Jump to content
Baku365.com

Bakıda “Lexus” sahibi motosiklet sürücüsünü vurdu, döyərək təhqir etdi- ANBAAN GÖRÜNTÜ


Vincent

Recommended Posts

Suharik
26.04.2022 в 19:06, Barbarosa сказал:

Все ездят как хейвны )) Кстати насчёт нигде в мире такого нет :thinking:

 

 Читайте тексты внимательней ! Нигде в мире такого нет , где мотоциклы ездят без номеров . В вашем ролике тоже видно , что даже в Индии мотоциклы ездят с государственными номерами .😃)

Link to comment
Share on other sites

NAS
On 4/26/2022 at 7:37 AM, Birdman said:

Вот тоже бил, но потом его  тоже избили как ешшек

 

 

Бить людей из за пустяка не хорошо...

Герой данного видео должен на осле ездить а не на самолётах летать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

МВД: Водитель Lexus, избивший мотоциклиста, не арестованW1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjYvMTAvMTIvNDEvNGZhN2JiMDQtZWE1ZS00YmJhLWE3OTYtZTFiYzUxNjgzZjVmL9GBLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=06fa8b97e92d8846

Информации об аресте Султана Дадашова, который избил мотоциклиста в Баку, нет.

Об этом Oxu.Az сказал начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.

Он отметил, что в настоящее время проводится расследование по данному факту.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjYvMTAvMTIvNDEvNGZh
RU.OXU.AZ

Информации об аресте Султана Дадашова, который избил мотоциклиста в Баку, нет. Об этом Oxu.Az сказал начальник пресс-службы МВД...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Не знаю ,что там произошло,и кто виноват,но точно знаю одно,что эти "герои "на мотоциклах иногда делают такие трюки,не соблюдают правила и лезут под колеса,что мне самой хочется остановить машину и избить его.Но я не могу,я леди🙄

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

некоторые мотоциклисты ездят очень опасно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Заметил, чем круче тачка, тем наглее владелец.

А мотоциклисты всем фору могут дать.

Link to comment
Share on other sites

Undina

"Sən kimsən əla, kimsən əla" )) gədəşbala рулит))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
26.04.2022 в 21:44, Undina сказал:

"Sən kimsən əla, kimsən əla" )) gədəşbala рулит))

Главное что свой, а не русский или татарин с евреем) Наш народ любит, чтоб на должности были свои) Пусть и воры)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.04.2022 в 21:47, artist88 сказал:

Главное что свой, а не русский или татарин с евреем) Наш народ любит, чтоб на должности были свои) Пусть и воры)

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Что там насчет раскрутки его ТикТок канала? Где можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Не избил а дал пощёчину со словами "Ты кто такой" Избивают кулаками обычно и после падения на землю и ногами.

Link to comment
Share on other sites

rauf89

Если бы этот на мотоцикле руками своими не махал бы , леща не получил бы.Ему посигналили , он недоволен.  Тут вообще как бы провокация 

Упыри на приусах и мотоциклах настолько надоели , что я понимаю Султана. 

Edited by rauf89
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rauf89
26.04.2022 в 21:44, Undina сказал:

"Sən kimsən əla, kimsən əla" )) gədəşbala рулит))

Heqqi kimdir ki. Ne nomresi var , ne suruculuk vesigesi. Deli kimi sheheri firranib yemey dashiyir. Camaat lexusa pul verir , nomreye pul verir , bu ona niye yol vermir ki

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вот до чего доводит чувство вседозволенности. Надо еще разобраться с тем, что чиновники используют служебную машину для личных целей. На все машины поставить навигаторы и камеры в салон, чтобы никуда кроме служебных надобностей не ездили.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.04.2022 в 21:16, *Jolie* сказал:

Не знаю ,что там произошло,и кто виноват,но точно знаю одно,что эти "герои "на мотоциклах иногда делают такие трюки,не соблюдают правила и лезут под колеса,что мне самой хочется остановить машину и избить его.Но я не могу,я леди🙄

Ты права конечно, но в данном случае мотоциклист вроде не нарушал и ехал с нормальной скоростью, отсюда и его возмущение, мол я же не нарушаю,а мямур гудурмуш 90 левел. В общем, этот хыйар освободил место для другого, одного гудурмуша заменят другим, а мог бы и дальше сидеть и пользоваться благами за счет налогоплательшиков и нефти.

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
26.04.2022 в 17:04, ZAUR75 сказал:

Знак уступи дорогу ставится непосредственно перед перекрестком,но точная дистанция в правилах не указана. Он может быть установлен и за 150 метров до перекрестка. В любом случае он действует до момента пересечения полотен. Так что водитель Лексуса виноват в любом случае.

 

Согласен с вами. Он может быть установлен и за 150 метров до перекрестка. НО. Только как дублирующий основному, установленному НА перекрестке. Без основного он никакой юр силы не имеет. 

 

Теперь про перекресток. Перекресток - это любое пересечение, примыкание или разветвление дорог на одном уровне, в том числе образованная этим территория (ПДД АР). О каком перекрестке может идти речь, если до пересечения дорог 150 метров? Или 20? Максимум от дороги - это закругление (т. е. не прямой угол). Но и в этом случае максимум 3 метра от дороги.

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
27.04.2022 в 06:03, Wolfy сказал:

Ты права конечно, но в данном случае мотоциклист вроде не нарушал и ехал с нормальной скоростью, отсюда и его возмущение, мол я же не нарушаю,а мямур гудурмуш 90 левел. В общем, этот хыйар освободил место для другого, одного гудурмуша заменят другим, а мог бы и дальше сидеть и пользоваться благами за счет налогоплательшиков и нефти.

 

Так и джип вроде не нарушал по ПДД. 

 

Все остальное, конечно, ни в какие рамки... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trr
27.04.2022 в 06:17, Maikl Smitt сказал:

 

Так и джип вроде не нарушал по ПДД. 

 

Все остальное, конечно, ни в какие рамки... 

Кто-то точно нарушил ПДД. Как вы думаете кто? Водитель внедорожника у которого по дороге были неправильно установлены знаки уступи дорогу (вместо 3 метров от перекрестка установили за 20 метров) или водитель мотоцикла за то что не уступил дорогу с права на равнозначном перекрестке (учитывая неправильность расположения знаков)?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/26/2022 at 8:37 AM, Monseigneur said:

В НЙ по тротуарам на мопедах ездит всякое зверье из Пакистана и Китая, которое занимается доставкой еды по заказу. Ни один уважающий себя байкер тут по тротуару не ездит уж хотя бы из соображений собственной безопасности. 

Я вообще-то так же живу в НЙ вот уже 6ой год, так что вижу воочию как и кто ездит😉

еще неделю назад пейсатый (ортодокс еврей) в мидвуде на скорости сбил соседку мою прям на тротуаре.

так что не будем вводить бакинцев в заблуждение

в НЙ ситуация на дорогах ничем не лучше, а скорее хуже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/26/2022 at 11:11 PM, trr said:

Кто-то точно нарушил ПДД. Как вы думаете кто? Водитель внедорожника у которого по дороге были неправильно установлены знаки уступи дорогу (вместо 3 метров от перекрестка установили за 20 метров) или водитель мотоцикла за то что не уступил дорогу с права на равнозначном перекрестке (учитывая неправильность расположения знаков)?

Думаю в данном случае важно не нарушение пдд, а попытка нанесения увечий мотоциклисту путем наезда, а после еще и нанесения телесных повреждений. В таких случаях рассматриваются иные кодексы закона. 

Link to comment
Share on other sites

trr
27.04.2022 в 07:18, Dervish сказал:

Думаю в данном случае важно не нарушение пдд, а попытка нанесения увечий мотоциклисту путем наезда, а после еще и нанесения телесных повреждений. В таких случаях рассматриваются иные кодексы закона. 

Вы конечно правы.  Мне просто интересно не будь этого случая, кто прав по ПДД.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/26/2022 at 11:23 PM, trr said:

Вы конечно правы.  Мне просто интересно не будь этого случая, кто прав по ПДД.

Вот на этот вопрос к сожалению не могу ответить. 
У меня была аналогичная ситуация в час пик в НЙ мотоциклист в наглую влез и я зацепил его правым крылом

упал, мое зеркало повредил

все произошло на глазах у полиции. Я лишь уточнил у мотоц все ли в порядке или можем разьехаться, он ответил одобрительно и все дела. Полицейские даже не стали заморачиваться.

В час пик часто нарушают правила. Для полиции главное разрулить траффик и им не до мелких нарушений пдд. А вот авария, телесные повреждения, нападения - это уже по серьезнее вопрос.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.04.2022 в 06:03, Wolfy сказал:

Ты права конечно, но в данном случае мотоциклист вроде не нарушал и ехал с нормальной скоростью, отсюда и его возмущение, мол я же не нарушаю,а мямур гудурмуш 90 левел. В общем, этот хыйар освободил место для другого, одного гудурмуша заменят другим, а мог бы и дальше сидеть и пользоваться благами за счет налогоплательшиков и нефти.

Джан,не спорю,она геря яздым ки не знаю кто виноват,просто у этих мотоциклистов обычно куча косяков на дороге.

Мямуры вообще  отдельная история,их вообще всех на один корабль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

В дороги , дорожные развязки и генплан Баку был расчитан на количество населения 1-1.5 млн чел и значительно меньшее количество автомобилей , город вообще не приспособлен для движения мотоциклистов и велосипедистов , это создаёт много проблем на дорогах , многие , в том числе владелец внедорожника Лексус плохо знают теорию вождения и технику движения в плотном потоке , потому что купили права на авто в ГАИ . Это также накладывает проблемы к существующим .

П.С. не могу понять , для чего в степном мегаполисе столько внедорожников ?. Вроде бы Баку это не Сахара , не Сахалин и не уральские горы . 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2022 at 11:11 PM, Dervish said:

Я вообще-то так же живу в НЙ вот уже 6ой год, так что вижу воочию как и кто ездит😉

 

еще неделю назад пейсатый (ортодокс еврей) в мидвуде на скорости сбил соседку мою прям на тротуаре.

 

так что не будем вводить бакинцев в заблуждение в  НЙ ситуация на дорогах ничем не лучше, а скорее хуже

 

 

Тогда вы видите воочию, кто ездит по тротуарам. 

 

Ужасно! Определенно пейсатые ортодоксы-евреи открыли сезон охоты на гоев, решив сбивать их. 

 

Не соглашусь, что хуже чем в Баку. Но ваше право считать иначе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
27.04.2022 в 06:23, trr сказал:

Вы конечно правы.  Мне просто интересно не будь этого случая, кто прав по ПДД.

Конечно же водитель Лексуса виноват,чего тут спорить?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/27/2022 at 7:46 AM, One said:

П.С. не могу понять , для чего в степном мегаполисе столько внедорожников ?. Вроде бы Баку это не Сахара , не Сахалин и не уральские горы . 

 

Одна причина

c7cacc.jpg

 

Еще одна причина

1624283900_evvel-sonra.jpg

 

Еще одна причина

tia_774943dfa92b88fa9c095ba5bb15543c_b7r

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/27/2022 at 12:07 AM, Monseigneur said:

Тогда вы видите воочию, кто ездит по тротуарам. 

Ужасно! Определенно пейсатые ортодоксы-евреи открыли сезон охоты на гоев, решив сбивать их. 

Не соглашусь, что хуже чем в Баку. Но ваше право считать иначе.

Не знаю кто на кого охоту открыл, но по тротуарам уж точно не одни только паки и китайцы ездят в НЙ. Да и вообще на байках, скутерах и велосипедах все безобразничают. А видеть вижу воочию, ибо каждый день за баранкой по всем боро. 
Но, конечно же, Ваше право не соглашаться и все еще считать, что в Баку хуже ездят, чем в НЙ.

Сколько людей, столько и мнений.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
27.04.2022 в 06:38, Dervish сказал:

Вот на этот вопрос к сожалению не могу ответить. 
У меня была аналогичная ситуация в час пик в НЙ мотоциклист в наглую влез и я зацепил его правым крылом

упал, мое зеркало повредил

все произошло на глазах у полиции. Я лишь уточнил у мотоц все ли в порядке или можем разьехаться, он ответил одобрительно и все дела. Полицейские даже не стали заморачиваться.

В час пик часто нарушают правила. Для полиции главное разрулить траффик и им не до мелких нарушений пдд. А вот авария, телесные повреждения, нападения - это уже по серьезнее вопрос.

НЙ давно уже зона неблагоприятная для проживания , в погоне за прибылью , городские власти и застройщики плотно застроили каждый клочок , хорошо хоть парки не тронули , населения и машин стало больше , последние 20 лет к ним добавилась армия мотоциклистов , скутеров , электросамокатов и т д. Агломерация НЙ почти превратилась в местный , но очень дорогой вариант Мумбай , Мехико и Шанхая. Валить надо оттуда 

Link to comment
Share on other sites

One
27.04.2022 в 09:24, Vagrant сказал:

 

Одна причина

c7cacc.jpg

 

Еще одна причина

1624283900_evvel-sonra.jpg

 

Еще одна причина

tia_774943dfa92b88fa9c095ba5bb15543c_b7r

Терерь понимаю , но тем не менее не обязательно в тесном городе кататься на автобусообразных прадо , паджеро , лексах джип , можно и компактные джипы брать или кроссоверы  паркетники с высоким клиренсом , как никак это город , а не полное бездорожье .

Думаю что страсть в большим джипам это всё таки отголости понтов , а не необходимости ездить по сёлам и деревням.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions