Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Nell
Собрали в одном месте кратко все, о чем говорил Джо Байден относительно войны в Украине:

🔻 Украинским беженцам разрешено находиться в США до двух лет при наличии в стране лица, готового оказывать им финансовую поддержку, а также при соблюдении ряда других условий.

🔻 США направят Украине новый пакет военной помощи на $800 млн, включающий тяжелую артиллерию и 144 тысячи снарядов, а также беспилотники.

🔻 США действует максимально быстро при передаче Украине вооружений.

🔻 Американская администрация направит на следующей неделе конгрессу США дополнительный запрос на увеличение военной помощи Украине.

🔻 США предоставят Украине дополнительную прямую экономическую помощь в размере $500 млн.

🔻 Америка запускает программу приема беженцев с Украины, позволяющую ускорить их иммиграцию.

🔻 США вводят запрет на прием судов под флагом России в своих портах.

🔻 США призывают Россию обеспечить выход мирного населения из Мариуполя и с комбината Азовсталь.

🔻 США способны продолжать оказывать военную помощь Украине в течение долгого времени, вопрос в том, сохранит ли Запад санкции против РФ.

🔻 Есть сомнения, что Путин действительно контролирует Мариуполь.
26.6Kviews17:29
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:33, dama8080 сказал:

Я смотрю вы прям всей душой болеете за Сирию, Ливию ,Ирак.

Вот ваши подельники две темы открыли правдивых про Украину и ни одной про перечисленные вами страны. 

Если так сердце болит откройте тему и выкладывайте правду матку и свое отношение - вам кто-то мешает ? 

да)) они никому не интересны.. а писать я могу в любой теме, админ за демократию

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:33, Samv сказал:

не только Зеленский, но и Путин.. могли бы найти общее решение.. но Зеленский не самостоятелен..

 

так, вы же считаете, что "Зеленский" виноват, самостоятелен или несамостоятелен, не имеет значения, а "Путин" прав

почему? объясните внятно

ведь две стороны должны договориться, чтобы не гибли мирные жители

 

п.с.: я ж говорю, дезомбируют вас всех здесь)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 17:01, RAINMAN сказал:

Слава Богу, ещё не добрались до моих родственников. Иншаллах они выберуться оттуда живыми и не станут жертвами, как люди в Буче. 

 

Поздравляю вашего друга детства, если ему, оккупанты, цветочки к дому подносят каждый день. Рад за него. 

если белую повязку надел, может и не тронут.

тут ведь, кто прогнется- того в лояльные, кто бороться- того лагеря или пытать.

  • Like 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:33, Samv сказал:

тут ее и не было)) 

 

у вас там может и не было

у меня тут было и становится меньше

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 18:37, Samv сказал:

да)) они никому не интересны.. а писать я могу в любой теме, админ за демократию

А вы попробуйте . Хоть не голословно будете утверждать. Учитесь у Царя и Облигации, их темы тоже не особо интересны, но они не сдаются)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:38, Ромашка сказал:

 

так, вы же считаете, что "Зеленский" виноват, самостоятелен или несамостоятелен, не имеет значения, а "Путин" прав

почему? объясните внятно

ведь две стороны должны договориться, чтобы не гибли мирные жители

 

п.с.: я ж говорю, дезомбируют вас всех здесь)))))

а они бы и начали гибнуть, если бы пошли навстречу до конфликта... я об этом твержу с самого начала.. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:39, dama8080 сказал:

А вы попробуйте . Хоть не голословно будете утверждать. Учитесь у Царя и Облигации, их темы тоже не особо интересны, но они не сдаются)))

 

не надо мне указывать) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:39, Samv сказал:

а они бы и начали гибнуть, если бы пошли навстречу до конфликта... я об этом твержу с самого начала.. 

 

не поняла

как две стороны могут гибнуть если договариваются

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 18:40, Samv сказал:

не надо мне указывать) 

Разве когда человеку предлагают попробовать это называется указывать? )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:41, Ромашка сказал:

 

не поняла

как две стороны могут гибнуть если договариваются

пропустил слово не)

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:42, dama8080 сказал:

Разве когда человеку предлагают попробовать это называется указывать? )))

 

пробовали.. темы не интересны.. только там где есть Россия там ажиотаж)

Link to comment
Share on other sites

Nell

ой, дурень))

 хоть, смотри, что минусешь)))

 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Ведущие центрального телевидения удивляют страну. Ведущий "России 1" устроил саботаж на канале. По НТВ затроллили Набиуллину. Соловьев готовится отбивать виллы в Италии. Путин и неуместные шутки. Власти Омска разоблачили сами себя.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:44, Samv сказал:

пропустил слово не)

 

21.04.2022 в 17:39, Samv сказал:

а они бы и начали гибнуть, если бы пошли навстречу до конфликта... я об этом твержу с самого начала.. 

 

ок

но опять, разжевываю специально для вас))))

ни одна из сторон не пошла на компромисс, "Путин" - потому, что мир жесток, надо выживать, "Зеленский" - потому, что мир жесток, надо выживать 

 

Но почему в итоге у вас "Путин" прав, а "Зеленский" виноват? вы можете мне внятно объяснить?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Прямо сейчас происходит бомбардировка и обстрел территории «Азовстали».

В то же время проходят бои в районе трамвайного депо, находящиеся на значительном расстоянии от территории «Азовстали», – советник мэра Мариуполя Андрющенко
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

вот так каждый день.

Wv8y5-clOxdcXvyPRzOHbPKqqXImPAuthSeof8QQ
T.ME

Во многих областях Украины объявлена воздушная тревога Двигайтесь к укрытиями.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2022 в 18:49, Ромашка сказал:

 

 

вы можете мне внятно объяснить?

Нет )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:49, Ромашка сказал:

 

 

ок

но опять, разжевываю специально для вас))))

ни одна из сторон не пошла на компромисс, "Путин" - потому, что мир жесток, надо выживать, "Зеленский" - потому, что мир жесток, надо выживать 

 

Но почему в итоге у вас "Путин" прав, а "Зеленский" виноват? вы можете мне внятно объяснить?

опять 25)) я сказал оба должны искать компромисс.. и вы говорите что я зомбирован)) вы уже читать разучились))

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/21/2022 at 4:03 PM, Abrams said:

Электротока боялся больше. Шокирующее интервью вызволенного из российского плена студента Гусейна Абдуллаева

 

Adamın danışdıqlarının 90% yalandır. Birincisi, tələbə kimi getmisən otur başını aşağı sal dərsini oxu, müharibə başladısa bütün xarici tələbələr kimi ölkəni tərk et. Nə özündən hoqqa çıxardıb könüllülərə qoşulmusan, hələ ola bilsin könüllü kimi hərbçilərə də kömək edib (bunu heç vaxt etiraf etməz). İkincisi, bu Ukraynada üç ildir necə oxuyur ki, nə rus, nə də Ukrayna dilini bilmir, tərcüməçi kimi buna azərbaycanlı tapıb gətirirlər. Çünki adamın yalanı var və bu da istənilən hərbçidə şübhə yaradır. Həm bu özünü feyk tələbə kimi qələmə verən feyk qəhrəman, həm də Rusiya tərəfdə vuruşan azərbaycanlılar yalnış yoldadırlar. Azərbaycanlılar bu müharibədən mümkün qədər uzaqda gəzməlidir. Qoy ruslar bir-birlərini o shithole-da nə qədər istəyirlər qırsınlar. Bizim üzərimizə düşən yeganə iş bu müharibədən maksimum qazanc əldə etmək olmalıdır, başqa heç nə. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

НЕТ веры его слову.

 кто считает иначе-наивный

 
‼️В Мариуполе прямо сейчас оккупанты бомбят и обстреливают территорию "Азовстали", несмотря на заявление Путина о якобы "отказе штурмовать" завод.

Также идут бои в районе трамвайного депо, расположенного на значительном расстоянии от территории "Азовстали" - сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Это просто для понимания "зеленых коридоров для Азовстали" и "победы путина в Мариуполе".

Я уверен - оккупанты не остановятся до полного уничтожения всех, кто внутри "Азовстали". Ни наших Защитников. Ни гражданских.
Только внешнее вмешательство и обеспечение гарантий безопасности со стороны иностранных партнеров способны обеспечить реальное спасение всех. Если мы говорим о гуманитарных шагах", - подчеркнул Андрющенко.
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
21.04.2022 в 18:51, Chumudan сказал:

Сам блок НАТО после войны претерпит изменения. Это неизбежно. Возможно, изменятся правила. Возможно, произойдет распад на отдельные военные блоки. 

Врядли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:52, Samv сказал:

опять 25)) я сказал оба должны искать компромисс.. и вы говорите что я зомбирован)) вы уже читать разучились))

 

сдались ))))))

я очень хорошо знаю русский язык

 

еще раз, обе стороны должны идти на компромисс, если не идут, следовательно виноваты оба

но у вас виноват только Зеленский, почему?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:52, NNR сказал:

Нет )

 

в тупике 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 17:55, Ромашка сказал:

 

в тупике 

вы задаете вопросы, на которые в методичке нет ответов)))

им надо посоветоваться))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:35 PM, Samv said:

а кто есть те?)) 

Подавляющее большинство

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 18:44, Samv сказал:

пробовали.. темы не интересны.. только там где есть Россия там ажиотаж)

Вас кто будет больше интересовать сосед -буян на вашей лестничной площадке, мешающий вам спать или житель дома находящегося  через два три здания от вас? 

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
IVlgYr9FIOIbIrqNsnTt6_Mu-eagw4QQBcyI-tMc
T.ME

️Момент уничтожения рашистского вертолета Сегодня подразделение ПВО Нацгвардии в Запорожской области из расчета ПЗРК...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Addict
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gulchatai
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions