Jump to content
Baku365.com

Şalvar geyinən müəllimələr məktəbə buraxılmır - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sfinks
30.04.2022 в 04:15, Чертовка сказал:

В шортиках))

Весь прогресс в шортиках заключается?!)))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Ну ничего, ничего

Земли освободили

Там тоже будут школы

Туда и пойдёте директорами

А то за 30 лет превратили Сумгаит в ужас знает что

Link to comment
Share on other sites

Martinika
30.04.2022 в 07:27, Старый майор сказал:

Ну ничего, ничего

Земли освободили

Там тоже будут школы

Туда и пойдёте директорами

А то за 30 лет превратили Сумгаит в ужас знает что

А что освобожденные земли только такого заслуживают ? 

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

"В министерстве этот вопрос нашел решение..." Какое? На мини юбки перешли?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

просто - идиотизм  :facepalm:

 

раз так зациклились - пусть введут дресс код

не будут споры и тупые выводы 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
30.04.2022 в 03:32, Temporal сказал:

Müəllimin müəllim görünüşü olmalıdır. Nazirə qarşı təhqirləri başa düşə bilmirəm. 

Люди других профессий вообще в униформе ходят на работе . А тут - что хочешь делай ,только брюки не одевай.  Так трудно полдня в юбке походить? Да еще и всё лето отпуск у них. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Я так понимаю,власти Азербайджана поставили себе цель вернуть страну к первобытному строю….

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
29.04.2022 в 20:55, Аквилон сказал:


Тут такой момент, что дресс-код в одежде учебных заведений во всем мире был. И чем дороже заведение, тем строже. Кое где телесные наказания отменили чуть ли не в 80-гг прошлого века, то есть, наши ровесники почти.

Так что, в Союзе еще ничего было)

На счёт дороже не факт.В частных школах преспокойно носят брюки

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.04.2022 в 05:57, Sfinks сказал:

Весь прогресс в шортиках заключается?!)))

 

Он на них пока и остановился:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Ну вот, двойка от учителя уже мне полетела))  

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Раньше так было...раньше,раньше...Раньше вообще,рабов держали!Хотите к этому строю вернуться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
30.04.2022 в 10:11, Magnolia from Baku сказал:

Ну вот, двойка от учителя уже мне полетела))  

Сразу говорю, что не моя . Но Вы похоже не понимаете , чем для меня , например , брюки лучше . Когда много пишешь   во время объяснения , то приходиться то наклоняться , то вытягиваться , чтобы использовать всю плоскость доски . И когда ходишь по высоким лестницам  , то комфортнее , если знаешь, что снизу нет ничьих любопытных глаз .А длинные юбки в пол я не ношу . Они мне абсолютно не подходят . Получаюсь какая то баба на чайник . Кому , конкретно , мешает то , что я буду на работе в брюках ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
30.04.2022 в 10:22, Martinika сказал:

Сразу говорю, что не моя . Но Вы похоже не понимаете , чем для меня , например , брюки лучше . Когда много пишешь   во время объяснения , то приходиться то наклоняться , то вытягиваться , чтобы использовать всю плоскость доски . И когда ходишь по высоким лестницам  , то комфортнее , если знаешь, что снизу нет ничьих любопытных глаз .А длинные юбки в пол я не ношу . Они мне абсолютно не подходят . Получаюсь какая то баба на чайник . Кому , конкретно , мешает то , что я буду на работе в брюках ?

Я ничего против брюк не имею, сама их ношу и мне тоже с них намного удобнее во всех отношениях. Просто я не понимаю шума вокруг всего этого. Столько проблем в школах, образовании. Элементарные учебники- в одном маленьком тексте три ошибки. Не ключницы ведь этот учебник составляли, педагоги, блин ,русского языка. От того, что они брюки натянут, умнее не станут ведь. В коротких юбках, кстати, многих педагогов вижу . А кто там снизу на что смотрит - их проблемы , пусть смотрят да)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

А про образование ни слова😎

694.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
30.04.2022 в 10:40, Magnolia from Baku сказал:

Я ничего против брюк не имею, сама их ношу и мне тоже с них намного удобнее во всех отношениях. Просто я не понимаю шума вокруг всего этого. Столько проблем в школах, образовании. Элементарные учебники- в одном маленьком тексте три ошибки. Не ключницы ведь этот учебник составляли, педагоги, блин ,русского языка. От того, что они брюки натянут, умнее не станут ведь. В коротких юбках, кстати, многих педагогов вижу . А кто там снизу на что смотрит - их проблемы , пусть смотрят да)

Суть не в брюках . Суть в абсолютно глупом, бессмысленном  и ни чем необоснованном запрете . Просто потому , что чьей то левой ноге так захотелось .И ведь никто не знает , что захочется завтра . Скажут , что водители автобусов должны сидеть за рулем в накрахмаленной рубашке , фраке и цилиндре на голове и попробуй отказаться  . А что , красиво ведь . И не поспоришь . 

А про проблемы образования  я знаю поболее Вашего . И пока учителя и родители не будут единым фронтом, их не решить . А пока они будут по разные стороны , этим будут пользоваться в своих интересах . Куррикулум , кстати , вводили под радостные аплодисменты родителей , которые радовались , что вот наконец все будет прекрасно . А мол учителя , которые говорят , что подождите , не торопитесь , хотя бы пилотные проекты сначала сделайте ,мол зажрались они , кормушку терять не хотят . И кто выиграл ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
30.04.2022 в 10:59, Martinika сказал:

Суть не в брюках . Суть в абсолютно глупом, бессмысленном  и ни чем необоснованном запрете . Просто потому , что чьей то левой ноге так захотелось .И ведь никто не знает , что захочется завтра . Скажут , что водители автобусов должны сидеть за рулем в накрахмаленной рубашке , фраке и цилиндре на голове и попробуй отказаться  . А что , красиво ведь . И не поспоришь . 

А про проблемы образования  я знаю поболее Вашего . И пока учителя и родители не будут единым фронтом, их не решить . А пока они будут по разные стороны , этим будут пользоваться в своих интересах . Куррикулум , кстати , вводили под радостные аплодисменты родителей , которые радовались , что вот наконец все будет прекрасно . А мол учителя , которые говорят , что подождите , не торопитесь , хотя бы пилотные проекты сначала сделайте ,мол зажрались они , кормушку терять не хотят . И кто выиграл ?

Ну вот видите, и сами побольше моего знаете, сколько проблем. С ними разобрались бы поначалу. Сейчас скажут, я о динозаврах опять вспомнила, но мои учителя , не ходили в брюках , при этом образование нам дали достойное, репетиторов нам родители не нанимали, достаточно было просто посещать школу.

Запрет никчемный, я согласна, но это не такая большая проблема.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29.04.2022 в 22:13, HHK сказал:

Предлагаете  панталоны с начесом носить ? Это как-то повысит уровень образования ? 😀

Единая школьная форма призвана уравнивать учеников. Чтобы никто не хвастался модными одеждами. Ну и у учителей должен быть строгий дресс код, соответствующий форме учеников.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
30.04.2022 в 07:09, Вредный Крыс сказал:

Единая школьная форма призвана уравнивать учеников. Чтобы никто не хвастался модными одеждами. Ну и у учителей должен быть строгий дресс код, соответствующий форме учеников.

С этим никто не спорит . Но чем тёмный брючный костюм по типу мужского на учительнице может вызвать нарекания ? 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
29.04.2022 в 18:11, Magnolia from Baku сказал:

В советское время учителя тоже в брюках не ходили. И школьницам не разрешали сережки носить

и тем не менее, школьницы сережки носили))

Link to comment
Share on other sites

Nell
30.04.2022 в 10:13, HHK сказал:

С этим никто не спорит . Но чем тёмный брючный костюм по типу мужского на учительнице может вызвать нарекания ? 

стереотипы.методички советских времен)

а потом никто не взял на себя смелость изменить циркуляр)

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
30.04.2022 в 11:15, Nell сказал:

и тем не менее, школьницы сережки носили))

У нас запрещали строго. Только в начале 90-x уже бардак начался, кто как хотел ходил

Link to comment
Share on other sites

HHK
30.04.2022 в 07:16, Nell сказал:

стереотипы.методички советских времен)

а потом никто не взял на себя смелость изменить циркуляр)

До сих пор помню, как мальчишки старались заглянуть под юбку красивой старшей пионервожатой, а потом бурно обсуждали это  )))

А моё личное знакомство с варикозом состоялось благодаря учительнице, которая писала на доске. Я все смотрела на вздушиеся вены и думала, не больно ли ей ))) 

Зимой в юбке холодно ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

У нас в школе учительница была , ходила с небритыми ногами- издалека казалось, что она в чёрных колготках.  У нее кличка была " Шерстяные ноги" . Вот ей бы брюки не помешали)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

а я рада что назначают таких людей министрами) может это будет уроком серой массе, которая с пеной у рта требовала что-бы на высоких постах сидели простые люди из народа. вот пришел, простой учитель из народа, типичный "тук тук - кто там", какими являются большинство, вне зависимости от языка и города проживания. мы не та страна, где нужно брать молодых кадров из народа, нужен опыт и кулак. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
30.04.2022 в 11:09, Вредный Крыс сказал:

Ну и у учителей должен быть строгий дресс код, соответствующий форме учеников.

Дресс-код прекрасная практика, и думаю все будут за дресс-коды в школе. Суть проблемы в другом. Речь идет о государственных общеобразовательных учреждениях, которые подчиняются Минобразования. Если там вводится дресс-код, то вводить должно Министерство образования, вводить единый дресс-код для всех госшкол. А эта ситуация абсурдна, директор не владелец школы, это не частное заведение, не папина хата, мамин дом чтобы он вводил дресс-коды по своему желанию. Ответ министра еще больший абсурд. Он сам не понимает где он и какие у него обязанности.  Ввели единую форму ученикам? Прекрасно, похвально. Вводить можно и учителям, но в пределах разумного, темный низ, светлый верх, макияж без излишеств, длина юбки и глубина декольте средние. Вяссалам. Заставлять взрослых тетушек ходить в юбке зимой и летом, бред.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 4/30/2022 at 12:13 AM, Birdman said:

Если ноги кривые и волосатые, то брюки пжл...


 

Как раз кривые ноги маскирует юбка)

И где вы видели волосатые ноги в 21 веке?)) По-моему, убирают везде , где можно, и даже не нужно🙄 Например, руки- к чему девушки убирают чуть заметный естественный пушок на руках))

Совсем Гладкие  руки у женщин - даже как-то неприятно немного:classic_unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight

Жду скоро тему про Шорты, мужиков в шортах, прям предвкушаю срач.

Там твиттер покупают за 44 лярда, а у нас каждый год шортик сохбяти))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
29.04.2022 в 18:02, Monseigneur сказал:

 

 

 

Явно Афганистан не за горами! Все идет к этому... 

 

P.S. Чушки проклятые! (с)

 

Вот здесь не согласен. В наше детство учителя ходили в костюмах и платьях. Вертеть попами перед старшеклассниками не очень правильно. Пусть она одевается в мини, курит если хочет,пьёт, делает тату ,  но только не при детях. Мы на учителей равнялись.  А приезжать в школу на мотоцикле в шлеме, слушать музыку в наушниках или на спорткаре, так пожалуйста. Я на работу приезжал на велосипеде в шлеме и спортивной одежде, но переодевался в дресс-код. А вечером тоже самая процедура, но наоборот.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
30.04.2022 в 16:38, Flight сказал:

Жду скоро тему про Шорты, мужиков в шортах, прям предвкушаю срач.

Там твиттер покупают за 44 лярда, а у нас каждый год шортик сохбяти))))

Я в них назло нардарановцам летом там лазал. И ничего живой.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
30.04.2022 в 10:16, Чертовка сказал:

Раньше так было...раньше,раньше...Раньше вообще,рабов держали!Хотите к этому строю вернуться?

Вы были в рабстве,но развал союза освободил вас, дал вам волю?!))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Cain
    • +trr
    • +Хамаль
    • +Spunkmeyer
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Brat
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +falkie
    • +elik_best
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions