Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Телепат

Фото генерала Симонова, которого сегодня ВСУ  отправили на тот свет

photo_2022-04-30_21-32-30.jpg.17981e1fd13417389d257f6a7590ceb8.jpg

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/30/2022 at 1:11 PM, Chumudan said:

Плюс очень сильный крен Азербайджана в сторону РФ. Это тоже влияет и ещё аукнется

    Заметьте, это не мешает Армении, которых кренит намного больше чем нас.

Они могут работать на несколько фронтов одновременно, только благодаря этому. Армения, благодаря своей диаспоре, умудрилась оставаться в хороших отношениях с Европой, Северной Америкой, Россией. 
Они пролезли во все щели на каждом континенте, в каждой большой стране. 
Сильная диаспора и лобби - могут делать большую разницу. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/30/2022 at 1:33 PM, iНекто said:

Ну да от нефти. И от инвестирования с доходов от нее. 

правильного инвестирования.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 21:15, NNR сказал:

Если вы считаете ,что русские с нами в "нормальных" отношениях чисто по совести или им наши помидоры нравятся ,то вы глубоко ошибаетесь. Они нам нужны так же как и мы им.

минус не я поставил, я кроме минусного маньяка Венсеремос никому почти минусы не ставлю.

никто никому ничего не должен,

есть просто понятие взаимовыгоды, даже дети во дворе в песочнице и то  этими понятиями руководствуются не то что государства.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

В Китае заявили, что США стремятся очернить Россию из-за ситуации на Украине
Global Times: США стремятся очернить Россию из-за ситуации на Украине

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-473
WWW.KP.RU

Global Times: США стремятся очернить Россию из-за ситуации на Украине

 

 

заявил какой-то Вэньвэнь, россияне и рады поддержке.

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/30/2022 - 12:45 PM tarihinde, Ромашка yazdı:

 

СССР распался, но Россия никуда не исчезла и осталась все так же одним из мировых держав с ядерным оружием. Перемена мест слогаемых ничего не изменило. 

Распад России на мелкие республики тоже из ряда фантастики, не на нашем веку точно 

Məs elə bizim əsr üçündür, duz deyirsiz Rusiya heç yerə itmeyecek Moskva Sankt-peterburq kimi qalacaq amma daha dünyanı yarısı olmayacaq 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 21:30, Turtur сказал:

    На данный момент, не желаю полного развала Российского рынка. Это чревато для нас. 
   Ломать ничего не надо. Мой посыл и мои две копейки в эту тему в том, что надо развиваться во многих направлениях. 
 Мир на помидорах не заканчивается. 😂

ну это понятно,

в РФ не только помидоры идут, а практически наверное большая часть нашего сельхоза фруктов и овощей.

развивать надо, но это не значит,что надо ломать то что есть.

вначале надо создать альтернативу, а только потом говорить об уходе с российского рынка.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
30.04.2022 в 20:34, Телепат сказал:

Фото генерала Симонова, которого сегодня ВСУ  отправили на тот свет

photo_2022-04-30_21-32-30.jpg.17981e1fd13417389d257f6a7590ceb8.jpg

Фамилия какая то древне русская

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 21:26, NNR сказал:

Если бы на форуме все бы могли предоставить доказательства в реале ,всего этого флуда бы давно не было. Этот бессмысленный вечный спор ( не только на этой теме) именно результат необоснованных источников ,сайтов ,ссылок, пропаганды и т.д. 

Научитесь не только писать ,но и говорить . Так легче объяснять) 

Если вы считаете ,что ваши источники отражают реальную картину и цифры эта истина ,то нам действительно лучше уже закачивать этот цирк ) 

я могу вам представить примерные данные нашего сх экспорта в РФ,

вы же почему то не можете сделать то же самое про Германию,

не понимаю почему,

вроде по вашим словам крутые гагаши туда много помидоров продают, 

значит это должно быть в наших медиа, если этих цифр нет, то они микроскопические и не стоят внимания.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/30/2022 at 1:40 PM, varra said:

ну это понятно,

в РФ не только помидоры идут, а практически наверное большая часть нашего сельхоза фруктов и овощей.

развивать надо, но это не значит,что надо ломать то что есть.

вначале надо создать альтернативу, а только потом говорить об уходе с российского рынка.

   Уйти с Российского рынка мы не сможем по многим причинам. Ломать ничего не нужно, нужно развиваться дальше, во многих направлениях, глобально. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30.04.2022 в 20:38, BOYUK-TURAN сказал:

Məs elə bizim əsr üçündür, duz deyirsiz Rusiya heç yerə itmeyecek Moskva Sankt-peterburq kimi qalacaq amma daha dünyanı yarısı olmayacaq 

 

Я не так категорична)

Поживем, увидим) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-30_21-51-41.jpg.06c0571f7817c4b3b39aa28fc3332060.jpg

 

Глава Львовской ОВА рассказал, что для всех приезд Анджелины Джоли был неожиданностью

Она общалась с людьми, которым удалось уехать из зон активных боевых действий.  Выслушала истории эвакуированных, которые рассказали, что из-за террористических действий РФ потеряли все.

 

T.ME

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Самое время. Покупайте землю... Под помидорки. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

@varra наш экспорт в Россию:

$728 млн. 2020

https://oec.world/en/profile/bilateral-country/rus/partner/aze#bi-trade-products

7E0AFAFE-D149-4ED5-8616-9AA4E8C04E08.thumb.jpeg.13709e817ba29fe0df2dfd6c344f6ba4.jpeg

 

   Неизвестно, какой еще навар от этих $728 млн. Это на самом деле не очень много. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Suharik
30.04.2022 в 21:41, Heydar Ali сказал:

Фамилия какая то древне русская

 

   Симонян ! :tespe:

Link to comment
Share on other sites

iНекто

 Судя по тому какие пункты освободила ВСУ, зомби прямо у Харькова стояли и стоят почти.  интересно, почему отходят?

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Алина
30.04.2022 в 22:06, Suharik сказал:

 

   Симонян ! :tespe:

Ц-ц, Шимон😂

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Display
mpNN8q4sSdqQtGz4zWMuCmTfcoT3Ipc1ToZ2aSE3
T.ME

Свои же относятся как скоты — вся суть ВС Украины Раненый солдат ВСУ рассказал, как его...


ожидаемо

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 21:37, varra сказал:

минус не я поставил, я кроме минусного маньяка Венсеремос никому почти минусы не ставлю.

никто никому ничего не должен,

есть просто понятие взаимовыгоды, даже дети во дворе в песочнице и то  этими понятиями руководствуются не то что государства.

Тут я с вами согласен, именно взаимовыгода. И как показывает практика мы пока не шли наперекос наших взаимных интересов. Наша нейтральная позиция говорит,о том что мы не собираемся портить отношения с Россией. По этому мне не понятна ваша истерика относительно комментов на форуме. Наше мнение ни как не отражает политический настрой страны ,это только наше личное мнение. 

 

30.04.2022 в 21:42, varra сказал:

я могу вам представить примерные данные нашего сх экспорта в РФ,

вы же почему то не можете сделать то же самое про Германию,

не понимаю почему,

вроде по вашим словам крутые гагаши туда много помидоров продают, 

значит это должно быть в наших медиа, если этих цифр нет, то они микроскопические и не стоят внимания.

Примерные данные это не факт и то что фиксируется на бумаге или в источниках они далеки даже от понятия" примерно". В реале все совсем иначе. Не в одном моем посту я не отметил ,что крутые гараши куда то много везут помидоров . Я вам ответил ,что среди наших бизнесменов есть те кто уже сегодня задумался о рынке в Европе и штатах и постепенно начинает раскручивать эту " кухню". Говоря простым языком,я вам дал понять ,что без российского рынка наши помидоры не пропадут если окажутся в правильных руках. И не в одном своем посту я не пытался сравнить экспорт в Россию и в Европу. По этому если вы хотите вести нормальный , деалог ,то попытайтесь меньше использовать" отсебятину" . 

 

 

П.С. я минусами тоже редко балуюсь и не особо придаю этому значение. 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
30.04.2022 в 13:34, Телепат сказал:

Фото генерала Симонова, которого сегодня ВСУ  отправили на тот свет

photo_2022-04-30_21-32-30.jpg.17981e1fd13417389d257f6a7590ceb8.jpg

Йейиб ичян кишийя охшайыр

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/30/2022 at 10:34 PM, Chumudan said:

Йейиб ичян кишийя охшайыр

Отсутствие этих характеристик означает в тех местах тяжёлую системную болезнь, потому является большой редкостью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 21:45, Turtur сказал:

   Уйти с Российского рынка мы не сможем по многим причинам. Ломать ничего не нужно, нужно развиваться дальше, во многих направлениях, глобально. 
 

Для того что бы исключить зависимость ,нужно иметь не один рынок ,а несколько. Наличие российского рынка не должно мешать развитию в другом направлении. Одно другому не мешает, только гарантирует перспективы и страховку . Именно учитывая нашу зависимость от российского рынка ,кремль использует это как рычаг давления. Это ни как не вписывается в понятие взаимовыгоднных условий . По этому нам в личных интересах стоит постепенно развивать экспорт в разных направлениях. 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
20:48

Удар по Одессе нанесли из Крыма - глава администрации

Глава Одесской областной администрации Максим Марченко сообщает, что ракетный удар по аэропорту Одессы был нанесен из Крыма береговым ракетным комплексом "Бастион".

Марченко подтвердил, что взлетно-посадочная полоса аэропорта повреждена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/30/2022 - 2:34 PM tarihinde, Chumudan yazdı:

Йейиб ичян кишийя охшайыр

He vallah, donuzdan basıb araqda ustunden

Edited by BOYUK-TURAN
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2022 в 14:22, Adina сказал:

Озвучена новая цель спецоперации

 

Лавров: спецоперация на Украине помогает освободить мир от влияния Запада (с) РИА

 

 

 

 

 

 

Не Зеленский клоун, а Лавров. 

Галкин, Ургант уехали, мейдан буна галды 

  • Like 3
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 21:58, Turtur сказал:

@varra наш экспорт в Россию:

$728 млн. 2020

https://oec.world/en/profile/bilateral-country/rus/partner/aze#bi-trade-products

7E0AFAFE-D149-4ED5-8616-9AA4E8C04E08.thumb.jpeg.13709e817ba29fe0df2dfd6c344f6ba4.jpeg

 

   Неизвестно, какой еще навар от этих $728 млн. Это на самом деле не очень много. 
 

На самом деле цифры значительно выше ,но учитывая то  кто владеет основными агрохолдингами в Азербайджане,сложно говорить о фактических цифрах. 

Link to comment
Share on other sites

Arial
30.04.2022 в 16:22, Adina сказал:

Озвучена новая цель спецоперации

 

Лавров: спецоперация на Украине помогает освободить мир от влияния Запада (с) РИА

 

 

 

 

быдло он и в Африке быдло. Тупой калантарян

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Украина совершила крупную ошибку согласившись на обмен пленными до окончания войны. Теперь фашисты еше чаше будут брать в закожники украинских политиков, чиновников, обшественных деятелей. У руководства России нет никакой морали, никаких тормозов, хер джур мындарчылыга гадирдилер.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.04.2022 в 22:30, NNR сказал:

Тут я с вами согласен, именно взаимовыгода. И как показывает практика мы пока не шли наперекос наших взаимных интересов. Наша нейтральная позиция говорит,о том что мы не собираемся портить отношения с Россией. По этому мне не понятна ваша истерика относительно комментов на форуме. Наше мнение ни как не отражает политический настрой страны ,это только наше личное мнение. 

 

Примерные данные это не факт и то что фиксируется на бумаге или в источниках они далеки даже от понятия" примерно". В реале все совсем иначе. Не в одном моем посту я не отметил ,что крутые гараши куда то много везут помидоров . Я вам ответил ,что среди наших бизнесменов есть те кто уже сегодня задумался о рынке в Европе и штатах и постепенно начинает раскручивать эту " кухню". Говоря простым языком,я вам дал понять ,что без российского рынка наши помидоры не пропадут если окажутся в правильных руках. И не в одном своем посту я не пытался сравнить экспорт в Россию и в Европу. По этому если вы хотите вести нормальный , деалог ,то попытайтесь меньше использовать" отсебятину" . 

 

 

П.С. я минусами тоже редко балуюсь и не особо придаю этому значение. 

тут понимаете такое дело, я был в Болгарии несколько лет назад,

если помните (я не знаю ваш возраст, мне 43 к примеру) в СССР Болгарская сх продукция была очень востребована.

ну так вот я сильно удивился когда в Болгарии увидел те же пластиковые фрукты из Германии-Нидерландов и иже с ними.

то есть европейцы достигли такого прогресса в сх, что из куска земли чуть ли не тонны собирают и по всему миру продают.

в РФ же народ в целом не настолько умелый, да и в большей части там холодно, единственно нормально это относительно небольшой юг страны и тут мы со своей сх продукцией и пригодились и успешно занимаем свою нишу уже несколько десятков лет.

это просто не сравнить и реально никак не компенсировать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/30/2022 at 9:43 PM, Bushido said:

 

 

Не Зеленский клоун, а Лавров. 

Галкин, Ургант уехали, мейдан буна галды 

Зеленский хорошо их всех вокруг пальца обвёл. Они думали что он клоун и не пртпятствовали его восхождению на должность президента, и наверно даже руки потирали от предвкушения как они теперь разделаются с Украиной.

А оказалось что он не только не клоун а сам капитан Жеглов. Вот и забегали, засуетились тараканы, поняли что они в ловушке.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions