Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Царь

Почему Офис Зеленского и сочувствующие им интернет хомячки и специальные боты разгоняют постоянно фейки про изнасилования и убийства... По себе меряют.

 


🚨Украинскому военному Сергею Батынскому предъявили обвинение по делу об убийстве и изнасиловании в Мариуполе.

По данным следователей, инцидент произошел в начале апреля. На блокпосту была задержана супружеская пара. Несмотря на наличие у них украинских паспортов, военные поместили супругов в подвал.

Спустя время Батынский выпил, вывел женщину на улицу и изнасиловал ее на глазах у мужа. Мужчина попытался помешать этому, но его застрелили.

Старший лейтенант ВСУ Батынский во всем признался. Свои действия он мотивировал тем, что указанные лица, со слов сослуживцев, подозревались в сепаратизме.

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2022 в 12:10, Вредный Крыс сказал:

Ну, из востока в западной коалиции только Япония. РФ вышла из переговоров по мирному договору с ними.

и вы думаете Япония сильно от этого проиграла?

Япония это не Восток, а самый что ни на есть Запад, как и Южная Корея.

географически да Восток, но политически это часть Запада.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.05.2022 в 12:16, varra сказал:

и вы думаете Япония сильно от этого проиграла?

Япония это не Восток, а самый что ни на есть Запад, как и Южная Корея.

географически да Восток, но политически это часть Запада.

 

 

Япония пример, что народы понимают только плохое отношение. Сбросили на них США атомные бомбы, и японцы теперь им задницы лижут. уничтожили РФ Чечню, и теперь чеченцы верные вассалы. А хорошего отношения никто не понимает.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/1/2022 - 5:22 AM tarihinde, BOYUK-TURAN yazdı:

Və daha nəler və nələr.....

в свое время армяне записывали в свой актив наши беспилотники камикадзе как сбитые, после того как они отработали по их уничтоженной техники.

учитывая что в пропагандистах у них те же носатые сидят,то сценарий похожий.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2022 в 12:22, Вредный Крыс сказал:

Япония пример, что народы понимают только плохое отношение. Сбросили на них США атомные бомбы, и японцы теперь им задницы лижут. уничтожили РФ Чечню, и теперь чеченцы верные вассалы. А хорошего отношения никто не понимает.

Это очень простецкий взгляд,

Япония держится за США потому что в перспективе боится, что ее Китай съест и припомнит прошлое по полной. Я бы тоже в выборе между США и Китаем выбрал бы штаты, китайцы те еще расисты, немцы отдыхают.

Чеченцы наконец то поняли, что воевать против РФ тупо бесполезно и бессмысленно, те же татары и прочие народы добились тех же прав не потеряв ни одной жизни.До чеченцев это дошло поздно.

Например русские вполне себе хорошо относятся к татарам и прочим и все все понимают.

Чеченцы как народ это вообще исключение из правил, слишком буйные.

Те кто все понял - получили те же плюшки, но без войны.

Edited by varra
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
01.05.2022 в 12:22, Вредный Крыс сказал:

Япония пример, что народы понимают только плохое отношение. Сбросили на них США атомные бомбы, и японцы теперь им задницы лижут. уничтожили РФ Чечню, и теперь чеченцы верные вассалы. А хорошего отношения никто не понимает.

 

У вас отсталое представление о партнёрстве и международных отношениях. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.05.2022 в 12:30, varra сказал:

Это очень простецкий взгляд,

Япония держится за США потому что в перспективе боится, что ее Китай съест и припомнит прошлое по полной. Я бы тоже в выборе между США и Китаем выбрал бы штаты, китайцы те еще расисты, немцы отдыхают.

Чеченцы наконец то поняли, что воевать против РФ тупо бесполезно и бессмысленно, те же татары и прочие народы добились тех же прав не потеряв ни одной жизни.До чеченцев это дошло поздно.

Например русские вполне себе хорошо относятся к татарам и прочим и все все понимают.

Чеченцы как народ это вообще исключение из правил, слишком буйные.

Те кто все понял - получили те же плюшки, но без войны.

Единственное кто ,чего то получил это Кадыровцы . Чеченцы как народ ни чего не получил ,а на оборот лишился даже свободы. Просто для каждого народа понятие свободы сильно разница, чеченцы это другой народ ,тут вы правы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

))

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 12:22 PM, Вредный Крыс said:

Япония пример, что народы понимают только плохое отношение. Сбросили на них США атомные бомбы, и японцы теперь им задницы лижут. уничтожили РФ Чечню, и теперь чеченцы верные вассалы. А хорошего отношения никто не понимает.

За что РФ Чечню уничтожил? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.05.2022 в 12:55, Йося_official сказал:

За что РФ Чечню уничтожил? 

За сепаратизм, религиозный экстремизм, геноцид русского населения, терроризм итд.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 12:56 PM, Вредный Крыс said:

За сепаратизм, религиозный экстремизм, геноцид русского населения, терроризм итд.

 

Спасибо, за все перечисленное русских самих давно должны были уничтожить

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.05.2022 в 12:57, Йося_official сказал:

 

Спасибо, за все перечисленное русских самих давно должны были уничтожить

Разве был религиозный экстремизм у русских? 😱

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 1:00 PM, Вредный Крыс said:

Разве был религиозный экстремизм у русских? 😱

 

Нет, вы что. Куда Россия, куда экстремизм? )))

 

То есть когда чеченцы хотели самоопределения в 90-е годы это сепаратизм и экстремизм, а для русских Донбасса это гражданское право. Я всегда думал, что самая лицемерная нация в мире это армяне, но сейчас признаю, что ошибался

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Алина
01.05.2022 в 13:00, Вредный Крыс сказал:

Разве был религиозный экстремизм у русских? 😱

Остальное принято, значит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2022 в 12:50, NNR сказал:

Единственное кто ,чего то получил это Кадыровцы . Чеченцы как народ ни чего не получил ,а на оборот лишился даже свободы. Просто для каждого народа понятие свободы сильно разница, чеченцы это другой народ ,тут вы правы. 

1. чеченцы получили такие же права что и другие народы РФ- татары, башкиры, дагестанцы и прочие, но кроме чеченцев все остальные не потеряли ни одной жизни.

 

2. насчет народа и тех кто там наверху, 

тут такое дело )) много ли азербайджанский простой народ например с нефти получил? ) вы вот открыто можете писать, что чеченский народ ничего не получил, а получили кадыровцы, а сможете вы здесь написать имена тех кто получил ОЧЕНЬ МНОГО с нефти, тогда как простой азербайджанский народ живет на 300-500 азн в месяц? )

 

3. для вас является откровением, что почти везде в мире, кроме западных стран, и то не всех, простой народ образно говоря всегда в пролете, а сливки достаются тем кто наверху?

это прям откровение для вас? )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Screenshot_20220501-084104_Chrome.thumb.jpg.8e1cf59b98d4f89b6fca646a90ac5e67.jpgScreenshot_20220501-084114_Chrome.thumb.jpg.5d52868cce2318835dc1b7fa02cdab94.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
01.05.2022 в 13:05, varra сказал:

. для вас является откровением, что почти везде в мире, кроме западных стран, и то не всех, простой народ образно говоря всегда в пролете, а сливки достаются тем кто наверху?

это прям откровение для вас

Так капитализм, изучали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Короче  недолго осталось путинским интернетхомячкам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.05.2022 в 13:04, Йося_official сказал:

 

Нет, вы что. Куда Россия, куда экстремизм? )))

 

То есть когда чеченцы хотели самоопределения в 90-е годы это сепаратизм и экстремизм, а для русских Донбасса это гражданское право. Я всегда думал, что самая лицемерная нация в мире это армяне, но сейчас признаю, что ошибался

Когда чеченцы хотели это было экстремизмом и нарушением международного права.

Когда захотели русские Донбасса, то международное право уже было другим, благодаря Косовскиму прецеденту.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 1:14 PM, Вредный Крыс said:

Когда чеченцы хотели это было экстремизмом и нарушением международного права.

Когда захотели русские Донбасса, то международное право уже было другим, благодаря Косовскиму прецеденту.

 

Понятно. Видимо в начале 90-х дислокация российских войск в Приднестровье и в 2008 году оккупация Абхазии и Южной Осетии тоже ссылается на Косовский прецедент? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
01.05.2022 в 13:05, Agakerim сказал:

Screenshot_20220501-084104_Chrome.thumb.jpg.8e1cf59b98d4f89b6fca646a90ac5e67.jpgScreenshot_20220501-084114_Chrome.thumb.jpg.5d52868cce2318835dc1b7fa02cdab94.jpg

Получается тут тоже цех

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Из пустого в порожнее 66 тем. Думаю уже легче написать, правильно и делают, бу мейдан, бу да щейтан, пусть победит сильнейший, а слабейший пусть и дальше отстаёт от цивилизованного мира :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Думаю что ватная колона сделала максимум для того, чтобы подозревающие Россию в агрессии люди окончательно убедились в своих догадках, а ещё сомневающиеся перешли на сторону убедившихся. 

 

За что вам отдельное спасибо. Вы оказали РФ медвежью услугу ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.05.2022 в 13:05, varra сказал:

1. чеченцы получили такие же права что и другие народы РФ- татары, башкиры, дагестанцы и прочие, но кроме чеченцев все остальные не потеряли ни одной жизни.

 

?

Я бы на вашем месте слово " права" брал в кавычки. Суть свободы именно в том ,что кто то не хочет жить как все остальные в России. Неужели для того ,чтоб жить по своему нудно умирать ?! Ну не хотели они жить как татары или дагестанцы в России.

01.05.2022 в 13:05, varra сказал:

 

 

2. насчет народа и тех кто там наверху, 

тут такое дело )) много ли азербайджанский простой народ например с нефти получил? ) вы вот открыто можете писать, что чеченский народ ничего не получил, а получили кадыровцы, а сможете вы здесь написать имена тех кто получил ОЧЕНЬ МНОГО с нефти, тогда как простой азербайджанский народ живет на 300-500 азн в месяц? )

 

 

Во первых я не люблю перевод стрелок в дискуссии. Во вторых если вы помните ,я уже отметил ,лично я (а  таких как я миллионы) ни чего от нефти не получал и не получаю. Но это не меняет сути разговора. Чеченцы сами решают как они хотят жить ,не обязательно как я ,и за это их ни кто не имеет право бомбить .

01.05.2022 в 13:05, varra сказал:

1. 

 

3. для вас является откровением, что почти везде в мире, кроме западных стран, и то не всех, простой народ образно говоря всегда в пролете, а сливки достаются тем кто наверху?

это прям откровение для вас? )

Для меня это не новость и по этому я понимаю тех кто пытается уйти от российского влияния. Но кремль решил ,что так не пойдет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2022 в 13:36, NNR сказал:

Я бы на вашем месте слово " права" брал в кавычки. Суть свободы именно в том ,что кто то не хочет жить как все остальные в России. Неужели для того ,чтоб жить по своему нудно умирать ?! Ну не хотели они жить как татары или дагестанцы в России.

Во первых я не люблю перевод стрелок в дискуссии. Во вторых если вы помните ,я уже отметил ,лично я (а  таких как я миллионы) ни чего от нефти не получал и не получаю. Но это не меняет сути разговора. Чеченцы сами решают как они хотят жить ,не обязательно как я ,и за это их ни кто не имеет право бомбить .

Для меня это не новость и по этому я понимаю тех кто пытается уйти от российского влияния. Но кремль решил ,что так не пойдет. 

вы в каком то вымышленном мире живете, где любой народ когда захочет может уйти и жить по своему.

до сих пор в цивилизованной Европе шотландцы,ирландцы, каталонцы, баски уйти не могут.

я вам больше скажу, я вас с Диса знаю, вы вроде лезгин по национальности,

что будет если там у вас начнут люди вооружаться, провозгласят свою республику и скажут хотим уйти, жить по своему?

их наверное поймут, погладят по головке и отпустят с миром, да?

сказки какие то рассказываете реально.

Edited by varra
  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.05.2022 в 13:14, Вредный Крыс сказал:

Когда чеченцы хотели это было экстремизмом и нарушением международного права.

Когда захотели русские Донбасса, то международное право уже было другим, благодаря Косовскиму прецеденту.

Прям как школьник.

Для русских есть Россия. Не обязательно создавать вторую Россию. Кто хотел жить в России мог спокойно переехать и получать гражданство. Создавать свое государство внутри другого государства это по армянски.. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.05.2022 в 13:40, varra сказал:

вы в каком то вымышленном мире живете, где любой народ когда захочет может уйти и жить по своему.

до сих пор в цивилизованной Европе шотландцы,иргралнды, каталонцы, баски уйти не могут.

я вам больше скажу, я вас с Диса знаю, вы вроде лезгин по национальности,

что будет если там у вас начнут люди вооружаться, провозгласят свою республику с скажут хотим уйти, жить по своему?

их наверное поймут, погладят по головке и отпустят с миром, да?

сказки какие то рассказываете реально.

Если вы как вчера продолжите бить себя в грудь и строить из себя самого умного на теме ,то наш разговор не получится,мне легче будет послать ..

Во первых прекратите это " мянь мянь" ,во вторых хватит переводить стрелки . Я где то говорил о справедливости предпожим к Шотландии или к Каталонии?! Почему вы все время за меня решаете ?! Таким же образом вы вчера за меня своего товарища лохом обозвали. 

Хотите поговорить о Шотландии ,можем сделать это в соседней теме. 

Что касается моей национальности то да, я Лезгин МашАллах и гражданин своей страны . Несмотря на то что родился я в Дагестане ,я вырос в Азербайджане и Азербайджан моя родина. И если какой то лезгин решит создать свое государство ,то пусть для начала попробует это сделать в Дагестане,а я после решу переезжать мне туда жить или оставаться жить в Азербайджане. Я против создания в государстве второго государства. В отличие от лезгин ,у чеченцев есть своя республика,как и у Азербайджана ,как у грузин или тех же армян. Если мы Азербайджан смогли отойти от России,почему чеченцы не имеют на это право?! 

 

Edited by NNR
  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

IMG_20220501_134426_561.jpg

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 5/1/2022 at 1:10 PM, Царь said:

Почему Офис Зеленского и сочувствующие им интернет хомячки и специальные боты разгоняют постоянно фейки про изнасилования и убийства... По себе меряют.

 


🚨Украинскому военному Сергею Батынскому предъявили обвинение по делу об убийстве и изнасиловании в Мариуполе.

По данным следователей, инцидент произошел в начале апреля. На блокпосту была задержана супружеская пара. Несмотря на наличие у них украинских паспортов, военные поместили супругов в подвал.

Спустя время Батынский выпил, вывел женщину на улицу и изнасиловал ее на глазах у мужа. Мужчина попытался помешать этому, но его застрелили.

Старший лейтенант ВСУ Батынский во всем признался. Свои действия он мотивировал тем, что указанные лица, со слов сослуживцев, подозревались в сепаратизме.

 

То есть в Украине есть правосудие.

Ну а почему у вас нет уголовных дел?

Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2022 в 13:49, NNR сказал:

Если вы как вчера продолжите бить себя в грудь и строить из себя самого умного на теме ,то наш разговор не получится,мне легче будет послать ..

Во первых прекратите это " мянь мянь" ,во вторых хватит переводить стрелки . Я где то говорил о справедливости предпожим к Шотландии или к Каталонии?! Почему вы все время за меня решаете ?! Таким же образом вы вчера за меня своего товарища лохом обозвали. 

Хотите поговорить о Шотландии ,можем сделать это в соседней теме. 

Что касается моей национальности то да, я Лезгин МашАллах и гражданин своей страны . Несмотря на то что родился я в Дагестане ,я вырос в Азербайджане и Азербайджан моя родина. И если какой то лезгин решит создать свое государство ,то пусть для начала попробует это сделать в Дагестане,а я после решу переезжать мне туда жить или оставаться жить в Азербайджане. Я против создания в государстве второго государства. В отличие от лезгин ,у чеченцев есть своя республика,как и у Азербайджана ,как у грузин или тех же армян. Если мы Азербайджан смогли отойти от России,почему чеченцы не и ели на это право?! 

 

я не понимаю знаете чего,

вы мне предлагаете рассматривать действия РФ просто в некоем абсолютном вакууме и без сравнения с тем что происходит в других странах,

а с чего это вдруг?

все как раз таки в сравнении и познается,

я вам сейчас просто кучу стран приведу, которые силком не дают уйти как выговорите "захотели и ушли", никаких ваших фантазий про -  -захотели и ушли - почти нигде нет и ничем это не отличается от такой же политики РФ.

почему политика РФ должна рассматриваться в отрыве от примеров других стран?

все страны в этих вопросах ведут себя плюс-минус одинаково.

я не согласен, что вы мне ставите какие то свои условия и рамки, типа пример других стран "это другое", давай типа забудем и договоримся, что их нет.

это абсолютно неправильно построенная дискуссия.

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +PlayPlus
    • +Anis
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions