Jump to content
Baku365.com

Отмена уголовной ответственности за наркоту в малых количествах


Nitro

Recommended Posts

Nitro
On 4/28/2022 at 12:14 AM, Turtur said:

    Fifty fifty делают Азербайджане, в других странах СНГ. 

Норм анашу как раз таки и курят без табака. •)  Вы никогда не увидите человека из Ямайки или Голландии мешающего табак с анашой. •) 

   




    

в любом кофешопе в Голландии если покупаешь готовый косяк (тез базар) всегда опции Pure или  mixed with tabaco.

 

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
26.04.2022 в 14:50, Nitro сказал:

Сегодня на заседании ММ приняли поправку у Уг кодексу  гласящую об отмене уг ответственности за хранение в малых количествах не с целью сбыта и упортебления нарк веществ.

Првда я думал в новостях будет больше конкретики, хотя бы указали бы что это относиться только к марихуане,  и какой количество сичтаеться малым.

Неужели я на своем веку лицезрею легализация в Азербайджане.

Пфффф набор слов, где при следствии можно будет поиграть как удобно, чтобы отмазать "золотую" молодежь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/28/2022 at 6:30 AM, Display said:


вы что-то не то курили 😁
трава не вызывает привыкания или ломки, и вообще не наркотик

Трава сама по себе не вызывает привыкания. Дело  в том что мозгу нравиться это состояние под травой( эйфория, расслабленность, веселость) и человек хочет как можно часто находиться в этом состоянии счаться.  это и есть зависимость. надо 3-4 дня, макс недельку  не курить и отпускает, несмотря на то что в организме белки могут находиться до 2 месяцев.

Все в этом мире хорошо в меру. Раз в неделю макс.

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/28/2022 at 11:31 AM, dolcezza said:

Пфффф набор слов, где при следствии можно будет поиграть как удобно, чтобы отмазать "золотую" молодежь.

да, точно.

Вчера смотрел видео с какого то местного канала , где разьясняли по этой поправке. В общем будет вторая часть, где будут указаны нормы и количества. и еще самое интересно что несмотря на то что Уг ответсвенность отменена, органы  могут принять решение об административном задержании пойманного  лица сроком на 2 месяца если посчитают что так нужно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
28.04.2022 в 11:37, Nitro сказал:

органы  могут принять решение об административном задержании пойманного  лица сроком на 2 месяца если посчитают что так нужно))

😃😃😃😃😃😃

 

Все ясно) 

Link to comment
Share on other sites

Abrams

Видимо депутаты сами балуются)

Link to comment
Share on other sites

gylya
26.04.2022 в 14:50, Nitro сказал:

Сегодня на заседании ММ приняли поправку у Уг кодексу  гласящую об отмене уг ответственности за хранение в малых количествах не с целью сбыта и упортебления нарк веществ.

Првда я думал в новостях будет больше конкретики, хотя бы указали бы что это относиться только к марихуане,  и какой количество сичтаеться малым.

Неужели я на своем веку лицезрею легализация в Азербайджане.

Считается белый порошок , который дорогой. Наверное тот , что употребляют сами.Кокоин, героин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 12:59 AM tarihinde, Turtur yazdı:

   Люди повторяют то, о чем понятия не имеют. Nothing new =))

Хахаха) ну конечно)  за что купила за то и продаю, слава Богу я от этого далека)

А вот " is" пропустили)

 

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 3:13 PM tarihinde, gylya yazdı:

Считается белый порошок , который дорогой. Наверное тот , что употребляют сами.Кокоин, героин.

Как говорил один гондурасец. Как их там правильно. Реально с Гондураса. Кок держит тебя на 5 метрах от земли . Гер на 3 метра ниже земли. Не знаю что он имел в виду. Да и порошок наверное у них почище)

Кокс вроде дороже в разы. Но я так да, профан. Че там на самом деле не знаю и знать не хочу)))

 

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/28/2022 at 8:15 AM, Птица said:

Хахаха) ну конечно)  за что купила за то и продаю, слава Богу я от этого далека)

А вот " is" пропустили)

 

  Далеки от предмета разговора, но написали несколько абзацев о том, о чем не имеете понятия. Nothing new 😃 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 5:42 PM tarihinde, Turtur yazdı:

  Далеки от предмета разговора, но написали несколько абзацев о том, о чем не имеете понятия. Nothing new 😃 
 

Люблю умничать о том, о чем понятия не имею)))) но есть подружайки из Чу ( были точнее) поэтому чисто гипотетически....

nothing IS new 😝

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/28/2022 at 9:45 AM, Птица said:

Люблю умничать о том, о чем понятия не имею)))) но есть подружайки из Чу ( были точнее) поэтому чисто гипотетически....

nothing IS new 😝

  Боюсь, что у Вас та же ситуация с английским. =))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 5:59 PM tarihinde, Turtur yazdı:

  Боюсь, что у Вас та же ситуация с английским. =))

 

 

Ошибаетесь) спросим сведующих? Меня обычно @Editor поправляет. Исправляет)

Пусть скажет мнение)

А потом и с марихуаной определимся)

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/28/2022 at 6:03 PM, Птица said:

Ошибаетесь) спросим сведующих? Меня обычно @Editor поправляет. Исправляет)

Пусть скажет мнение)

А потом и с марихуаной определимся)

Нет, не ошибается) Nothing new😉

 

А по теме -вот некоторые говорят: «Анаша безвредна, бла бла».. Как эээ безвредна? Есть такие, кто завтракают, обедают и ужинают анашой, мозг полностью атрофирован , высушен просто. Просто зомбированные. И привыкание прекрасно есть - почему-то, те кто прочно подсел, как алкоголики, считают, что в любой момент бросят)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/28/2022 at 12:59 AM, Turtur said:

  К чистогану привыкаешь довольно быстро. 
Но я не большой поклонник курения. 
Если рассматривать самые безопасные методы для организма, то лучше всего употреблять марихуану с едой(в еде). 
И чай можно и в сладости добавить можно, во что угодно. Это все дело спокойно можно делать у себя дома, 

  Что такое достижение цели курения(употребления)? Расслабление, кайф, как без этого? 😃 

Ой, а мне так запах нравится) Я покупаю часто косметику с добавлением конопли - крем для рук, гель для душа, крем, шампунь🥰

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 6:16 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Нет, не ошибается) Nothing new😉

 

А по теме -вот некоторые говорят: «Анаша безвредна, бла бла».. Как эээ безвредна? Есть такие, кто завтракают, обедают и ужинают анашой, мозг полностью атрофирован , высушен просто. Просто зомбированные. И привыкание прекрасно есть - почему-то, те кто прочно подсел, как алкоголики, считают, что в любой момент бросят)

Извините, учила королевский английский) в предложении должен быть глагол и точка) но я - самоучка) may be american english

А вот на счет анаши,мы с Вами на одной позишн)))  на этой почве и начались наши прения сторон. Да и на счет алко. 

Это все- расширение сознания. Все - плохо, но кайфово)

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 6:22 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Ой, а мне так запах нравится) Я покупаю часто косметику с добавлением конопли - крем для рук, гель для душа, крем, шампунь🥰

Вы ее еще наверное не курили))) да вообще ниче не надо. Лежишь и думаешь как хорошо жить. Еще так все дико смешно. Подруги рассказывали🙄

Link to comment
Share on other sites

One
28.04.2022 в 16:45, Птица сказал:

Люблю умничать о том, о чем понятия не имею)))) но есть подружайки из Чу ( были точнее) поэтому чисто гипотетически....

nothing IS new 😝

Если добавить is , тогда получается другой смысл , а натинг нью имеет другой смысл нежели натинг из нью.

Поэтому Turtur написал эту разговорную фразу на английском правильно .

Link to comment
Share on other sites

gylya
28.04.2022 в 18:22, Розовая пантерка сказал:

Ой, а мне так запах нравится) Я покупаю часто косметику с добавлением конопли - крем для рук, гель для душа, крем, шампунь🥰

В деревнях Российских,  коноплю собирают и в погреб стелят, тогда картошка хорошо храниться)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
28.04.2022 в 17:34, One сказал:

Если добавить is , тогда получается другой смысл , а натинг нью имеет другой смысл нежели натинг из нью.

Поэтому Turtur написал эту разговорную фразу на английском правильно .

Noting is new - получается белиберда какая то ,где is полностью меняет смысл , поэтому , ничего нового- nothing new.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 6:34 PM tarihinde, One yazdı:

Если добавить is , тогда получается другой смысл , а натинг нью имеет другой смысл нежели натинг из нью.

Поэтому Turtur написал эту разговорную фразу на английском правильно .

Ого! Вы же у нас тоже американец! Обожаю Ваши посты) в чем разница? Если можно наиболее близко к русскому.

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 6:44 PM tarihinde, One yazdı:

Noting is new - получается белиберда какая то ,где is полностью меняет смысл , поэтому , ничего нового- nothing new.

Мне кажется что" из" здесь подразумевается. Но если письменно оно нужно. Нет?

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
eye.jpg
POLIT.RU

Глава Tesla и SpaseX Илон Маск написал , что после покупки твиттера готов следующей...

Маск заявил о готовности купить Coca-Cola, чтобы «вернуть в нее кокаин»

Link to comment
Share on other sites

One
28.04.2022 в 17:46, Птица сказал:

Ого! Вы же у нас тоже американец! Обожаю Ваши посты) в чем разница? Если можно наиболее близко к русскому.

Нет не американец , но владею нигерийским и индийским английским ))).

Is там лишнее , потому что is указывает на это , поэтому is там не используется , но чисто на бытовом ломанном английском , если добавить is , тогда получается бесмыслица- Ничего новое , ничего это новое , тогда как Nothing new -конкретно указывает , что ничего нового.  Также в выражении Nothig more , ничего больше , ничего лишнего , если добавить is , смысл теряется . Поэтому в таких выражениях is лищний , в нем нет необходимости.

Edited by One
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/28/2022 at 6:25 PM, Птица said:

Вы ее еще наверное не курили))) да вообще ниче не надо. Лежишь и думаешь как хорошо жить. Еще так все дико смешно. Подруги рассказывали🙄

Мне противопаказано это - я и без каннабиса, много смеюсь и жизнь прекрасна😂😂

 

А, так, - булочки,  кексики, будучи в Амстердаме, Бульдог) (знающие поймут)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Я за легализацию (или как минимум - декриминализацию) марихуаны в Азербайджане.

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 6:59 PM tarihinde, One yazdı:

Нет не американец , но владею нигерийским и индийским английским ))).

Is там лишнее , потому что is указывает на это , поэтому is там не используется , но чисто на бытовом ломанном английском , если добавить is , тогда получается бесмыслица- Ничего новое , ничего это новое , тогда как Nothing new -конкретно указывает , что ничего нового.  Также в выражении Nothig more , ничего больше , ничего лишнего , если добавить is , смысл теряется . Поэтому в таких выражениях is лищний , в нем нет необходимости.

Аааа. Все!!! Поняла. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 7:21 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Мне противопаказано это - я и без каннабиса, много смеюсь и жизнь прекрасна😂😂

 

А, так, - булочки,  кексики, будучи в Амстердаме, Бульдог) (знающие поймут)) 

Намек слишком толст)

Мы завидуем )

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 6:41 PM tarihinde, gylya yazdı:

В деревнях Российских,  коноплю собирают и в погреб стелят, тогда картошка хорошо храниться)))

Если ее окучивать, хозяинам тоже бы зашибись было)

Я не про картофан)

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/28/2022 at 7:21 PM, Розовая пантерка said:

Мне противопаказано это - я и без каннабиса, много смеюсь и жизнь прекрасна😂😂

 

А, так, - булочки,  кексики, будучи в Амстердаме, Бульдог) (знающие поймут)) 

Бульдог на каждом шагу для однодневных туристов. Это как Араз маркеты в Баку.

 

Надо ходить в Дампкринг. Да дороже, чем везде, но там левел другой.

Edited by Nitro
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions