Jump to content
Baku365.com

Mayın 1-dən Azərbaycanda maska rejimi ləğv olunur


Rufat1979

Recommended Posts

Kreative Life

:classic_unsure:

278473531_5133367446756587_5848863391683762921_n.jpg.01fd5e972d4fb78030a7b58c759d6d65.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 4/23/2022 at 8:35 AM, Anonymous55 said:

От тубиркулёза вакцины нет. Но они гуляют себе спокойно среди нас. 

Есть вакцина, БЦЖ наз-ся. Ее колят всем младенцам.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Это конечно хорошо. Только одна бЯда,во время прогулки в парке дэдэ горгуд, некоторое без маски будет подрывать мой психологический иммунитет )

Link to comment
Share on other sites

Undina
23.04.2022 в 10:35, Anonymous55 сказал:

От туберкулёза вакцины нет. Но они гуляют себе спокойно среди нас. 

Если у него активно развивается клиническая симптоматика. Латентное носительство микобактерии исключает передачу болезни.

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
23.04.2022 в 14:01, Undina сказал:

Если у него активно развивается клиническая симптоматика. Латентное носительство микобактерии исключает передачу болезни.

Всё верно это зависит ещё от другог фактора. Мой родственник работал в тюрьме с тубиками. Я спрашиваю как эта болезнь непереходит к тебе, говорит а я тупо невнушаю что они тубики

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
23.04.2022 в 13:56, Bakinka сказал:

Есть вакцина, БЦЖ наз-ся. Ее колят всем младенцам.

Написал выше , она не спасает на 100 процентов

Link to comment
Share on other sites

dolce.vita.1

Даже если и есть какая-то вакцина от гриппа её же не принуждали делать, как сейчас от ковида . Накупили или приобрели ,один черт знает ,миллионы партий вакцин ,а теперь люди должны её  втыкать в себя по какому-то разу . Все накололися уже . отстаньте дааа

Link to comment
Share on other sites

Undina
23.04.2022 в 14:36, Anonymous55 сказал:

Всё верно это зависит ещё от другог фактора. Мой родственник работал в тюрьме с тубиками. Я спрашиваю как эта болезнь непереходит к тебе, говорит а я тупо невнушаю что они тубики

Внушение тут ни при чём

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
23.04.2022 в 19:07, Undina сказал:

Внушение тут ни при чём

Мой знакомый как услышал что пандемия начинается что мы все умрём , отаварился чуть ли ни на год закрылся дома ни скем ни контактировал и никуда невыходил. Он так боялся подцепить этот ковид и наконец подцепил. Лично я верю в самовнушение. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вчера говорю маме, что с 1-го мая отменяют маски, можно ходит в магазины без нее,она мне заявляет, что и так во многие магазины ходила без нее, а маску надевала только когда зубы (протезы) не надевала, или неохота было))).

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/19/2022 at 11:26 PM, *Jolie* said:

Поскорее бы уже,достали.Все ровно все переболели этой заразой,есть кто не заразился????Нет!!!Разница лишь в том кто как перенес,(к сожалению,были те кто не выдержал)но болели ВСЕ!!!Смысл этих масок????Они не защищают от ковида...

Вакцинирован трижды и не заболел даже в непосредственном физическом контакте с больным «дельтой». 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
19.04.2022 в 21:56, Carpe Diem сказал:

Да, и режим карантина, и вернули бы уже нас к прежней жизни

Да и с прежними ценами бы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
23.04.2022 в 19:36, Anonymous55 сказал:

Мой знакомый как услышал что пандемия начинается что мы все умрём , отаварился чуть ли ни на год закрылся дома ни скем ни контактировал и никуда невыходил. Он так боялся подцепить этот ковид и наконец подцепил. Лично я верю в самовнушение. 

У Вас на каждой теме столько интересных знакомых 🙂

Link to comment
Share on other sites

-Siren-
23.04.2022 в 14:36, Anonymous55 сказал:

Всё верно это зависит ещё от другог фактора. Мой родственник работал в тюрьме с тубиками. Я спрашиваю как эта болезнь непереходит к тебе, говорит а я тупо невнушаю что они тубики

Кстати, а вот это реально интересно.

Link to comment
Share on other sites

-Siren-
22.04.2022 в 15:00, Безе74 сказал:

Я думаю многие еще некоторое время по инерции будут носить)

Думаю было бы неплохо, если бы люди, прислушиваясь к хоть какой-нибудь сознательной клеточке своего организма, начали использовать эти маски и в будущем, при необходимости.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.04.2022 в 12:24, lane сказал:

Вакцинирован трижды и не заболел даже в непосредственном физическом контакте с больным «дельтой». 

У меня есть знакомые вакцинированные трижды,все ровно подцепили эту заразу,а есть близкий человек кто без единой вакцины,и ни разу не болел,работает в огромном коллективе.Ради прикола сдал кровь на антитела -вышли)))т е он бессимтомно перенес.Так что не факт ,что еслиб вы не вакцинировались вы бы заразились,может вы тоже бессимтомно перенесли .

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
22.04.2022 в 15:21, HHK сказал:

Сколько страшненьких девушек уронили слезу при этой новости . Сколько специалистов по ринопластике с улыбкой начали потирать руки. Прощай маска- великий уравнитель😂

И люди с проблемными зубами, или же беззубые тоже не особо рады к такому. Тем более, в весеннее время. А у государства нет социального медицинского страхования чтобы такие люди могли бы вовремя лечить зубы.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ank1964

А, что с сухопутной границы с Грузией, откроют или нет я 1-ого мая?

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.04.2022 в 15:12, PlayPlus сказал:

И люди с проблемными зубами, или же беззубые тоже не особо рады к такому. Тем более, в весеннее время. А у государства нет социального медицинского страхования чтобы такие люди могли бы вовремя лечить зубы.

Зубы то можно вылечить, как быть с анорексией,кривыми ногами,ртом до ушей и лопоухостью?) А когда этО ковыляя бегает за утками с телефоном камеры так,как будто её пришибли в детстве.. дебилизм не лечится:classic_smile:И все это недоразумение без маски,перед моими глазами,где я принимаю солнечные ванны.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Предвидя отсутсвие места для парковки, сегодня решил воспользоваться автобусом. У половины пассажиров маски не было от слова "совсем", а у тех, у кого она была, маска висела на подбородке, не закрывая не только нос, но даже рот. )))

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.04.2022 в 17:02, Ank1964 сказал:

А, что с сухопутной границы с Грузией, откроют или нет я 1-ого мая?

 

Об этом никакого решения нет.

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.04.2022 в 12:30, -Siren- сказал:

У Вас на каждой теме столько интересных знакомых 🙂

Могу познакомить))

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
27.04.2022 в 09:56, Abbasov J. сказал:

Предвидя отсутсвие места для парковки, сегодня решил воспользоваться автобусом. У половины пассажиров маски не было от слова "совсем", а у тех, у кого она была, маска висела на подбородке, не закрывая не только нос, но даже рот. )))

Помню как то с другом поехали в Сумгаит. Вьезжая в город обратили на одно внимание что никто ненадевал маски. И даже Ппх стоит и никого нештрафует. По приезду на пункт назначения сошли с авто при этом надев маски. Вдруг зайдя в магазин к нам подошёл  старик и говорит на вы помоему с Баку приехали , ну я спросил как догадались, грит вы в масках поэтомую, я говорю так карантинный режим все должны одевать маски даже на открытом воздухе, я спрасил а почему тут никто неносит, говорит а нам джянаб олкя башчысы разрешил ,я говорю каким образом ( почуствовал Баку отсталым городом) грит помниш в прошлом месяце кода фестиваль в Шуше был дык там Ильхам сказал снимите маски на открытом воздухе можно неносить

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
27.04.2022 в 09:59, Abbasov J. сказал:

 

Об этом никакого решения нет.

Вроде если будет, откроют и сухопутку с Россией

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.04.2022 в 10:39, Anonymous55 сказал:

Помню как то с другом поехали в Сумгаит. Вьезжая в город обратили на одно внимание что никто ненадевал маски. И даже Ппх стоит и никого нештрафует. По приезду на пункт назначения сошли с авто при этом надев маски. Вдруг зайдя в магазин к нам подошёл  старик и говорит на вы помоему с Баку приехали , ну я спросил как догадались, грит вы в масках поэтомую, я говорю так карантинный режим все должны одевать маски даже на открытом воздухе, я спрасил а почему тут никто неносит, говорит а нам джянаб олкя башчысы разрешил ,я говорю каким образом ( почуствовал Баку отсталым городом) грит помниш в прошлом месяце кода фестиваль в Шуше был дык там Ильхам сказал снимите маски на открытом воздухе можно неносить

мы прошлым летом были в районах Габала, Шеки, там вообще никто маски не носил, ни на улице ни в маркетах)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер

После масок количество интровертов увеличилось, им будет труднее всего.)

Link to comment
Share on other sites

Vincent
27.04.2022 в 11:53, Безе74 сказал:

мы прошлым летом были в районах Габала, Шеки, там вообще никто маски не носил, ни на улице ни в маркетах)

Зато на севере, причем в самую жару, очень даже носили,там почти у каждого маркета ,и даже у строительных магазинов стоял патруль и постоянно штрафовали кого то,народ был очень раздражен и напуган.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.04.2022 в 17:02, Ank1964 сказал:

А, что с сухопутной границы с Грузией, откроют или нет я 1-ого мая?

 

27.04.2022 в 09:59, Abbasov J. сказал:

 

Об этом никакого решения нет.

 

27.04.2022 в 10:40, Anonymous55 сказал:

Вроде если будет, откроют и сухопутку с Россией

 

Именно из за России не открыли сухопутку с Грузией. Информация из очень достоверного источника, РФ наезжает из за санкций, вообще оборзели. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ank1964
27.04.2022 в 11:06, Alpinist сказал:

 

 

 

Именно из за России не открыли сухопутку с Грузией. Информация из очень достоверного источника, РФ наезжает из за санкций, вообще оборзели. 

 

Русские  свои границы открыли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Эти обезьяны сами не знают чего говорят,то отменяют режим масок то говорят,что рекомендуется носить их в местах где много народа. И самое смешное,что я уверен,будут все равно штрафовать,если например в метро не оденешь. Сычраиш убьется об стену,но будет сосать штрафы до последнего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions