Jump to content
Baku365.com

Качественные товары сделанные в Азербайджане. Предмет гордости


One

Recommended Posts

Vagrant
On 4/21/2022 at 6:53 PM, dama8080 said:

На экспорт идут очень даже качественные продукты. К сожалению в магазинах редко можно найти что-то качественное. 

 

На что есть спрос, то и предлагают. И не верьте сказкам о том что на экспорт идёт все лучшее, деньги не пахнут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 19:17, Vagrant сказал:

 

На что есть спрос, то и предлагают. И не верьте сказкам о том что на экспорт идёт все лучшее, деньги не пахнут. 

Я пробовала экспортный вариант некоторых продуктов, качество отличается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/21/2022 at 7:25 PM, dama8080 said:

Я пробовала экспортный вариант некоторых продуктов, качество отличается. 

 

Не спорю, о всех продуктах не в курсе. Может быть экспорт этих продуктов выгодно производителю. За те же деньги никто не продаст более качественный продукт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Учитывая малые размеры рынка нашей страны и большие проблемы с коррупцией и монополиями, мы остаемся с очень неплодородной почвой для возникновения больших именитых брендов. Будь наш рынок свободен, было бы десятками больших компаний, которые могли бы успешно работать если и не на мировом, то хотя бы на региональном рынке.

  В качестве одного из примеров made in Azerbaijan можно привести Embawood. Одна из нескольких компаний отечественного рынка, достигшая оборотов в сотни миллионов. Embawood создал бренд, который производится и реализуется в нескольких соседних странах помимо Азербайджана. 
   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Очень нравиться наш Лекоранский чай. 

Об остальном скромно промолчу)))

Но  приходиться есть то что можем добыть и на что хватает средств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.04.2022 в 19:19, Turtur сказал:

   Учитывая малые размеры рынка нашей страны и большие проблемы с коррупцией и монополиями, мы остаемся с очень неплодородной почвой для возникновения больших именитых брендов. Будь наш рынок свободен, было бы десятками больших компаний, которые могли бы успешно работать если и не на мировом, то хотя бы на региональном рынке.

  В качестве одного из примеров made in Azerbaijan можно привести Embawood. Одна из нескольких компаний отечественного рынка, достигшая оборотов в сотни миллионов. Embawood создал бренд, который производится и реализуется в нескольких соседних странах помимо Азербайджана. 
   

Моя бывшая пришла с Эмбавудом в мой дом. Мебель так же быстро развалилась как и брак....

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2022 at 12:43 PM, ZAUR75 said:

Моя бывшая пришла с Эмбавудом в мой дом. Мебель так же быстро развалилась как и брак....

  Иногда бывает, что мастер нехорошо собрал. 
Плохая сборка может сильно уменьшить цикл жизни мебели.
У нас мебель эмбавуд второй десяток лет стоит. 
  

Edited by Turtur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2022 в 20:43, ZAUR75 сказал:

Моя бывшая пришла с Эмбавудом в мой дом. Мебель так же быстро развалилась как и брак....

Это вы его развалили,как и мебель наверное:classic_unsure:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
21.04.2022 в 23:34, Palakero сказал:

МЁД ! 

 

То, что в магазинах продают, - не мед )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.04.2022 в 19:07, One сказал:

Made in Azerbaijan . 

 

При правильном произношении получается "MEYİD in Azərbaycan", поэтому не рискую покупать. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero
22.04.2022 в 01:01, Reyhana сказал:

 

То, что в магазинах продают, - не мед )))

мёд это очень уж хитрый предмет ... каждая вещь  или есть или нет... но мёд , я никак не пойму в чем секрет ... если он есть ! то его сразу нет !    пу пу пу пу пу пу пу пу пупууум ...

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.04.2022 в 01:01, Reyhana сказал:

 

То, что в магазинах продают, - не мед )))

Причем там идёт интересная реклама.Типа бу башга балду, это только для близких людей,бери не пожалеешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.04.2022 в 21:53, Золушка1935 сказал:

Мира,где покупаете молоко буйволиное?Давно дело было,когда покупала гатыг буйволиный.Супер был.Давно уже не вижу такого.

Это к доче привозит родственник по линии мужа, а она со мной делится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.04.2022 в 00:46, LL99 сказал:

Например, 

B9B9C060-0336-4777-A5DD-18EA1E791EF7.jpeg

Красивые стаканы.

Link to comment
Share on other sites

Мира
20.04.2022 в 10:22, ZAUR75 сказал:

Сливочное масло Сяба. Купил всего раз и то что бы на нем еду приготовить. Бросил кусочек в сковороду такая вонь пошла от него. Это был первый и последний раз когда я покупал это масло...

Сяба и мне не понравилось. Маргариновый привкус какой-то. Вообще я перепробовала много масел, но сейчас твердо стою на двух сортах - анкор для перетопки и доярушка для еды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.04.2022 в 20:02, ZAUR75 сказал:

Вся продукция азерсуна одна огромная гниль.

 

Азерчай в России, то есть импортированный, очень даже качественный вкусный чай 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Молочка только от “Qaymaq” - молоко (в бутылке, сметана (ну, оооочень вкусная), сливки,  гатыг, сыр (особенно без соли, хотя не каждому понравится вкус)). Всё вкусное, и главное, свежее (без искусственных добавок)  - срок годности несколько дней, а не как в пачках по 6 месяцев 🙄

Невкусное: местное мороженое и шоколадные конфеты (как мыло :classic_wacko:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Косметика от Газелли. Уже много лет пользуясь их кремами: для лицa, рук, ног. А их крем вокруг глаз убрал пигментное пятно и мелкие ксантелазмы (случайно обнаружила эффект, в инструкции этого нет). Попробовала в первый раз после того, как зайдя в магазин в Турции, попросила показать лучшее, на их взгляд, и была очень удивлена, когда меня подвели к продукции Газелли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

А ещё у нас очень качественные шелковые платки, и упаковка супер. Иностранцы балдеют, когда даришь на память об Азербайджане. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

А ещё, мы не ценим свой хлеб и мясо, которые едим каждый день. Турки всегда уплетают наш тендир, со словами, что такого вкусного хлеба у них нет. А про кябаб я вообще молчу! Все, кто был в Турции, знают, что мясо там вообще невкусное. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Патрон, йерпенек…

Горжусь хиярами 

Link to comment
Share on other sites

-Siren-
19.04.2022 в 23:22, Reyhana сказал:

Еще мне понравились шелковые кялагаи. Только производителя не помню.

 

Azeripek

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions