Jump to content
Baku365.com

Дислайкм убрать нельзя оставить. Где поставим запятую ?


WooDoo

Recommended Posts

Дюймовочка
26.04.2022 в 00:41, WooDoo сказал:

Есть персонажи, минусующие не за содержание поста, а за факт его написания юзером, которому он не в состоянии что либо противопоставить.

Им движет бессильная злоба и зависть способности другого человека аргументированно мыслить и излагать , помноженная на  осознание собственной несостоятельности.

Валлах клянусь чем хотите я лично не завидую тем кому ставлю минус)) и не думаю что кто то завидует вообще)) что за мысли?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WooDoo

    33

  • Glock

    28

  • Мира

    20

  • Dominik_Toretto

    15

Мира
25.04.2022 в 23:27, WooDoo сказал:

Венсеремос , добрейшего вечера!
Вы один из моих постоянных и молчаливых собеседников,

Может выскажетесь?

Не только ваш ))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Девочки мальчики , 

Объясните - с одной стороны вам все равно на вашу репутацию, с другой - целая дискуссия о минусах. Где правда?))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.04.2022 в 01:41, Glock сказал:

Ой да, вот Вы вспомнили/напомнили про Арканума))) надеюсь он жив и с ним порядок)

Помню как он бесил всех новогодними пирожками))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 10:05, Дюймовочка сказал:

Валлах клянусь чем хотите я лично не завидую тем кому ставлю минус)) и не думаю что кто то завидует вообще)) что за мысли?

Вам верю) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
25.04.2022 в 23:48, PlayPlus сказал:

На дисе тоже когда то было так и вдруг открыли видимость кто есть кто и началось там битва всех форумских времен и форумских пользователей которые чувствительно относились к таким вещам.

На дисе много чего началось, когда открыли видимость и сделали лайки-дизлайки неограниченными. Минусовщикам раздолье. Минусуй - не хочу. У меня там объявился один "поклонник". За сутки ставил 300-400 минусов. Один раз насчитала аж 500. Надоело расчищать все эти завалы в надежде добраться до поста, на который необходимо ответить. Участие в дискуссиях оказалось сильно затрудненным.  Обратилась к админу. Проблему рассмотрели, оценили, признали мои требования справедливыми. После этого стали банить за беспорядочное минусование. И "поклонник" быстро исчез. )

Edited by Mira
  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.04.2022 в 06:05, Mira сказал:

А самое главное - минусовщик чувствует свою значимость. Как же, сразил неприятеля, расстрелял его из минусомета - это ли не повод гордиться собой? ))

Почти не пользуясь дизайками, особенно анонимными . Ещё представляю себе поставить его  с открытым забралом , но подленько анонимно , как-то стремно. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 10:15, HHK сказал:

Почти не пользуясь дизайками, особенно анонимными . Ещё представляю себе поставить его  с открытым забралом , но подленько анонимно , как-то стремно. 

Это вам. А многим нестрёмно. Наслаждаются, когда заваливают оппонента минусами. Хотя чем тут наслаждаться? Неужели не понимают, что этим они признают ограниченность ума и неспособность вести дискуссию?

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26.04.2022 в 10:12, WooDoo сказал:

Вам верю) 

Спасибо 😇

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 10:07, Chumudan сказал:

Девочки мальчики , 

Объясните - с одной стороны вам все равно на вашу репутацию, с другой - целая дискуссия о минусах. Где правда?))

Мне все равно:  

не стоит верить чьей либо  репутации, особенно плохой и особенно здесь) 


 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
25.04.2022 в 22:40, WooDoo сказал:

Предлагаю обсудить. 
начну с себя.

Я против обезличенных дислайков.
Они действуют на впечатлительных юзеров, как муха в супе. 
Число лайков красноречиво само по себе и этого вполне достаточно , что бы понять разделяют твою точку зрения или нет.
Не скупитесь на лайки, это не трудно, а человеку сделаете приятно)

всем лайк !

 

Да, и по заголовку темы. Я бы поставила запятую после "убрать". Пришел на форум - работай, веди дискуссию, аргументируй, убеждай. Если не можешь - скажи до свидания и иди дальше. Скрывать за дизлайками свое неумении полемизировать проще всего. Но это неинтересно.

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.04.2022 в 06:17, Mira сказал:

Это вам. А многим нестрёмно. Наслаждаются, когда заваливают оппонента минусами. Хотя чем тут наслаждаться? Неужели не понимают, что этим они признают ограниченность ума и неспособность вести дискуссию?

Но в них есть и положительная сторона ))) Когда вижу, что такие пигмеи дизлайкают даже не информативным посты людей , во мне просыпается чувство справедливости и я ставлю лайк для равновесия )))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/26/2022 at 9:27 AM, HHK said:

Но в них есть и положительная сторона ))) Когда вижу, что такие пигмеи дизлайкают даже не информативным посты людей , во мне просыпается чувство справедливости и я ставлю лайк для равновесия )))

Я тоже так часто поступаю. Но, думаю, минусоставящие от этого злятся ещё больше.... мол как так?)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 10:27, HHK сказал:

Но в них есть и положительная сторона ))) Когда вижу, что такие пигмеи дизлайкают даже не информативным посты людей , во мне просыпается чувство справедливости и я ставлю лайк для равновесия )))

Интересная концепция. ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 00:11, Undina сказал:

Хуже если убрать. Многих придется забанить,за открытое мнение в постах.

Банят не за открытое мнение, а за хамство или ПНЛ. И это правильно. Воспитанный человек сумеет донести свою точку зрения, не переходя на личность оппонента.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.04.2022 в 06:30, Glock сказал:

Я тоже так часто поступаю. Но, думаю, минусоставящие от этого злятся ещё больше.... мол как так?)))

Зато мы баланс +- восстанавливаем )))

Когда vip пакет, анонсированный администрацией, войдёт в силу , многие, что сейчас ратуют за анонимность будут иметь бледный вид )))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 00:38, dolcezza сказал:

Вам сколько лет)))?

ПНЛ ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Я предлагал вообще убрать дизлайки, даже тему открыл

 

Некоторые прекрасные форумчане были за, некоторые прекрасные форумчане были против

 

Один прекрасный форумчанин из тех кто был против, много и очень убедительно писал о том, что дизлайки - ничто, близко к сердцу их воспринимать не стоит

 

Правда, месяц спустя тот же прекрасный форумчанин понахватал каким-то постом пару дизлайков и поднял ужасный скандал

 

К своему стыду должен признаться, что в этот момент испытал самый искренний вид радости - злорадство ((

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 01:27, *Jolie* сказал:

Бездириблярь те кто этим страдает😠

До это никогда на Баку 365 не было столько дислайков и фейспалмов без причины.

Понабежали беженцы, испортили атмосферу )))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.04.2022 в 06:32, Mira сказал:

Интересная концепция. ))

Я хотела бы видеть, кто минусует ещё и потому , что минус  от вас , например, повод задуматься , права ли я ))) Ровно, как и плюс от определённого юзера. Эдакий камертон  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.04.2022 в 09:21, WooDoo сказал:

Мне все равно:  

не стоит верить чьей либо  репутации, особенно плохой и особенно здесь) 


 

Главное что я сам о себе думаю😇🧐

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.04.2022 в 10:41, HHK сказал:

Я хотела бы видеть, кто минусует ещё и потому , что минус  от вас , например, повод задуматься , права ли я ))) Ровно, как и плюс от определённого юзера. Эдакий камертон  

Верное  уточнение

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                смайлик дьявол 

372021094_ab6e1b37-1346-4811-8fe7-3b1637152f04(1).jpg.f7da9a2d3f648a4a6cc25257af0cbc89.jpg

 

              1700716146_548200809(1).gif.885ebaee20efd52a2555f0a8d4265ce5.gif

ab6e1b37-1346-4811-8fe7-3b1637152f04.jpg.d315f8a1552c8d586ac837194143223f.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Прямо сейчас...  сидим с сыном(10ти летка)  в зале ожидания Суда. (У знакомого суд, а я должен подождать и сын со мной)

Сын ходит и читает по стенам всякие записи с судами итд. Ему интересно, он просвящается... и мне нравится, что его горизонты жизненного видения расширятся))

Я тут с вами и глаза в телефоне. 

И тут от сына вопрос: 

- Ата, ты на форуме?

- Да.

- А что там важного обсуждаете?

 

Я чуть не поперхнулся)))

Edited by Glock
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 10:41, Mira сказал:

Понабежали беженцы, испортили атмосферу )))

95% юзеров 365, это выходцы из Диспута 🙄

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 10:21, WooDoo сказал:

Мне все равно:  

не стоит верить чьей либо  репутации, особенно плохой и особенно здесь) 


 

Вы правы, что не верите, потому что тут зачастую минусуют целенаправленно, группами, во всех темах, где оппонент принимал участие, даже если это темы про рост цен или погоду, короче, просто формируют красный рейтинг. И к личности минусуемого это не имеет никакого отношения. Это просто способ подленькой мести за "неправильные взгляды".

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

я за то чтобы и лайки и дислайки остались.. и анонимность убрать - шо нам скрывать то 🙄

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 10:55, MIK сказал:

я за то чтобы и лайки и дислайки остались.. и анонимность убрать - шо нам скрывать то 🙄

Гыргын начнётся страшный.. в том то и дело, что минусуют обычно друг друга даже те, кто тут в хороших отношениях )))))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 10:41, HHK сказал:

Я хотела бы видеть, кто минусует ещё и потому , что минус  от вас , например, повод задуматься , права ли я ))) Ровно, как и плюс от определённого юзера. Эдакий камертон  

Еще раз, минус - это показатель бессилия. Если вы в чем-то неправы (с моей точки зрения), я постараюсь вас убедить, привести какие-то аргументы, но не поставлю минус. Нельзя минусовать только за мнение, будь оно трижды неправильным. Я тоже ставлю минусы, но исключительно за хамство или оскорбление. Даже если нахамили не мне, а другому.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 10:58, Dominik_Toretto сказал:

Гыргын начнётся страшный.. в том то и дело, что минусуют обычно друг друга даже те, кто тут в хороших отношениях )))))

На дисе тоже считали, что начнется гыргын, если откроют, но он не начался, все было в допустимых рамках.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions