Jump to content
Baku365.com

Студент Гусейн Абдуллаев: Среди них были азербайджанцы - ШОКИРУЮЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

-Siren-
19.04.2022 в 19:53, Magnolia from Baku сказал:

Слава Аллаху, что он уже дома. 

А как они учатся в Украине? если русский не знает, то и украинский навряд ли. 

То есть Вы не видели таких студентов?! )) Я видела. Это самая настоящая реальность, как некоторые местные ребята едут на учение (!), а не учится, в другие страны. Язык могут знать плохо. Да и в Украине немало студентов, получающих образование на русском языке (!). Надеюсь про русский язык здесь никого не удивила? ))

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
20.04.2022 в 20:58, -Siren- сказал:

То есть Вы не видели таких студентов?! )) Я видела. Это самая настоящая реальность, как некоторые местные ребята едут на учение (!), а не учится, в другие страны. Язык могут знать плохо. Да и в Украине немало студентов, получающих образование на русском языке (!). Надеюсь про русский язык здесь никого не удивила? ))

Видель, видель))  да, я знаю , на русском. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.04.2022 в 10:21, Простолюдин сказал:

 

Он мог на английском учиться. Украина же европейская страна, там образование по европейскому образцу, по международным стандартам.

Да да,учился на Украине на англиск.Вы сами то верите в то что написали?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.04.2022 в 10:13, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемая, я знаю по крайней мере 2-х парней и одну девушку, которые кроме "зыдырастэ" ничего не знают, но имеют дипломы российских и украинских вузов.

Ну ясное дело,туда едут за фейк дипломом те кто не поступили у нас.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.04.2022 в 14:51, Аквилон сказал:


Это неправда. А вот на Украине официально из тюрем набрали уголовников  300 чел кажется, бывших военных, совершивших тяжкие

Знаете в чём разница между российской армией и украинской?

В российскую я бы не пошёл из-за дедовщины. Убивают просто так каждый год сотнями, сами своих. Что говорить о войнах.

 

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
20.04.2022 в 18:33, MeriMir сказал:

Не знаю ни одного случая когда с азербайджанского сектора кто то в Россию или в Украину поступал.Для них Турция под боком.И уж закончить 11 классов и хотя бы чисто на примитивном уровне не говорить это тоже вряд ли.На счёт всего остального скажу так.Я охотно верю что все это могут изобразить оккупанты,но не в этом случае.

Знаю много азсекторовских, проучившихся там. И не говорящих толком по русски. В Турции без экзаменов только фуфловые ВУЗы принимают, с их дипломами никуда не устроиться потом. А в Украине  и Росии большинство ВУЗов без экзаменов берут на платное обучение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
20.04.2022 в 21:39, *Jolie* сказал:

Да да,учился на Украине на англиск.Вы сами то верите в то что написали?)))

Yes, I do. Why not?

 

Когда Евроньюс и прочие конторы берут интервью у беженцев из Украины, многие из них неплохо спикают на Инглише. Так что вероятно в Украине уже ведется обучение на некоторых факультетах на английском.

 

Русским он не владеет, а значит, английский был средством обучения. Ничего удивительного я не вижу в этом факте.

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Хотя, украинское образование, будь оно даже англоязычным, зачастую не очень-то качественное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira

Если все что он рассказал правда, то это натуральный фашизм.

 

Но многое для меня вызывает вопросы.
 

Например смотрели руки - скорее всего искали мозоль от спускового крючка. 
По этому признаку, а не по грязным ногтям, могли определить участие в боевых действиях .

 

Били 10-15 человек. Как вы себе представляете что такое количество народа бьет каждый день аккуратно, что нет следов 

 

Пытали током. Нет последствий для сердца и нервной системы ?

 

Если он студент - где его студенческий билет, разве не мог он вкупе с паспортом его показывать. Должен же был понимать что это единственное доказательства его непричастности и забрать его при эвакуации 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.04.2022 в 22:52, Простолюдин сказал:

Yes, I do. Why not?

 

Когда Евроньюс и прочие конторы берут интервью у беженцев из Украины, многие из них неплохо спикают на Инглише. Так что вероятно в Украине уже ведется обучение на некоторых факультетах на английском.

 

Русским он не владеет, а значит, английский был средством обучения. Ничего удивительного я не вижу в этом факте.

 

Ой не верю

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.04.2022 в 22:58, satira сказал:

Если все что он рассказал правда, то это натуральный фашизм.

 

Но многое для меня вызывает вопросы.
 

Например смотрели руки - скорее всего искали мозоль от спускового крючка. 
По этому признаку, а не по грязным ногтям, могли определить участие в боевых действиях .

 

Били 10-15 человек. Как вы себе представляете что такое количество народа бьет каждый день аккуратно, что нет следов 

 

Пытали током. Нет последствий для сердца и нервной системы ?

 

Если он студент - где его студенческий билет, разве не мог он вкупе с паспортом его показывать. Должен же был понимать что это единственное доказательства его непричастности и забрать его при эвакуации 

Вот вот,все эти вопросы без  ответа.Темная история.

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
20.04.2022 в 22:58, satira сказал:

Если все что он рассказал правда, то это натуральный фашизм.

 

Но многое для меня вызывает вопросы.
 

Например смотрели руки - скорее всего искали мозоль от спускового крючка. 
По этому признаку, а не по грязным ногтям, могли определить участие в боевых действиях .

 

Били 10-15 человек. Как вы себе представляете что такое количество народа бьет каждый день аккуратно, что нет следов 

 

Пытали током. Нет последствий для сердца и нервной системы ?

 

Если он студент - где его студенческий билет, разве не мог он вкупе с паспортом его показывать. Должен же был понимать что это единственное доказательства его непричастности и забрать его при эвакуации 

Придётся ему здесь все-таки в армию пойти. Не судьба была значит:buba:

Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 00:50, *Jolie* сказал:

@varra йорулмыясыз)))

Я уже спать, глаза слипаются)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.04.2022 в 01:12, varra сказал:

Я уже спать, глаза слипаются)

Идите,завтра план выполните)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Освобожденный из российского плена в Украине азербайджанский студент вернулся на Родину W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjEvMDkvNTIvMjkvNjkxNDMwNGEtZTZlOC00NThmLWI4N2YtMWY4OGVlZTc0Y2E1L9CzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=e3a59b09ec2e7e3b

Азербайджанский студент Гусейн Абдуллаев, освобожденный из российского плена в Украине, вернулся домой.

Об этом Report сообщил отец Гусейна Амин Абдуллаев.

По его словам, сын переправился сначала в Польшу, а затем через Венгрию добрался до Баку.

Напомним, уроженец Нефтчалинского района, студент третьего курса Мариупольского государственного университета Гусейн Абдуллаев вместе с сокурсниками был взят в заложники ВС РФ в марте при попытке покинуть убежище и уехать из Мариуполя. Неделю назад освобожденный из плена Гусейн был передан представителям азербайджанской диаспоры.W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjEvMDkvMzQvMDkvYzM3YTliODUtNDFkMS00MDYzLWJiMjYtMTEwZDIwOTc3MDNlL2dkZnNnZHNmaGcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=bc4bf196b18d486cW1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjEvMDkvMzQvMDkvNWJlMDIyY2EtODFiYi00NWUzLWE4MDYtZjE4ZGRiOTg2MzMzLzg2NTI2NTI2NDEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=ad500619f76ce0c8

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjEvMDkvNTIvMjkvNjkx
RU.OXU.AZ

Азербайджанский студент Гусейн Абдуллаев, освобожденный из российского плена в Украине, вернулся домой. Об этом Report сообщил отец...

 

Link to comment
Share on other sites

varra
21.04.2022 в 01:17, *Jolie* сказал:

Идите,завтра план выполните)

если честно это все на гон похоже,

во первых все таки чеченцы, да еще там среди них азербайджанец был, сильно сомневаюсь, что его били бы и пытали, если он был бы студент и не имел отношения к боевым действиям.

во вторых, тут уже отписались другие, ну реально бить по 10-15 человек одного да еще и три раза в день 25 дней подряд? да еще и током в добавок? от такого не болеют, а банально умирают.

имхо все придумано, чтобы тут наказания избежать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 4/20/2022 at 10:52 PM, Простолюдин said:

Когда Евроньюс и прочие конторы берут интервью у беженцев из Украины, многие из них неплохо спикают на Инглише. Так что вероятно в Украине уже ведется обучение на некоторых факультетах на английском.

У нас на работе ребята ТРТ смотрят - там тоже брали интервью у украинок, которые очень даже неплохо разговаривали на турецком. Вероятно, ведётся обучение на турецком. На некоторых факультетах.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.04.2022 в 13:51, varra сказал:

если честно это все на гон похоже,

 

 

Если честно, то да. Хотя на войне много жестокостей, и колорады - не ангелы с крылышками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

У нас есть детектор лжи? Почему мне кажется, что он врет? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Girov götürülən tələbə vətənə döndü

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions