Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская певица покидает страну из-за собаки..."Пропади пропадом ваша культура, ваш менталитет, ваша любовь", - написала певица.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

satira
On 4/26/2022 at 11:04 PM, Алина said:

И мозк малюсенький такой


МозК явно у кого-то малюсенький 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Она турецкие эттокянские песни поёт. Турки ее популизировали на ютубе,вот поэтому так осмелела. Есть куда податься. Итин адына бах-кепюк 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/26/2022 at 11:09 PM, Bushido said:

 

 

Мне очень нравится отношение к кошкам и собакам в турецком обшестве.


Знаете, нас в школе учили что Турция аграрная страна, что тогда означало отсталая. 
 

А сейчас я смотрю по многим показателям, не только экономики, но и в первую очередь культуры она далеко впереди нас. Увы. 
 

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Arial

пивиса? Кто ита? Я ейо впирвые вижу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Ну допустим у нее горе и не знает что пишет, а что с некоторыми юзерами? Почему обобщаем?

 

П.С. У меня самого есть собака, но для меня жизнь человека выше жизни этой собаки. Да и вероятность того что моя собака попадёт под колеса машины, совсем мизерная, потому что я не выгуливаю собаку там где можно попасть под колеса. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2022 в 22:43, Samit сказал:

 

нет... но мне дают и я не жалуюсь) 

Ахахааа,кто даёт,та и красивая))))))Ряхмятлик Адвокато демищкян:rofl:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2022 в 23:17, Arial сказал:

пивиса? Кто ита? Я ейо впирвые вижу

Ни нас эта касается,там пра сабак..а ми кошки🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
26.04.2022 в 23:44, Чертовка сказал:

Ахахааа,кто даёт,та и красивая))))))Ряхмятлик Адвокато демищкян:rofl:

 

 

тямиз, тямиз))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
26.04.2022 в 23:45, Чертовка сказал:

Ни нас эта касается,там пра сабак..а ми кошки🤭

точна)))

b6451a4b26e67a7e782b7439e134b7f3824642ec

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

В целом она сказала то что подумала или же её заставили и Рафик не виноват.

Посмотрите на глав иджра районов которых сейчас судят..  а разве они не то же самое говорили? Понятно их судят.. но судят как раз за то что они написали целые сборники дастанов о том как плевать и посылать менталитет подальше итп итд... а эта лишившись друга разочаровалась и выпалила то что подумала .. если нет свободы слова и живешь в чью то выгоду.. так почему бы не послать все к чертям и не свалить подальше из противногл места. Да Родина бывает разной запятая дарящая уют и бестактно отнимающая ценное.. не постучав и не извинившись... бывает часто и так что Родина появляется только после того как Её потераешь.. бывает и так что теряешь что бы найти. Я уверен что в своем посыле она обращалась к человеку так поступившим с собакой и бесцеремонно удалившемуся... однако это посыл ко всем нам чтт в любой ситуации не стоит терять свой человеческий облик.. я так же не уверен думали ли девушка так же как подумал я.)

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
26.04.2022 в 23:16, ZAUR75 сказал:

Она турецкие эттокянские песни поёт. Турки ее популизировали на ютубе,вот поэтому так осмелела. Есть куда податься. Итин адына бах-кепюк 

Скорее всего собирается осесть на ПМЖ в Стамбуле и раскрутится там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
26.04.2022 в 23:49, Murad Ali сказал:

В целом она сказала то что подумала или же её заставили и Рафик не виноват.

Посмотрите на глав иджра районов которых сейчас судят..  а разве они не то же самое говорили? Понятно их судят.. но судят как раз за то что они написали целые сборники дастанов о том как плевать и посылать менталитет подальше итп итд... а эта лишившись друга разочаровалась и выпалила то что подумала .. если нет свободы слова и живешь в чью то выгоду.. так почему бы не послать все к чертям и не свалить подальше из противногл места. Да Родина бывает разной запятая дарящая уют и бестактно отнимающая ценное.. не постучав и не извинившись... бывает часто и так что Родина появляется только после того как Её потераешь.. бывает и так что теряешь что бы найти. Я уверен что в своем посыле она обращалась к человеку так поступившим с собакой и бесцеремонно удалившемуся... однако это посыл ко всем нам чтт в любой ситуации не стоит терять свой человеческий облик.. я так же не уверен думали ли девушка так же как подумал я.)

Но она уехала, а вы остались) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/26/2022 at 9:42 PM, Безе74 said:

Дура какая дяли

Точно. Башку лечить надо. Истеричка

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2022 в 23:09, Bushido сказал:

 

 

Мне очень нравится отношение к кошкам и собакам в турецком обшестве.

Мы по сравнению с турками сильно отстаём в культурном плане.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Очень жаль

 

красивая девушка

 

животных любит, людей наверное тоже

 

ещё и поёт что-то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.04.2022 в 00:05, lane сказал:

Точно. Башку лечить надо. Истеричка

Да молодая она дурочка и собака ей была другом,членом семьи или даже вместо ребёнка. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
26.04.2022 в 23:58, artist88 сказал:

Но она уехала, а вы остались) 

 

захочу уеду тоже) не вы же меня держите в конце концов)))

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Любить животное и так омерзительно ненавидеть людей может только лицемерная личность 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 00:12, Murad Ali сказал:

 

захочу уеду тоже) не вы же меня держите в конце концов)))

Нет, не я) Финансы, которые у многих в Мямлякяте поют романсы) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Можно подумать, что в других странах машины не сбивают животных или людей. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/26/2022 at 11:42 PM, Vagrant said:

Ну допустим у нее горе и не знает что пишет, а что с некоторыми юзерами? Почему обобщаем?

 

П.С. У меня самого есть собака, но для меня жизнь человека выше жизни этой собаки. Да и вероятность того что моя собака попадёт под колеса машины, совсем мизерная, потому что я не выгуливаю собаку там где можно попасть под колеса. 


у меня тоже собака, это собака моего пожилого отца. Он ее воспитывал с щенячьего возраста. Кормил как ребёнка с 8 раз день, гулял, учил. Собака постоянно рядом с ним. Я с ужасом думаю что будет, если с собакой что-либо случится. Ведь даже недомогание у собаки вызывает у отца сердечный приступ. Это очень трудно понять людям, никогда не державших животных.  Но иногда человеческая жизнь связана с жизнью животных так, что смерть одного неминуемо приводит к потери другого. 
Я видела многих взрослых мужчин, плачущих навзрыд при потери питомца. Когда питомец не дворовая собака а член семьи, его потерю воспринимают как потерю человека.

И убежать, увы, может каждый. Сколько случаев среди собачников, когда пёс внезапно вырывается и несся, как-будто специально, навстречу своей смерти. Случалось даже с абсолютно спокойными, послушными псами. Как предназначение…

А площадок у нас для собак нет. И вообще чтобы где-то выгулять, вы должны в любом случае выйти на улицу

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Инсандыр, не от большого счастья написала это...Нас это не убило, не принизило...понять и забить (а может и посочувствовать) не сложно должно быть для умных и самодостаточных людей. 

 

Хоть нас и оскорбляли похуже, работники администраций на лексусах и иже с ними, предлагающие не покупать овощей коли дорого, или что в Азербайджане только один есть мужчина  и т.д. и т.д. Но там мы принимали молча к сведению или сводили все на юмор... а тут девушка, сморозившая чужь от душевной боли, на которую можно смело излить любую гадость...

 

@Bushido @Murad Ali @satira @Mira 👍👍👍

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/27/2022 - 12:23 AM tarihinde, satira yazdı:


у меня тоже собака, это собака моего пожилого отца. Он ее воспитывал с щенячьего возраста. Кормил как ребёнка с 8 раз день, гулял, учил. Собака постоянно рядом с ним. Я с ужасом думаю что будет, если с собакой что-либо случится. Ведь даже недомогание у собаки вызывает у отца сердечный приступ. Это очень трудно понять людям, никогда не державших животных.  Но иногда человеческая жизнь связана с жизнью животных так, что смерть одного неминуемо приводит к потери другого. 
Я видела многих взрослых мужчин, плачущих навзрыд при потери питомца. Когда питомец не дворовая собака а член семьи, его потерю воспринимают как потерю человека.

И убежать, увы, может каждый. Сколько случаев среди собачников, когда пёс внезапно вырывается и несся, как-будто специально, навстречу своей смерти. Случалось даже с абсолютно спокойными, послушными псами. Как предназначение…

А площадок у нас для собак нет. И вообще чтобы где-то выгулять, вы должны в любом случае выйти на улицу

 

Нас двое в комнате: собака моя и я. На дворе воет страшная, неистовая буря. Собака сидит передо мною - и смотрит мне прямо в глаза. И я тоже гляжу ей в глаза. Она словно хочет сказать мне что-то. Она немая, она без слов, она сама себя не понимает - но я ее понимаю. Я понимаю, что в это мгновенье и в ней и во мне живет одно и то же чувство, что между нами нет никакой разницы. Мы тожественны; в каждом из нас горит и светится тот же трепетный огонек. Смерть налетит, махнет на него своим холодным широким крылом...

И конец!

Кто потом разберет, какой именно в каждом из нас горел огонек?

 

Тургенев.

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/27/2022 at 12:31 AM, Солоу said:

 

Нас двое в комнате: собака моя и я. На дворе воет страшная, неистовая буря. Собака сидит передо мною - и смотрит мне прямо в глаза. И я тоже гляжу ей в глаза. Она словно хочет сказать мне что-то. Она немая, она без слов, она сама себя не понимает - но я ее понимаю. Я понимаю, что в это мгновенье и в ней и во мне живет одно и то же чувство, что между нами нет никакой разницы. Мы тожественны; в каждом из нас горит и светится тот же трепетный огонек. Смерть налетит, махнет на него своим холодным широким крылом...

И конец!

Кто потом разберет, какой именно в каждом из нас горел огонек?

 

Тургенев.


Спасибо за классику. С годами ее уже забываешь. А ведь когда-то именно она учила нас состраданию….

 

Мой посыл не к любви к животным, это либо есть либо нет, я очень хочу чтобы люди любили людей, сострадали им.
 

Как вы абсолютно правильно заметили, эти слова обидные нам, но мы их можем пережевать из-за горя человека, но люди не замечают этого горя, для них на первом месте оскорбленное чувство собственного достоинства….

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/27/2022 at 12:21 AM, Фрекен Бок said:

Можно подумать, что в других странах машины не сбивают животных или людей. 

 

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

drago76
26.04.2022 в 23:06, satira сказал:


Тут даже дело не в собаке. Если посмотреть глобально, люди настолько очерствели душой, что и человека переезжают и не останавливаются .  Где та  культура, которую я ещё помню - милосердия и сострадаете к ближним и к братьям нашим меньшим. Откуда появляются убеленные сединой старики, вешающие собак или малыши пинающие их ногами под молчаливое согласие мамаш и подстрекательства отцов?
 

А комментарии? У человека горе, пусть для многих непонятное, но правильно заметили откуда столько злости ?  
 

Ведь по отношению к слабым и определяется культурный уровень самого общества. 
 

Могу сказать с 100% гарантией что жестокое обращение с животными характеризует негодяев, которых только закон останавливает от подобного обращения с людьми

Мне ваш пост напомнил слова хорошего знакомого. Когда не стало Мурыси , сказал подумаешь кошка сдохла, у тебя еще есть. Да есть и всех люблю и за каждого переживаю.

Есть Ксюша, подобрала, ей месяца 2 было, врач удалил кусок челюсти с зубками, сломано было, почему несложно догадаться. Мне советуют избавиться от кошек, отнести к морю к ресторану, все туда несут, а их там травят. Для меня они маленькие члены семьи и мне поф...г , что меня считают в этом плане ненормально. Такая какая есть....

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.04.2022 в 00:16, artist88 сказал:

Нет, не я) Финансы, которые у многих в Мямлякяте поют романсы) 

 

вот если отбросить финансы, просто желание свалить, может быть у каждого)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кстати а был ли мальчик вообще?

откуда мы знаем, может она собаку завела что бы был повод свалить, и подтолкнула под колеса собаку тоже сама... я к тому что мне фиолетово кто она и что она сказала))) в ювенальном плане она ничего не нарушила, порой наступив кому то на ногу в автобусе можно тоже выслушать "ворчание" о мядянияте))) макс что нужно это провести беседу и объяснить что так нельзя говорить публично, так как люди очень ранимы в своей массе.

кстати, наверно и в уголовном кодексе предусмотрено наказание за "порчу" чужого имущества

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

учитывая что многие просто хотят уехать из страны смерть любимого питомца просто стала у нее очередным толчком для ускорении процесса отъезда. Плюс эта история думаю прибавит ей пару тысяч подписчиков  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions