Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Savonarola
On 4/30/2022 at 10:44 AM, Ромашка said:

 

🤣🤣🤣

Ромашка-ханум, вы забыли о запрете турецких помидоров в ответ на сбитый самолет? )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/30/2022 at 10:43 AM, WooDoo said:

 

весь день за мной ездит и что-то собирает)

надеюсь, не песок )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 18:44, NNR сказал:

Западу наплевать и на нас и на армян ,всех заботит только свои интересы. Если бы запад заботился ( не на словах) об армянах ,они бы не были в том состоянии а котором находятся. То есть не были бы  подстилкой для кремля..

даже в нынешнем состоянии четко видно, что Запад на стороне армян.

ситуация развала РФ, о которой тут мечтает каждый второй приведет к полной поддержке армян и подавлению нас,

отношение РФ к нам будете с грустью и со слезами на глазах вспоминать...

 

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 18:43, varra сказал:

еще раз ужас ))

если я чекаю стату по нефти - это делает меня нефтяным бароном?

да от нефти вся наша жизнь зависит и понятное дело как неглупый человек я хочу быть в курсе что там и как...

ну и логика у людей)

Не знаю про вашу жизнь ,но я за всю свою жизнь от нашей нефти не получил ни цента ,все что заработал ,только своими руками . По этому мне не очень интересно тема нефти. И я не вижу ни какой связи . Вы переживаете о рынке в России ,хотя санкции в отношении России только повышает цену на нефть и газ . Почему же вы так опечалены ?!) Если за помидоры переживаете , то не стоит. Хороший продукт всегда уйдет, главное его качество. Я вас даже немного успокою, некоторые наши " фермеры " в галстуках уже выходят на немецкий рынок с помидорами ) 

 

П.С. моя реплика о нефти ,была направлена на ваше " ее хватит на лет 15". Если вы такой знаток нефтяного рынка и уже ремнот затеяли на теме маната ,то должны понимать что сказали глупость. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 18:43, Savonarola сказал:

за что Западу нас уважать? такой сырьевой придаток, как Россия, просто меньшего масштаба.

не знаю, мне не надо объяснять,

лучше объясните это 90 процентам участников темы, что развал РФ нам просто тупо невыгоден, так как в этом случае после того как закончится нефтегаз (а это не за горами) нас Запад скорее всего тупо продаст Ирану за плюшки и будем на старости лет учить персидский.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 18:48, varra сказал:

даже в нынешнем состоянии четко видно, что Запад на стороне армян.

ситуация развала РФ, о которой тут мечтает каждый второй приведет к полной поддержке армян и подавлению нас,

отношение РФ к нам будете с грустью и со слезами на глазах вспоминать...

 

Успокойтесь и не стоит переигрывать )

Ни кто не хочет развала России ,все на оборот хотят что бы а России все было просто супер-пупер и чтоб перестали лесть к другим ) 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 18:44, Ромашка сказал:

 

🤣🤣🤣

Разве я не прав ?)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 18:42, NNR сказал:

Я рассуждаю по факту ,когда российский рынок огромный ,но не надёжный. Ради помидоров с Краснодара или с парников в Чечне ,могут закрыть доступ нашим фурам и продержать неделю. 

Ну, это правильно с их стороны. В первую очередь поддержка своих производителей, потом импорт.

Стран, экспортирующих сельхозпродукцию полно,  импортирующих мало. Страны с северным климатом. Только Россия и остается. И придется терпеть, не в Турцию или Иран же помидоры продавать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
30.04.2022 в 18:48, Savonarola сказал:

надеюсь, не песок )

Надежда— отсроченное разочарование 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/30/2022 - 6:53 AM tarihinde, Отче Ваш yazdı:

Куда делся Эльчин с тремя цифрами?

По-моему в бане до 9 мая. Сие зер гут))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
30.04.2022 в 18:42, varra сказал:

ну почему, вы же высказали мнение, что Западу без разницы мы и армяне,

я с этим в корне не согласен и показываю примеры, что Западу именно на нас наплевать, а на армян нет.

приведите свои примеры, которые подтверждали бы вашу точку зрения,

отсебятина не катит...

Вы оперируете своим участием в форумах. Ок . Ваши выводы строятся на полученной там информации. Ок. Возможно мы питаемся из разных источников 

WWW.WORLDOMETERS.INFO

Current and historical Reserves, Production, and Consumption of Oil in Azerbaijan. Global rank and...

 

По нефти. См. выделенное жирным.

 

Примеры же по отношению к нам вы приводите из существующего порядка. Они действительны при существующем раскладе сил. Мы обсуждаем я думал что мы обсуждаем изменения которые возможны при наличии некоторой предполагаемой ситуации.

Знаете тему с самолётом? Когда спецов попросили выявить наиболее уязвимые места летательных аппаратов. Стали высчитывать какие части фюзеляжа и компоненты наиболее повреждены у возвращающихся из боя самолётов. Выявили, посчитали. И в итоге пришли к черному выводу....., что критичная уязвимость это те места на которых повреждений нет или минимальны. Потому что самолёты с такими повреждениями просто из боя не возвращаются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 18:52, Вредный Крыс сказал:

Ну, это правильно с их стороны. В первую очередь поддержка своих производителей, потом импорт.

Стран, экспортирующих сельхозпродукцию полно,  импортирующих мало. Страны с северным климатом. Только Россия и остается. И придется терпеть, не в Турцию или Иран же помидоры продавать.

Поддержка местного продукта и беспредел разные вещи . В цивилизованном мире устанавливают правила и график. Не по указке Ашота с Краснодара ,а по чёткому правилу. А когда тебе дают в письменном виде добро ,когда твой продукт уже загружен и на границе и ты закрываешь доступ ,забираешь на неделю  бумаги на рассмотрение ,а потом возвращаешь и извиняешься ,это беспредел и отсутствие надёжности. В России нет понятия портнерства . Я работал в России много лет и занимался бизнесом,я знаю как там ведут дела. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/30/2022 at 10:53 AM, WooDoo said:

Надежда— отсроченное разочарование 

не увлекайтесь клише 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/30/2022 at 10:57 AM, NNR said:

 Я работал в России много лет и занимался бизнесом,я знаю как там ведут дела. 

скоро Матвиенко пойдет с плакатом к правительству, у бизнеса появится свобода.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30.04.2022 в 17:47, Savonarola сказал:

Ромашка-ханум, вы забыли о запрете турецких помидоров в ответ на сбитый самолет? )

 

Нашим помидорам и яблоками тоже запрещали доступ в Россию во время Карабахской войны, это все временные, эпизодические явления, по большому счету не влияющие на общий товарооборот 

 

Меня рассмешило это.... Местных помидоров в России не хватит никому)))

 

"Ради помидоров с Краснодара или с парников в Чечне ,могут закрыть доступ..." 
 

 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 18:58, Savonarola сказал:

скоро Матвиенко пойдет с плакатом к правительству, у бизнеса появится свобода.

Нет рынка есть деньги ,скоро будет рынок но не будет денег. Такой рынок мало кого интересует.. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Ещё одно доказательство лживой натуры рашистов

 

🤬Российские скоты отправили маме украинского пленного военного фото убитого сына

На первом фото – наши военные, которых оккупанты взяли в плен 19-20 апреля возле Азовстали. На втором – один из этих ребят уже мертв.

Вот что делает орда с нашими пленными. Готовьтесь скоты к ответке

 

IMG_20220430_183555_974.thumb.jpg.a26b212c6bcf361f6c6cc8f0bdf4793f.jpg

 

IMG_20220430_183606_989.jpg.d510925e67bc70b51941cbe784df2441.jpg

 

IMG_20220430_183615_701.jpg.4c41a0d2bac61baa54edc6554e4a4ef9.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 18:29, Savonarola сказал:

привозите в США, откроем магазин зиринских помидоров, здешние не очень вкусные. я покупаю израильскую хурму, есть невозможно ) не сравнится с закатальской )

лайкнул, ну просто так,

но все же я не занимаюсь этим, у меня есть знакомые в этом деле,

опять же по большому счету наша сх и другая продукция не будет востребована на Западе.

у них этого всего завались, сами ищут кому продать, одна малюсенькая Голландия, если не экспортировала бы сх продукцию то наверное даже ее хватило бы на весь ЕС.

мы на этом празднике жизни явно лишние.

просто на теме в большинстве или безработные сидят или просто имеющие очень узкий круг общения,

отсюда и эти дилетантские утверждения не имеющие ничего общего с реальностью.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/30/2022 at 10:59 AM, Ромашка said:

 

Меня рассмешило это.... Местныех помидоров в России не хватит никому)))

не согласен, Голландия-мировой лидер по поставкам томатов ) и не только )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30.04.2022 в 18:01, Savonarola сказал:

не согласен, Голландия-мировой лидер по поставкам томатов ) и не только )

 

Не поняла....) 

При чем здесь Голландия?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 19:01, varra сказал:

лайкнул, ну просто так,

но все же я не занимаюсь этим, у меня есть знакомые в этом деле,

опять же по большому счету наша сх и другая продукция не будет востребована на Западе.

у них этого всего завались, сами ищут кому продать, одна малюсенькая Голландия, если не экспортировала бы сх продукцию то наверное даже ее хватило бы на весь ЕС.

мы на этом празднике жизни явно лишние.

просто на теме в большинстве или безработные сидят или просто имеющие очень узкий круг общения,

отсюда и эти дилетантские утверждения не имеющие ничего общего с реальностью.

Детский сад честное слово. Весь мир это один большой рынок. Если бизнесмен говорит " наши товары им не нужны у них есть свои" то ему лучше не заниматься бизнесом. Вы вообще вкурсе ,что такое бизнес?! Вы вкурсе что есть люди которые способны камни продавать в горах и дерево в лесу ?! Не стоит свои "способности" выдавать за общий принцип. Скажите " я не смогу" ,но не стоит говорить " наши не нужны". Наши давно уже там ,но только те кто действительно создаёт хороший качественный продукт и способен правильно его преподнести. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 18:44, Ромашка сказал:

 

)))))

Россия не развалится, без каких либо "если" и останется нашим соседом и главным торговым партнёром 

согласен,

только зачем эти претензии мне адресовать?

адресуйте лучше это экспертам на теме, что твердо убеждены в развале и главное в выгодности такого сценария для Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Путин установил выплаты командированным в Донбасс россиянам в случае их гибели или ранении
Размер выплат составит три и пять миллионов рублей

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-472
WWW.KP.RU

Размер выплат составит три и пять миллионов рублей

 

 

умереть за 70000$, для России большие деньги.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 19:01, Temporal сказал:

Ещё одно доказательство лживой натуры рашистов

 

🤬Российские скоты отправили маме украинского пленного военного фото убитого сына

На первом фото – наши военные, которых оккупанты взяли в плен 19-20 апреля возле Азовстали. На втором – один из этих ребят уже мертв.

Вот что делает орда с нашими пленными. Готовьтесь скоты к ответке

 

IMG_20220430_183555_974.thumb.jpg.a26b212c6bcf361f6c6cc8f0bdf4793f.jpg

 

IMG_20220430_183606_989.jpg.d510925e67bc70b51941cbe784df2441.jpg

 

IMG_20220430_183615_701.jpg.4c41a0d2bac61baa54edc6554e4a4ef9.jpg

А где у трупа тату над правой грудью? Над левой стандартное тату, как у всех азовцев, руки с татушками вообще не показаны. Очень грубый Фейк даже для любителя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 19:05, varra сказал:

согласен,

только зачем эти претензии мне адресовать?

адресуйте лучше это экспертам на теме, что твердо убеждены в развале и главное в выгодности такого сценария для Азербайджана.

С точки зрения нефти и газа может они и правы ))

Link to comment
Share on other sites

Buritas
30.04.2022 в 18:42, NNR сказал:

Я рассуждаю по факту ,когда российский рынок огромный ,но не надёжный. Ради помидоров с Краснодара или с парников в Чечне ,могут закрыть доступ нашим фурам и продержать неделю. 

Ок. Но я не рассматриваю ситуацию по факту. Тут все понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 19:05, Savonarola сказал:

Путин установил выплаты командированным в Донбасс россиянам в случае их гибели или ранении
Размер выплат составит три и пять миллионов рублей

Читайте на WWW.KP.RU:

 

 

умереть за 70000$, для России большие деньги.

Погибнувшим в бою. В Азербайджане сколько семьям шахидов давали?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Flight
30.04.2022 в 18:06, BOYUK-TURAN сказал:

Nəyi müzakirə edək o haqda? 

Heç olmasa yadımıza salardıq

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30.04.2022 в 18:05, varra сказал:

согласен,

только зачем эти претензии мне адресовать?

адресуйте лучше это экспертам на теме, что твердо убеждены в развале и главное в выгодности такого сценария для Азербайджана.

 

Я просто цитировала Ваши посты, без каких бы то ни было претензий, просто высказала мнение 

Ну ок)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions