Jump to content
Baku365.com

Прошу совета для моей знакомой!


Mилаwка

Recommended Posts

dolcezza

Это сюжет сериала или что? 

Мужчина как всегда все накрутил 😵

Edited by dolcezza
Link to comment
Share on other sites

Nazen
20.04.2022 в 23:22, dama8080 сказал:

Я не совсем поняла текст. Но осмелюсь предположить, что мать девочки может быть смертельно больна. Она описывает ее как 50- 60 летнюю, хотя ей всего 30 . Может болезнь ее так старит и она решила подобрать дочери хорошую маму. 

Фильм был со Сьюзен Сарандон, где она, смертельно больная,   мужу сама на будущее жену нашла и привела при жизни еще в дом, чтоб все привыкли..

Не помню название. 

 

 Хотя тут вроде просто мнение о внешнем виде  другой)) женщины

.

Link to comment
Share on other sites

Ironiya
20.04.2022 в 22:16, Abbasov J. сказал:

 

Это то, в итоге чего появляется вот это:

 

 

IMG_20220420_221255.jpg

Стиль изложения напомнил Севу с Диспута. Тоже набор букв с претензией на оригинальность

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.04.2022 в 23:33, Nazen сказал:

Фильм был со Сьюзен Сарандон, где она, смертельно больная,   мужу сама на будущее жену нашла и привела при жизни еще в дом, чтоб все привыкли..

Не помню название. 

 

 Хотя тут вроде просто мнение о внешнем виде  другой)) женщины

.

Я сразу оговорились, что текст не совсем поняла. Он , она , хотя бы имена вымышленные написали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Брасдиде, конечно, раз просили совета...прочел до половины и подумал, фатефак? Ересь какая-то. Бежать от таких людей 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

В этих делах амурных советы не помогут.Человек сам должен понять как ему действовать.Мы можем часами переливать из пустого в порожнее.НО!

Чужая жизнь -потемки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Она сама уже ответила

" Мое личное мнение, это его семья. Она была и будет. Я рожать уже не буду, мне это не надо, да и время прошло, рожать надо в молодости. "

Самое правильное-это мысли, которые сразу приходят в голову.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LL99

Перечитала ещё раз, внимательно. Мне показалось, что мужчина не предлагал удочерить ребёнка. Он всего лишь предупредил о присутствии в его жизни женщины с его ребёнком, с которыми, по всей видимости, он не будет разрывать связь. Возможно, делая предложение, мужчина не хотел что либо скрывать, что естественно и очень правильно. Все тайное - становится явным. Рано или поздно.

 

Мысль о удочерении, с вытекающими проблемами - додумала героиня истории сама, мне так кажется.  И я, в самом деле думаю, что желание мужчины удочерить ребёнка маловероятно. Зачем вырывать ребёнка из семьи, в которой он родился и растёт - в другую. Малознакомую. Менять родную 30 летнюю маму на неродную женщину, которая возможно годится ребёнку в бабушки. Даже, если каким то образом это удасться оформить юридически ( что очень непросто) - зачем наносить такую травму ребёнку? Допустим, там прошла мысль - что будут ждать когда кто то уйдёт в другой мир - наследство? Но у нашей героини есть свои дети и внуки. Тоже наследники первой очереди. То есть будет раздел. Каким должно быть состояние нашей героини, чтобы так издеваться над ребёнком. А по моему мнению, каким огромным бы оно не было, не должен отец так жестоко обращаться с собственной дочерью.
 

 Поэтому я думаю, этот мужчина просто поставил в известность женщину, на которой он планирует жениться. 
 

но, тем не менее, как я отметила постом выше - повторюсь - если есть сомнения - не надо вступать в брак

 

живите - как жили

Edited by LL99
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasim1982

Похоже на стиль Чени

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
21.04.2022 в 00:17, LL99 сказал:

Перечитала ещё раз, внимательно. Мне показалось, что мужчина не предлагал удочерить ребёнка. Он всего лишь предупредил о присутствии в его жизни женщины с его ребёнком, с которыми, по всей видимости, он не будет разрывать связь. Возможно, делая предложение, мужчина не хотел что либо скрывать, что естественно и очень правильно. Все тайное - становится явным. Рано или поздно.

 

Мысль о удочерении, с вытекающими проблемами - додумала героиня истории сама, мне так кажется.  И я, в самом деле думаю, что желание мужчины удочерить ребёнка маловероятно. Зачем вырывать ребёнка из семьи, в которой он родился и растёт - в другую. Малознакомую. Менять родную 30 летнюю маму на неродную женщину, которая возможно годится ребёнку в бабушки. Даже, если каким то образом это удасться оформить юридически ( что очень непросто) - зачем наносить такую травму ребёнку? Допустим, там прошла мысль - что будут ждать когда кто то уйдёт в другой мир - наследство? Но у нашей героини есть свои дети и внуки. Тоже наследники первой очереди. То есть будет раздел. Каким должно быть состояние нашей героини, чтобы так издеваться над ребёнком. А по моему мнению, каким огромным бы оно не было, не должен отец так жестоко обращаться с собственной дочерью.
 

 Поэтому я думаю, этот мужчина просто поставил в известность женщину, на которой он планирует жениться. 
 

но, тем не менее, как я отметила постом выше - повторюсь - если есть сомнения - не надо вступать в брак

 

живите - как жили

Спасибо что перевели на простой понятный язык),а то там сверху труднодоступно всякому))

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Большинство отписавшихся юзеров мужского пола пожаловались на длинный текст и лень прочесть)))

А вот герой рассказа не ленится иметь отношения с двумя женщинами)) и я уверена прочел бы от точки до точки)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Япона мать

Верните мне 10 мин  потраченного времени... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Япона мать
20.04.2022 в 23:38, Timemaster сказал:

Брасдиде, конечно, раз просили совета...прочел до половины и подумал, фатефак? Ересь какая-то. Бежать от таких людей 

Я потеряла нить после третьего абзаца 🤣🤣🤣 

Link to comment
Share on other sites

Palakero

я не смог дочитать...  чем закончился  поединок ронина самурая и нового сёгуна ? 

Link to comment
Share on other sites

Япона мать
21.04.2022 в 01:59, Palakero сказал:

я не смог дочитать...  чем закончился  поединок ронина самурая и нового сёгуна ? 

Родилась Ясука Наканате

Link to comment
Share on other sites

Manaman
20.04.2022 в 17:27, Одуванчикк сказал:

Никто не сможет разобраться в сложном сплетении чувств,эмоций,правды,лжи,лукавства,планов и всего, что связывает этих людей.Хочешь чего то-пробуй.Не хочешь или сомневаешься-разворачивайся и уходи.Третьего не дано

Женщины обычно хотят чтобы они были единственными в жизни мужчины.Мужчинам пофиг в большинстве.Их хватает на многих

Как вариант Один муж и 2 жены и куча детей.Дурдом короче) Зато все на виду.А иначе война вечная между "добрыми"))

Простите, а что значит мужчине пофиг? ) Он же не с мужчинами гуляет, а с женщинами не с планеты Альдебаран, так что реальная картина такова, что в обществе гуляющих обоих достаточно и премного а равном количестве. Это ещё со строгими правилами жизни для женщин, учтите. А в наше время социальных сетей вообще раскрыл огромный потенциал в них.

Link to comment
Share on other sites

Manaman

Аталар дейиибки -если ты об этом подумал значит ты это не хочешь делать.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

После всех полунамеков я поняла, что отец(жених) известная состоятельная личность , но из желания легализовать дочь в США через брак с героиней делаю вывод , что не так уж он и всесилен . Теперь вообще все стало запутанным окончательно )))

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
21.04.2022 в 08:26, Lourens сказал:

 А что именно в стиле написания вызвало в вас такое серьезное отторжение мыслительного процесса? Я могу объяснить и другими словами, какими вы предпочтёте услышать описание.

У него внебрачная дочь, он хочет путем усыновления стать ее законным отцом через брак со мной.

Да, я забыла добавить, он сейчас разводится с мужем.

 

То есть он сейчас разводится с мужем для того, чтобы жениться на женщине ради усыновления дочери? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/21/2022 at 9:10 AM, Lourens said:

А твоё какое дело? Сиди уже и не чирикай. Чирик.

Это ты казахстанская шаманка с отвисшей филейной частью?

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Закройти пожалуйсто тему.

Я думала человеку реально,нужны советы.

А тут такой дур дом опять..:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions