Jump to content
Baku365.com

Şalvar geyinən müəllimələr məktəbə buraxılmır - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080
03.05.2022 в 19:51, Ленчик сказал:

Но это детям рассказывают родители, а не учитель, обсуждают, обдумывают.

Мартиника просто хочет сказать что всё! общество поменялось, а не только учителя  ... 

Знаете, чем отличались мы от нынешнего поколения ?  Если бы мы узнали, что чей-то родитель платит за оценки учителю, то этого ученика/цу зачморили бы всем классом , и ходил/а бы он/а в тупых до конца школы. 

Сейчас же родители гордятся тем, что смогли заплатить и обмануть.

Только вот они обманывают ни кого-то , а собственных детей , обкрадывают их , не давая возможности научиться чему-то самим. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
03.05.2022 в 20:00, dama8080 сказал:

Если бы мы узнали, что чей-то родитель платит за оценки учителю, то этого ученика/цу зачморили бы всем классом , и ходил/а бы он/а в тупых до конца школы. 

Сейчас же родители гордятся тем, что смогли заплатить и обмануть.

Только вот они обманывают ни кого-то , а собственных детей , обкрадывают их , не давая возможности научиться чему-то самим. 

Вот, родители холят , лелеют своих детей, и вот то что мы видим...

Edited by Ленчик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.05.2022 в 20:10, Ленчик сказал:

Вот, родители холят , лелеют своих детей, и вот то что мы видим...

И не задумываются о том, что завтра им придется обращаться вот к таким неучам - врачам, мастерам и никакие деньги не помогут . Кому делают хуже ? Только себе. Вот это и есть  лодка.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
03.05.2022 в 20:14, dama8080 сказал:

И не задумываются о том, что завтра им придется обращаться вот к таким неучам - врачам, мастерам и никакие деньги не помогут . Кому делают хуже ? Только себе. Вот это и есть  лодка.  

Ребенок из 300 баллов набирает меньше 50, и спрашивает о поступлении, ну куда , зачем? О каком высшем образовании речь?(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.05.2022 в 19:21, Glock сказал:

Говорю же...  каждый несёт свою долю ответственности.  Да, для большинства удобно всё валить на общество и таким образом затеряться в толпе))) 

Я вне этой системы и таких "ценностей" общества ))

Так это я и пытаюсь донести , что каждый должен нести свою долю ответственности . И учитель , и родитель . А мне говорят , что нет .Вот мы , родители , такие белые пушистые кристально чистые невинные овечки  ,которых кушает жадный наглый и беспринципный учитель . Но ведь это не так . Я слишком хорошо знаю, что происходит в образовании . И в моем понимании по рукам нужно бить обе стороны . И учителя , который берет взятку .И того родителя , который предпочитает эту взятку дать  для того, чтобы получить за это какие то поблажки для своего ребенка. И искоренить это положение можно только совместными усилиями . А мне говорят , что мол вам надо , вы и искореняйте . А мы так постоим и посмотрим . Разве это правильно ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.05.2022 в 20:10, Ленчик сказал:

Вот, родители холят , лелеют своих детей, и вот то что мы видим...

Иногда с ребенком в 100 раз легче договориться, чем с родителем .И выкручиваешься как можешь . Нельзя же сказать ребенку , что твои мама или папа не очень умные люди . А как еще назвать родителей , которые звонят мне и говорят , что им очень срочно нужно уехать , у них большие проблемы и поэтому сына неделю не будет в школе. Ну говоришь им, что раз такая срочность , то хорошо . Но потом открываешь статусы в ватсапе и видишь всю семью где нибудь на отдыхе . Я не против , отдыхать тоже нужно , но во первых зачем врать ? Какой пример ты показываешь ребенку ? А во вторых , когда потом кто то из учителей , по чьему предмету  были в  эту неделю  контрольные , отказывается , кстати совершенно законно, дать ее сделать дополнительно , то начинается возмущение , что к ученику придираются . И подобных примеров не один , и не два , а десятки .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions