Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Suharik
01.05.2022 в 10:25, Spirt сказал:

Ссылаясь на ТГ "генералСВР"  Бейдулла Манафов сообщил, что Пыню кладут на операцию. Рулить вместо будет Патрушев....Бейдулла это милли аналог Пионтковского,имхо, такшта не знаю, граждани,  насколько сколько...)))

 

  Nömrə atırlar:tespe:)

 

 Не в состоянии реальный парад Победы провести , вот и ищут лазейки - укрытия типа "кладут на операцию" ...😃

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/1/2022 - 12:23 PM tarihinde, Emil33 yazdı:

Получается тут тоже цех

тут не цех, тут целый завод. Троллевый "азовсталь" можно сказать.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/1/2022 - 9:25 AM tarihinde, Spirt yazdı:

Ссылаясь на ТГ "генералСВР"  Бейдулла Манафов сообщил, что Пыню кладут на операцию. Рулить вместо будет Патрушев....Бейдулла это милли аналог Пионтковского,имхо, такшта не знаю, граждани,  насколько сколько...)))

чем проводить дорогостоящие войны, лучше взяли в пример "передовой опыт" Северной Кореи с чемпионатом футбола когда окорейцы выигрывают у Бразилии или полетом на Солнце. Дать немного денег тому же Пегову, он все это быстро организует.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
01.05.2022 в 13:04, Йося_official сказал:

 

Нет, вы что. Куда Россия, куда экстремизм? )))

 

То есть когда чеченцы хотели самоопределения в 90-е годы это сепаратизм и экстремизм, а для русских Донбасса это гражданское право. Я всегда думал, что самая лицемерная нация в мире это армяне, но сейчас признаю, что ошибался

 

У армян была Армения по крайней мере. В Азербайджане были еще два народа которые в начале 90х хотели самоопределиться. 

  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

====

Edited by Newsmaker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.05.2022 в 13:55, varra сказал:

я не понимаю знаете чего,

вы мне предлагаете рассматривать действия РФ просто в некоем абсолютном вакууме и без сравнения с тем что происходит в других странах,

а с чего это вдруг?

все как раз таки в сравнении и познается,

я вам сейчас просто кучу стран приведу, которым силком не дают уйти как выговорите "захотели и ушли" и ничем это не отличается от такой же политики РФ.

почему политика РФ должна рассматриваться в отрыве от примеров других стран?

все страны в этих вопросах ведут себя плюс-минус одинаково.

я не согласен, что вы мне ставите какие то свои условия и рамки, типа пример других стран "это другое", давай типа забудем и договоримся, что их нет.

это абсолютно неправильно построенная дискуссия.

 

 

Потому ,что элементарные вещи не требуют долгой дискуссии. Потому ,что если штаты когда то использовали ядерное оружие ,это не значит что Россия должна поступать так же. Потому ,что если сосед дурак ,вам дураком быть не обязательно. Потому ,что если Россия хочет равняться на запад ,пусть это делает в плане уровня жизни или экономики,а не отрицательных примеров. И наконец,я не должен вам объяснять " что такое хорошо и что такое плохо" . Если вы решили поиграть в игру " найдите 5 отличий" ,то мне это не интересно. Я знаю ,что действия России не верно ,знаю  что жизнь в России через пятую мягкую точку и знаю что Россия никогда не даст своим соседям нормально жить ,по крайней мере лучше чем в России. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/1/2022 - 10:42 AM tarihinde, Emil33 yazdı:

Если все это так выгодно западу всякому, чего тогда туда полез мудрый политик  Путин

запутался в многоходовках, с кем не бывает.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 2:02 PM, grey72 said:

 

У армян была Армения по крайней мере. В Азербайджане были еще два народа которые в начале 90х хотели самоопределиться. 

 

армянам армению русские создали, переселив их туда. Сначала в Иреванское ханство, потом в Карабах

 

Азербайджан всегды был против сепаратизма, поэтому и не признает независимость Косово, Северного Кипра, ЛНР, ДНР, Абхазии, Ю. Осетии и других сепаратов. Мы во всем опираемся на меж право, в отличии от РФ

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.05.2022 в 13:49, NNR сказал:

Если вы как вчера продолжите бить себя в грудь и строить из себя самого умного на теме ,то наш разговор не получится,мне легче будет послать ..

Во первых прекратите это " мянь мянь" ,во вторых хватит переводить стрелки . Я где то говорил о справедливости предпожим к Шотландии или к Каталонии?! Почему вы все время за меня решаете ?! Таким же образом вы вчера за меня своего товарища лохом обозвали. 

Хотите поговорить о Шотландии ,можем сделать это в соседней теме. 

Что касается моей национальности то да, я Лезгин МашАллах и гражданин своей страны . Несмотря на то что родился я в Дагестане ,я вырос в Азербайджане и Азербайджан моя родина. И если какой то лезгин решит создать свое государство ,то пусть для начала попробует это сделать в Дагестане,а я после решу переезжать мне туда жить или оставаться жить в Азербайджане. Я против создания в государстве второго государства. В отличие от лезгин ,у чеченцев есть своя республика,как и у Азербайджана ,как у грузин или тех же армян. Если мы Азербайджан смогли отойти от России,почему чеченцы не имеют на это право?! 

 

А почему Абхазия, Осетия не имеет на это права? У них тоже были республики в составе Грузии?

Link to comment
Share on other sites

Arial

вроде Герасима ранили говорят. А раз говорят ранили,значит грохнули)

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
5/1/2022 - 4:27 AM tarihinde, bongo yazdı:

в свое время армяне записывали в свой актив наши беспилотники камикадзе как сбитые, после того как они отработали по их уничтоженной техники.

учитывая что в пропагандистах у них те же носатые сидят,то сценарий похожий.

Erməni bir giraga, buna baxın deyir bashla kamera çəkir 

 

aA60y1aiZPogmC3Gb6OULQuALOZbtngTfQ-CzQSj
T.ME

️ Semyon Pegov Ukraynaya məxsus pilotsuz uçan aparatın atəşə tutulduğu yerdən reportaj dərc edib. Başlanğıc...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 1:14 PM, Вредный Крыс said:

Когда чеченцы хотели это было экстремизмом и нарушением международного права.

Когда захотели русские Донбасса, то международное право уже было другим, благодаря Косовскиму прецеденту.

 

Крыс ты запутался в российской пропаганде. Россия не признает Косово. Как РФ может признавать ДНР и ЛНР, ссылаясь на косовский прецедент, если считает его нелегитимным?

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

В Украине ранения получил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов

 

c64a7d86-80a2-3edc-a459-3fec6c4e40d1_850.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
5/1/2022 - 4:10 AM tarihinde, Царь yazdı:

Почему Офис Зеленского и сочувствующие им интернет хомячки и специальные боты разгоняют постоянно фейки про изнасилования и убийства... По себе меряют.

 


🚨Украинскому военному Сергею Батынскому предъявили обвинение по делу об убийстве и изнасиловании в Мариуполе.

По данным следователей, инцидент произошел в начале апреля. На блокпосту была задержана супружеская пара. Несмотря на наличие у них украинских паспортов, военные поместили супругов в подвал.

Спустя время Батынский выпил, вывел женщину на улицу и изнасиловал ее на глазах у мужа. Мужчина попытался помешать этому, но его застрелили.

Старший лейтенант ВСУ Батынский во всем признался. Свои действия он мотивировал тем, что указанные лица, со слов сослуживцев, подозревались в сепаратизме.

 

aye bir yerini cırma xeyri yoxdur soyqırımı tanınacaq kleymo qalacaq üstünüzdə hemishelik 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.05.2022 в 14:08, Вредный Крыс сказал:

А почему Абхазия, Осетия не имеет на это права? У них тоже были республики в составе Грузии?

Сколько можно одно и тоже :facepalm:

 

 

 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 5/1/2022 at 5:19 PM, BOYUK-TURAN said:

aye bir yerini cırma xeyri yoxdur soyqırımı tanınacaq kleymo qalacaq üstünüzdə hemishelik 

 

Onun axırırı gəlib deyəsən. Ignor edin.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
01.05.2022 в 18:18, Barbarosa сказал:

В Украине ранения получил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов

 

Военным такого ранга запрещено находится на передовой во время боевых действий, может попасть в плен.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
01.05.2022 в 17:18, Barbarosa сказал:

В Украине ранения получил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов

 

c64a7d86-80a2-3edc-a459-3fec6c4e40d1_850.jpg

 

Есть ссылка на инфо? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 6:32 PM, Viking said:

 

Военным такого ранга запрещено находится на передовой во время боевых действий, может попасть в плен.

 

Плохи дела у второй армии мира, уже около 10 генералов потеряли и начальнику Ген Штаба пришлось самому находиться в гуще событий. Вон во время нашей войны, начальник Ген Штаба в Эмиратах дефилировал около бассейна в плавках от Дольче и Габбана. Севиййе башга шейдю

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish

 

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 6:34 PM, Ромашка said:

 

Есть ссылка на инфо? 

 

gerasimov.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Rusiya Silahlı Qüvvələrinin Baş Qərargah rəisi Valeri Gerasimov Ukrayna ərazisində, Xarkov vilayətinin İzyum...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/1/2022 at 6:34 PM, Ромашка said:

 

Есть ссылка на инфо? 

 

MINVAL.AZ

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
01.05.2022 в 18:32, Viking сказал:

 

Военным такого ранга запрещено находится на передовой во время боевых действий, может попасть в плен.

Специально посылают в качестве наказания за проваленую операцию

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
01.05.2022 в 17:38, Йося_official сказал:

 

MINVAL.AZ

 

 

Ничего серьёзного в ранении, но событие важное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-05-01_18-48-30.jpg.63f96b80a74cfb732cead7f39fcd0826.jpg

 

И самое поразительное, что между этими двумя заголовками они не видят никаких противоречий 
 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
01.05.2022 в 18:48, Ромашка сказал:

 

Ничего серьёзного в ранении, но событие важное

гласят легенды,если грохнули,то надо готовить почву к этому,а потому пока инфа о ранении)

Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN

Əslində Gerasimovun ön xətdə olmağı inandırıcı deyil, o ora getmekle nə deyishir, əsgərləri malalayir ya yaglayir? Göstərişlərini koordinasiya mərkəzindən verə bilər , döyüşlərin qızğın gedən  əraziyə yuxarı rütbəli herbcinin getməyi shubhelidir 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
01.05.2022 в 18:41, Barbarosa сказал:

Специально посылают в качестве наказания за проваленую операцию

Непонятно ,41 год, чтоб нач генерального штаба был где то в досягаемости или действительно убьют ну и ладно еще наверное координаты сливают

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/1/2022 at 6:18 PM, Barbarosa said:

В Украине ранения получил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов

 

c64a7d86-80a2-3edc-a459-3fec6c4e40d1_850.jpg

Ай машаллах. Убить надо было его, сукиного сына 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions