Jump to content
Baku365.com

Мать малыша, выброшенного отцом из окна, рассказала о состоянии сына


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Emil33
28.04.2022 в 07:07, Zaur37 сказал:

Что за уроды ? Или время сейчас такое?

Наркоман или пьяница или шизик, нормальный же так не сделает

Link to comment
Share on other sites

poizzon

какой ужас, как можно малыша стукнуть об асфальт:facepalm:

куда смотрела мамаша? зачем  нужно было еще раз рожать, если нет средств к существованию, да и муж мудак?

а почему все происходит? потому что общество деградирует, нет воспитания /образования. девочкам внушают, нужно по скорее выйти замуж, а мальчикам-он царь -ему можно все. ну и конечно родственные браки в поколении тоже сыграли свою роль.

 

даже если при таких травмах малыш выживет, то останется инвалидом.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.04.2022 в 16:04, poizzon сказал:

какой ужас, как можно малыша стукнуть об асфальт:facepalm:

куда смотрела мамаша? зачем  нужно было еще раз рожать, если нет средств к существованию, да и муж мудак?

а почему все происходит? потому что общество деградирует, нет воспитания /образования. девочкам внушают, нужно по скорее выйти замуж, а мальчикам-он царь -ему можно все. ну и конечно родственные браки в поколении тоже сыграли свою роль.

 

даже если при таких травмах малыш выживет, то останется инвалидом.

У нас рожают с уверенностью что Аллах евлад вериб рузусунуда веряр. 

Быть замужем и не забеременеть сразу это вечные вопросы родственников, соседей ,коллег . 

Вот когда научатся жить для себя, а не ради того, что скажет сосед, тогда можно будет строить нормальное общество самостоятельных и ответственных людей. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
28.04.2022 в 16:04, poizzon сказал:

какой ужас, как можно малыша стукнуть об асфальт:facepalm:

куда смотрела мамаша? зачем  нужно было еще раз рожать, если нет средств к существованию, да и муж мудак?

а почему все происходит? потому что общество деградирует, нет воспитания /образования. девочкам внушают, нужно по скорее выйти замуж, а мальчикам-он царь -ему можно все. ну и конечно родственные браки в поколении тоже сыграли свою роль.

 

даже если при таких травмах малыш выживет, то останется инвалидом.

Мамаша говорит, что муж подозревал что это не его ребёнок, поэтому так поступил. 🤦🏻‍♀️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
28.04.2022 в 09:21, ZAUR75 сказал:

Все из за того что семьи создаются лижбы ..... Нормальный человек такого не сделает,значит он уже до брака был психанутым. Зачем выходить за такого да еще и делать детей?

Судя по тому что говорится на видео, более 80 процентов населения психически больны, и бедные и богатые. Потому что в странах третьего мира, богачи это не редко вчерашние страдающие бедные от бедности и бесправия. Поэтому должна быть социальная политика, забота о населении. Наказание за коррупцию. Чтоб в семьях росли дети в достатке и благополучии, чтобы в будущем становились людьми без психических проблем. А не так, чтобы все богатства страны воруют группировка руководящих должностных лиц.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.04.2022 в 16:55, AVA сказал:

Мамаша говорит, что муж подозревал что это не его ребёнок, поэтому так поступил. 🤦🏻‍♀️

В принципе ,прочитав новость, я сразу поняла, что муж так и  станет себя оправдывать. 

Некоторым легче признать себя рогоносцем, чем ответить за свои преступления. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
28.04.2022 в 16:55, AVA сказал:

Мамаша говорит, что муж подозревал что это не его ребёнок, поэтому так поступил. 🤦🏻‍♀️

Ну тогда ее надо было "наказывать" а не малыша

Link to comment
Share on other sites

poizzon
On 4/28/2022 at 4:55 PM, AVA said:

Мамаша говорит, что муж подозревал что это не его ребёнок, поэтому так поступил. 🤦🏻‍♀️

да хоть трижды не его ребенок, за это нужно бить малыша об асфальт???

я о другом, получается когда малыша били/выбрасывали в окно, мамаша просто стояла и смотрела?? спасали то соседи....

настолько сильный был удар, что у малыша косоглазие появилось.(про то что разломан череп как арбуз, просто промолчу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
28.04.2022 в 02:24, Солоу сказал:

Может, пора перестать размножаться?? Из всех живых организмов все менее рационально ведут себя именно люди...

Как запретишь? Кастрировать как котов?

Link to comment
Share on other sites

AVA
28.04.2022 в 17:57, poizzon сказал:

да хоть трижды не его ребенок, за это нужно бить малыша об асфальт???

я о другом, получается когда малыша били/выбрасывали в окно, мамаша просто стояла и смотрела?? спасали то соседи....

настолько сильный был удар, что у малыша косоглазие появилось.(про то что разломан череп как арбуз, просто промолчу)

Я думаю мать с отцом друг друга стоили, жалко только невинного малыша, для которого скорее всего это не пройдёт без последствий. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
28.04.2022 в 11:49, Ленчик сказал:

Некоторых выпихивают замуж,и даже толком не знакомы они с мужьями бывают до.. 

Я к своей дочурке привязан и не могу представить как можно своего ребёнка выпихнуть. Порой дети больше помогают чем супруга.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
28.04.2022 в 17:57, poizzon сказал:

да хоть трижды не его ребенок, за это нужно бить малыша об асфальт???

я о другом, получается когда малыша били/выбрасывали в окно, мамаша просто стояла и смотрела?? спасали то соседи....

настолько сильный был удар, что у малыша косоглазие появилось.(про то что разломан череп как арбуз, просто промолчу)

По ходу муж и жена стоят друг друга. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
28.04.2022 в 14:53, Emil33 сказал:

Наркоман или пьяница или шизик, нормальный же так не сделает

Он поступил примерно как лев самец, уничтожая потомство предыдущего льва. Только этот мир людей а не животных со своими правилами и законами.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
28.04.2022 в 21:19, Zaur37 сказал:

Я к своей дочурке привязан и не могу представить как можно своего ребёнка выпихнуть. Порой дети больше помогают чем супруга.

Ну, мы говорим о семьях где женщина или дочь имеют мало прав. 

Аллах сахласын, моя тоже для меня помощница и любовь и отрада

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
28.04.2022 в 21:42, Ленчик сказал:

Ну, мы говорим о семьях где женщина или дочь имеют мало прав. 

Аллах сахласын, моя тоже для меня помощница и любовь и отрада

Лапоньки они. Моя и внешне и по характеру на меня похоже. Мы с ней друзья а вот с мамой у неё напряг. Вот думаю иногда, что без детей прожить уже не смогу.  А когда то жениться не хотел.  А оказывается нет ничего прекрасней хорошей и дружной семьи.

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 Когда у меня дочка руку сломала, мне позвонили из полиции и начали вопросы задавать. Ну и я очень грубо ответил менту, особенно за подозрительные вопросы. Мент адекват оказался, понял, что не до него, извинился и попрощался. У меня в голове не укладывались его подозрения на родителей. 

А когда читаешь такие новости понимаешь с каким мусором приходится им сталкиваться и поэтому задают такие вопросы. Один ребёнка об асфальт бьёт, другой мать свою режет. Откуда такие неадекваты берутся только. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
28.04.2022 в 21:49, Zaur37 сказал:

Лапоньки они. Моя и внешне и по характеру на меня похоже. Мы с ней друзья а вот с мамой у неё напряг. Вот думаю иногда, что без детей прожить уже не смогу.  А когда то жениться не хотел.  А оказывается нет ничего прекрасней хорошей и дружной семьи.

Безусловно, когда рядом со мной сын идет (уже выше меня намного) такая гордость за него, а с мужем когда общаются вообще прелесть наблюдать))

Пс.  с мамой в силу возраста напряг, взрослея дочери для мам вообще незаменимо близки)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions