Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины


Evol

Recommended Posts

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 10:22 AM, grey72 said:

 

А России никогда не позиционировалась как страна с демократическими ценностями. Потому мы обращаем свой взор на страны ЕС, где как нам рассказывают демократия и свобода слова.

Где бы вы предпочли сами и желали бы для ваших детей жить: в ЕС или России?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    297

  • Nell

    222

  • Venseremos

    110

  • Телепат

    94

Cvetovod1

Сравнение демократии. свобод слов и правопорядок России и ЕС не просто смешно. Диву даёшься: человек действительно так думает или прикалывается? Ведь всё настолько очевидно... Да, нет стран с абсолютнейшей свободой и демократией. Но есть сравнения, хотя бы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

🇯🇵 Япония впервые с 2003 г обозначила южные Курилы как "незаконно оккупированные" Россией территории. Такое определение внесено в "Синюю книгу по дипломатии" – ежегодно публикуемый МИД документ о дипломатической ситуации. Также впервые с 2011 г острова в ней называют "исконной территорией Японии".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/22/2022 at 10:22 AM, grey72 said:

 

А России никогда не позиционировалась как страна с демократическими ценностями. Потому мы обращаем свой взор на страны ЕС, где как нам рассказывают демократия и свобода слова.

 

Значит там все же лучше чем в России, раз уж русские стремятся туда попасть, а дети российских чиновников получили гражданство стран ЕС и живут там

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 10:27 AM, DoctorHouse said:

И почему то никто оттуда возвращаться не хочет

Более того: все дети практически всех чинуш Росии там живут и даже гражданство получили )) Обе дочери Путина от первого брака, кабаева что-то там потеряла с детьми )) А оставшиеся сражаются за утерянные понятия, навязанные им теми же чинушами ))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-22_10-32-16.jpg.a6491d0ad49fbfd8d9766fe866f2d434.jpg

 

Минус 100 орков в Мелитополе!

▪️Партизаны уничтожают оккупантов. На сегодня они отправили на тот свет (в Ад!😈) около 100 рашистов! 

▪️Об этом заявил мэр города Иван Федоров.

Не останавливайтесь!🙌🏽

  • Like 6
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.04.2022 в 07:48, Adina сказал:

все перехваты в одном месте

 

 

 

 

Abu-havani anlamaq ücün bu videolara qulaq asin.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
22.04.2022 в 10:27, DoctorHouse сказал:

И почему то никто оттуда возвращаться не хочет

 

Я знаю людей, живущих припеваючи в России, Азербайджане, и которые не хотят никуда уезжать. Значит ли что в этих странах все ок?

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Если Украина получит все оружие, которое сейчас обещают поставить западные союзники и партнеры, то Вооруженные силы примерно к 9 мая настолько увеличат свой потенциал, что смогут наступать. Об этом советник главы Офиса президента Алексей Арестович сообщил в интервью Марку Фейгину по итогам 20 апреля.

 

social-20220421025321-1491-4337932.png?v
NEWS.LIGA.NET

По словам Арестовича, российская сторона к 9 мая исчерпает все свои резервы, а украинская армия получит новое оружие от НАТО и начнет...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 10:34 AM, grey72 said:

 

Я знаю людей, живущих припеваючи в России, Азербайджане, и которые не хотят никуда уезжать. Значит ли что в этих странах все ок?

Вы от вопросов то не уходите ))) А то подобное и мы умеем ))) Ответьте: почему дети практически всех чинуш России, включая Президента и даже Лаврова, сидят в ненавистной и недемократичной Европе? Есть ответы? или опять будете с темы на тему перескакивать?

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Знакомая моя, русская бакинка. бакинка до мозга костей. Но тоже болеет за операцию в Украине. Не так фанатично, осуждает молча действия, но в принципе за всё это. радовалась, когда Россия повысила готовность стратегических войск, прям глаза светились. Когда услышала, что в ответ на ядерный удар ударят по Москве(там её сын с семьей) сразу за-ойкала. Ну да, думаю, пока тебя не коснулось - было хорошо, а как свои под угрозой - так сразу дошло. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

grey72
22.04.2022 в 10:38, Cvetovod1 сказал:

Вы от вопросов то не уходите ))) А то подобное и мы умеем ))) Ответьте: почему дети практически всех чинуш России, включая Президента и даже Лаврова, сидят в ненавистной и недемократичной Европе? Есть ответы? или опять будете с темы на тему перескакивать?

 

Вы во мне увидели секретаря этих чиновников? С детьми всей постсоветской элитки, включая азербайджанской обстоит та же история.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
22.04.2022 в 09:41, Cvetovod1 сказал:

Знакомая моя, русская бакинка. бакинка до мозга костей. Но тоже болеет за операцию в Украине. Не так фанатично, осуждает молча действия, но в принципе за всё это. радовалась, когда Россия повысила готовность стратегических войск, прям глаза светились. Когда услышала, что в ответ на ядерный удар ударят по Москве(там её сын с семьей) сразу за-ойкала. Ну да, думаю, пока тебя не коснулось - было хорошо, а как свои под угрозой - так сразу дошло. 

До других и это не доходит. Ааа, нам пригрозили ядерным ударом, твари, скоты, ааа. На замечание, мол типа это же ответка, слышишь "так нельзя, так нечестно". И прочий бред.

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/22/2022 at 10:06 AM, grey72 said:

 

Прибалтика в Евросоюзе. Когда-то латышам перед вступлением в Евросоюз обещали золотые горы, большие зарплаты. Латвия в ЕС с 2004 года, но она среди других тамошних стран с одним из самых низких минимальных месячных зарплат - 430 евро брутто(до уплаты налогов). У меня тоже там знакомые живут. Сейчас там с мая ЖКХ взлетит в 3 раза. Мне рассказывали что после вступления в ЕС из страны просто высосали прежде всего молодежь, много молодежи из этих прибалтийских республик уезжает в Германии и прочие страны, где платят гораздо больше. 

Просто поразительно с каким упорством и враньем  мажите всякую грязь  всем нелюбителям вашей гнилой империи? вы думаете все кругом тут слепые? и ни о чем не осведомлены? лучше подумай почему у такой богатой в мире ресурсами России такая нищая зарплата МРОТ?

Потрудитесь обосновывать ваши потуги достоверными аргументами.

Вот тут есть очень хороший источник для наглядности по минимальным зарплатам по странам:

1.Эстония- 756 $

2. Литва- 847  $

3. Латвия - 607  $

4.Россия- 165 $

5.Азербайджан -176 $

 

og-default.png
NONEWS.CO

Список стран мира по величине минимальной установленной законом заработной платы

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
22.04.2022 в 11:34, grey72 сказал:

 

Я знаю людей, живущих припеваючи в России, Азербайджане, и которые не хотят никуда уезжать. Значит ли что в этих странах все ок?

Да легко жить припеваючи,когда у тебя двойное гражданство,пару квартир в испании,вилла на канарах

Таких процентов 10 от общей массы,а то и меньше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
22.04.2022 в 08:02, Cvetovod1 сказал:

Лишили гражданства. а дальше что? Куда вышлют? Где жить будет? 

Жить будут там же, но получат различного рода ограничения. В праве на голосование, при трудоустройстве, при устройстве детей в сады, школы, вузы. И много чего другого может быть. Я думаю, что прибалты прекрасно понимают, какую угрозу для спокойствия страны, представляют из себя пророссийски настроенные лица, поэтому и предупреждают их. Точно также как нас настораживают те, кто живя в Азербайджане не просто имеют российские паспорта, но и поддерживают во всем российскую политику и российское руководство.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elnar
22.04.2022 в 08:34, grey72 сказал:

 

Я знаю людей, живущих припеваючи в России, Азербайджане, и которые не хотят никуда уезжать. Значит ли что в этих странах все ок?

В россси нормально живут несколько крупных городов, вся остальная россия нищая и это знает каждый русский в россии. В чем вы тут нас убедить хотите не ясно. За 20 лет вместо того чтобы развивать страну, ваш царь и его команда разворовывали страну. А когда внутренние проблемы стали давить он развязал войну и пытается отвлечь народ от внутренних проблем, это классика жанра. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
22.04.2022 в 10:48, iНекто сказал:

До других и это не доходит. Ааа, нам пригрозили ядерным ударом, твари, скоты, ааа. На замечание, мол типа это же ответка, слышишь "так нельзя, так нечестно". И прочий бред.

Как тот режиссёр Бортко с осипшим голосом возмущался у скотбеевой: они на нас напали, надо начинать войну и пр. бред, а то, что вы напали и уничтожаете поголовно соседей, это нормально? гадина

Вот так вырождаются нормальные люди и превращаются в Шариковых,  а ведь режиссёр был неплохой - "Собачье сердце" снял

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-22_10-56-30.thumb.jpg.d50494f08d998944976e853baec1769c.jpg

 

Вот какой находчивый персонал в петербургском отделении партии войны и фашизма. Хочу облегчить питерским единороссам задачу и подкинуть материальчик для первого доноса. Я, Невзоров А.Г. от себя лично сообщаю вам: ребята из СПб ЕР,  рядовые члены партии и руководство, вы -ублюдки.  Трусливые ублюдки, сами знающие о преступности развязанной вами войны, о своём фашизме и о том, что ваш фюрер давно свихнулся. Нацисты и фашисты это именно вы, питающие войну своим холуйством и трусостью. Вы знаете о том, что все творимое в Украине это набор преступлений.Вы -то знаете это,но боитесь что о бездонном позоре России узнают  и все остальные. Попытки скрыть преступления путинской армии, ее бездарность,  ее зверства, ее огромные потери -напрасный труд. Известно станет всё. И ответить придётся за всё.  Будем надеяться, что вам достанутся самые комфортабельные фонари. Невзоров 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

"Мы сознательны к тому, что Путин останавливаться не собирается. Ни 9 мая, ни 10, ни 20. Задача Путина, которую он поставил перед своими военными, довольно проста - уничтожение нашего государства. Других задач у них нет", - заявил Данилов.

Секретарь СНБО подчеркнул, что режим Путина не считает Украину государством и подготовил план ее уничтожения.

 

"Прописан план, как это должно было происходить. Концлагеря, потом должны были отправлять наших граждан на стройки в Сибирь 3-5 городов, которые определили Путин совместно с Шойгу (министр обороны РФ - УНИАН), когда они там говорили, что они развивать должны за счет наших граждан Сибирь. Таков был их план. Он начался с большой статьи господином Шойгу, господином называть его не совсем приятно и даже не нужно, этого человека. Эта статья была 6 сентября 2021 года", - добавил Данилов.

Link to comment
Share on other sites

Телепат

Карта боевых действий в Украине от Американского Института изучения войны

▪️ВСУ продолжают сдерживать российские атаки в районе Изюма. Войска рф пытаются проводить наступательные операции на востоке Украины.

▪️Российские войска продолжали наступательные операции на востоке Украины, но 21 апреля добились лишь незначительных успехов. 

▪️А российские заявления о том, что они полностью захватили Рубежное, вероятно, являются ложными.

 

T.ME

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
22.04.2022 в 00:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у  Израиля  свои интересы ,  у  путина  клешня  по всему БВ ,  Израиль  должен думать первое  очередь  о своих  граждан  и   страну , так  что  данном случае  винит   Израиль  или  обижаться  не  правильно

Совершенно верно, винить Израиль совершенно неправильно. У них там свои тёрки, еще с довоенных времен. Я состою в израильских группах, они вполне чётко обосновывают свою позицию. Израиль оказывает ту помощь, которую считает нужным, и не более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-22_11-17-33.jpg.4ef54afc3fd99d080daa96a6446fc46f.jpg

 

🙌Свежие потери российских оккупантов!

Продолжение следует...🔥

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Украина вступит в ЕС в 2024 году

Об этом заявила министр экономики Юлия Свириденко.

«Мы рассчитываем получить статус кандидата на вступление в ЕС уже летом этого года, а в 2024 – стать полноценным членом Европейского Союза» – заявила она

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 10:43 AM, grey72 said:

 

Вы во мне увидели секретаря этих чиновников? С детьми всей постсоветской элитки, включая азербайджанской обстоит та же история.

Нут, в вас я увидел секретаря "демократичной" РОссии 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
22.04.2022 в 10:51, Operator85 сказал:

Просто поразительно с каким упорством и враньем  мажите всякую грязь  всем нелюбителям вашей гнилой империи? вы думаете все кругом тут слепые? и ни о чем не осведомлены? лучше подумай почему у такой богатой в мире ресурсами России такая нищая зарплата МРОТ?

Потрудитесь обосновывать ваши потуги достоверными аргументами.

Вот тут есть очень хороший источник для наглядности по минимальным зарплатам по странам:

1.Эстония- 756 $

2. Литва- 847  $

3. Латвия - 607  $

4.Россия- 165 $

5.Азербайджан -176 $

 

og-default.png
NONEWS.CO

Список стран мира по величине минимальной установленной законом заработной платы

 

Бурлящей желчью и гнилью отдают ваши комментарии всякий раз когда тема идет о России. Как выставленное вами противоречит моим комментариям?

Из гугла:

Зарплата в стране в 2022 году стала немного выше, чем в прошлом, но все равно, общую картину это особо не поменяло. На данный момент, по статистическим подсчетам, минимальная зарплата в Латвии составляля в 2019 году 430 евро в месяц.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 10:55 AM, AVA said:

Жить будут там же, но получат различного рода ограничения.

Для человека с гражданством не этой страны необходимы основания для проживания в данной стране. Если лишили гражданства, то этих оснований нет. Значит человеку надо уехать куда то. а кто его примет? Россия ему гражданство может и не дать. 

Link to comment
Share on other sites

grey72
22.04.2022 в 11:22, Cvetovod1 сказал:

Нут, в вас я увидел секретаря "демократичной" РОссии 

 

Очень странно, потому что ни в одном моем комментарии и намека на это не было.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 11:23 AM, grey72 said:

Зарплата в стране в 2022 году стала немного выше, чем в прошлом, но все равно, общую картину это особо не поменяло. На данный момент, по статистическим подсчетам, минимальная зарплата в Латвии составляля в 2019 году 430 евро в месяц.

Скажите пожалуйста, вы в чём хотите здесь всех убедить? Что в Латвии живётся плохо? 

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/22/2022 at 11:25 AM, grey72 said:

 

Очень странно, потому что ни в одном моем комментарии и намека на это не было.

да ладно вам )) В совершенно недавнем посте вы намекнули на отсутствие демократии в ЕС. и вы отвечали на пост, где говорилось об отсутствии демократии в России. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions