

Уж точно не вы определяете тут)) Может на Рос Пропаганде да) но не тут)) Тут адекватные люди понимают что такое агрессия, оккупация и геноцид

почаще говорите это слово, в итоге может кто то поверит))

вы просто бросаетесь фразами, совсем не умея их обосновать

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 4/21/2022 at 8:52 AM, Sfinks said:

В АР цены растут,совершенно независимо от того,что творится во всем мире.

Пример-Цены на углеводороды на мировом рынке рас растут, растет и цена на заправках,если снижается,то и цена на АЗС падает,но только не в АР.

Это норм наш народ привык к одной цене , как к курсу доллара так и цене бензин.+- получается одно и тоже 

Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 4:57 PM, Sfinks said:

Три президента США,за время своего нахождения у власти уничтожили 6 гос-тв физически уничтожили миллионы граждан этих стран,но вопросов к ним ни у одного дем.либералла,

почему то не возникает...?!

Это и есть оправдание рос фашистов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 6 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Liya1101
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • +Agakerim
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Kassiya
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Rodrigo
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Jasmin.G
    • +vugel
    • +usseyn
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Glock
    • +Lana Şir
    • Mehin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions