Jump to content
Baku365.com

Дислайкм убрать нельзя оставить. Где поставим запятую ?


WooDoo

Recommended Posts

Мира
26.04.2022 в 10:51, Dominik_Toretto сказал:

95% юзеров 365, это выходцы из Диспута 🙄

А куда им было деваться? ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WooDoo

    33

  • Glock

    28

  • Мира

    20

  • Dominik_Toretto

    15

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 11:03, Mira сказал:

На дисе тоже считали, что начнется гыргын, если откроют, но он не начался, все было в допустимых рамках.

Нет, почему же, все таки были разборки из-за минусов, вплоть до того, что в лс проклятья писали )))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 11:04, Dominik_Toretto сказал:

Нет, почему же, все таки были разборки из-за минусов, вплоть до того, что в лс проклятья писали )))

Но, во всяком случае, не на уровне 3-й мировой, как предрекали ))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 11:09, Mira сказал:

Но, во всяком случае, не на уровне 3-й мировой, как предрекали ))

Есть такие юзера, которые минусы воспринимают очень болезненно )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 11:11, Dominik_Toretto сказал:

Есть такие юзера, которые минусы воспринимают очень болезненно )))))

По-моему, их все воспринимают болезненно, даже если не признаются в этом )) Милчяк мундар дейил, юряк буландырыр ))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

548127289.gif.2e2941c7cc6f372af0139981f4c446f4.gif

869522688_images(3).jpg.3e548f997924240ff3f1df6d54c65711.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.04.2022 в 08:12, Boob сказал:

Я за то чтобы убрать дислайки.

Правильно. Дискутировать надо, а не лайками-дизлайками баловаться. Еще Карцев говорил. ))

Edited by Mira
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25.04.2022 в 23:46, Undina сказал:

Такое болезненное восприятие дизлайков прямо пропорционально завышенной самооценке.

 

Не думаю, что дело в болезненном восприятии, хотя вполне моет быть.

Но мне например, всегда интересно, с чем именно не согласен мой оппонент. Может, увидев пост с другим мнением, я увижу ошибки в своем видении ситуации.

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Это очень хороший инструмент для определения настроения в целом в обществе.

 

д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

допустим тема про шорты - и из 100 отписавшихся 80 на стороне тех, кто запрещает их надевать,значит общество всё еще живет по средневковым понятиям и про те 20 никто и вспоминать не будет, что среди дикарей есть и грамотные нормальные люди отличающие белое от черного.

иногда по каким-то темам разность получсется 5 на 5 - вот это уже сложновато определить...кто как чем дышит

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

50 на 50 )

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2022 в 09:58, Dominik_Toretto сказал:

Гыргын начнётся страшный.. в том то и дело, что минусуют обычно друг друга даже те, кто тут в хороших отношениях )))))

  Не все ж такие заподлистые, не все плюют в колодец. 

Я, например,  твой пост выше про 95% юзеров лайкнула, потому что да, в основном.

А тут почему так говоришь, непонятно. Объясни, зачем юзеру, с которым ты согласен, из "западло" минус лепить? 🤦‍♀️

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 15:49, Магнолия сказал:

  Не все ж такие заподлистые, не все плюют в колодец. 

Я, например,  твой пост выше про 95% юзеров лайкнула, потому что да, в основном.

А тут почему так говоришь, непонятно. Объясни, зачем юзеру, с которым ты согласен, из "западло" минус лепить? 🤦‍♀️

 

Привет, давно тебя не видно, если честно, я думал, что тебя "закрыли" за антигосударственные посты 🙄 а так, насчёт минусов, я прав, в лицо улыбаются, за спиной минусуют )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2022 в 09:59, Mira сказал:

Еще раз, минус - это показатель бессилия. Если вы в чем-то неправы (с моей точки зрения), я постараюсь вас убедить, привести какие-то аргументы, но не поставлю минус. Нельзя минусовать только за мнение, будь оно трижды неправильным. Я тоже ставлю минусы, но исключительно за хамство или оскорбление. Даже если нахамили не мне, а другому.

  Почему дислайк -это показатель недоумия, т.к. человек якобы "не может" выдвинуть аргумент в ответ, а за лайк не говорят, Вот он дубина да, лайкает, не может ничего ответить что ли, ахаха ))) ?

Может человек не согласен с откровенной ложью, или знает, что тот лицемерит, или например, z-нику минус ставит за его издевательский пост в адрес погибших детей? Ему каждый будет минус свой аргументировать?. Много таких ситуаций, все не вспомнишь с ходу.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Мдааа, есть, некоторые (ну, беда с головой у них, ниче не поделаешь)- бегают по форуму на нейтральные посты дизлайки ставят.

Я за то, чтоб авторы реакций были видны) 

Кстати, эта функция иногда открывается, на какой-то момент:diablotin:

 

Более того, я даже за увеличение количества лайков - ну, вот прям ооочень понравился тебе пост - даданг, 5 лайков поставил))

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2022 в 15:09, Dominik_Toretto сказал:

Привет, давно тебя не видно, если честно, я думал, что тебя "закрыли" за антигосударственные посты 🙄 а так, насчёт минусов, я прав, в лицо улыбаются, за спиной минусуют )))))

 Привет. Тут я. Хлопоты другие пока)

Не знаю, может я наивная, но не понимаю этого, если юзер  импонирует по взглядам, и ты разделяешь его мысль на то или иное, ка4 человек пойдет его "облает" дислайками?))

Это ж клиника ))

Но когда открыты были реакции, я и минус могла поставить ему , если не сдержался и нахамил кому-то, девушке обидное сказал и могла прямо сказать.

 Если коротко , я за открытость репутации.

За каждое сердечко мы не требуем объяснений, зачем их требовать за минус? 

И так видно за что пост "завалили" 

 

 

 

 

 

 

Edited by Магнолия
Link to comment
Share on other sites

satira

Помню как справилась с минусовщиком на диспуте - Заманом.

Зарегистрировалась я там в далеком 2011 году. Но никогда не писала, вплоть до прозапрошлого года. Произошло много событий в моей жизни, появилось свободное время и нужны были советы по ремонту. Потом как-то незаметно втянулась в полемику. И тут на живое новое "мясо" напал старожил форума - Заман.

На культурную полемику ответил кучей негатива и оппа, просыпаюсь я на следующее утро, а у меня куча минусов от него. Юзер я новый, репутация глубоко в минусе. Он проходит по всем моим сообщениям по всем темам и минусует.Так продолжалось несколько дней.Видимо проверял на прочность. Но напал он не на ту ))

 

Я открыла тему, где усомнилась в адекватности пользователя и спросила совета как поступить. Люди хлынули волной. Оказалось огромное количество таких же, но которые молча терпели дизлайковый террор ))

И хотя тема провисела всего пару дней - не разрешалось обсуждать ники и пользователей, Заман, поджав хвост, ретировался после на долгое время.

 

К чему это я, в получение дизлайков, конечно, нет ничего приятного, мелкий укол по самолюбию, если только не получаешь их от уважаемых тобой пользователей. Это же как эмоции при общение - без них полемика пресная )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 16:29, Магнолия сказал:

 Привет. Тут я. Хлопоты другие пока)

Не знаю, может я наивная, но не понимаю этого, если юзер  импонирует по взглядам, и ты разделяешь его мысль на то или иное, ка4 человек пойдет его "облает" дислайками?))

Это ж клиника ))

Но когда открыты были реакции, я и минус могла поставить ему , если не сдержался и нахамил кому-то, девушке обидное сказал и могла прямо сказать.

 Если коротко , я за открытость репутации.

За каждое сердечко мы не требуем объяснений, зачем их требовать за минус? 

И так видно за что пост "завалили" 

 

 

 

 

 

 

Скажу честно, я тебе минусы не ставлю 🙃

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 16:30, satira сказал:

Помню как справилась с минусовщиком на диспуте - Заманом.

Зарегистрировалась я там в далеком 2011 году. Но никогда не писала, вплоть до прозапрошлого года. Произошло много событий в моей жизни, появилось свободное время и нужны были советы по ремонту. Потом как-то незаметно втянулась в полемику. И тут на живое новое "мясо" напал старожил форума - Заман.

На культурную полемику ответил кучей негатива и оппа, просыпаюсь я на следующее утро, а у меня куча минусов от него. Юзер я новый, репутация глубоко в минусе. Он проходит по всем моим сообщениям по всем темам и минусует.Так продолжалось несколько дней.Видимо проверял на прочность. Но напал он не на ту ))

 

Я открыла тему, где усомнилась в адекватности пользователя и спросила совета как поступить. Люди хлынули волной. Оказалось огромное количество таких же, но которые молча терпели дизлайковый террор ))

И хотя тема провисела всего пару дней - не разрешалось обсуждать ники и пользователей, Заман, поджав хвост, ретировался после на долгое время.

 

К чему это я, в получение дизлайков, конечно, нет ничего приятного, мелкий укол по самолюбию, если только не получаешь их от уважаемых тобой пользователей. Это же как эмоции при общение - без них полемика пресная )

Странно, вроде он хороший, адекватный юзер, общался с ним. Кстати, ему админ потом сделал репутацию"красной" донельзя- минусы уже были не заметны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/26/2022 at 4:09 PM, Dominik_Toretto said:

в лицо улыбаются, за спиной минусуют )))))


Я была в полном акорнеплоде , когда узнала, что некоторые диспутовские (они  здесь под новыми никами, и думают, что об этом никто не знает😁) , которые там были милыми душками здесь под другими никами выпустили свой яд и когти😒 Как будто не они, ещё вчера там были божьими одуванчиками☹️

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 16:36, Розовая пантерка сказал:


Я была в полном акорнеплоде , когда узнала, что некоторые диспутовские (они  здесь под новыми никами, и думают, что об этом никто не знает😁) , которые там были милыми душками здесь под другими никами выпустили свой яд и когти😒 Как будто не они, ещё вчера там были божьими одуванчиками☹️

Такое здесь сплошь и рядом )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2022 в 15:34, Dominik_Toretto сказал:

Скажу честно, я тебе минусы не ставлю 🙃

 

 

  Да я знаю кто, я ж не спрашиваю )

======

Понимаешь о чем я,- иногда такое напишут, что хоть стой хоть падай! Еще и объясни да свои минус)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2022 в 15:36, Dominik_Toretto сказал:

Странно, вроде он хороший, адекватный юзер, общался с ним. Кстати, ему админ потом сделал репутацию"красной" донельзя- минусы уже были не заметны. 

Хороший он. И добрый очень человек. Просто неадекватов не переносит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 16:43, Магнолия сказал:

Хороший он. И добрый очень человек. Просто неадекватов не переносит.

Согласен. Кстати, его тут перепутали с юзером Телепат. Жаль, что он тут не пишет, я был бы только рад его присутствию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2022 в 16:36, Розовая пантерка сказал:


Я была в полном акорнеплоде , когда узнала, что некоторые диспутовские (они  здесь под новыми никами, и думают, что об этом никто не знает😁) , которые там были милыми душками здесь под другими никами выпустили свой яд и когти😒 Как будто не они, ещё вчера там были божьими одуванчиками☹️

А еще наоборот есть - там язвили а тут банов бояться и сидят как мышки 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2022 в 17:03, Безе74 сказал:

А еще наоборот есть - там язвили а тут банов бояться и сидят как мышки 🙂

Тоже верно ))) сломленные ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
26.04.2022 в 11:04, Dominik_Toretto сказал:

Нет, почему же, все таки были разборки из-за минусов, вплоть до того, что в лс проклятья писали )))

Плюсы есть?) А если найду?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26.04.2022 в 16:30, satira сказал:

Помню как справилась с минусовщиком на диспуте - Заманом.

Зарегистрировалась я там в далеком 2011 году. Но никогда не писала, вплоть до прозапрошлого года. Произошло много событий в моей жизни, появилось свободное время и нужны были советы по ремонту. Потом как-то незаметно втянулась в полемику. И тут на живое новое "мясо" напал старожил форума - Заман.

На культурную полемику ответил кучей негатива и оппа, просыпаюсь я на следующее утро, а у меня куча минусов от него. Юзер я новый, репутация глубоко в минусе. Он проходит по всем моим сообщениям по всем темам и минусует.Так продолжалось несколько дней.Видимо проверял на прочность. Но напал он не на ту ))

 

Я открыла тему, где усомнилась в адекватности пользователя и спросила совета как поступить. Люди хлынули волной. Оказалось огромное количество таких же, но которые молча терпели дизлайковый террор ))

И хотя тема провисела всего пару дней - не разрешалось обсуждать ники и пользователей, Заман, поджав хвост, ретировался после на долгое время.

 

К чему это я, в получение дизлайков, конечно, нет ничего приятного, мелкий укол по самолюбию, если только не получаешь их от уважаемых тобой пользователей. Это же как эмоции при общение - без них полемика пресная )

Мне раньше тоже было неприятно,а сейчас пофиг,пусть тешат свое ущемленное самолюбие))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/26/2022 at 4:43 PM, Магнолия said:

Хороший он. И добрый очень человек. Просто неадекватов не переносит.

 

Вы меня так неадекватом называете? ))

 

Если он хороший для вас, это не значит что для всех остальных он также хорош. Во первых он полностью не переносил иное мнение чем его. Во вторых отличался маниакальной одержимостью минусовать всех.

 

Кстати, после этого поста, сразу появился тут последователь Замана ( или сам Заман) и прошелся по всем моим постам с минусами )), даже где я говорила про свою собаку. Это про адекватность

Edited by satira
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
25.04.2022 в 23:29, Magnolia from Baku сказал:

Откройте да на сутки эти реакции. И админы отдохнут - тишина на форуме будет , форумчане по темам будут бегать , лайки записывать)

Хотите чтоб третья мировая война началась на этом форуме?)

На Диспуте у меня был случай, долго(несколько месяцев) не писал ничего на форуме, только читал. Не понравился пост одной юзерши- поставил её минус так как не хотел вступать с ней в разговор. На след утро с удивлением обнаружил у себя с десяток дислайков. Оказывается эта юзерша, увидев мой минус в своём посту, не поленилась найти мои старые многомесячной давности посты и скрупулёзно их минусовала, пока не успокоилась. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions