Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Venseremos
21.04.2022 в 18:46, Buritas сказал:

Спецоперация - это не обман, это просчет. Грубый , и я уверен что во многом срежессированный противником просчет.

Да, просчёт. Но причём тут противник?

Тупиц полна избушка, то бишь Генштаб ВС РФ.

image.jpeg.7df4ff2c0148dfc60ba600a134a66c85.jpegГлава Генштаба ВС РФ проверил боеготовность хабаровских военных частей

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 17:57, Nell сказал:

вы задаете вопросы, на которые в методичке нет ответов)))

им надо посоветоваться))

 

Поэтому только один выход, минусовать))))) 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 18:00, Ромашка сказал:

 

Поэтому только один выход, минусовать))))) 

как раз этот пункт в методичке есть)) "для деморализации оппонента выставлять минусы без органичений")))))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 5:35 PM, Samv said:

пока мы видим что немцам предлагают мыть 4 части тела))) ради святых украинцев)))) легко не будет никому..

Вы меньше думайте о немцах. Больше думайте о россиянах.

Немцы готовы пойти на жертвы ради украинцев, т.к они считают, что украинцев истребляют совершенно не справедливо. А ради чего россияне начнут деградировать и голодать? Ради шовинистско-империальных амбиций авторитарного президента? Это стоит того? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Мариуполь, помимо сковывания больших сил противника, выполнил еще одну важную задачу: в боях за город были сильно потрепаны элитные части российской морской пехоты.(с)

560480_src.jpeg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:52, Verman сказал:

 

Adamın danışdıqlarının 90% yalandır. Birincisi, tələbə kimi getmisən otur başını aşağı sal dərsini oxu, müharibə başladısa bütün xarici tələbələr kimi ölkəni tərk et. Nə özündən hoqqa çıxardıb könüllülərə qoşulmusan, hələ ola bilsin könüllü kimi hərbçilərə də kömək edib (bunu heç vaxt etiraf etməz). İkincisi, bu Ukraynada üç ildir necə oxuyur ki, nə rus, nə də Ukrayna dilini bilmir, tərcüməçi kimi buna azərbaycanlı tapıb gətirirlər. Çünki adamın yalanı var və bu da istənilən hərbçidə şübhə yaradır. Həm bu özünü feyk tələbə kimi qələmə verən feyk qəhrəman, həm də Rusiya tərəfdə vuruşan azərbaycanlılar yalnış yoldadırlar. Azərbaycanlılar bu müharibədən mümkün qədər uzaqda gəzməlidir. Qoy ruslar bir-birlərini o shithole-da nə qədər istəyirlər qırsınlar. Bizim üzərimizə düşən yeganə iş bu müharibədən maksimum qazanc əldə etmək olmalıdır, başqa heç nə. 

хоть всегда были оппонентом, но с этим постом на 100% согласен.. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:53, Nell сказал:

НЕТ веры его слову.

 кто считает иначе-наивный

 
‼️В Мариуполе прямо сейчас оккупанты бомбят и обстреливают территорию "Азовстали", несмотря на заявление Путина о якобы "отказе штурмовать" завод.

Также идут бои в районе трамвайного депо, расположенного на значительном расстоянии от территории "Азовстали" - сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Это просто для понимания "зеленых коридоров для Азовстали" и "победы путина в Мариуполе".

Я уверен - оккупанты не остановятся до полного уничтожения всех, кто внутри "Азовстали". Ни наших Защитников. Ни гражданских.
Только внешнее вмешательство и обеспечение гарантий безопасности со стороны иностранных партнеров способны обеспечить реальное спасение всех. Если мы говорим о гуманитарных шагах", - подчеркнул Андрющенко.

ай великий стратег.. не штурмовать это не значит не бомбить))))) 

Link to comment
Share on other sites

Nell
tqsWSWYMdIDEiaAlIJvFJ9345GAYJK-kW3LX54Kj
T.ME

💥📹Очередное видео обстрела оккупантами «секретной базы НАТО» в Харькове.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Всё пофеншую как в немецких концлагерях кровь брали с пленных .Они реально конченые Я их породу топтал О каком фашизме в Украине они вообще заикаются скоты абосцаные:thinking:

P4ww4bg7_EvIBhsncJJRDFD4Mj9CMKcmZakyLdTN
T.ME

Депутат Госдуры РФ предложил, чтобы украинские военнопленные "в обязательном порядке" сдавали кровь для раненых...

 

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:54, Ромашка сказал:

 

сдались ))))))

я очень хорошо знаю русский язык

 

еще раз, обе стороны должны идти на компромисс, если не идут, следовательно виноваты оба

но у вас виноват только Зеленский, почему?

вы точно как украинцы)) перемогу видите там, где ее нет))) 

кто сказал не идут?? Украина подписала Минские договоренности.. будь добра выполнять.. или же предлагай компромисс, а не понты гонять боевые.. итог разрушенная страна

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

снова пожар в рф.

 Бог гневается. 

LOHMblMVekpgzGURL083uH3aouy4iaxwzv9IBHqg
T.ME

В мордоре теперь еще и химзавод загорелся. Дмитровский завод – один из крупнейших производителей промышленных растворителей...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/21/2022 at 12:50 PM, Nell said:

ну, вот. кто бы сомневался.

Не Украина пришла в НАТО, а НАТО само пришло к ней.Я была права, и еще один юзер)

Глава организации "Украина в НАТО" прогнозирует членство в нашей страны в Альянсе, несмотря на истерические угрозы из Кремля.

"В ближайшее время Украина может стать членом НАТО. В этом будет не столько добрая воля отдельных стран Альянса, сколько заслуга ВСУ, могущество, которое они даже не могли представить", - подчеркнул он.

По его словам, Украина сама стала эталоном и критерием для вступления в НАТО 💪🏻🇺🇦

 

НАТО не принимает страны, на территории которых есть конфликтные зоны. Для начала Украина должна решить эти проблемы. 

 

Есть два варианта. Первый Украину не устраивает. Второй сейчас в действии.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:58, RAINMAN сказал:

Подавляющее большинство

как считать будем большинство?)) Китай +Индия уже большинство))) или они не люди?))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.04.2022 в 18:05, Samv сказал:

вы точно как украинцы)) перемогу видите там, где ее нет))) 

кто сказал не идут?? Украина подписала Минские договоренности.. будь добра выполнять.. или же предлагай компромисс, а не понты гонять боевые.. итог разрушенная страна

 

Вы как зомби)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell

Москва, Красноярск, Новосибирск, Тверь, Кинешма...

пожары.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

В рашке сегодня сгорело здание НИИ где разрабатывали Искандеры .Интересно это как то скажется на его производстве :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 21:59, dama8080 сказал:

Вас кто будет больше интересовать сосед -буян на вашей лестничной площадке, мешающий вам спать или житель дома находящегося  через два три здания от вас? 

вот буяна соседа и успокаивают сейчас.. уже и Херсон ушел

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 18:06, Adina сказал:

 

НАТО не принимает страны, на территории которых есть конфликтные зоны. Для начала Украина должна решить эти проблемы. 

 

Есть два варианта. Первый Украину не устраивает. Второй сейчас в действии.

 

 

вы не поняли) я говорю о том, что не НАТО уже принимает Украину) а в свете последних событий, само хочет присоединиться))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/21/2022 at 6:06 PM, Samv said:

как считать будем большинство?)) Китай +Индия уже большинство))) или они не люди?))

Я вообще-то про форум. А вы про что? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
21.04.2022 в 15:06, Ромашка сказал:

Знаете, что я вам скажу

в российском обществе и у зомбиков здесь в голове не переключается один мааааленький рычаг... они воспринимают все что происходит в Украине (перевороты/неперевороты, выборы/невыборы, вступление/невступление в ЕС, НАТО, нацификация, милитаризация и всякая прочая корнеплодь) как события, происходящее в самой России.

Вот этот маленький колокольчик в голове не позволяет им понять, что все происходит на территории другой страны и так умилительно, когда они заявляют, что в Украине произошел невыгодный для России переворот)) почему они не переживают за переворот в Эритрее или Зимбабве, например, остается загадочной загадкой )))

Просто они сами думать не умеют, зато повторять как попугаи заученные фразы из методичек у них получается. Они ещё себя ощущают кем-то значимым, благодаря тому, что с ними все ещё пытаются вести диалог. Но думаю скоро они испарятся, как испарились на пару дней после потопления «Москвы». 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/21/2022 at 8:05 PM, Samv said:

вы точно как украинцы)) перемогу видите там, где ее нет))) 

кто сказал не идут?? Украина подписала Минские договоренности.. будь добра выполнять.. или же предлагай компромисс, а не понты гонять боевые.. итог разрушенная страна

Минских договоренностей было ДВА (поэтому о них говорят во множественном числе).

Первое Минское соглашение нарушили ЛДНР. Они подписали договор, затем три месяца подтягивали вооружение и личный состав, затем нанесли удар по украинским войскам, увеличили свою территорию, потребовали подписать второе Минское соглашение на более лучших условиях и затем восемь лет обвиняли Киев в несоблюдении Минских договоренностей.

 

Поэтому нацисты ЛДНР должны понести наказание за нарушение Минского соглашения.

Edited by Ilshat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
21.04.2022 в 19:01, Nell сказал:

как раз этот пункт в методичке есть)) "для деморализации оппонента выставлять минусы без органичений")))))))))))

 

Я уже задолбался вам лайки ставить, на зло местным нацикам. Вижу ник, ставлю лайк, не глядя :rroza: Я понимаю что возможно вам по фиг, впрочем как и мне, но если у понаехавших такая плоская логика, то за мной не заржавеет :classic_rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

AVA
21.04.2022 в 15:31, Телепат сказал:

photo_2022-04-21_15-30-18.jpg.aeac38f83278bf09997176bed15ce512.jpg

 

Бывший нардеп Украины Илья Кива запросил политическое убежище в РФ и гражданство

П – значит патриот!

Если украинцы захотят, достанут этого предателя и в рф

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 22:01, RAINMAN сказал:

Вы меньше думайте о немцах. Больше думайте о россиянах.

Немцы готовы пойти на жертвы ради украинцев, т.к они считают, что украинцев истребляют совершенно не справедливо. А ради чего россияне начнут деградировать и голодать? Ради шовинистско-империальных амбиций авторитарного президента? Это стоит того? 

это немцы сказали?)) трубу отключили?)))  хватит да уже этой пропаганды светлого и белого большинства)))

Ради Родины

опять громкая пропаганда)) чем больше гадостей напишешь тем быстрее поверят?)) вы о своем авторитарном подумайте)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2022 в 22:08, RAINMAN сказал:

Я вообще-то про форум. А вы про что? 

форум показатель?)) смешно

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/21/2022 at 7:08 PM, Nell said:

вы не поняли) я говорю о том, что не НАТО уже принимает Украину) а в свете последних событий, само хочет присоединиться))

 

Без разницы. По уставу НАТО, это невозможно, пока на территории Ураины есть конфликтные зоны.

 

При любом раскладе, сначала надо решить эти проблемы и только потом перейти к следующим шагам.

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 18:09, Ядерный Гапаз сказал:

 

Я уже задолбался вам лайки ставить, на зло местным нацикам. Вижу ник, ставлю лайк, не глядя :rroza: Я понимаю что возможно вам по фиг, впрочем как и мне, но если у понаехавших такая плоская логика, то за мной не заржавеет :classic_rolleyes:

спасибо))) жаль, я не вижу, кто лайкает)))но кто дизлайкает, я знаю точно)))

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.04.2022 в 18:12, Adina сказал:

 

Без разницы. По уставу НАТО, это невозможно, пока на территории Ураины есть конфликтные зоны.

 

При любом раскладе, сначала надо решить эти проблемы и только потом перейти к следующим шагам.

это понятно. они ж не про сейчас говорят...к концу июня.до тех пор  уже все решится

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
21.04.2022 в 17:59, Nell сказал:
IVlgYr9FIOIbIrqNsnTt6_Mu-eagw4QQBcyI-tMc
T.ME

️Момент уничтожения рашистского вертолета Сегодня подразделение ПВО Нацгвардии в Запорожской области из расчета ПЗРК...

 

Очень характерное видео. Я пока такого не видел с украинской стороны. Мы избалованы действиями наших ВС, где мы были свидетелями слаженного взаимодействия разных систем оружия. Здесь я такое вижу впервые. Беспилотник пасет вертолет, дает целеуказание или напрямую расчету ПЗРК или через командный пункт и все происходит у нас на глазах. В прямом эфире.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
21.04.2022 в 18:59, Venseremos сказал:

Да, просчёт. Но причём тут противник?

Тупиц полна избушка, то бишь Генштаб ВС РФ.

image.jpeg.7df4ff2c0148dfc60ba600a134a66c85.jpegГлава Генштаба ВС РФ проверил боеготовность хабаровских военных частей

Алкашня

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Rusik
    • +Вредный Крыс
    • +Konan-from Canada
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions