Jump to content
Baku365.com

Şalvar geyinən müəllimələr məktəbə buraxılmır - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Martinika
29.04.2022 в 20:37, Glock сказал:

Если говорить про совок... то я ярый и непримиримый антогонист и ненавистник этого строя, образа жизни и мышления. Тема глубокая)

 

Но в данном случае, я отметил что это образ мышления от тоталитаристских систем и ценностей. Совок я употребил как одну из форм... что нам сильно знакомо. 

 

Но подобные проявления есть и в Китае, Сев.Кореи, итд.  некоторые пережитки есть даже в Турции (от периода ататюркизма)

Много лет назад у меня был шок в тот момент, когда  приехавшие из Израиля педагоги по ивриту , на занятиях в синагоге небрежно присели в джинсах на край стола и стали объяснять нам тонкости языка . Причем так, что даже мне, абсолютно не способной к любым языкам, удалось через неделю вполне сносно общаться . Тогда я впервые поняла, насколько мы закомплексованы и зажаты какими то придуманными правилами .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

И с какой же целью? Вообще-то, юбки смотрятся более женственно и привлекательно. Где логика)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/29/2022 at 7:50 PM, Martinika said:

Много лет назад у меня был шок в тот момент, когда  приехавшие из Израиля педагоги по ивриту , на занятиях в синагоге небрежно присели в джинсах на край стола и стали объяснять нам тонкости языка . Причем так, что даже мне, абсолютно не способной к любым языкам, удалось через неделю вполне сносно общаться . Тогда я впервые поняла, насколько мы закомплексованы и зажаты какими то придуманными правилами .

Уроки Иврита не брал... но скажу что такая же картина на уроках арабского в мечетях))))

Да, общество сильно закомплексованно и это выражается повсеместно и масштабно. Конечно речь не обо всех)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.04.2022 в 20:50, Martinika сказал:

Много лет назад у меня был шок в тот момент, когда  приехавшие из Израиля педагоги по ивриту , на занятиях в синагоге небрежно присели в джинсах на край стола и стали объяснять нам тонкости языка . Причем так, что даже мне, абсолютно не способной к любым языкам, удалось через неделю вполне сносно общаться . Тогда я впервые поняла, насколько мы закомплексованы и зажаты какими то придуманными правилами .


Тут такой момент, что дресс-код в одежде учебных заведений во всем мире был. И чем дороже заведение, тем строже. Кое где телесные наказания отменили чуть ли не в 80-гг прошлого века, то есть, наши ровесники почти.

Так что, в Союзе еще ничего было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.04.2022 в 20:54, Розовая пантерка сказал:

И с какой же целью? Вообще-то, юбки смотрятся более женственно и привлекательно. Где логика)

Нет логики . Вообще нет . 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.04.2022 в 20:55, Аквилон сказал:


Тут такой момент, что дресс-код в одежде учебных заведений во всем мире был. И чем дороже заведение, тем строже. Кое где телесные наказания отменили чуть ли не в 80-гг прошлого века, то есть, наши ровесники почти.

Так что, в Союзе еще ничего было)

Так в том то и дело, что нет дресскода . Есть маразм . Разрез на юбке выше половины бедра можно, а брюки нельзя .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Это кресло Мин.Образ. как будто проклято.Один лучше другого :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.04.2022 в 21:14, *Jolie* сказал:

Это кресло Мин.Образ. как будто проклято.Один лучше другого :facepalm:

Они просто все подряд не имеют никакого отношения к образованию . Может они и хорошие сами по себе, но заняты не своим делом . Это все равно, что меня завтра назначить главврачом в больнице . Результат будет таким же .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
29.04.2022 в 21:19, Martinika сказал:

Они просто все подряд не имеют никакого отношения к образованию . Может они и хорошие сами по себе, но заняты не своим делом . Это все равно, что меня завтра назначить главврачом в больнице . Результат будет таким же .

А кто у нас по отношению?Думаете Микаил многофункциональноумненький?Везде побывал,не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.04.2022 в 21:21, *Jolie* сказал:

А кто у нас по отношению?Думаете Микаил многофункциональноумненький?Везде побывал,не?

Министерство образования стало  трамплином для тех, кому пока подбирают должность . Человек не приходит работать, он приходит пересидеть какое то время . А само  образование никого не интересует .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
29.04.2022 в 21:31, Аквилон сказал:


Это псевдолиберали так загадлили образ советского человека и ваезде только и слышишь - совок, совок.
А ведь советский человек был свободный по мышлению.  Это дефицит хороших шмоток и прочие бытовые нюансы, усложняли жизнь, из за чего например, пульт от телевизора все в кульках держали.
А в остальном, советский человек был свободным не боялся за себя, не думал о том, что будет завтра и т.д. Да еще и гордился своей страной и чувствовал себя в безопасности.

Так что, менталитет советского человека, отрицательным был только в плане того, что не видел хороших шмоток, приходилось выкручиваться, соображать
 

Как говорила наша учительница по русскому "Я хочу научить вас думать,анализировать.Научить,иметь на всё,своё личное мнение и уметт его отстаивать!"

Разве сейчас услышишь такое от учителей?

Педагоги сейчас как роботы.У педагога в нынешнем времени всего одна цель,побыстрее отработать свои часы,и получить быстренько зарплату!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
29.04.2022 в 21:43, Чертовка сказал:

Как говорила наша учительница по русскому "Я хочу научить вас думать,анализировать.Научить,иметь на всё,своё личное мнение и уметт его отстаивать!"

Разве сейчас услышишь такое от учителей?

Педагоги сейчас как роботы.У педагога в нынешнем времени всего одна цель,побыстрее отработать свои часы,и получить быстренько зарплату!

Неее,ну если отработать ,то достойно уважение.Думаю чаще о бездельничать)))Отработать себе дороже)Репетиторство на нет сойдёт)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.04.2022 в 17:43, Чертовка сказал:

Как говорила наша учительница по русскому "Я хочу научить вас думать,анализировать.Научить,иметь на всё,своё личное мнение и уметт его отстаивать!"

Разве сейчас услышишь такое от учителей?

Педагоги сейчас как роботы.У педагога в нынешнем времени всего одна цель,побыстрее отработать свои часы,и получить быстренько зарплату!

Вы с ума сошли! !  Анализиовать!!!Иметь своё мнение !!!! Да ещё его отстаивать !!! Вы так нам государство развалите !! Идите брюки переоденьте , помаду сотрите и снимайте ролики для Тик- Тока с котиками 😉😀 

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
29.04.2022 в 21:59, HHK сказал:

Вы с ума сошли! !  Анализиовать!!!Иметь своё мнение !!!! Да ещё его отстаивать !!! Вы так нам государство развалите !! Идите брюки переоденьте , помаду сотрите и снимайте ролики для Тик- Тока с котиками 😉😀 

 Легче управлять дебилами

Edited by *Jolie*
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
29.04.2022 в 19:27, Чертовка сказал:

Так это было давно.Должен ведт быть прогресс какой то,а не регресс:facepalm:

Прогресс должен быть в образовании,но не в штанах, трусах,сережках,крутых айфонах и т.д.!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.04.2022 в 18:10, Sfinks сказал:

Прогресс должен быть в образовании,но не в штанах, трусах,сережках,крутых айфонах и т.д.!

Предлагаете  панталоны с начесом носить ? Это как-то повысит уровень образования ? 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 

 

Görəsən şalvarsız buraxallar məktəbə?! 🤪

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

ölkənin əsas problemləri həll olunub, qalıb şalvar söhbəti. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ну что за непорядок 

я жду темы шортиков

и тут на тебе брюки влезли без очереди )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Атам, гичдюляр ки бунлар. Чем им брюки не угодили???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/29/2022 - 4:02 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

 

Явно Афганистан не за горами! Все идет к этому... 

 

P.S. Чушки проклятые! (с)

 

Amin!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/29/2022 - 6:54 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

И с какой же целью? Вообще-то, юбки смотрятся более женственно и привлекательно. Где логика)

Если ноги кривые и волосатые, то брюки пжл...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/29/2022 - 7:43 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Я хочу научить вас думать,анализировать.

Ойй как она Вас научила..просто шик!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/29/2022 - 8:17 PM tarihinde, Lezgin.b.y yazdı:

 

 

Görəsən şalvarsız buraxallar məktəbə?! 🤪

 

 

Xhamster küçəsindəki məktəblərdə müəllimə elə şalvarsız gəzir

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вообще юбка намного сексуальней чем брюки, особенно если мини-мини юбка. А когда с колготками вообще отпад.

Но в данном случае наверно речь идёт о брюках скини.

Примечательно, что среди религиозных тоже запрещены брюки.

Исходя из этого, я голосую за чередование.

Чётные дни - брюки, не чётные - юбки/платья.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/29/2022 at 7:11 PM, Magnolia from Baku said:

В советское время учителя тоже в брюках не ходили. И школьницам не разрешали сережки носить

Müəllimin müəllim görünüşü olmalıdır. Nazirə qarşı təhqirləri başa düşə bilmirəm. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.04.2022 в 00:14, Birdman сказал:

Ойй как она Вас научила..просто шик!

Ну уж хоть не такая чудная,как вы..и то ладно:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
29.04.2022 в 22:10, Sfinks сказал:

Прогресс должен быть в образовании,но не в штанах, трусах,сережках,крутых айфонах и т.д.!

В шортиках))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lolita M

Зависит от того, какая школа. Если есть форма, как дресс код, все обязаны носить фартуки, воротнички, цвет сорочек у мальчиков, вобщем строгая форма. Тогда учительница в свободной одежде, как лосины, или леггинсы  или бермуды, кофта с глубоким вырезом, к примеру, будет смотреться неподобающе. Сами представьте.

А если свободная одежда, как во многих школах на Западе, кто как захотел,так и оделся, как ему удобно, значит и учитель не будет особо выделяться в любой одежде.

В некоторых европейских школах вообще раньше не разрешали учительницам кофты без рукавов носить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
29.04.2022 в 22:13, HHK сказал:

Предлагаете  панталоны с начесом носить ? Это как-то повысит уровень образования ? 😀

Панталоны с начёсом,в отличии от стринг-гарантия женского здоровья.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 4 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Sorrel
    • +elik_best
    • +Shoxrux
    • +Heydar Ali
    • +Kassiya
    • movcon
    • NURIYEV
    • +Lilallu
    • +namula
    • +Natiq da ne tot
    • +Znaya
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • Mir67
    • uzeir867
    • +Вредный Крыс
    • +Suharik
    • +swallow_bird
    • +Stalkermind
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions