Jump to content
Baku365.com

Дислайкм убрать нельзя оставить. Где поставим запятую ?


WooDoo

Recommended Posts

WooDoo

Есть персонажи, минусующие не за содержание поста, а за факт его написания юзером, которому он не в состоянии что либо противопоставить.

Им движет бессильная злоба и зависть способности другого человека аргументированно мыслить и излагать , помноженная на  осознание собственной несостоятельности.

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WooDoo

    33

  • Glock

    28

  • Мира

    20

  • Dominik_Toretto

    15

Ромашка
25.04.2022 в 22:01, Glock сказал:

Ну вот и пожалейте тех кто не может высказать мысль/критику/обосновать несогласие...   и при этом не хочет раскрыться) 

Вот как там жить с этим?

 

Пусть ставят и вы чувствуете свою значимость для природы и людей )))

 

И иногда пусть лучше лайками/дислайками выражают свои мысли, безвреднее для общей атмосферы))) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.04.2022 в 00:22, BAKILI сказал:

Это понятно, что всем понравиться невозможно.

Хотя можно просто не спорить ни с кем, не выдавать свою точку зрения, не голосовать. Говорить общими фразами, мол за мир во всём мире.

 

Речь не идёт о штучных дизлайках за высказанное мнение. Это естественно.

Могут просто прочесать все посты и по одному не читая кликать.

Тут не мотив, тут диагноз ставить нужно.

Откуда вы знаете что не читают. Может как просто читают, так и читают их между строк...внимательно, наблюдая от них такое лицемерие и манипуляции обернутое в сладкую розовую обертку ,что лучше без слов высказать дизлайками свою неприязнь,чем опустить их в бочку гуано,обмазав виртуальными перьями,не угодив в бан за открытый пост. И кто должен быть на учёте психоневролога ещё вопрос.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/25/2022 at 11:45 PM, Ромашка said:

 

И иногда пусть лучше лайками/дислайками выражают свои мысли, безвреднее для общей атмосферы))) 

 

 

Я не против) лучше чем читать ахинею или желчь)

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/25/2022 at 11:46 PM, Undina said:

Откуда вы знаете что не читают. Может как просто читают, так и читают их между строк...внимательно, наблюдая от них такое лицемерие и манипуляции обернутое в сладкую розовую обертку ,что лучше без слов высказать дизлайками свою неприязнь,чем опустить их в бочку гуано,обмазав виртуальными перьями,чем угодить в бан за открытый пост. И кто должен быть на учёте психоневролога ещё вопрос.

Открытый пост если он выражает мнение или критику любого другого мнения никак не повод для бана. Я такого не замечал на форуме.  Разве что если с оскорблениями или провокацией.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.04.2022 в 00:41, WooDoo сказал:

Есть персонажи, минусующие не за содержание поста, а за факт его написания юзером, которому он не в состоянии что либо противопоставить.

Им движет бессильная злоба и зависть способности другого человека аргументированно мыслить и излагать , помноженная на  осознание собственной несостоятельности.

Зато злоба и досада тех,кто не смог спровоцировать минусовщика на открытый негативный пост в отношении них в дальнейшим баном ,заставляет их жариться на виртуальном аДцком огне:classic_smile:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 00:38, dolcezza сказал:

Вам сколько лет)))?

Каждый год по-разному, как и размеры доходов 

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.04.2022 в 23:41, WooDoo сказал:

Есть персонажи, минусующие не за содержание поста, а за факт его написания юзером, которому он не в состоянии что либо противопоставить.

Им движет бессильная злоба и зависть способности другого человека аргументированно мыслить и излагать , помноженная на  осознание собственной несостоятельности.

 

Если лайки публичны, регистрируют клон и по ночам ходют за своим обидчиком по пятам, то есть через профиль и минусуют, независимо от содержания поста, а утром говорит, я не я и корова не моя

Но всем и так все ясно, кто это 

 

Так что бесполезное занятие регулировать эти реакции

 

п.с.: ни за один свой дислайк не совестно :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.04.2022 в 23:47, Glock сказал:

Я не против) лучше чем читать ахинею или желчь)

 

Именно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.04.2022 в 00:49, Glock сказал:

Открытый пост если он выражает мнение или критику любого другого мнения никак не повод для бана. Я такого не замечал на форуме.  Разве что если с оскорблениями или провокацией.

Многое зависит от объективности модератора.Но кого минусуют спокойно использую такую провокацию как "qızım sənə deyirəm, gəlnim eşid" такие и другие методы такую подноготную выдают этих белых и пушистых.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25.04.2022 в 23:46, Undina сказал:

Откуда вы знаете что не читают. Может как просто читают, так и читают их между строк...внимательно, наблюдая от них такое лицемерие и манипуляции обернутое в сладкую розовую обертку ,что лучше без слов высказать дизлайками свою неприязнь,чем опустить их в бочку гуано,обмазав виртуальными перьями,не угодив в бан за открытый пост. И кто должен быть на учёте психоневролога ещё вопрос.

То есть нормальный человек зарегистрировался на форуме где полагается делиться своим мнением, с 0 постов, бегает по темам и ставит только дизлайки.

Вы так защищаете дизлайкеров, что это наводит на подозрения, что у вас есть собственный клон. ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/25/2022 at 11:54 PM, Ромашка said:

 

 

п.с.: ни за один свой дислайк не совестно :rolleyes:

 

Вау!.. сяня дя дислайк дющюр?... не обращал внимание и не предполагал бы даже)  что делает война с людьми)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
26.04.2022 в 00:55, BAKILI сказал:

То есть нормальный человек зарегистрировался на форуме где полагается делиться своим мнением, с 0 постов, бегает по темам и ставит только дизлайки.

Вы так защищаете дизлайкеров, что это наводит на подозрения, что у вас есть собственный клон. ))

Может у этого юзера есть клон. Но это его дело.Не мне судить.И есть вероятность,что кому ставят эти дизлайки тоже имеет клона.Вообщем Санта Барбара

Нет, у клЪянус честное пионерское,клонов не имею:classic_smile:Я всегда открыто ставлю или пишу свою реакцию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.04.2022 в 23:58, Glock сказал:

 

Вау!.. сяня дя дислайк дющюр?... не обращал внимание и не предполагал бы даже)  что делает война с людьми)))

 

Имела ввиду, если я сама ставлю, тебе тоже иногда ставлю)))) 

А так, конечно, мне тоже ставят, до всякой войны тоже, но особенно много в последнее время)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 12:01 AM, Ромашка said:

 

Имела ввиду, если я сама ставлю, тебе тоже иногда ставлю)))) 

А так, конечно, мне тоже ставят, до всякой войны тоже, но особенно много в последнее время)) 

Ааааа...   мне?) Тебе можно и мне. Ты со мнением и мое можешь не воспринимать и дислайкнуть. Понимаю, уважаю и принимаю. Это нормально. 

...  но ты же не ставишь юзерам дислайк на безобидные посты в нейтральных темах, не?...  ну, типо поздравляю с чем-то и минус на пост))) это проявление ущербности и излишней желчи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.04.2022 в 00:05, Glock сказал:

Ааааа...   мне?) Тебе можно и мне. Ты со мнением и мое можешь не воспринимать и дислайкнуть. Понимаю, уважаю и принимаю. Это нормально. 

...  но ты же не ставишь юзерам дислайк на безобидные посты в нейтральных темах, не?...  ну, типо поздравляю с чем-то и минус на пост))) это проявление ущербности и излишней желчи.

 

Однозначно, нет, реакция только на содержание поста) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 12:08 AM, Ромашка said:

 

Однозначно, нет, реакция только на содержание поста) 

Знаю, не сомневаюсь . Это я гызым сяня дейирям, гялиним ещид)))   я знаю на 90% кто этим страдает и есть повод посмеяться)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
25.04.2022 в 16:02, XorAndOr сказал:

Надо, как на ютюбе, спрятать количество дизлайков, пусть дизлайкают, кому лайкает.

Плохая мысль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.04.2022 в 01:10, Glock сказал:

Знаю, не сомневаюсь . Это я гызым сяня дейирям, гялиним ещид)))   я знаю на 90% кто этим страдает и есть повод посмеяться)

Бездириблярь те кто этим страдает😠

До это никогда на Баку 365 не было столько дислайков и фейспалмов без причины.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 12:27 AM, *Jolie* said:

Бездириблярь те кто этим страдает😠

До это никогда на Баку 365 не было столько дислайков и фейспалмов без причины.

Было и есть. Всегда и везде. Просто народу машаллах стало больше и война))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.04.2022 в 01:29, Glock сказал:

Было и есть. Всегда и везде. Просто народу машаллах стало больше и война))

Ты сам знаешь,что раньше не было здесь столько,хотяб аргументировали.

Я здесь с августа 2018,с самого начала,так что все помню)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

1) существование дислайков - хорошо. Если вижу человека , с тысячами минусов , просто добавлю его в чёрный список. На этом форуме адекватных большинство.

Ах да - это всего лишь отдельное мнение , отличное от большинства.

Да ради бога.  

Это свободный форум и каждый имеет право на собственное мнение.

 Вот и я имею такое же  право так же  заносить " красных юзеров" в ЧС. 

Это же не должно их оскорблять)).

 

 

2) анонимность - это хорошо. Тут и так резня.

Если ещё и открыто будет - Бушидо и Эдитор утонут в жалобах.

На диспуте вот так Беркана и утонула и " поплыла".

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 12:31 AM, *Jolie* said:

Ты сам знаешь,что раньше не было здесь столько,хотяб аргументировали.

Я здесь с августа 2018,с самого начала,так что все помню)

Эщщи ты пропустила из-за своей неконфликтности)

Здесь же помню Лациалле, Шимон, Обломов, Правдоруб и другие по фрагментам жаловались или кричали о минусофрении. Мне эта тематика доставляет особый кайф)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25.04.2022 в 22:40, WooDoo сказал:

Предлагаю обсудить. 
начну с себя.

Я против обезличенных дислайков.
Они действуют на впечатлительных юзеров, как муха в супе. 
Число лайков красноречиво само по себе и этого вполне достаточно , что бы понять разделяют твою точку зрения или нет.
Не скупитесь на лайки, это не трудно, а человеку сделаете приятно)

всем лайк !

 

Не лишайте счастья обиженных жизнью,пусть лепят))

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 12:33 AM, Chumudan said:

1) существование дислайков - хорошо. Если вижу человека , с тысячами минусов , просто добавлю его в чёрный список. На этом форуме адекватных большинство.

Ах да - это всего лишь отдельное мнение , отличное от большинства.

Да ради бога.  

Это свободный форум и каждый имеет право на собственное мнение.

 Вот и я имею такое же  право так же  заносить " красных юзеров" в ЧС. 

Это же не должно их оскорблять)).

 

 

2) анонимность - это хорошо. Тут и так резня.

Если ещё и открыто будет - Бушидо и Эдитор утонут в жалобах.

На диспуте вот так Беркана и утонула и " поплыла".

Если анонимность убрать... на 50% снизится количество реакций негатив и повысится лайки на 50%.  Люди стесняются, или подстраиваются под неплохого)

Репутация хоть красная хоть зашибись зелёная - обманчиво. Даже дурак может сказать умное и правильное, а умница может ляпнуть глупость. Также и с характеристиками подлости или порядочности. За редким исключением 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
25.04.2022 в 17:41, Glock сказал:

Если анонимность убрать... на 50% снизится количество реакций негатив и повысится лайки на 50%.  Люди стесняются, или подстраиваются под неплохого)

Репутация хоть красная хоть зашибись зелёная - обманчиво. Даже дурак может сказать умное и правильное, а умница может ляпнуть глупость. Также и с характеристиками подлости или порядочности. За редким исключением 

Я говорил о красных юзерах, а не о красных постах. Пост могут и минус поставить и плюс, но когда юзер абсолютно красных и в тысячах минусов - это явно не случайность и я не верю что это , блин, какой то Вагнер или Эйнштейн непризнанный мещанами)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.04.2022 в 01:35, Glock сказал:

Эщщи ты пропустила из-за своей неконфликтности)

Здесь же помню Лациалле, Шимон, Обломов, Правдоруб и другие по фрагментам жаловались или кричали о минусофрении. Мне эта тематика доставляет особый кайф)

Мне же не ставили)вот я и не знаю)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.04.2022 в 01:39, ***Nika*** сказал:

Не лишайте счастья обиженных жизнью,пусть лепят))

Догурдан,может это единственная радость в их жизни)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 4/26/2022 at 12:33 AM, Chumudan said:

Вот и я имею такое же  право так же  заносить " красных юзеров" в ЧС. 

имеете полное право.

но также пидчеркиваете, что зависите от общего мнения.

думаю, все таки лучше самому убедиться в оппоненте и занести его в тот или иной список, чем полагаться на мнение кого то другого.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26.04.2022 в 01:48, *Jolie* сказал:

Догурдан,может это единственная радость в их жизни)))

Особенно тешат утренние дислайки,видимо,прям сидя на унитазе лепят,хям зийярят,хям тиджярят)

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions