Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Йося_official
On 5/2/2022 at 3:34 PM, Elcin676 said:

А потом оставшихся парад пленных провезти )

 

 

В декабре 2020 года перед нашим парадом тоже были слухи о том, что мы проведем по площади армянских военнопленных и тогда именно русские официалы больше всех этому возражали

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
02.05.2022 в 14:55, Samv сказал:

Зеленского..

Они играют  игру в "слепого", типа, они не видят, что происходит на самом деле... А через 8 лет они будут по новой играть в "слепого" и говорить - а где вы были 8 лет, почему нам не показывали?...

P.S.

Эти товарищи, хотя, какие они товарищи хоть кому то, прекрасно осознают, что они делают. Чхать им и на Украину и на Азербайджан так же, как и на всех остальных. Им важнее их предполагаемые плюшки в сфере исполнения интересов англосаксов...Только они тут ошибаются... Потому, что англосаксам начхать на рабов.

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 19:33, Царь сказал:

Они играют  игру в "слепого", типа, они не видят, что происходит на самом деле... А через 8 лет они будут по новой играть в "слепого" и говорить - а где вы были 8 лет, почему нам не показывали?...

P.S.

Эти товарищи, хотя, какие они товарищи хоть кому то, прекрасно осознают, что они делают. Чхать им и на Украину и на Азербайджан так же, как и на всех остальных. Им важнее их предполагаемые плюшки в сфере исполнения интересов англосаксов...Только они тут ошибаются... Потому, что англосаксам начхать на рабов.

плюшки только в обещаниях.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/2/2022 at 7:51 AM, Chumudan said:

Почему из Крыма идёт отток населения?

Американцы передали ракеты дальностью 300, жаркое запахло 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
CbSh0RqtFcCSnDkg7P5mpU7KQGR6ONrCjOx4AjKu
T.ME

За два дня - 30 апреля и 1 мая, с территории «Азовстали» было эвакуировано 126 человек. 69...

 только половина из заложников завода решила ехать на украинскую сторону.. остальных тоже наверное запугали и насильно в Россию увезли

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2022 в 16:32, Samv сказал:

ну значит вам на радость распадется, и наступит всем счастье))

Уже несколько раз писала, но мне не трудно повторить.

Я не хочу развала России, я прекрасно понимаю к чему это может привести . Все что я хочу это чтоб Кремль сменил свой политический курс и наконец то начал созидать ,а не разрушать, перестал претендовать на чужие территории, перестал третировать соседей, перестал бояться  придуманных врагов, запугивая свое население из серии "если бы мы не напали первыми, то напали бы на нас ".

Сильный никогда не боится что на него нападут, потому что он знает, что в случае чего он нападающей стороне таких люлей навешает, что тот не раз пожалеет. Только слабый может нападать исподтишка на более слабого, чтоб показать свою силу. 

 

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/2/2022 at 8:19 AM, Heydar Ali said:

@Облигация подруга, давай сюда, а то армяне за вас впрягаются))) 

Реально, мало того что по ТВ все время попу рвут, так и ждесь из кожи вон 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.05.2022 в 15:33, Царь сказал:

Они играют  игру в "слепого", типа, они не видят, что происходит на самом деле... А через 8 лет они будут по новой играть в "слепого" и говорить - а где вы были 8 лет, почему нам не показывали?...

P.S.

Эти товарищи, хотя, какие они товарищи хоть кому то, прекрасно осознают, что они делают. Чхать им и на Украину и на Азербайджан так же, как и на всех остальных. Им важнее их предполагаемые плюшки в сфере исполнения интересов англосаксов...Только они тут ошибаются... Потому, что англосаксам начхать на рабов.

А рассее не начихать на соседей? Хули рассея напала на Украину, сразу же напали бы на Польшу или Францию. Бей своих чтоб чужие боялись??? Задница у вас мокрая как и репутация

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.05.2022 в 15:44, Azeri365 сказал:

Реально, мало того что по ТВ все время попу рвут, так и ждесь из кожи вон 

ормяне как глисты, только в анале живут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
02.05.2022 в 16:43, dama8080 сказал:

Уже несколько раз писала, но мне не трудно повторить.

Я не хочу развала России, я прекрасно понимаю к чему это может привести . Все что я хочу это чтоб Кремль сменил свой политический курс и наконец то начал созидать ,а не разрушать, перестал претендовать на чужие территории, перестал третировать соседей, перестал бояться  придуманных врагов, запугивая свое население из серии "если бы мы не напали первыми, то напали бы на нас ".

Сильный никогда не боится что на него нападут, потому что он знает, что в случае чего он нападающей стороне таких люлей гадает, что тот не раз пожалеет. Только слабый может нападать исподтишка на более слабого, чтоб показать свою силу. 

 

На самом деле, процесс гипотетического развала не так уж и страшен. Это тоже шантаж кремлёвских политических "умов" ещё со времён Союза. Империи периодически рушатся, и это нормальный процесс. Потому как империя либо проводит политику экспансии, либо деградирует. Вариантов нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 19:43, dama8080 сказал:

Уже несколько раз писала, но мне не трудно повторить.

Я не хочу развала России, я прекрасно понимаю к чему это может привести . Все что я хочу это чтоб Кремль сменил свой политический курс и наконец то начал созидать ,а не разрушать, перестал претендовать на чужие территории, перестал третировать соседей, перестал бояться  придуманных врагов, запугивая свое население из серии "если бы мы не напали первыми, то напали бы на нас ".

Сильный никогда не боится что на него нападут, потому что он знает, что в случае чего он нападающей стороне таких люлей навешает, что тот не раз пожалеет. Только слабый может нападать исподтишка на более слабого, чтоб показать свою силу. 

 

кому нужно чтобы Россия начала созидать?)) вам, мне, и все?? не для этого разваливали СССР.. нужно чтобы меняли жвачку на нефть.. чтобы вместо созидания было выгодно покупать все из других стран..

а кто тут более слабый?)) как говорит Зеленский он разговаривает с позиции силы.. ну все норм значит

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 4:28 PM, Samv said:

нет разницы.. пленный есть пленный.. только вы себе нарисовали разницу, ту, которая вам выгодна из за комплексов..

ибо получается святые защитники убивают пленных это хорошо, а  т. н оккупанты лечат и кормят пленных..  так что не надо тут песни о священной войне петь

))))) Вы можете опровергнуть хоть одно из моих утверждений выше?

 

Или вы притворяетесь блаженным либо вы потеряли связь с реальностью: Оккупанты должны быть уничтожены любым путем и методом. Оккупант есть преступник. то, что оккупант, якобы, лечит пленных это его не оправдывает. Не было бы российских оккупантов на украинской земле, не надо было никого ни лечить, ни кормить. Все жили бы счастливо и здоровые. 

 

Чеченские террористы кормили и поили, иногда и оказывали первую помощь заложникам на Дубровке и в Беслане. Вы считаете, что их можно этим оправдать? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
02.05.2022 в 15:44, Azeri365 сказал:

Реально, мало того что по ТВ все время попу рвут, так и ждесь из кожи вон 

Ну так, расслабьтесь. Не уподобляйтесь CNN-Зеленский-тв. Не рвите свою пятую точку.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 4:29 PM, Samv said:
dWItsfeuQoAe9HwyvmD5SrOun7aLqqyfSw2pRSBQ
T.ME

Эвакуация трупов брошенных солдат ВСУ, своим они оказались не нужны, забирать не стали...

на тебе))

 anna_news?

Samv, если вы других не уважаете, то хоть проявите уважение к самому себе.

 

Судя по вашим "источникам информации", вы ярый армянофил и азербайджанофоб. 

anna news, wargonzo, коц и т.д. 

Скажите, очень обидно было в ноябре 2020? 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Я некоторое время не следил пристально за ситуацией. Наслышан что летают Кинжалы, что Сарматы готовы покорять все живое во Вселенной, что палец на кнопке и все дрожат. В общем #Весьмирвтруху и #Ужосчтобудет. 

Один вопрос - в подвал завода наследница непобедимой и легендарной, она же #втораявмире уже вошла?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Последние события показали, что если бы в свое время Украина стала демократической федерацией на подобие Швейцарии, то обострения конфликта и сегодняшней войны удалось бы избежать. Но в Киеве у власти так и не оказалось политиков способных вырулить из сложившейся ситуации мирным путем и спасти целостность страны. Да и внешним игрокам этот сценарий очевидно выгоден не был. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 19:48, RAINMAN сказал:

))))) Вы можете опровергнуть хоть одно из моих утверждений выше?

 

Или вы притворяетесь блаженным либо вы потеряли связь с реальностью: Оккупанты должны быть уничтожены любым путем и методом. Оккупант есть преступник. то, что оккупант, якобы, лечит пленных это его не оправдывает. Не было бы российских оккупантов на украинской земле, не надо было никого ни лечить, ни кормить. Все жили бы счастливо и здоровые. 

 

Чеченские террористы кормили и поили, иногда и оказывали первую помощь заложникам на Дубровке и в Беслане. Вы считаете, что их можно этим оправдать? 

это вы блаженны и потеряли связь с реальностью.. что защищают украинские солдаты?? мифическую Родину или своих украинцев??? любым методом это прятаться за мирных украинцев?? отличные методы.. далеко пойдете..

вот хорошо женщина заложник с завода сказала.. 

 

On7ghOxCXn5MtMuJnAdnbf0XmlYrLqjW8Cphs9Ez
T.ME

«Что должен делать военный? Защищать свой народ, а не прятаться за ним, как за живым...

 НО вам видимо понятия чести и морали не знакомы..

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

В России в городе Пермь загорелся пороховой завод

Два человека погибли, один пострадавший в больнице. Предприятие изготавливает заряды к реактивным системам залпового огня "Град" и "Смерч" и комплексам ПВО

 

 

Страна огней 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 19:51, RAINMAN сказал:

 anna_news?

Samv, если вы других не уважаете, то хоть проявите уважение к самому себе.

 

Судя по вашим "источникам информации", вы ярый армянофил и азербайджанофоб. 

anna news, wargonzo, коц и т.д. 

Скажите, очень обидно было в ноябре 2020? 

ну да, фото это фейк.. нарисовали)) божья роса)

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/2/2022 at 8:51 AM, RAINMAN said:

 anna_news?

Samv, если вы других не уважаете, то хоть проявите уважение к самому себе.

 

Судя по вашим "источникам информации", вы ярый армянофил и азербайджанофоб. 

anna news, wargonzo, коц и т.д. 

Скажите, очень обидно было в ноябре 2020? 

Вы странный человек он и есть армянин

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv

мощное контрнаступление

op9u6Ucqqpd3E0CvJK0_eSs9p3imBxTmHEz1S8zX
T.ME

Узнал из укроновостей, что оказываются ВСУ идут в какой-то мощный контрнаступ под...

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 19:51, RAINMAN сказал:

 anna_news?

Samv, если вы других не уважаете, то хоть проявите уважение к самому себе.

 

Судя по вашим "источникам информации", вы ярый армянофил и азербайджанофоб. 

anna news, wargonzo, коц и т.д. 

Скажите, очень обидно было в ноябре 2020? 

dWItsfeuQoAe9HwyvmD5SrOun7aLqqyfSw2pRSBQ
T.ME

Эвакуация трупов брошенных солдат ВСУ, своим они оказались не нужны, забирать не стали...

вот еще источник))) тоже фейк.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/2/2022 at 8:52 AM, sapiens said:

Последние события показали, что если бы в свое время Украина стала демократической федерацией на подобие Швейцарии, то обострения конфликта и сегодняшней войны удалось бы избежать. Но в Киеве у власти так и не оказалось политиков способных вырулить из сложившейся ситуации мирным путем и спасти целостность страны. Да и внешним игрокам этот сценарий очевидно выгоден не был. 

Вы не беспокойтесь, целостность страны будет восстановлена а может и дополнена 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 19:52, sapiens сказал:

Последние события показали, что если бы в свое время Украина стала демократической федерацией на подобие Швейцарии, то обострения конфликта и сегодняшней войны удалось бы избежать. Но в Киеве у власти так и не оказалось политиков способных вырулить из сложившейся ситуации мирным путем и спасти целостность страны. Да и внешним игрокам этот сценарий очевидно выгоден не был. 

полностью согласен.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
f3M6p1GlOou0Y5OHOxHKq8wk1lOHcNMqWsMItNf2
T.ME

️ Трофеев зарубежного производства у ВС РФ становится всё больше, эти получены на...

все таки Запад играет на 2 стороны.. продает ЛДНР оружие.. ужОс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.05.2022 в 12:38, Agakerim сказал:

 

Поэтому, Россия должна быть ликвидирована полностью.

Сейчас есть все возможности это сделать  пока в кремле сидит агент ми6 Путин.

 

надежды юнОшей питают.я наверное.не могу утаерждать точно.Я единственно здесь русский юзер.не плаченный .

 

 

ПС.когда меня забанят.очередной раз.вы останетесь со Скабеевой.

Edited by Darth Vader
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 4:52 PM, Samv said:

это вы блаженны и потеряли связь с реальностью.. что защищают украинские солдаты?? мифическую Родину или своих украинцев??? любым методом это прятаться за мирных украинцев?? отличные методы.. далеко пойдете..

вот хорошо женщина заложник с завода сказала.. 

 

On7ghOxCXn5MtMuJnAdnbf0XmlYrLqjW8Cphs9Ez
T.ME

«Что должен делать военный? Защищать свой народ, а не прятаться за ним, как за живым...

 НО вам видимо понятия чести и морали не знакомы..

 

Да, конечно, пропагандистский ролик с телеграм все доказывает! Все так легко в вашем маленьком мирке. 

Украинские солдаты защищают украинцев от российских войск. Все просто. Просто это не укладывается в ваш зомбированный мозг! Не будет российских оккупантов не нужно никого спасать, не будет пленных, раненых, убитых, голодных, прятавшихся и т.д и т.п. Все очень просто, российские оккупанты должны уйти

 

Понятия честь и мораль мне знакомы, я ведь не служу в российской армии

Edited by RAINMAN
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kord
02.05.2022 в 15:53, Azeri365 сказал:

В России в городе Пермь загорелся пороховой завод

Два человека погибли, один пострадавший в больнице. Предприятие изготавливает заряды к реактивным системам залпового огня "Град" и "Смерч" и комплексам ПВО

 

 

Страна огней 

JJkN17Iim6DiaXEZHqNqySrOfRYF2wSFpAbea5BC
T.ME

В российском городе Пермь загорелся пороховой завод Два человека погибли, один пострадавший в больнице. Предприятие изготавливает заряды к реактивным...

 

А горит то мегакруто)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sapiens
02.05.2022 в 16:55, Azeri365 сказал:

Вы не беспокойтесь, целостность страны будет восстановлена а может и дополнена 

какой ценой? десятки тысяч жизней уже никогда не вернуть. Мы идем на сотни тысяч жертв теперь? Кому это выгодно интересно? Знаю точно, что не самим жертвам и не их родственникам..

Edited by sapiens
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/2/2022 at 5:53 AM, lane said:

, шл_юха 

 

бан

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +vugel
    • +telefonist
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • +114
    • +Светлый путь
    • +trr
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Agakerim
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions