Jump to content
Baku365.com

Курпатов - камин аут скандал


Птица

Recommended Posts

Вредный Крыс
28.04.2022 в 18:43, Магнолия сказал:

Гей он, не гей, татарин, не татарин.. Какая разница 🤷🏼‍♀️ 

Пугачева тоже сказала, что Симонян гей🤔 чтото такое слышал краем уха😋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.04.2022 в 21:19, Вредный Крыс сказал:

Пугачева тоже сказала, что Симонян гей🤔 чтото такое слышал краем уха😋

  Я в них не разбираюсь, симонянах этих, не слушаю и не читаю принципиально.

Только про симоняншу здесь слышу, когда ругают на форуме ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28.04.2022 в 22:39, Магнолия сказал:

  Я в них не разбираюсь, симонянах этих, не слушаю и не читаю принципиально.

Только про симоняншу здесь слышу, когда ругают на форуме ))

Так это и есть Симонянша. В России пишут, что она была Симоняном и потом сменила пол в Иране.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.04.2022 в 21:44, Вредный Крыс сказал:

Так это и есть Симонянша. В России пишут, что она была Симоняном и потом сменила пол в Иране.

 Да поф! ))

Пусть хоть застреляться! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Вообще не в теме

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
28.04.2022 в 17:43, Магнолия сказал:

Гей он, не гей, татарин, не татарин.. Какая разница 🤷🏼‍♀️ 

Разница большая , если бы он был строителем или дизайнером , то никакая , но он психолог , а психология строится  на рефлексии , самокопании , поиске своего я , своих корней , своей этнопсихологии , человек который не знает свою антропологию , своё этническое происхождение ,  свое этническое перерождение и ассимиляцию - это очень плохой психолог , очень плохой психотерапевт , и вообще плохой исследователь .

Но как обыватель сгодится .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.04.2022 в 22:21, One сказал:

Разница большая , если бы он был строителем или дизайнером , то никакая , но он психолог , а психология строится  на рефлексии , самокопании , поиске своего я , своих корней , своей этнопсихологии , человек который не знает свою антропологию , своё этническое происхождение ,  свое этническое перерождение и ассимиляцию - это очень плохой психолог , очень плохой психотерапевт , и вообще плохой исследователь .

Но как обыватель сгодится .

 

А что поделать , если их развелось в сети как сами знаете кого? 

Непрофессионалы кругом, в любой сфере! Еще +1.

Дурил мозг народу? Да, плохой дядя! 

А кто слушает и верит и дальше будет так.

Не ему, так другому.

====== 

Пойду в "Неизведанное" , там посмотрю что-нибудь полезнее )

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Уже давно заметил, сколько психологов и психиатров. и многие из них геи. Кто то открыто даже признавался, что потому и пошел в психологи, чтобы разобраться в своем гействе.

А потом не надо удивляться, что эти же самые психологи настоятельно рекомендуют считать гейство нормой и дают рекомендации ВОЗ. А потом ведущие геи мира ссылаются на ВОЗ  - ну вот же, это норма, даже они признали!  Круг замкнулся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
29.04.2022 в 01:04, Аквилон сказал:

Уже давно заметил, сколько психологов и психиатров. и многие из них геи. Кто то открыто даже признавался, что потому и пошел в психологи, чтобы разобраться в своем гействе.

А потом не надо удивляться, что эти же самые психологи настоятельно рекомендуют считать гейство нормой и дают рекомендации ВОЗ. А потом ведущие геи мира ссылаются на ВОЗ  - ну вот же, это норма, даже они признали!  Круг замкнулся

 

Все может быть.

Например, известнейший азербайджанский психиатр Агабек Султанов был практически открытым геем.

А его любимый ученик  Герай Герайбейли, он жена национальный координатор ВОЗ по ментальному здоровью защитил под руководством своего учителя докторскую диссертацию по гомосексуализму, и стал после смерти учителя заведующим кафедрой психиатрии АМУ, а потом и ректором.

Совпадение? Не думаю... ) 

Edited by Werty
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/28/2022 - 10:07 PM tarihinde, HHK yazdı:

В Коране, кстати, к всепрощению не призывают))) Даже месть допустима и зло должно наказываться )))

Раньше он вообще на маменькиного сынка был похож . Все они лицемеры 

Можем поспорить) на счет  религии и всепрощении. Открывайте тему и меня тагайте.

Вы не понимаете сути. Простить- значит отпустить зло из своей души. Если короче " накакать". Отпустить. Значит отдать на усмотрение Бога. Как бумеранг. Вам нужно найти покой в своей душе, а не то что " пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие-в плохих"

Link to comment
Share on other sites

HHK
29.04.2022 в 01:34, Птица сказал:

Можем поспорить) на счет  религии и всепрощении. Открывайте тему и меня тагайте.

Вы не понимаете сути. Простить- значит отпустить зло из своей души. Если короче " накакать". Отпустить. Значит отдать на усмотрение Бога. Как бумеранг. Вам нужно найти покой в своей душе, а не то что " пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие-в плохих"

Нет, я Отлично понимаю)) Мне часто говорили, что я уж слишком прощающая )) Вся эта софистика работает ровно до того момента пока никто не обидел того, кто действительно дорог. Или тебя-любимого в важном для тебя вопросе,как в случае с Курпатовым . Вот тут и идёт сбой программы )) А пока это мелочи или элементарная невозможность восстановить равновесие , то идёт смирение, как единственно возможный путь . Иначе, мамочки на форуме не писали о готовности разорвать любого, кто обидит их ребёнка ( и это правильно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
28.04.2022 в 22:31, Магнолия сказал:

 

А что поделать , если их развелось в сети как сами знаете кого? 

Непрофессионалы кругом, в любой сфере! Еще +1.

Дурил мозг народу? Да, плохой дядя! 

А кто слушает и верит и дальше будет так.

Не ему, так другому.

====== 

Пойду в "Неизведанное" , там посмотрю что-нибудь полезнее )

 

Да , непрофессионалов много , но ему кое в чем когда то повезло , он из Санкт- Петербурга , и скорее всего имел нужные знакомства с теми кто после избрания Путина презом , перебрались из Питера в Москву , а таких десятки тысяч , и кто то своего непрофессионального знакомого психолога потащил на ТВ , а ТВ в то время имело больше аудитории чем сейчас , ютюба еще не было , вот так графоманы с подвешенным языком попав на ТВ , становились известными психологами , писателями , есть такая Донцова тоже имела выход на ТВ , одно время штамповала бессмысленные романы как попкорн машина попкорн , и артисты и спортсмены такие были , тот же  Валуев .

Всё это следствие одной цепи , пробивные непрофессионалы в нужное время за счет своих связей оказались на виду публики и очень скоро разбогатели , есть еще один психолог - Лабковский , часто на канале RTVi, его показывают , и он тоже графоман с подвешенным языком , а науки у него ноль , сам не смог создать нормальную семью , а других учит семейной психологии .

В топку их психологию ))).

И вообще - не надо слушать  оратора без голоса , учиться футболу у одноногого тренера , учиться пению у немого , учиться географии у того кто не покидал свой город , учиться истории у того кто не знает свою историю , лечиться от аллопеции у лысого врача , лечиться от ожирения у толстого врача , читать мои комменты чтобы найти что то интересное ))))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Почитала тему, очень сумбурно. 

ТС возмутило что Курпатов- гей ? 

Ну как бы много геев среди музыкантов, актеров, дизайнеров и тд и даже среди простостых смертных хватает. Какая разница какая у него ориентация если в целом его лекции помогают.

Наших хлебом не корми, дай только обсудить кто с кем спит 🙂

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/28/2022 at 5:22 PM, One said:

Не знаю что он за психолог , но смахивает на ассимилированного татарина выкреста  , татарин Курбатов стал русским  Курпатовым , видно и психология  его такая же диссонансная .

А разве татарство как то понижает способность быть психологом?

Чем русский умнее татарина?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 08:52, Agakerim сказал:

А разве татарство как то понижает способность быть психологом?

Чем русский умнее татарина?

 

Странный вопрос задаёте , разве я писал что это снижает его способность быть психологом ?)).

Его способность быть психологом снижает то что он сам , в своем происхождении не хочет или не может разобраться , не знает или не хочет знать свою антропологию , косит по русского , откуда в таком случае он может разобраться в истории чужих проблем , если он не искренний с самим собой , знать грошь цена такому психологу .

Короче грошь цена математику который не знает свой возраст , грошь цена биологу который не знает почему он толстый и грошь цена таким психологам.

Только не спрашивайте у меня , а какая связь в знании своего этнического происхождения и антропологии со способностью быть хорошим психологом.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
29.04.2022 в 09:34, One сказал:

, но ему кое в чем когда то повезло , он из Санкт- Петербурга , и скорее всего имел нужные знакомства с теми кто после избрания Путина презом , перебрались из Питера в Москву , а таких десятки тысяч , и кто то своего непрофессионального знакомого психолога потащил на ТВ , а ТВ в то

 

))))))) Петербург это их Нахчыван что ли ?

Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 09:07, Baku2018 сказал:

 

))))))) Петербург это их Нахчыван что ли ?

После 1998 года - Так точно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 08:47, Bandit сказал:

Почитала тему, очень сумбурно. 

ТС возмутило что Курпатов- гей ? 

Ну как бы много геев среди музыкантов, актеров, дизайнеров и тд и даже среди простостых смертных хватает. Какая разница какая у него ориентация если в целом его лекции помогают.

Наших хлебом не корми, дай только обсудить кто с кем спит 🙂

Вы кажется не понимаете простых истин , гей может быть и певцом и строителем и художником  и футболистом , но гей не должен учить других Гетероотношениям , не должен учить других гетеро- семейной психологии , отношнениям между мужчиной и женщиной , также как Лукашенко не должен говорить  о демократии , также как веган не должен готовить шашлык , также как стриптизёр не должен быть моллой , также как лысый врач не должен лечтть от аллопеции других , то есть должна быть логика , последовательность и искренность , которой  в данном случае нет , получается всё это фальшиво и лицемерно , а психолог в первую очередь должен быть искренним , иначе нафик он нужен , можно пойти к психологу - роботу с ИИ.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One

Добавлю и расчехлю на пальцах для детского сада .

Если психолог является  манкуртом татарином ассимилировавшимся в русского , значит он закомплексован и не искреннен , если гей косит под гетеросексуала и учит других гетеросемейным отношениям , значит он закомплексован и не искреннен . Вывод - закомплексованный психолог не сможет помощь другим избавиться от комплексов , значит он плохой психолог , образно говоря он проктолог который лечит вагинальные проблемы , лезет не в свою сферу знаний и опыта , потому что мази от гемороя не помогут при вагинальных проблемах , тут нужен гинеколог , а не проктолог .

Всё это говорит о нем как о не искреннем , лживом манкурте полным комплексов , как он мржет помочь другим избавиться от комплексов , манкуртства и гетеросемейных проблем ?. Никак. А был бы он футболистом или артистом - то его манкуртство и гейство не имело бы значения. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 4/29/2022 at 6:16 PM, One said:

Вы кажется не понимаете простых истин , гей может быть и певцом и строителем и художником  и футболистом , но гей не должен учить других Гетероотношениям , не должен учить других гетеро- семейной психологии , отношнениям между мужчиной и женщиной , также как Лукашенко не должен говорить  о демократии , также как веган не должен готовить шашлык , также как стриптизёр не должен быть моллой , также как лысый врач не должен лечтть от аллопеции других , то есть должна быть логика , последовательность и искренность , которой  в данном случае нет , получается всё это фальшиво и лицемерно , а психолог в первую очередь должен быть искренним , иначе нафик он нужен , можно пойти к психологу - роботу с ИИ.  

 

Не хило так вас разнесло. 

Вы хоть его читали чтоб так категорично судить или хватило что сорока на хвосте принесла ?

Из категории " что случилось? Я свидетель!"

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 10:28, Bandit сказал:

 

Не хило так вас разнесло. 

Вы хоть его читали чтоб так категорично судить или хватило что сорока на хвосте принесла ?

Из категории " что случилось? Я свидетель!"

Я долго живу на этом свете и достаточно интересовался психологией и антропологией , в том числе психологией психологов , просто  лжецов , аферистов , оборотней , торговцев воздухом и других притворщиков , поэтому с воздуха ничего не пишу .

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
29.04.2022 в 08:34, One сказал:

Да , непрофессионалов много , но ему кое в чем когда то повезло , он из Санкт- Петербурга , и скорее всего имел нужные знакомства с теми кто после избрания Путина презом , перебрались из Питера в Москву , а таких десятки тысяч , и кто то своего непрофессионального знакомого психолога потащил на ТВ , а ТВ в то время имело больше аудитории чем сейчас , ютюба еще не было , вот так графоманы с подвешенным языком попав на ТВ , становились известными психологами , писателями , есть такая Донцова тоже имела выход на ТВ , одно время штамповала бессмысленные романы как попкорн машина попкорн , и артисты и спортсмены такие были , тот же  Валуев .

Всё это следствие одной цепи , пробивные непрофессионалы в нужное время за счет своих связей оказались на виду публики и очень скоро разбогатели , есть еще один психолог - Лабковский , часто на канале RTVi, его показывают , и он тоже графоман с подвешенным языком , а науки у него ноль , сам не смог создать нормальную семью , а других учит семейной психологии .

В топку их психологию ))).

И вообще - не надо слушать  оратора без голоса , учиться футболу у одноногого тренера , учиться пению у немого , учиться географии у того кто не покидал свой город , учиться истории у того кто не знает свою историю , лечиться от аллопеции у лысого врача , лечиться от ожирения у толстого врача , читать мои комменты чтобы найти что то интересное ))))

  😄

Со всем соглашусь кроме последнего, и не просите )

Я к ним привыкла давно ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/29/2022 - 1:30 AM tarihinde, Werty yazdı:

 он жена национальный координатор ВОЗ по ментальному здоровью защитил под руководством своего учителя докторскую диссертацию по гомосексуализму, и стал после смерти учителя заведующим кафедрой психиатрии АМУ, а потом и ректором.

 

Моск сломался)

А тема диссертации? 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4/29/2022 - 11:42 AM tarihinde, One yazdı:

Я долго живу на этом свете и достаточно интересовался психологией и антропологией , в том числе психологией психологов , просто  лжецов , аферистов , оборотней , торговцев воздухом и других притворщиков , поэтому с воздуха ничего не пишу .

Мне казалось Вы молоды. 

А какие книги посоветуете? Мне вот сериал "Менталист" нравился. Можете что то посоветовать по этой теме?

Очень интересные посты у Вас 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 12:52, Птица сказал:

Мне казалось Вы молоды. 

А какие книги посоветуете? Мне вот сериал "Менталист" нравился. Можете что то посоветовать по этой теме?

Очень интересные посты у Вас 👍

Приближаюсь к 50 , думаю что ввиду этого , молодость уже позади )).

Какие книги читать , а какие нет , тут многое зависит от того , для чего это человеку ?, Лучше вообще меньше читать и меньше захламлять голову ,тем что мало пригодится в жизни , потому что ум и мудрость мало зависят от количества прочитанных книг .

Лично я не читаю книги модных семейных психологов или коучей и бизнес тренеров , сейчас вообще ничего не читаю , кроме новостей , а когда читал , делал упор на социальную психологию , этнопсихологию , книги о психологических экспериментах и наблюдениях за испытываемыми , книги на стыке антропологии и психологии .

Но это было давно ,..... фильмы редко смотрю , сериалы вообще не смотрю , предпочитаю научно- популярные и документальные фильмы , последнее время на канале Дискавери смотрю передачу _"Как это сделано " о технологиях производства.  

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29.04.2022 в 10:50, One сказал:

Добавлю и расчехлю на пальцах для детского сада .

Если психолог является  манкуртом татарином ассимилировавшимся в русского , значит он закомплексован и не искреннен , если гей косит под гетеросексуала и учит других гетеросемейным отношениям , значит он закомплексован и не искреннен . Вывод - закомплексованный психолог не сможет помощь другим избавиться от комплексов , значит он плохой психолог , образно говоря он проктолог который лечит вагинальные проблемы , лезет не в свою сферу знаний и опыта , потому что мази от гемороя не помогут при вагинальных проблемах , тут нужен гинеколог , а не проктолог .

Всё это говорит о нем как о не искреннем , лживом манкурте полным комплексов , как он мржет помочь другим избавиться от комплексов , манкуртства и гетеросемейных проблем ?. Никак. А был бы он футболистом или артистом - то его манкуртство и гейство не имело бы значения. 

Во первых для многих людей, национальность просто не принципиальна, и разговоры об этом. Для чего ему доказывать, что его предок по мужской линии был татарином, если с тех пор большинство его крови перемешалось с русской.

Во вторых, читал, что очень многие геи мечтали быть гетеро, но природа не дала им этого.

Поэтому они очень детально разбирались в психологии мужчин и женщин, чтобы понять себя. Поэтому, не удивлюсь, если он неплохой психолог. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 16:36, Вредный Крыс сказал:

Во первых для многих людей, национальность просто не принципиальна, и разговоры об этом. Для чего ему доказывать, что его предок по мужской линии был татарином, если с тех пор большинство его крови перемешалось с русской.

Во вторых, читал, что очень многие геи мечтали быть гетеро, но природа не дала им этого.

Поэтому они очень детально разбирались в психологии мужчин и женщин, чтобы понять себя. Поэтому, не удивлюсь, если он неплохой психолог. 

 

Слабые у вас аргументы , 

1. Если этническое происхождение таким людям не важно , тогда почему они причисляют себя к титульному этносу , а не скажем ногайцам или шумерам ?, 

Наверно если сильно прижмёт санкциями , ещё вспомнит что бабушка у него еврейка , фамилию забыл на букву  З , короче приспособленцы это , а не те ком вы говорите , которым национальность не важна )).

2. Ну если геи по логике отмазок , могут хорошо знать психологию мужчин и женщин , потому что мечтали быть гетеро , тогда с таким же макаром можно сказать , что менты хорошо знают психологию зеков , а зеки психологию ментов , потому что менты мечтали быть зеками , а зеки ментами или психологи из спец.служб наблюдающие за вербальным поведением террористов или маньяков , мечтали стать маньяками и террористами .

Думаю что знание о чем то , не говорит о том что знающий мечтал об этом .

 

П.С. надо признать что геи и лгбт очень изобретательны в отмазках и даже своих критиков называют латентными геями , чтобы заткнуть их.

Но кто понимает что к чему , тот понимает что к чему и кто есть кто )).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29.04.2022 в 18:11, One сказал:

Слабые у вас аргументы , 

1. Если этническое происхождение таким людям не важно , тогда почему они причисляют себя к титульному этносу , а не скажем ногайцам или шумерам ?, 

Наверно если сильно прижмёт санкциями , ещё вспомнит что бабушка у него еврейка , фамилию забыл на букву  З , короче приспособленцы это , а не те ком вы говорите , которым национальность не важна )).

2. Ну если геи по логике отмазок , могут хорошо знать психологию мужчин и женщин , потому что мечтали быть гетеро , тогда с таким же макаром можно сказать , что менты хорошо знают психологию зеков , а зеки психологию ментов , потому что менты мечтали быть зеками , а зеки ментами или психологи из спец.служб наблюдающие за вербальным поведением террористов или маньяков , мечтали стать маньяками и террористами .

Думаю что знание о чем то , не говорит о том что знающий мечтал об этом .

 

П.С. надо признать что геи и лгбт очень изобретательны в отмазках и даже своих критиков называют латентными геями , чтобы заткнуть их.

Но кто понимает что к чему , тот понимает что к чему и кто есть кто )).

Он не националист какой-то , и не кричит, что он русский на каждом углу. Для него это данность и ему не хочется в этом копаться.

Специалист применяет полученные знания, саморазвивается. Он не несет отсебятину. Хороший специалист делает это. Хирург не станет перерезать чтото другое, а вдруг получится. Он действует в соответствии с полученными опытом поколений знаниями. Так же и психолог. Может быть и геем.

Имеет право развестись с женой, даже если помогает людям в семейных отношениях.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
29.04.2022 в 17:30, Вредный Крыс сказал:

Он не националист какой-то , и не кричит, что он русский на каждом углу. Для него это данность и ему не хочется в этом копаться.

Специалист применяет полученные знания, саморазвивается. Он не несет отсебятину. Хороший специалист делает это. Хирург не станет перерезать чтото другое, а вдруг получится. Он действует в соответствии с полученными опытом поколений знаниями. Так же и психолог. Может быть и геем.

Имеет право развестись с женой, даже если помогает людям в семейных отношениях.

 

Путаете и подменяете вещи ),

Если психолог является гейем , ну и замечательно , почему бы ему не заняться психологией сновидений , тревожностью и страхами , почему лезет в семейные гетеро дела , это все равно что гетеро психолог занимается психологией гомо пары ?. Не в тему это , а теоретические знания психолог должен подкреплять практическими мироощущениями , в своей среде , чего в данном случае не набоюдается .

Всё таки образный проктолог  должен заниматься зопой , а не вагиной , он не гинеколог , извиняюсь за грубый пример ,).

Если гей или лесби стал депутатом - ну и замечательно , пусть станет председателем комитета парламента по межд.делам , по сельхозу , по военке , по чему угодно , но почему то лгбт лезут в комитет по делам молодёжи , семьи , детей , образования .

Не правильно всё это .

Также гей психолог будет более профпригодным и настоящим если будет заниматься псих.проблемами геев , нежели гетеро .

Каждый должен быть на своем месте , а оправдывать можно всё и всех , можно и банкрота назначить директором банка , ссылаясь на его большие знания в экономической теории , но не надо этого делать  ибо это противоречит здравому смыслу , поэтому разведенного психолога воспринимаю как пловца который не умеет плавать , ребенка своего в секцию такого тренера не запишу и к учителю вождения который часто попадал в аварию никого не порекомендую .

Есть умная поговорка , не ходи к зубному врачу у которого гнилые зубы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4/29/2022 - 5:36 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

Во первых для многих людей, национальность просто не принципиальна, и разговоры об этом. Для чего ему доказывать, что его предок по мужской линии был татарином, если с тех пор большинство его крови перемешалось с русской.

Во вторых, читал, что очень многие геи мечтали быть гетеро, но природа не дала им этого.

Поэтому они очень детально разбирались в психологии мужчин и женщин, чтобы понять себя. Поэтому, не удивлюсь, если он неплохой психолог. 

 

Да здесь речь о другом. Татары в 50 процентах христиане, на 50 мусульмане. Есть нации в России полностью мусульмане. Башкиры например. Хотя их держат за одну нацию. Язык похож, но лицами они разные. Как по мне) но вот другие не видят. 

Например, казахи- киргизы. Их тоже держат за 1 нацию. Но казаха назвав киргизом можно оскорбить, думаю что и наоборот, киргиза -казахом. 

Каждый любит свои корни, нацию, насиль и тд и тп. 

Еще один пример, Кавказ. Грузина назови армянином, или Азербайджанца турком. Ну ведь разные нации. Помню как грузин ругал в Магнетити армянина, за то что он подумал, что он его соотечественник. Орал так что...

Как то мы все стараемся поближе держаться. У девушки из Азербайджана улетела футболка с балкона, пришел грузин попросил чтобы его жена, то есть я, сказала ей об этом. Я пошла ей сказала. Мужчины постенялись.

 

Речь о том, что чел с тюрской фамилией, в такой скандал себя вставил. Кстати я никогда не слышала чтобы он себя позиционировал как "русский". А все. Загуглила. Википедия говорит русский. С не русской фамилией)

 

А на счет геев мечтающих о  гетеро))) вообще бред) Фрейд другое говорит))) почитайте, очень интересно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions