Jump to content
Baku365.com

Mayın 1-dən Azərbaycanda maska rejimi ləğv olunur


Rufat1979

Recommended Posts

dolce.vita.1
30.04.2022 в 19:42, dolce.vita.1 сказал:

Что нибудь  придумают. Они мастера на выдумки. 

 

Не дадут народу долго радоваться. Cейчас думают, где бы ещё закрутить гайки

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Кто-нибудь сегодня в метро или в автобусе ехал без маски?Как всё прошло?Как в крупных маркетах  люди проходят без масок?

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
01.05.2022 в 21:12, Золушка1935 сказал:

Кто-нибудь сегодня в метро или в автобусе ехал без маски?Как всё прошло?Как в крупных маркетах  люди проходят без масок?

Я вчера ездила, в автобусе я была наверное единственным коммунистом натянувшим маску чуть ли не на глаза, в метро люди были менее наглые, все были в масках, но спущенными на нос. Сегодня прошлась помаркетам, приятно было видеть, что с окон и дверей убрали устрашающие надписи "маскасыз гириш гадагандыр". Не знаю как там в столице, но нас в мелкие маркеры вроде оба, алмаркет многие уже без масок заходили. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.05.2022 в 20:33, Wolfy сказал:

Я вчера ездила, в автобусе я была наверное единственным коммунистом натянувшим маску чуть ли не на глаза, в метро люди были менее наглые, все были в масках, но спущенными на нос. Сегодня прошлась помаркетам, приятно было видеть, что с окон и дверей убрали устрашающие надписи "маскасыз гириш гадагандыр". Не знаю как там в столице, но нас в мелкие маркеры вроде оба, алмаркет многие уже без масок заходили. 

Вот из-за таких паникёров как Вы на нас напялили маски длиною в 2 года... ))

Как сейчас помню. Появились первые новости по ТВ мол Коронавирус идёт.

И шибко умные граждане начали добровольно ходить в масках. А правительство решило подыграть им и сыграть в заботу о населении.

 

Ну если действительно чувствуете, что вирус застревает в маске, то одевайте и дальше. Главное чувство безопасности.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
01.05.2022 в 22:04, BAKILI сказал:

Вот из-за таких паникёров как Вы на нас напялили маски длиною в 2 года... ))

Как сейчас помню. Появились первые новости по ТВ мол Коронавирус идёт.

И шибко умные граждане начали добровольно ходить в масках. А правительство решило подыграть им и сыграть в заботу о населении.

 

Ну если действительно чувствуете, что вирус застревает в маске, то одевайте и дальше. Главное чувство безопасности.

Я как раз таки не паникер, просто раз есть требование носить маску и правило как ее носить, я ее носила согласно требованиям))) Перспектива заплатить 200 манат штрафа если в автобус или маркет нагрянут полицейские меня не очень прельщала. На работе ее носила только во время болезни и 2 недели после нее,  за 2 года носила маску отсилу месяц. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.05.2022 в 21:08, Wolfy сказал:

Я как раз таки не паникер, просто раз есть требование носить маску и правило как ее носить, я ее носила согласно требованиям))) Перспектива заплатить 200 манат штрафа если в автобус или маркет нагрянут полицейские меня не очень прельщала. На работе ее носила только во время болезни и 2 недели после нее,  за 2 года носила маску отсилу месяц. 

Понятно.

Заметил, что в Азербайджане пошли на максимальное соблюдение требований минздрава. И до последнего дня.

То есть чем сильнее вертикаль власти, тем больше порядка.

В Израиле вначале полицейские тоже заламывали руки, но потом успокоились. Поняли, что народ настраивают против себя.

С демократией далеко не уедешь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вот так праздновали отмену масок в далёком 1941 году.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions