Jump to content
Baku365.com

Беседка


Пантерка

Recommended Posts

Eva_J
23.04.2022 в 12:00, Editor сказал:


быть беременной в Америке, но поехать в Баку, чтобы родить там - это конкретно жесть 😬 

Вот и я об этом же...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
23.04.2022 в 15:54, *Jolie* сказал:

Еще Вегас неплохой.Чисто.Я туда хожу

У меня зал дома, жим, хула зуб, турник над дверью и иногда прыгалка ...

Кушаю что хочу, в маленьких порциях, как бы нефсими олдурурем и все 

23.04.2022 в 22:02, Безе74 сказал:

Я так поняла главное  не ужинать  и больше двигаться. Со вторым проблем нет, а вот первое нарушаю иногда 

Не ужинай, купи сухофрукты или йогурт, проголодалась - 2 ложки и так пока не умеешь ....гез дойур

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/23/2022 - 8:44 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

  Я очень сильно похудела не на диетах, после ковида. Пока так и держится вес. 

Но лучше и приятнее диеты, кроме секса и плаванья, девочки,- нет !  :classic_blush: 😄))

 

 

Я после ковида исчез практически, меня забирать когда приехали, мимо прошли, не узнали...не думал, что у меня столько костей )

Edited by Солоу
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
23.04.2022 в 21:30, Солоу сказал:

Я после ковида исчез практически, меня забирать когда приехали, мимо прошли, не узнали...не думал, что у меня столько костей )

  Тяжелое течение было, наверно..

Берегите себя, надеюсь все уже хорошо и вы молоток! 🙏

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/23/2022 at 10:02 PM, Безе74 said:

Я так поняла главное  не ужинать  и больше двигаться. Со вторым проблем нет, а вот первое нарушаю иногда 

Ну, хотя бы ужинать влёгкую - овощной салатик, овощи на гриле (или в духовке), или куриная грудка отварная. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
23.04.2022 в 22:30, Солоу сказал:

Я после ковида исчез практически, меня забирать когда приехали, мимо прошли, не узнали...не думал, что у меня столько костей )

А я в ковид поправилась, мне мама сказала что надо кушать обязательно, чтобы иммунитет подправить...я и ела, и к тому же на карантине скучно было, я и готовила вкусняшки с дочкой на пару и ели и спали...на спорт халым йох иди...так что кг-в 3-4 наела, но быстро сбросила, у меня фобия на лишние кг...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/23/2022 - 10:38 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

  Тяжелое течение было, наверно..

Берегите себя, надеюсь все уже хорошо и вы молоток! 🙏

И кома была и клиническая смерть, все были уверены что вопрос нескольких дней или часов. Врачи так и говорили родным - 'готовьтесь'.  А я вот наглый такой, вылез.. 

 

Спасибо. Да уже и по горам лазаю и наездничаю.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/23/2022 - 10:41 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

А я в ковид поправилась, мне мама сказала что надо кушать обязательно, чтобы иммунитет подправить...я и ела, и к тому же на карантине скучно было, я и готовила вкусняшки с дочкой на пару и ели и спали...на спорт халым йох иди...так что кг-в 3-4 наела, но быстро сбросила, у меня фобия на лишние кг...

Да, кушать обязательно, я тоже себя заставлял есть, хоть аппетита и не было. Но вес все равно стал потихоньку набираться через 2-3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
23.04.2022 в 22:50, Солоу сказал:

Да, кушать обязательно, я тоже себя заставлял есть, хоть аппетита и не было. Но вес все равно стал потихоньку набираться через 2-3 месяца.

У нас тоже не было аппетита, и даже то что ели не вкусно было...ни запаха, ни вкуса, от нечего делать, утром встанем, кашку схомячим, поиграем там карты, домино, Уно, балду ..в перерывах, давай чай попьем, а давай, а с чем, давай попробуем с кишмишом, давай, хм, тоже не чувствую, давай, банан попробуем , хм тоже не чувствую, а хочешь ериште? Давай...сарымсаг, и сирке будешь? Да, это так вкусно....хм опять ничего не чувствую, но я знаю это так вкусно...ели и представляли вкус...

Потом может полежим? Разбитая какая то...а давай, в слова поиграем...подлежали часик, может витамины попьем....

И вот так 2 недели))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.04.2022 в 22:48, Солоу сказал:

И кома была и клиническая смерть, все были уверены что вопрос нескольких дней или часов. Врачи так и говорили родным - 'готовьтесь'.  А я вот наглый такой, вылез.. 

 

Спасибо. Да уже и по горам лазаю и наездничаю.

Да ты что???Ужас какой,сколько всего пережил.Береги себя!Инди сяня завал йохду))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
23.04.2022 в 22:48, Солоу сказал:

И кома была и клиническая смерть, все были уверены что вопрос нескольких дней или часов. Врачи так и говорили родным - 'готовьтесь'.  А я вот наглый такой, вылез.. 

 

Спасибо. Да уже и по горам лазаю и наездничаю.

У меня точно также брат провел ковид ..кечмиш олсун, зибил шейди....

Чего мама не натерпелась...все глаза выплакала....врачи говорили сделали все теперь только дуа....

И поэтому когда я заболела, мама до последнего не верила, что со мной все ок

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Ну,вот..ужин пропустила,начало знобить меня)))))

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/23/2022 at 11:06 PM, Чертовка said:

Ну,вот..ужин пропустила,начало знобить меня)))))

Если занимаешься спортом, вечером, ужин обязательно. Вообще при спорте нужно питание, ну просто правильное))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/23/2022 at 10:59 PM, Eva_J said:

У нас тоже не было аппетита, и даже то что ели не вкусно было...ни запаха, ни вкуса, от нечего делать, утром встанем, кашку схомячим, поиграем там карты, домино, Уно, балду ..в перерывах, давай чай попьем, а давай, а с чем, давай попробуем с кишмишом, давай, хм, тоже не чувствую, давай, банан попробуем , хм тоже не чувствую, а хочешь ериште? Давай...сарымсаг, и сирке будешь? Да, это так вкусно....хм опять ничего не чувствую, но я знаю это так вкусно...ели и представляли вкус...

Потом может полежим? Разбитая какая то...а давай, в слова поиграем...подлежали часик, может витамины попьем....

И вот так 2 недели))))

Хорошо же вы время провели во время болезни)) 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
23.04.2022 в 21:48, Солоу сказал:

 

Спасибо. Да уже и по горам лазаю и наездничаю.

  Не будем о грустном (

 

А фото на, или хотя бы просто лошадей есть?  ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/23/2022 at 10:48 PM, Солоу said:

И кома была и клиническая смерть, все были уверены что вопрос нескольких дней или часов. Врачи так и говорили родным - 'готовьтесь'.  А я вот наглый такой, вылез.. 

 

Спасибо. Да уже и по горам лазаю и наездничаю.

Какой кошмар…

Слава Богу, keçmiş olsun.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
23.04.2022 в 23:17, Розовая пантерка сказал:

Хорошо же вы время провели во время болезни)) 

Да...а сколько она меня научила, подсадили меня на снепчат... Тикток, месту...я всем этими благами не пользовалась)))) на аниме:facepalm: , дорамы...мне уже плохо было, приобщалась к их(подростковой) культуре, Мияги слушали ...

Было больно, но я стерпела, было интересно чем дышит и думает ребенок ...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.04.2022 в 23:15, Розовая пантерка сказал:

Если занимаешься спортом, вечером, ужин обязательно. Вообще при спорте нужно питание, ну просто правильное))

Ну вот,пойду поем:classic_unsure:

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
23.04.2022 в 23:22, Чертовка сказал:

Ну вот,пойду поем:classic_unsure:

Иди, чё нибудь вкусненького снямкай

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/23/2022 - 11:18 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

  Не будем о грустном (

 

А фото на, или хотя бы просто лошадей есть?  ))

Фрагментики)

 

Screenshot_20220423-232127_Gallery.jpg

Screenshot_20220423-231951_Video Player.jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/23/2022 - 11:19 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Какой кошмар…

Слава Богу, keçmiş olsun.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
23.04.2022 в 22:24, Солоу сказал:

Фрагментики)

 

Screenshot_20220423-232127_Gallery.jpg

Screenshot_20220423-231951_Video Player.jpg

Какие же они грациозные создания!!! 

 Доча  моя тоже умирает по лошадям 💓 )

 

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/23/2022 - 11:31 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

Какие же они грациозные создания!!! 

 Доча  моя тоже умирает по лошадям 💓 )

 

Да, их невозможно не любить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/23/2022 at 11:22 PM, Eva_J said:

Да...а сколько она меня научила, подсадили меня на снепчат... Тикток, месту...я всем этими благами не пользовалась)))) на аниме:facepalm: , дорамы...мне уже плохо было, приобщалась к их(подростковой) культуре, Мияги слушали ...

Было больно, но я стерпела, было интересно чем дышит и думает ребенок ...

Это дааа))) Хорошо не Моргенштерна 😁

Это реально интересно. Их поколение совсем другое. Я не скажу, что хуже, чем наше. Просто оно другое)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.04.2022 в 23:24, Pups. сказал:

Иди, чё нибудь вкусненького снямкай

Кефир попила немного:classic_unsure:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Пятница (позавчера). Сижу на работе за компом и на огроменной скорости перевожу субтитры документального фильма, который вечером должен пойти в эфир. Монтажер рожает ёжиков - дескать, надо до 5 успеть. Ну да ладно. Перевожу в 10 пальцев, аж "клава" дымится. Звонит телефон, лежащий на столе. Бросаю секундальный взгляд на дисплей. Незнакомый номер. "Кто бы ты ни был, подождешь, - думаю я. - Совсем не до тебя." Звонок прекращается, и тут же начинается заново. И так 3 раза. Наконец, не выдерживаю. Я, конечно, очень люблю творчество Поля Мориа, и на рингтоне у меня именно его мелодия. Но когда на руках горит работа, то этот рингтон стучит по костному мозгу нехило самой гнущавой "металлики". Беру телефон, нажимаю "Yes". Не успеваю "алёкать", как слышу в трубку запыхавшуюся претензию: "Molla, mən qəbiristanlıqdayam, bayaqdan səni gözləyirəm! Gəl cənazə namazını qıl, kişinin meyidi ortalıqda qalıb!"

 

ЗАНАВЕС

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
23.04.2022 в 23:36, Розовая пантерка сказал:

Это дааа))) Хорошо не Моргенштерна 😁

Это реально интересно. Их поколение совсем другое. Я не скажу, что хуже, чем наше. Просто оно другое)

Не она сама его не любит....ни послушать ни попеть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2022 в 00:46, Чертовка сказал:

Кефир попила немного:classic_unsure:

А как же киви?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2022 в 01:54, Abbasov J. сказал:

Пятница (позавчера). Сижу на работе за компом и на огроменной скорости перевожу субтитры документального фильма, который вечером должен пойти в эфир. Монтажер рожает ёжиков - дескать, надо до 5 успеть. Ну да ладно. Перевожу в 10 пальцев, аж "клава" дымится. Звонит телефон, лежащий на столе. Бросаю секундальный взгляд на дисплей. Незнакомый номер. "Кто бы ты ни был, подождешь, - думаю я. - Совсем не до тебя." Звонок прекращается, и тут же начинается заново. И так 3 раза. Наконец, не выдерживаю. Я, конечно, очень люблю творчество Поля Мориа, и на рингтоне у меня именно его мелодия. Но когда на руках горит работа, то этот рингтон стучит по костному мозгу нехило самой гнущавой "металлики". Беру телефон, нажимаю "Yes". Не успеваю "алёкать", как слышу в трубку запыхавшуюся претензию: "Molla, mən qəbiristanlıqdayam, bayaqdan səni gözləyirəm! Gəl cənazə namazını qıl, kişinin meyidi ortalıqda qalıb!"

 

ЗАНАВЕС

Джавид это подработка?))))

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
24.04.2022 в 00:54, Abbasov J. сказал:

Пятница (позавчера). Сижу на работе за компом и на огроменной скорости перевожу субтитры документального фильма, который вечером должен пойти в эфир. Монтажер рожает ёжиков - дескать, надо до 5 успеть. Ну да ладно. Перевожу в 10 пальцев, аж "клава" дымится. Звонит телефон, лежащий на столе. Бросаю секундальный взгляд на дисплей. Незнакомый номер. "Кто бы ты ни был, подождешь, - думаю я. - Совсем не до тебя." Звонок прекращается, и тут же начинается заново. И так 3 раза. Наконец, не выдерживаю. Я, конечно, очень люблю творчество Поля Мориа, и на рингтоне у меня именно его мелодия. Но когда на руках горит работа, то этот рингтон стучит по костному мозгу нехило самой гнущавой "металлики". Беру телефон, нажимаю "Yes". Не успеваю "алёкать", как слышу в трубку запыхавшуюся претензию: "Мулла, я на кладбище, я тебя давно жду! Приходи и соверши заупокойную молитву, ☺ тело мужчины осталось посредине!"

 

ЗАНАВЕС

 

😂  пошел? 

 

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions