Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Abrams

Подразделение ПВО Нацгвардии в Запорожской области из расчета ПЗРК уничтожило вражеский вертолет К-52 "Аллигатор".

Источник: Нацгвардия

Детали: Подразделение ПВО Нацгвардии в Запорожской области из расчета ПЗРК уничтожило вражеский вертолет К-52 "Аллигатор"

Дословно: "Это одна из новейших единиц российской боевой авиации, находящаяся на вооружении у врага.

 

Вертолет оснащен противотанковым ракетным комплексом, пушечной установкой с лазерной системой наведения, авиабомбами и другим оружием".

63ca1e8-278574773-358229413008483-3529414867219862921-n--1-.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/21/2022 at 6:06 PM, Samv said:

они никому не интересны) потому что там нельзя грязью русских полить))) а тут 50 дней прям всеобщей радости

может есть за что поливать? Вы не находите? Вы же признали что у РФ нет морали как и у США)

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 4:56 PM, Samv said:

ваше видение ситуации ошибочно.. как и про гатыг.. из за каких то личных предпочтений или обид вы выбрали себе сторону которую защишать.. теперь вы в танке и другого видеть не будете... не надо тут про всех.. всем выгоден этот конфликт до последнего украинца..

Никаких личных предпочтений. У меня живут родственники и в России тоже. Их больше, чем в Украине. И в разных городах. 

 

Я исключительно за справедливость в рамках международного права и устана ООН. Я представитель страны которая пострадала от оккупации таких же нацистов с такими же бредовыми идеями. Поэтому поддержать оккупанта тут мне никакой соловьёв не поможет.

 

Война будет до последнего украинца, так как украинцы защищают сво. страну и свои дома.

Главное, что бы конфликт не продолжался до последнего бурята, потому что русские уже не хотят идти на войну.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:06 PM, Samv said:

они никому не интересны) потому что там нельзя грязью русских полить))) а тут 50 дней прям всеобщей радости

Всегда и во всех темах можно найти "кого полить грязью". Другое дело, что вам докажут, что ваше "про-российское" видение проблемы, мягко говоря, ошибочно.

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:05, Ромашка сказал:

 

и, следовательно, нужно быть такими как те, кто устроили 11 сентября или хуже

так получается?

тогда чем вы лучше?

мы не лучше, и не хуже))) не надо нам тогда лечить про цивилизованный мир и эволюцию.. каждый в этом мире живет ради своих собственных интересов.. и сейчас выгодно топить Россию.. от этого проиграют все..

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:08, RAINMAN сказал:

Никаких личных предпочтений. У меня живут родственники и в России тоже. Их больше, чем в Украине. И в разных городах. 

 

Я исключительно за справедливость в рамках международного права и устана ООН. Я представитель страны которая пострадала от оккупации таких же нацистов с такими же бредовыми идеями. Поэтому поддержать оккупанта тут мне никакой соловьёв не поможет.

 

Война будет до последнего украинца, так как украинцы защищают сво. страну и свои дома.

Главное, что бы конфликт не продолжался до последнего бурята, потому что русские уже не хотят идти на войну.  

ложь)) в других конфликтах вас не слышно, потому что нет личного интереса
и последнее ложь)) поддержка Путина под 80%.. и чем больше грязи льется на Россию тем больше будет ответка

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:13, Samv сказал:

мы не лучше, и не хуже))) не надо нам тогда лечить про цивилизованный мир и эволюцию.. каждый в этом мире живет ради своих собственных интересов.. и сейчас выгодно топить Россию.. от этого проиграют все..

 

)))))

так, почему осуждаете Зеленского и поддерживаете Путина?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:11, RAINMAN сказал:

Всегда и во всех темах можно найти "кого полить грязью". Другое дело, что вам докажут, что ваше "про-российское" видение проблемы, мягко говоря, ошибочно.

тут за 50 дней ни одного доказательства)) ни одной умной мысли.. потому что все утонуло в фейках и скачках укро патриотов... мемасики, оскорбления, буллинг, и это люди которые говорят цивилизованный мир... 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:04 PM, Samv said:

нет)) НАТОвцы воюют с Россией руками украинцев, и их жизнями.. руководство операцией их, разведка их, спутники их, нужное вооружение на данный момент их.. все их, только жизни украинцев

Все правильно. А вы что хотели? Напасть на суверенную страну и что бы все вам аплодировали? россия же "вторая по мощьности армия в мире", с ракетами "сармат", с "великая держава", с клевыми мультиками про ракеты, что вам НАТО? Раз плюнуть. А на деле? Два месяца воюеете со страной в "которой ничего нет", и с "разворованной армией" и нет конкретных результатов. Один город взяли, и то без боя. Потеряли больше людей, чем за 10 лет в Афгане. Потеряли 1/3 флагманского флота вмф рф. 

россию заманили в ловушку и так просто не отпустят.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:17, Ромашка сказал:

 

)))))

так, почему осуждаете Зеленского и поддерживаете Путина?

 

 

потому что было мирное решение конфликта.. надо было пойти на компромисс удобный для всех

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:15, Samv сказал:

ложь)) в других конфликтах вас не слышно, потому что нет личного интереса
и последнее ложь)) поддержка Путина под 80%.. и чем больше грязи льется на Россию тем больше будет ответка

 

уже нет

поддержка падает

 

и воздержитесь от слова "ложь", плохо влияет на вашу полемику ))))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:17 PM, Samv said:

тут за 50 дней ни одного доказательства)) ни одной умной мысли.. потому что все утонуло в фейках и скачках укро патриотов... мемасики, оскорбления, буллинг, и это люди которые говорят цивилизованный мир... 

Вы не тех читаете.  

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:17, RAINMAN сказал:

Все правильно. А вы что хотели? Напасть на суверенную страну и что бы все вам аплодировали? россия же "вторая по мощьности армия в мире", с ракетами "сармат", с "великая держава", с клевыми мультиками про ракеты, что вам НАТО? Раз плюнуть. А на деле? Два месяца воюеете со страной в "которой ничего нет", и с "разворованной армией" и нет конкретных результатов. Один город взяли, и то без боя. Потеряли больше людей, чем за 10 лет в Афгане. Потеряли 1/3 флагманского флота вмф рф. 

россию заманили в ловушку и так просто не отпустят.  

аплодируют же оккупантам Сирии,))) 

 да)) поэтому никто и не вмешивается, на словах все герои)))

эта ловушка всем аукнется))) все впереди

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:18, Ромашка сказал:

 

уже нет

поддержка падает

 

и воздержитесь от слова "ложь", плохо влияет на вашу полемику ))))

где?)) везде растет.. только может среди центровых которые продадут за лишние пару копеек

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:15 PM, Samv said:

ложь)) в других конфликтах вас не слышно, потому что нет личного интереса
и последнее ложь)) поддержка Путина под 80%.. и чем больше грязи льется на Россию тем больше будет ответка

Опять в пустую разбрасываетесь глупыми словами. 

Я участвую в дискуссиях там, где мне интересно и где я успеваю, и всегда поддерживаю и исхожу от территориальной целостности государства и устава ООН. Если вы этого не замечали, то значит вы не внимательны. 

И в россии нет и НИКОГДА НЕБЫЛО 80% поддержки путина. Даже в мирное время. Если вам нравятся эти авторитарные клише, то это ваша проблема. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:18, Samv сказал:

потому что было мирное решение конфликта.. надо было пойти на компромисс удобный для всех

 

вы противоречите себе

Путин действует в своих интересах, потому что мир жесток, надо уметь выживать, никаких компромиссов

11 сентября случилось, потому что мир жесток, надо уметь выживать, никаких компромиссов

Но Зеленский должен был действовать в интересах Путина, идти на компромиссы, во имя мира во всем мире и бла-бла-бла

круто как получается  :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:20, Samv сказал:

где?)) везде растет.. только может среди центровых которые продадут за лишние пару копеек

 

здесь

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
21.04.2022 в 18:19, Temporal сказал:

что это с финансистами и топ-менеджерами "Газпрома"?! 

Кинули Пахана на бабки. Наказание - смерть.

Общак - это святое.(с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:20 PM, Samv said:

аплодируют же оккупантам Сирии,))) 

 да)) поэтому никто и не вмешивается, на словах все герои)))

эта ловушка всем аукнется))) все впереди

Опять вы переводите стрелки. 

 

Эта ловушка аукнется, прежде всего, на головах и холодильнике простых россиян.

Политически, россия, уже проиграла, а значит, как минимум, не продолжит свой путь "денацификации" неугодных республик. А мне, как азербайджанцу, этого более, чем достаточно.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Что это вообще за самолёт такой современный су-34 что его с переносного жгут и жгут...

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/21/2022 at 7:18 PM, Samv said:

потому что было мирное решение конфликта.. надо было пойти на компромисс удобный для всех

У России было 8 лет чтобы найти компромисс удобный для всех.

А что Россия сделала за 8 лет чтобы найти такой компромисс?

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:22, RAINMAN сказал:

Опять в пустую разбрасываетесь глупыми словами. 

Я участвую в дискуссиях там, где мне интересно и где я успеваю, и всегда поддерживаю и исхожу от территориальной целостности государства и устава ООН. Если вы этого не замечали, то значит вы не внимательны. 

И в россии нет и НИКОГДА НЕБЫЛО 80% поддержки путина. Даже в мирное время. Если вам нравятся эти авторитарные клише, то это ваша проблема. 

хорошо)) вам лучше знать))

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/21/2022 at 6:43 PM, sapiens said:

Я взываю, но Россия вряд ли меня услышит. А Вы я так понял за войну до последнего рядового украинца. Донбасс сегодня ненавидит все украинское. Какой смысл сейчас умирать за них таких "неблагодарных"? Это неподъемный груз для независимой Украины, который только мешает ее развитию. Дотационный регион тем более они его считают.

Не будет больше никакого Донбасса, потому что русские нацисты уничтожают жителей Донбасса стахановскими темпами:

 

1882128_original.jpg

1882535_original.jpg

1882783_original.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:22, Ромашка сказал:

 

вы противоречите себе

Путин действует в своих интересах, потому что мир жесток, надо уметь выживать, никаких компромиссов

11 сентября случилось, потому что мир жесток, надо уметь выживать, никаких компромиссов

Но Зеленский должен был действовать в интересах Путина, идти на компромиссы, во имя мира во всем мире и бла-бла-бла

круто как получается  :rolleyes:

не только Зеленский, но и Путин.. могли бы найти общее решение.. но Зеленский не самостоятелен..

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:23, Ромашка сказал:

 

здесь

тут ее и не было)) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 17:59, Samv сказал:

как там Сирия,Ливия,Ирак?))) 

Я смотрю вы прям всей душой болеете за Сирию, Ливию ,Ирак.

Вот ваши подельники две темы открыли правдивых про Украину и ни одной про перечисленные вами страны. 

Если так сердце болит откройте тему и выкладывайте правду матку и свое отношение - вам кто-то мешает ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:31 PM, Samv said:

хорошо)) вам лучше знать))

Судя по всему, да

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 16:59, sapiens сказал:

слишком легко вы жертвуете чужими детьми, родителями ради красивых лозунгов. Я так не умею даже по отношению к чужим

это у вас красивые лозунги. у меня правда жизни.у меня в Украине  родные.и не вам мне читать мораль.

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:25, RAINMAN сказал:

Опять вы переводите стрелки. 

 

Эта ловушка аукнется, прежде всего, на головах и холодильнике простых россиян.

Политически, россия, уже проиграла, а значит, как минимум, не продолжит свой путь "денацификации" неугодных республик. А мне, как азербайджанцу, этого более, чем достаточно.   

пока мы видим что немцам предлагают мыть 4 части тела))) ради святых украинцев)))) легко не будет никому..

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:18, RAINMAN сказал:

Вы не тех читаете.  

а кто есть те?)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Addict
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gulchatai
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions