Jump to content
Baku365.com

Отмена уголовной ответственности за наркоту в малых количествах


Nitro

Recommended Posts

Glock
On 4/27/2022 at 12:42 AM, Nitro said:

Опять же страна маленькая все все знают. Мы не в хате воровской что бы вы мне предъявляли тут что то. 

Я тоже в этой маленькой стране) предъяв нету, а слив засчитан))

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/27/2022 at 1:46 AM, Glock said:

Я тоже в этой маленькой стране) предъяв нету, а слив засчитан))

Ну ладно. Раз так послал в ЛС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/27/2022 at 12:48 AM, Nitro said:

Ну ладно. Раз так послал в ЛС.

Получил, прочитал... достаточно.  Респект и уважуха по ответу за свои слова!

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
27.04.2022 в 00:40, Nitro сказал:

Не обижайтесь но вы не знаете о чем говорите. Человек под марихуаной некогда не становится суперскмураем.

Он будет только за мир и добро.

 

И вы не обижайтесь, но вы сами себе противоречите приводя пример бойцов и их результаты, а потом говоря про добро и мир)). Я уже не говорю про то, что вы меня не знаете и с чем я имел дело. 

Хотя справедливости ради согласен мариухана в большинстве случаев кумарит и зачастую кумарит так что человеку по, что перед ним происходит. 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/26/2022 at 4:26 PM, Lezgin.b.y said:

К сожалению лет через 20 употребление марихуаны будет сравни с сигаретой... настолько обыденным. 

Это впервые годы снизит тяжёлую наркоманию, но по итогу наркушами будет полмира...в нынешнем понимании конечно же. Зато сигарет курящих меньше станет однозначно. 

И тут большУю роль сыграет развитие виртуальной реальности.

Кто опередит на то и подсядит молодёжь. 

 

    Почему к сожалению? 
Второй самый распространенный типа рака, рак легких, сегодня валит миллионами людей из за табака, а не марихуаны.
Сигареты намного вреднее марихуаны. 
Первое - десятки химикатов перемешанных с табаком. 
Второе - растение. 
  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.04.2022 в 02:02, Lezgin.b.y сказал:

 

И вы не обижайтесь, но вы сами себе противоречите приводя пример бойцов и их результаты, а потом говоря про добро и мир)). Я уже не говорю про то, что вы меня не знаете и с чем я имел дело. 

Хотя справедливости ради согласен мариухана в большинстве случаев кумарит и зачастую кумарит так что человеку по, что перед ним происходит. 

 

Повышает болевой порог

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/27/2022 at 2:02 AM, Lezgin.b.y said:

 

И вы не обижайтесь, но вы сами себе противоречите приводя пример бойцов и их результаты, а потом говоря про добро и мир)). Я уже не говорю про то, что вы меня не знаете и с чем я имел дело. 

Хотя справедливости ради согласен мариухана в большинстве случаев кумарит и зачастую кумарит так что человеку по, что перед ним происходит. 

 

Кто вы и с чем имеете дело меня очень мало интересует от слова совсем.

Где противоречие? Нэйт Диаз избивает Конора которые трештокит перед боем  направо и налево и в конце говорит i' m not surprised motherf...s.  т.е ему вообще пофигу что только что произошло.

Он за добро. Он только хочет быстро заработать бабки на яхту.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Яхцы)) басун чякяк))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

В целом не могу понять что изменилось с этим законом? Так называемое ненаказуемое количество анаши что самоматериализуется в косяке?) Где брать гвозди не говорят но по немногу забивать разрешают

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/27/2022 at 2:22 AM, Murad Ali said:

В целом не могу понять что изменилось с этим законом? Так называемое ненаказуемое количество анаши что самоматериализуется в косяке?) Где брать гвозди не говорят но по немногу забивать разрешают

Мне тоже кажется что косяк это ненаказуемая мера величины. Т.е как ненаказуемая , наказуемая но штрафом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
27.04.2022 в 01:11, Nitro сказал:

Кто вы и с чем имеете дело меня очень мало интересует от слова совсем. 

Где противоречие? Нэйт Диаз избивает Конора которые трештокит перед боем  направо и налево и в конце говорит i' m not surprised motherf...s.  т.е ему вообще пофигу что только что произошло.

Он за добро. Он только хочет быстро заработать бабки на яхту.

 

"Сейчас выясняется что Тайсон почти все свои бои дрался под мухой." - Тайсон все бои был добряком)). 

"Нэйт Диаз два раза побил Конора" - 1 раз побил,  затем проиграл. Конору вообще на все плевать было под конец, лишь бы бабки срубить и свой бред прорекламировать. Встретились два бойца - один алкоголь продвигает по жизни, другой каннабис. 

🤦‍♂️

Марихуана добро - я вас понял. 

27.04.2022 в 01:09, Buritas сказал:

Повышает болевой порог

 

Снижает концентрацию, увеличивает время реакции. 

 

27.04.2022 в 01:04, Turtur сказал:

    Почему к сожалению? 
Второй самый распространенный типа рака, рак легких, сегодня валит миллионами людей из за табака, а не марихуаны.
Сигареты намного вреднее марихуаны. 
Первое - десятки химикатов перемешанных с табаком. 
Второе - растение. 
  

 

Про табак тоже можно сказать - растение. А при массовости марихуане грозит тоже, что и сигаретам - загрязнение десятками химикатов. 

К тому же курящий каннабис это тот же потенциальный курильщик. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.04.2022 в 01:13, Nitro сказал:

Роль родителей в вопросе информирования своих детей очень велика. Родители должны объяснять детям все, в том числе и по теме наркотиков. 

А причины есть и в самых развитых странах и там с ними бороться очень тяжело. Та сфера где крутятся бешеные бабки и крышуется  со всех сторон против нее так легко не попрешь.

Как бы родители не воспитывали, улица,школа, друзья и подруги "перевоспитают"

В противном случае наркобизнес зачах бы в самом зародыше.

ПС.Тот факт,что наркобизнес крышуется,а потому расширяется и развивается-это уже настолько очевидно,что даже обсуждать бессмысленно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 12:22 AM, Lezgin.b.y said:

 

"Сейчас выясняется что Тайсон почти все свои бои дрался под мухой." - Тайсон все бои был добряком)). 

"Нэйт Диаз два раза побил Конора" - 1 раз побил,  затем проиграл. Конору вообще на все плевать было под конец, лишь бы бабки срубить и свой бред прорекламировать. Встретились два бойца - один алкоголь продвигает по жизни, другой каннабис. 

🤦‍♂️

Марихуана добро - я вас понял. 

 

Снижает концентрацию, увеличивает время реакции. 

 

 

Про табак тоже можно сказать - растение. А при массовости марихуане грозит тоже, что и сигаретам - загрязнение десятками химикатов. 

К тому же курящий каннабис это тот же потенциальный курильщик. 

   Коноплю тысячи лет курят. Химикатов не добавляли, вдруг начнут добавлять? 
При всем уважении, Вы далеки от предмета разговора. Но несмотря на это, ведете дискуссию. 

 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
27.04.2022 в 16:07, Turtur сказал:

   Коноплю тысячи лет курят. Химикатов не добавляли, вдруг начнут добавлять? 
При всем уважении, Вы далеки от предмета разговора. Но несмотря на это, ведете дискуссию. 

 

 

Ну да я понимаю, что тут все спецы по конопле кроме меня 🤣

Но вот, я не могу понять неужели не задавались вопросом, почему в сигареты добавляют химикаты, а во многих сигаретах уже и табака то нет? И почему в коноплю, когда её станут массово курить, как сигареты, не станут заменять химикатами? Или вы считаете всем разрешат у себя на балконе  выращивать? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 9:52 AM, Lezgin.b.y said:

 

Ну да я понимаю, что тут все спецы по конопле кроме меня 🤣

Но вот, я не могу понять неужели не задавались вопросом, почему в сигареты добавляют химикаты, а во многих сигаретах уже и табака то нет? И почему в коноплю, когда её станут массово курить, как сигареты, не станут заменять химикатами? Или вы считаете всем разрешат у себя на балконе  выращивать? 

 

 

    Когда станут массово курить коноплю? Коноплю курят массово. Сотни миллионов людей. Это недействительный аргумент. 
    Коноплю не нужно мешать ни с чем. Она курится чистоганом 

Link to comment
Share on other sites

Display
On 4/27/2022 at 5:10 PM, Turtur said:


    Коноплю не нужно мешать ни с чем. Она курится чистоганом 

 

только не в Азербайджане 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 2:00 PM, Display said:

 

только не в Азербайджане 😁

 For real? 
А что там в Азербайджане с ней делают? •) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Норм анашу чистоганом не курнешь))) только тухту так курят... фифти фифти енд би хеппи

 

Ада басун чякяк дя

... спорите спорите... а я тут чешусь уже..  кимдядю шей .. атун ортая горяк )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 3:40 PM, Murad Ali said:

Норм анашу чистоганом не курнешь))) только тухту так курят... фифти фифти енд би хеппи

 

Ада басун чякяк дя

... спорите спорите... а я тут чешусь уже..  кимдядю шей .. атун ортая горяк )

    Fifty fifty делают Азербайджане, в других странах СНГ. 

Норм анашу как раз таки и курят без табака. •)  Вы никогда не увидите человека из Ямайки или Голландии мешающего табак с анашой. •) 

   




    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.04.2022 в 00:14, Turtur сказал:

    Fifty fifty делают Азербайджане, в других странах СНГ. 

Норм анашу как раз таки и курят без табака. •)  Вы никогда не увидите человека из Ямайки или Голландии мешающего табак с анашой. •) 

   




    

 

Ну... они тоже никогда не увидят меня делающего фифти фифти )) 

А так не знаю курил чистоган задыхаешься и кашляешь ... тут табак типа разбавляет крепкость)  как по мне главное это достижение цели курения)) а как курить уже дело личное... в целом главное не гоняться за кайфом) тогда все ок

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/27/2022 - 12:26 AM tarihinde, Lezgin.b.y yazdı:

К сожалению лет через 20 употребление марихуаны будет сравни с сигаретой... настолько обыденным. 

Это впервые годы снизит тяжёлую наркоманию, но по итогу наркушами будет полмира...в нынешнем понимании конечно же. Зато сигарет курящих меньше станет однозначно. 

И тут большУю роль сыграет развитие виртуальной реальности.

Кто опередит на то и подсядит молодёжь. 

 

Минус анаши в том что она приедается и хочется более " тяжелых" наркотиков.

Например, алко,вы подсели на пиво, макс будет - водка, тк ваш желудок не приемлет более оборотов.

Анаша- это промежуточный этап от ненар до нар. Поэтому она опасна. Вроде зацепила, поржал, пожрал. А на след день опять хочется.

Водка то же наркотик.

Просто этил спирт вычеркнули из отряда "нарк", но он не перестал им стать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 4:47 PM, Птица said:

Минус анаши в том что она приедается и хочется более " тяжелых" наркотиков.

Например, алко,вы подсели на пиво, макс будет - водка, тк ваш желудок не приемлет более оборотов.

Анаша- это промежуточный этап от ненар до нар. Поэтому она опасна. Вроде зацепила, поржал, пожрал. А на след день опять хочется.

Водка то же наркотик.

Просто этил спирт вычеркнули из отряда "нарк", но он не перестал им стать)

 

 

  Это миф

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.04.2022 в 00:47, Птица сказал:

Минус анаши в том что она приедается и хочется более " тяжелых" наркотиков.

Например, алко,вы подсели на пиво, макс будет - водка, тк ваш желудок не приемлет более оборотов.

Анаша- это промежуточный этап от ненар до нар. Поэтому она опасна. Вроде зацепила, поржал, пожрал. А на след день опять хочется.

Водка то же наркотик.

Просто этил спирт вычеркнули из отряда "нарк", но он не перестал им стать)

 

 

 

Это не правда)) мне почти 40 пиво не пью вообще не понимаю как алкогольный напий..  ну разве что бутылочку баварского с форелью ради форели)) насчет наркотиков если я до сих пор к ним не прикасался и избегаю на уровне западло... как я могу захотеть что то "потяжелее" если мне западло к ним прикасаться не то что употреблять?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 4:47 PM, Murad Ali said:

 

Ну... они тоже никогда не увидят меня делающего фифти фифти )) 

А так не знаю курил чистоган задыхаешься и кашляешь ... тут табак типа разбавляет крепкость)  как по мне главное это достижение цели курения)) а как курить уже дело личное... в целом главное не гоняться за кайфом) тогда все ок

  К чистогану привыкаешь довольно быстро. 
Но я не большой поклонник курения. 
Если рассматривать самые безопасные методы для организма, то лучше всего употреблять марихуану с едой(в еде). 
И чай можно и в сладости добавить можно, во что угодно. Это все дело спокойно можно делать у себя дома, 

  Что такое достижение цели курения(употребления)? Расслабление, кайф, как без этого? 😃 

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/27/2022 at 4:56 PM, Murad Ali said:

 

Это не правда)) мне почти 40 пиво не пью вообще не понимаю как алкогольный напий..  ну разве что бутылочку баварского с форелью ради форели)) насчет наркотиков если я до сих пор к ним не прикасался и избегаю на уровне западло... как я могу захотеть что то "потяжелее" если мне западло к ним прикасаться не то что употреблять?)

   Люди повторяют то, о чем понятия не имеют. Nothing new =))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

Психоделики когда легализуют?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.04.2022 в 00:59, Turtur сказал:

  К чистогану привыкаешь довольно быстро. 
Но я не большой поклонник курения. 
Если рассматривать самые безопасные методы для организма, то лучше всего употреблять марихуану с едой(в еде). 
И чай можно и в сладости добавить можно, во что угодно. Это все дело спокойно можно делать у себя дома, 

  Что такое достижение цели курения(употребления)? Расслабление, кайф, как без этого? 😃 

 

 ну кому расслабление, кому концентрация внимания, кому кайф кому снятие боли... цели разные бывают)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Display
On 4/27/2022 at 11:47 PM, Птица said:

Анаша- это промежуточный этап от ненар до нар. Поэтому она опасна. Вроде зацепила, поржал, пожрал. А на след день опять хочется.


вы что-то не то курили 😁
трава не вызывает привыкания или ломки, и вообще не наркотик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Ответ на поверхности - МЛС забиты осужденными за наркотики.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions