Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская певица покидает страну из-за собаки..."Пропади пропадом ваша культура, ваш менталитет, ваша любовь", - написала певица.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Рюзаки

По теме уезжает и фиг сней. Вопрос в другом кто это такая вопще? 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Palakero

Ещщщиии.... Ушахды дааааа ....  На губах молоко не остылоооо дааа .... Еще хочет ....

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.04.2022 в 22:54, Bushido сказал:

У нее сильная депрессия, собака для кого то всего лишь собака, для кого то друг.

Поэтому с пониманием отношусь к тому что она написала в таком состоянии. Потом сама поймет, что неправа.

В жизни каждого случаются трагедии. Это не повод ругать всех и вся . 

Link to comment
Share on other sites

AVA
26.04.2022 в 22:54, Bushido сказал:

У нее сильная депрессия, собака для кого то всего лишь собака, для кого то друг.

Поэтому с пониманием отношусь к тому что она написала в таком состоянии. Потом сама поймет, что неправа.

А причём менталитет народа? Ее осуждали за наличие собаки? Может всей страной вынесли решение ликвидировать собаку? Просто девушка показала что с мыслительным процессом у неё большие проблемы, причём они никак не связаны со смертью собаки. У людей дети под машину попадают, они такую глупость в отношении всего народа, страны не додумываются сказать, все себя винят «не усмотрела, отвлеклась».

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.04.2022 в 22:54, Bushido сказал:

У нее сильная депрессия, собака для кого то всего лишь собака, для кого то друг.

Поэтому с пониманием отношусь к тому что она написала в таком состоянии. Потом сама поймет, что неправа.

 

Как можно оправдывать ее слова, обращенные ко всему народу???  

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Недавно на мою собаку наступили и даже не извинились(женщина, мать )  ...если честно до сих пор в себя придти не могу от этой наглости ,но всех винить ,конечно ,это не правильно .

Отсутствие воспитания ,эмпатии присутствует, словами классика одним словом :"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки " .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2022 в 23:17, satira сказал:


Знаете, нас в школе учили что Турция аграрная страна, что тогда означало отсталая. 
 

А сейчас я смотрю по многим показателям, не только экономики, но и в первую очередь культуры она далеко впереди нас. Увы. 
 

Прежде всего нет взяток, коррупции,кумовства,месничества, народ ездиет на простеньких авто а не на внедорожриках, нет таких 3х этажных вилл,построенных на взятки, море забором не ограждено под частные застройки, нет пантов, не продают одну  квартиру 10 потенциальным покупателям, не плюют на тратуар и не сморкаются туда же, трудолюбивые.  Вот основные качества турецкого народа. Всего этого у нас нет а та культура которая была в 60х и 70х годах прошлого века исчезла, ибо интеллигенция уехала (те же некоторые армяне, евреи и азербайджанцы). Город заселили сельчане. И как говорил уже покойный мой друг уезжая из Баку в начале 2000 тысячных,  -"Этот город уже не мой".

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

G-point

Нахида,мяни да апар отсюда,со всем тобой сказаным полная поддержка.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

завтра открою тему как наш сосед  выпил и на весь двор орал что-то до утра )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
26.04.2022 в 20:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

"Авария произошла в Баку - автомобиль сбил и уехал. Я все еще в шоке от этого. Купила билеты и через несколько часов покину страну. Я не вернусь. Пропади пропадом ваша культура, ваш менталитет, ваша любовь", - написала певица.

ребёнок да. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
26.04.2022 в 22:09, Bushido сказал:

 

 

Мне очень нравится отношение к кошкам и собакам в турецком обшестве.

  они  уже  кошек  принимают  как за  человека )
мне  тоже очень  нравится  


а  по  тему   девочку  жаль,а  еще  больше  жаль  за  державу ,  такие  таланты  раз  130  лет рождаются !!!

жаль  что у меня  нет  инста ,а  то  уговорил  бы  её   (((
 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Все завидуют что она может уехать а они нет

Link to comment
Share on other sites

Luna

Можно подумать такого не могло случиться в другой стране. 

Уже не знают,как привлечь внимание.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27.04.2022 в 09:46, Baku2018 сказал:

завтра открою тему как наш сосед  выпил и на весь двор орал что-то до утра )))

Купи билет и уезжай)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Ну так что, она покинула страну?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/26/2022 - 10:21 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Можно подумать, что в других странах машины не сбивают животных или людей. 

 

Сбивают, но они из за этого сибас не делают

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.04.2022 в 10:24, Luna сказал:

Купи билет и уезжай)))

аха чтоб пенсионный фонд банкет проводил на мои отчисления )) 

и ещё- я не умею петь (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Дело не в собаке. 

Собака просто как последняя капля

Катализатор. 

Правильно и сделала. 

Жалею, что сам не смог. 

Мечтаю, чтобы у детей получилось 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/26/2022 at 2:15 PM, grey72 said:

А че, круто наверное иметь такую возможность, в любой момент купить билет и укатать в условный Париж за чашечкой кофе. Ну потому что взгрустнулось.

У нее почти полтора млн подписчиков только в ютуб, а каждое видео набирает млны просмотров. Этого достаточно, чтоб иметь возможность в любой момент купить билет и уехать из страны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/27/2022 at 3:47 AM, Старый майор said:

Дело не в собаке. 

Собака просто как последняя капля

Катализатор. 

Правильно и сделала. 

Жалею, что сам не смог. 

Мечтаю, чтобы у детей получилось 

Она поет турецкие песни, позиционирует себя турчанкой, даже прощальная речь к собачке своей у нее на турецком. Ей нужна была лишь причина, чтоб покинуть страну проживания. А вот на сколько правильно сделала, время покажет, хотя может и не осознает свою ошибку.

Link to comment
Share on other sites

drago76
27.04.2022 в 10:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  они  уже  кошек  принимают  как за  человека )
мне  тоже очень  нравится  


а  по  тему   девочку  жаль,а  еще  больше  жаль  за  державу ,  такие  таланты  раз  130  лет рождаются !!!

жаль  что у меня  нет  инста ,а  то  уговорил  бы  её   (((
 

Наши друзья меньшие очень глубоко проникаю в сердце, а тем более, если не воспринимать его не как питомца, а как члена семьи. 

Она на эмоциях такое написал, сбили и уехали. Тут причин много... Посмотрите, у нас нет хороших клиник, про круглосуточные молчу. Все по записи, если питомец в критическом состоянии все равно не примут. Нет денег в долг не помогут. 

Лет 5 назад повезла в Идею кота, расстройство и от этого худел сильно. Умнейшее создание только говорить не мог. Не лежачий бегал. Пока систему вводили , голову мне на руку положил мурчал Не спасли, сказали инфекция. До сих пор себя виню, что оставила там.  Год спустя с такими симптомами я котенка 3х месяцев спасла, антибиотик, гамавит и каждый час по 5 мл глюкозы и рингера. 

Я это к чему написала, что не ценят у нас животных, сбивают, пинают, травят, выбрасывают на  мусорки, топят и т.п. и в этом все.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

И меня забери.алвер на нуле скоро обои буду жрать.Хотя у кого то и их нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 08:58, Zaur37 сказал:

Прежде всего нет взяток, коррупции,кумовства,месничества, народ ездиет на простеньких авто а не на внедорожриках, нет таких 3х этажных вилл,построенных на взятки, море забором не ограждено под частные застройки, нет пантов, не продают одну  квартиру 10 потенциальным покупателям, не плюют на тратуар и не сморкаются туда же, трудолюбивые.  Вот основные качества турецкого народа. Всего этого у нас нет а та культура которая была в 60х и 70х годах прошлого века исчезла, ибо интеллигенция уехала (те же некоторые армяне, евреи и азербайджанцы). Город заселили сельчане. И как говорил уже покойный мой друг уезжая из Баку в начале 2000 тысячных,  -"Этот город уже не мой".

Коррупция, кумовство и местничество прекрасно есть и в Турции) Но не в таких позорных масштабах как в Мямлякяте) Это правда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 08:58, Zaur37 сказал:

Прежде всего нет взяток, коррупции,кумовства,месничества, народ ездиет на простеньких авто а не на внедорожриках, нет таких 3х этажных вилл,построенных на взятки, море забором не ограждено под частные застройки, нет пантов, не продают одну  квартиру 10 потенциальным покупателям, не плюют на тратуар и не сморкаются туда же, трудолюбивые.  Вот основные качества турецкого народа. Всего этого у нас нет а та культура которая была в 60х и 70х годах прошлого века исчезла, ибо интеллигенция уехала (те же некоторые армяне, евреи и азербайджанцы). Город заселили сельчане. И как говорил уже покойный мой друг уезжая из Баку в начале 2000 тысячных,  -"Этот город уже не мой".

Интеллигенция у нас тогдашняя состояла большей частью из русских, азербайджанцев и частично евреев. Основная масса армян в советском Баку тоже были носителями сельского менталитета и выходцами из провинции(НКАО). Исключение составляло небольшой процент полностью обрусевших армян, которые и армянским не владели в массе. 

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 10:23, Luna сказал:

Можно подумать такого не могло случиться в другой стране. 

Уже не знают,как привлечь внимание.

В высокоразвитых и цивильных типа Швейцарии или Дании не могло) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 10:27, Vagrant сказал:

Ну так что, она покинула страну?

Да) И оставила вас наедине с Инкишафом)

Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 11:48, Dervish сказал:

У нее почти полтора млн подписчиков только в ютуб, а каждое видео набирает млны просмотров. Этого достаточно, чтоб иметь возможность в любой момент купить билет и уехать из страны.

Верно) Пару тысяч баксов в месяц спокойно имеет.

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

artist88
27.04.2022 в 14:53, Autoalver сказал:

И меня забери.алвер на нуле скоро обои буду жрать.Хотя у кого то и их нет.

Она уже уехала) Оставила вас в горячо любимом вами АнаВетене)

Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.04.2022 в 00:23, satira сказал:


у меня тоже собака, это собака моего пожилого отца. Он ее воспитывал с щенячьего возраста. Кормил как ребёнка с 8 раз день, гулял, учил. Собака постоянно рядом с ним. Я с ужасом думаю что будет, если с собакой что-либо случится. Ведь даже недомогание у собаки вызывает у отца сердечный приступ. Это очень трудно понять людям, никогда не державших животных.  Но иногда человеческая жизнь связана с жизнью животных так, что смерть одного неминуемо приводит к потери другого. 
Я видела многих взрослых мужчин, плачущих навзрыд при потери питомца. Когда питомец не дворовая собака а член семьи, его потерю воспринимают как потерю человека.

И убежать, увы, может каждый. Сколько случаев среди собачников, когда пёс внезапно вырывается и несся, как-будто специально, навстречу своей смерти. Случалось даже с абсолютно спокойными, послушными псами. Как предназначение…

А площадок у нас для собак нет. И вообще чтобы где-то выгулять, вы должны в любом случае выйти на улицу

У сестры моей частный дом, племянник года 2 назад принес котенка, забавного, милого, так он у них и остался. Муж сестры был против, не то что не любит животных, нормально относится, но чтоб не дома, но несмотря на это котенка оставили, он потом и сам привязался к этой обаятельной заразе) Вырос в замечательного кота, красивого, пушистого, кастрировать не стали, периодически выходил по своим делам, но потом обязательно возвращался. Месяц назад он вышел, и пару дней его не было, все испереживались, и один только муж сестры знал, что их любимца больше нет, сбила машина, прям недалеко от дома, ему сосед позвонил, сказал. Дело было ночью, он пошел забрал котика, тихонько похоронил, но дома никому не сказал, не знал как сказать. И только через неделю набрался сил, и сообщил сестре. Сестра говорит, он рассказал ей со слезами на глазах, говорит, я раньше не понимал людей, которые так убиваются за своих животинушек, хоронят их, теперь прекрасно знаю, как это тяжело.

Племяннику мы так и не сказали правду.

  • Like 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/27/2022 at 7:01 AM, artist88 said:

Верно) Пару тысяч баксов в месяц спокойно имеет.

Своим честным трудом и прекрасным талантом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions