Jump to content
Baku365.com

Дислайкм убрать нельзя оставить. Где поставим запятую ?


WooDoo

Recommended Posts

Chumudan
25.04.2022 в 17:51, XorAndOr сказал:

имеете полное право.

но также пидчеркиваете, что зависите от общего мнения.

думаю, все таки лучше самому убедиться в оппоненте и занести его в тот или иной список, чем полагаться на мнение кого то другого.

Отчасти согласен. 

Прежде чем такое делать, надо конечно почитать посты самому , вне зависимости от юзеров . Это верно.

Но откровенно говоря - за последние время не наблюдал особых шедевров от " красных " , обычно посты типа " хи хи хи "))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WooDoo

    33

  • Glock

    28

  • Мира

    20

  • Dominik_Toretto

    15

Abbasov J.

Какие-то собачьи названия - лайки-дизлайки. Я называю эти знаки по-национальному:

 

👍 - barmaq eləmək

🤭 - ürəyi bulanmaq

👎 - çay süzmək

❤️ - aşiq olmaq

😆 - dişsiz qalmaq

😳 - dombagöz

🧑‍🦯🥶 - gücənmək

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
25.04.2022 в 17:59, ***Nika*** сказал:

Особенно тешат утренние дислайки,видимо,прям сидя на унитазе лепят,хям зийярят,хям тиджярят)

Лол ))(

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.04.2022 в 01:59, ***Nika*** сказал:

Особенно тешат утренние дислайки,видимо,прям сидя на унитазе лепят,хям зийярят,хям тиджярят)

Ахаха,бясти😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
26.04.2022 в 00:54, WooDoo сказал:

Каждый год по-разному, как и размеры доходов 

 С таким ЧЮ, я бы не стала заморачиваться, кто какой лайк поставил 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
25.04.2022 в 23:29, Magnolia from Baku сказал:

Откройте да на сутки эти реакции. И админы отдохнут - тишина на форуме будет , форумчане по темам будут бегать , лайки записывать)

Последняя стадия бекарчылыга)Я за все время помню что Царю пару минусов влепила.А даже если и в день по сто буду лепить,что за комплексы.Ну поставили мне минус ,ну и что.Гашым дюшячяй?)Поражаюсь как люди иной раз зависимы от окружающих,да ещё виртуальных)Вот такие и по жизни мозг сожрут ай сосед поздно поздоровался,ай коллега криво посмотрел,ай родственник на свадьбу не позвал....

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 07:18, dolcezza сказал:

 С таким ЧЮ, я бы не стала заморачиваться, кто какой лайк поставил 🙂

Мне фиолетово, на эти закорючки.

Есть юзеры  восприимчивые к анонимным лайкам.

Есть вспыльчивые, желающие дать в морду  обидчику и незаслуженный тумак достаётся тому , кто первым попадётся под руку.

В общем вреда от них немало.
Но, некоторые говорят что эти ассенизаторы приносят пользу и нужны для фильтрации базара.

Поэтому, предложил  обсудить.

Edited by WooDoo
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Я за то чтобы убрать дислайки. Их используют чаще всего некоторые юзеры для ответки или "мести", и к содержимому поста они не относятся. На ютубе тоже убрали возможность видеть количество дислайков на каком-то видео.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 00:12, Boob сказал:

Я за то чтобы убрать дислайки. Их используют чаще всего некоторые юзеры для ответки или "мести", и к содержимому поста они не относятся. На ютубе тоже убрали возможность видеть количество дислайков на каком-то видео.

Насчёт Ютуб - мое мнение , решение отменить дислайк неумное. Теперь приходится смотреть гораздо больше мусора опытным путем. Потому что в Ютуб дислайк в целом объективно отражает картину / контент ролика

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 02:01, Chumudan сказал:

от " красных "

Просветите, пожалуйста, кто такие «красные»?

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
26.04.2022 в 07:51, MeriMir сказал:

Последняя стадия бекарчылыга)Я за все время помню что Царю пару минусов влепила.А даже если и в день по сто буду лепить,что за комплексы.Ну поставили мне минус ,ну и что.Гашым дюшячяй?)Поражаюсь как люди иной раз зависимы от окружающих,да ещё виртуальных)Вот такие и по жизни мозг сожрут ай сосед поздно поздоровался,ай коллега криво посмотрел,ай родственник на свадьбу не позвал....

Все лукавят! Всее! )) ай мне всё равно на минус, а сами на тему заходят и смотрят внизу список, кто там последний тему посещал)) .

Сама лично никогда на этом форуме никому минус не ставила, 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 08:23, Magnolia from Baku сказал:

Сама лично никогда на этом форуме никому минус не ставила, 

Вы очень мягкий и добрый человек🌹

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 00:22, WooDoo сказал:

Просветите, пожалуйста, кто такие «красные»?

Юзеры с высокой отрицательной репутацией. Например - Samv. Пишет на грани Пнл , постоянно ставит фейки. Я лично поймал пять фейков от него в один день из рос ТГ каналов.  Не говоря уже о том, сколько неподтверждённой информации он выкладывал о жизни в Баку во времена НФА.  Это он тоже не смог доказать. 

Есть юзеры с падающей репутацией. Это например царь. У него позитивный рейтинг , но он столько фейков наклепал за месяц ,что заметно потерял в репутации.  Хотя ранее считался уважаемым ( кем то) юзером.

И тд 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 08:19, Chumudan сказал:

Насчёт Ютуб - мое мнение , решение отменить дислайк неумное. Теперь приходится смотреть гораздо больше мусора опытным путем. Потому что в Ютуб дислайк в целом объективно отражает картину / контент ролика

Мое мнение, что в YOUTUBE, точно, не дураки сидят) Оценки отдельных юзеров и в целом, и в частности субъективны. Поэтому,  принимать дислайки как некий оценочный критерий  или третейский суд, я бы не стал. Кроме того, когда  «минус» не имеет ни имени, ни адреса, степень его объективности стремится к нулю.

Если коротко —  роль обличителя общественных язв  анонимному дислайкеру не подходит .  

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 00:22, WooDoo сказал:

Просветите, пожалуйста, кто такие «красные»?

Добавлю - красных я лично поставил в ЧС. До ЧС я конечно посмотрел этих юзеров, посты. Каких то бриллиантов в этих постах не заметил, хотя например на диспут были Барбаросса и Арканум с красной репутацией, прикольные ребята.  То есть красный красному рознь

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 01:04, WooDoo сказал:

Мое мнение, что в YOUTUBE, точно, не дураки сидят) Оценки отдельных юзеров и в целом, и в частности субъективны. Поэтому,  принимать дислайки как некий оценочный критерий  или третейский суд, я бы не стал. Кроме того, когда  «минус» не имеет ни имени, ни адреса, степень его объективности стремится к нулю.

Если коротко —  роль обличителя общественных язв  анонимному дислайкеру не подходит .  

Ютуб прежде всего, свою выгоду ищет )) . Чем больше просмотров - тем лучше. Дислайки сокращали просмотры.  Теперь Ютуб все сыграл в свою пользу, но проиграли от этого люди кто ценит свое время

Edited by Chumudan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 08:51, Chumudan сказал:

Юзеры с высокой отрицательной репутацией. Например - Samv. Пишет на грани Пнл , постоянно ставит фейки. Я лично поймал пять фейков от него в один день из рос ТГ каналов.  Не говоря уже о том, сколько неподтверждённой информации он выкладывал о жизни в Баку во времена НФА.  Это он тоже не смог доказать. 

Есть юзеры с падающей репутацией. Это например царь. У него позитивный рейтинг , но он столько фейков наклепал за месяц ,что заметно потерял в репутации.  Хотя ранее считался уважаемым ( кем то) юзером.

И тд 

Понятно, спасибо!

Я человек новый и не знал, что юзеры  различаются по цветам).

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 01:04, WooDoo сказал:

Мое мнение, что в YOUTUBE, точно, не дураки сидят) Оценки отдельных юзеров и в целом, и в частности субъективны. Поэтому,  принимать дислайки как некий оценочный критерий  или третейский суд, я бы не стал. Кроме того, когда  «минус» не имеет ни имени, ни адреса, степень его объективности стремится к нулю.

Если коротко —  роль обличителя общественных язв  анонимному дислайкеру не подходит .  

Дислайки субъективны. Но скажем так - это red flag. И в основном , этот red flag соответствует.  Может быть, есть ярые антагонисты , они другого мнения. Я лично не заметил ни одного красного юзера с  чю равным  того же  красного Арканум с диспута .

В любом случае, это всего лишь мое мнение и я на него имею право ))

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 09:07, Chumudan сказал:

Ютуб прежде всего, свою выгоду ищет )) . Чем больше просмотров - тем лучше. Дислайки сокращали просмотры.  Теперь Ютуб все сыграл в свою пользу, но проиграли от этого люди кто ценит свое время

В таком случае, ютуб лоханулся, потому, что возникает риск потерять больше, чем приобрести. Те, кто «ценит время» станут реже его посещать. По поводу отношений к минусам:
Для  меня, например, дислайк это сигнал к просмотру.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Не ися - слишком это все сложно, я решаю это проще - чс

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 01:22, WooDoo сказал:

В таком случае, ютуб лоханулся, потому, что возникает риск потерять больше, чем приобрести. Те, кто «ценит время» станут реже его посещать. По поводу отношений к минусам:
Для  меня, например, дислайк это сигнал к просмотру.

Нет. Потому что конкурентов у Ютуб нет пока

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Я бы посоветовал убрать все положительные смайлики и оставил бы только дизлайки и еще прибавил  бы какаху😇

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 8:10 AM, Chumudan said:

Дислайки субъективны. Но скажем так - это red flag. И в основном , этот red flag соответствует.  Может быть, есть ярые антагонисты , они другого мнения. Я лично не заметил ни одного красного юзера с  чю равным  того же  красного Арканум с диспута .

В любом случае, это всего лишь мое мнение и я на него имею право ))

Ой да, вот Вы вспомнили/напомнили про Арканума))) надеюсь он жив и с ним порядок)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
25.04.2022 в 22:40, WooDoo сказал:

Предлагаю обсудить. 
начну с себя.

Я против обезличенных дислайков.
Они действуют на впечатлительных юзеров, как муха в супе. 
Число лайков красноречиво само по себе и этого вполне достаточно , что бы понять разделяют твою точку зрения или нет.
Не скупитесь на лайки, это не трудно, а человеку сделаете приятно)

всем лайк !

 

Не отнимайте у людей смысл жизни (с)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 09:32, ZAUR75 сказал:

Я бы посоветовал убрать все положительные смайлики и оставил бы только дизлайки и еще прибавил  бы какаху😇

Экстремально )) 3 мировая на отдельно взятом форуме ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 09:32, ZAUR75 сказал:

Я бы посоветовал убрать все положительные смайлики и оставил бы только дизлайки и еще прибавил  бы какаху😇

это тоже будет работать, но и вонять будет, что  никому мало не покажется 

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.04.2022 в 23:42, BAKILI сказал:

Об этом многие говорили уже, но администрацию видимо устраивает анонимность. Типа право на свободу негативной реакции без раскрытия причины. Некоторые используют это как способ нагадить и убежать.

Я тоже против скрытности, но по видимому некоторым так комфортней из-за угла кликать.

Правда сегодня открыл для себя новое чувство.

Брезгливость к одному юзеру. Спорить противно, отвесил ему дизлайки за несогласие с его лживыми постами и пошёл дальше. Хотя до этого подискутировал с ним и понял, что это не тот случай.

Как точно описали)) брезгливость. Есть те с кем не хочется дискутировать по этой причине. Поставил минус и идешь дальше. Что за глубокие переживания по этому поводу не понимаю. Пусть хоть миллион минусов поставят мне. От этого я же не перестаю быть душкой 😇 

разве ваше самомнение страдает от минусов ай джамахат?))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 09:04, WooDoo сказал:

Мое мнение, что в YOUTUBE, точно, не дураки сидят) Оценки отдельных юзеров и в целом, и в частности субъективны. Поэтому,  принимать дислайки как некий оценочный критерий  или третейский суд, я бы не стал. Кроме того, когда  «минус» не имеет ни имени, ни адреса, степень его объективности стремится к нулю.

Если коротко —  роль обличителя общественных язв  анонимному дислайкеру не подходит .  

Я в ютубе бываю, дискутирую в комментах, но я что-то не заметила там отмены дизлайков. Есть пальчик вверх и пальчик вниз. Другое дело, что пользуются этим только наши и рос. юзеры. Было много дискуссий с турками, англоязычными, испаноязычными, никогда никто дизлайков не ставил, ни мне, ни другим.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
25.04.2022 в 22:56, WooDoo сказал:

Кто то зашёл потсавил минус и ушёл.

а где мысль?
Если ты против, выскажись не томись.

Ах да, это  требует  напряжения ума.

Когда с этим дефицит, молча оставил  свои какаху и был таков)

Вот именно. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
25.04.2022 в 23:01, Glock сказал:

Ну вот и пожалейте тех кто не может высказать мысль/критику/обосновать несогласие...   и при этом не хочет раскрыться) 

Вот как там жить с этим?

 

Пусть ставят и вы чувствуете свою значимость для природы и людей )))

А самое главное - минусовщик чувствует свою значимость. Как же, сразил неприятеля, расстрелял его из минусомета - это ли не повод гордиться собой? ))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions