Jump to content
Baku365.com

В Баку подросток убил свою мать - ВИДЕО 21+


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Солоу

Не отец, а бабушка с дедушкой подговорили его. Родители были в разводе, мать имела претензии на квартиру, что и её доля там есть. Бабка с дедом подговорили попугать её ножом, чтоб отстала и не претендовала ни на что. А он убил.  На подготовительные курсы ходил, неплохо занимался. И за день до этого события, поспорил с другим мальчиком с курсов и сломал ему руку.

  • Like 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
21.04.2022 в 14:23, Undina сказал:

СССР где были воровские понятия медленно, но верно перешёл на уровень простых граждан.Ибо массам всегда нужен пример. А потом удивляются почему да как.

Интересно,лет через 500 очередную жындыризацию социума тоже будут продолжать отождествлять с СССР? ))))))))))) 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22.04.2022 в 09:10, G-point сказал:

Интересно,лет через 500 очередную жындыризацию социума тоже будут продолжать отождествлять с СССР? ))))))))))) 

В СССР быдло всегда было, особенно севернее Азербайджана. И они росли и активно развивались по всем направлениям бывшей страны.И сейчас пожинаем плоды.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.04.2022 в 22:26, superman сказал:

 Про криминальную ситуацию даже обсуждать не хочется.

Страшнее 90-х в 100 раз

 Да ладно!? 🤨 Я так не думаю...

Всё-таки уровень жизни повысился, в криминал лезть желающих меньше.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

какая мерзость. и как все погане трусы - нагадил и убежал. Тварь. А чего же не остался? Душка не хватило? Мразь конченная.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Люди перестали быть людьми.Убивают друг друга из за денег,квартиры,участка.

Как будто кто то на тот свет унесет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
22.04.2022 в 07:31, Солоу сказал:

Бабка с дедом подговорили попугать её ножом, чтоб отстала и не претендовала ни на что. А он убил.  На подготовительные курсы ходил, неплохо занимался. И за день до этого события, поспорил с другим мальчиком с курсов и сломал ему руку.

Отстала, да

А он проблемный раз "ломает руку"

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/22/2022 - 6:03 PM tarihinde, Ленчик yazdı:

он проблемный 

Слишком милое определение для выродка

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
22.04.2022 в 18:13, Солоу сказал:

Слишком милое определение для выродка

Выродок... да легко, папа со странностями, бабушка и дед непонятные, с матерью, видимо, контакт не оч... выродок ор  подросток...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/22/2022 - 6:29 PM tarihinde, Ленчик yazdı:

Выродок... да легко, папа со странностями, бабушка и дед непонятные, с матерью, видимо, контакт не оч... выродок ор  подросток...

Убил мать. Называйте как хотите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
22.04.2022 в 18:03, Ленчик сказал:

Отстала, да

А он проблемный раз "ломает руку"

 

Проблема единственных детей.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
22.04.2022 в 18:32, Солоу сказал:

Убил мать. Называйте как хотите.

То что он потерян для общества, ясно. Но и окружение то какое (((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
22.04.2022 в 21:00, Reyhana сказал:

 

Проблема единственных детей.

Вообще нет, у моей мамы было два брата. Все трое детей с разными характерами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22.04.2022 в 07:31, Солоу сказал:

Не отец, а бабушка с дедушкой подговорили его. Родители были в разводе, мать имела претензии на квартиру, что и её доля там есть. Бабка с дедом подговорили попугать её ножом, чтоб отстала и не претендовала ни на что. А он убил.  На подготовительные курсы ходил, неплохо занимался. И за день до этого события, поспорил с другим мальчиком с курсов и сломал ему руку.

Старики тоже из ума выжили, на тот свет заберут квартиру🤦‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
22.04.2022 в 09:23, Undina сказал:

В СССР быдло всегда было, особенно севернее Азербайджана. И они росли и активно развивались по всем направлениям бывшей страны.И сейчас пожинаем плоды.

Тот что убивает мать на улице или сношается со своей сестрой нынче даже не знает что такое СССР и кто такой Ленин. Как количество недочеловеков этого типа связано с той страной? Поясните,просто интересно?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
22.04.2022 в 22:06, Крошка сказал:

Старики тоже из ума выжили, на тот свет заберут квартиру🤦‍♀️

Нее,они 10% отдают нязир,там наверху копится потихоньку.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
25.04.2022 в 19:48, G-point сказал:

Тот что убивает мать на улице или сношается со своей сестрой нынче даже не знает что такое СССР и кто такой Ленин. Как количество недочеловеков этого типа связано с той страной? Поясните,просто интересно?

И при СССР и в Америке случаются эпизоды с нездоровыми людьми, и стреляют, и инцест бывает, мы читаем свои новости вот и видим свое. Не хуже всех наша страна, что за выпад?!

Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2022 в 11:52, Ленчик сказал:

И при СССР и в Америке случаются эпизоды с нездоровыми людьми, и стреляют, и инцест бывает, мы читаем свои новости вот и видим свое. Не хуже всех наша страна, что за выпад?!

А кто сказал,что наша страна хуже всех. Это вы так думаете. Конечно не хуже,есть Ирак,Йемен,Никарагуа и Конго,да и еще много других.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.04.2022 в 14:58, G-point сказал:

А кто сказал,что наша страна хуже всех. Это вы так думаете. Конечно не хуже,есть Ирак,Йемен,Никарагуа и Конго,да и еще много других.

Я вообще так не думаю. Что за фраза!? Меня ваши слова о "количестве недочеловеков" смутила

 

25.04.2022 в 19:48, G-point сказал:

. Как количество недочеловеков этого типа связано с той 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
22.04.2022 в 16:19, *Jolie* сказал:

Люди перестали быть людьми.Убивают друг друга из за денег,квартиры,участка.

Как будто кто то на тот свет унесет.

 

Это было всегда...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Иногда думаю стоит детям рассказывать такие истории предупреждая что мир не так прекрасен как кажется или оставить чтобы сами доперли до всего?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2022 в 16:37, Ленчик сказал:

Я вообще так не думаю. Что за фраза!? Меня ваши слова о "количестве недочеловеков" смутила

 

 

Чтоб фраза о количестве вас не смущала,вечерком пройдитесь по остановкам на 20 января или возле Локбатанского базара и всмотритесь в лица,если это можно так назвать. И посчитайте из 10 ти встречных сколько будет с одушевленным выражением, а сколько с инстинктивно животным. И путем легких математических изысканий получите процент. Не пугайтесь,это статистика. 😉

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.04.2022 в 18:09, G-point сказал:

Чтоб фраза о количестве вас не смущала,вечерком пройдитесь по остановкам на 20 января или возле Локбатанского базара и всмотритесь в лица,если это можно так назвать. И посчитайте из 10 ти встречных сколько будет с одушевленным выражением, а сколько с инстинктивно животным. И путем легких математических изысканий получите процент. Не пугайтесь,это статистика. 😉

Это я знаю((

Одушевленное или неодушевленное лицо зависит и от образа жизни и начитанности и многих других факторов. 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.04.2022 в 17:27, Abrams сказал:

Иногда думаю стоит детям рассказывать такие истории предупреждая что мир не так прекрасен как кажется или оставить чтобы сами доперли до всего?

Стоит, 

Все таки у отца сын-кроха спрашивает "что такое хорошо и что такое плохо?")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2022 в 18:41, Ленчик сказал:

Это я знаю((

Одушевленное или неодушевленное лицо зависит и от образа жизни и начитанности и многих других факторов. 

Вы просто святой человек или живете в парнике за розовым стеклом. По мне я б пол мира в газовые камеры отправил. Если посмотреть на человечество сверху,как на процесс в организме,то он 100% вирус. Подавляющиее кол-во населения вокруг бесполезные особи,пожирающие все вокруг.

Edited by G-point
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2022 в 18:42, Ленчик сказал:

Стоит, 

Все таки у отца сын-кроха спрашивает "что такое хорошо и что такое плохо?")))

Пожалуйста не цитируйте воспитательные стихи из СССР. Плохо) Сейчас все наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.04.2022 в 09:15, G-point сказал:

Пожалуйста не цитируйте воспитательные стихи из СССР. Плохо) Сейчас все наоборот.

Ну, давайте вообще с детьми не говорить, и пусть они воспринимают все так как есть в этом жестоком мире? 

Пс  может эта мать   не говорила с ребёнком, что его отец или баба с дедом настроили против нее??....

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.04.2022 в 09:13, G-point сказал:

Вы просто святой человек или живете в парнике за розовым стеклом. По мне я б пол мира в газовые камеры отправил. Если посмотреть на человечество сверху,как на процесс в организме,то он 100% вирус. Подавляющиее кол-во населения вокруг бесполезные особи,пожирающие все вокруг.

Я человеколюбивый человек да))

Еще не известно в какой половине мире оказались бы вы?))) Или вы не вирус и вас надо б оставить? У вас "одушевленное" лицо?))

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2022 в 10:03, Ленчик сказал:

Я человеколюбивый человек да))

Еще не известно в какой половине мире оказались бы вы?))) Или вы не вирус и вас надо б оставить? У вас "одушевленное" лицо?))

Конечно же и я вирус ,раз из рода человеков,лишь с той разницей,что понимаю это. Мое лицо можете посмотреть и оценить. Хотя зачем вам видеть вечную грусть ,тут и розовые очки не помогут ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
28.04.2022 в 09:30, G-point сказал:

Конечно же и я вирус ,раз из рода человеков,лишь с той разницей,что понимаю это. Мое лицо можете посмотреть и оценить. Хотя зачем вам видеть вечную грусть ,тут и розовые очки не помогут ))

)) спасибо за юмор.

"С лица воду не пить" дейилляр.

Очков розовых нет, но если видеть только негатив жить сложно, стараемся быть позитив))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions