Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Buritas
02.05.2022 в 17:12, Chumudan сказал:

А в чем стратегическая ценность этого места что туда лезут РФ как тараканы?

Аэропорт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 5:30 PM, Samv said:

как так?? вывсеврете))

Вы меня с соловьёвым спутали ))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
02.05.2022 в 09:01, Darth Vader сказал:

.Я единственно здесь русский юзер.не плаченный .

 

 

 

По грамматике заметно)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-05-02_17-35-01.jpg.b6fc6cf8537975408904c4e8c242ab1d.jpg

 

"Извините, я угнал вашу машину. Спасал семью!" - невероятная история от киевлянина

 

▪️Я вышел из бомбоубежища и увидел возле магазина машину с ключами в зажигании. Два часа наблюдал за ней, ждал хозяина - не дождался. Я взял семью, сел машину и выехал в Винницу к родственникам. В бардачке нашёл номер телефона и позвонил владельцу:

- Извините, я угнал вашу машину. Спасал семью. 

- Слава Богу, не переживайте, у меня 4 автомобиля. На своём джипе я вывез семью. Остальные машины заправил и оставил в разных местах с ключами в зажигании и номером в бардачке. Со всех машин перезвонили. Будет мир - увидимся. Берегите себя!"

Как не верить в добро после таких историй?  ❤️

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
02.05.2022 в 17:37, Adina сказал:

Азербайджан вслед за Турцией закрыл свое воздушное пространство для российских военных самолетов 

 

Вот это красота.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 5:29 PM, Samv said:

да неужели?))) Арестович еще в марте обещал Херсон вернуть)) вернул уже)) рубль им)))

верим что правдивее, пленных нет, убитых нет.. все русские военкоры врут.

Обещал это не значит, что соврал )))))) Уверен, что Херсон деоккупируют. Президент Ильхам Алиев 20 лет обещал вернуть Карабах. Вернул! 

 

Вы наверное слушали Арестовича после цензуры россСМИ ))) Он говорил, что во время боевых действий цифры о потерях засекречены. 

А вы что действительно думаете, что с российской стороны все 1000 убитыми? Да ладно? )))))))))))))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 5:28 PM, Samv said:

ну мы отступаем, приходится бросать.. бежим обратно 

В этом вам Бог в помощь!

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 5:37 PM, Adina said:

Азербайджан вслед за Турцией закрыл свое воздушное пространство для российских военных самолетов 

Кстати, вы когда нибудь слышали об the azeri times, который является первоисточником? 

Link to comment
Share on other sites

AVA
02.05.2022 в 15:44, RAINMAN сказал:

Там сидят люди которые напали на соседнюю страну, убивают женщин детей и стариков, стирают с лица земли целые города и вы считаете, что они побрезгуют чем-то другим?

Не побрезгуют, побоятся

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/2/2022 at 5:40 PM, RAINMAN said:

Кстати, вы когда нибудь слышали об the azeri times, который является первоисточником? 

 

в твиттере попадается постоянно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
02.05.2022 в 11:20, Телепат сказал:

photo_2022-05-02_11-17-29.jpg.82f9e560fce8ff9a5a9c7dd3f825161b.jpg

 

Президент Зеленский принял делегацию Конгресса США, в которой находится самый проармянский и антироссийский конгрессмен  Адам Шифф. 

Шифф посвятил всю свою сознательную жизнь защите интересов Армении, поддерживая агрессивную политику Иревана, выступая против принципа территориальной целостности и оправдывая агрессивный сепаратизм, этнические чистки, проведенные армянами Карабаха против азербайджанцев. 

 

 

И после этого...

 

Зеленский потребовал от Греции и Турции не принимать российских туристов. И обвинил Анкару в двойных стандартах 

 

По словам президента Украины, много денег приходит в бюджет Греции от туризма. 

«И российский туризм привозит в Грецию много денег долгие и долгие годы. Мы считаем, что они зарабатывают на крови, а потом эти деньги везут. Такая же и в Турции ситуация. С одной стороны, Турция выступает посредником и поддерживает Украину важными шагами, а с другой стороны, мы видим одновременно подготовку туристических маршрутов специально для российского туризма. И это невозможно, если мы хотим иметь дружеские отношения. Нельзя так делать, это двойные стандарты. Это несправедливо. Именно поэтому я обращаю внимание Турции на такое, я считаю, что так быть не может, потому что надо сделать выбор - вы за правду или нет», — заявил он. 

🇹🇷Довлет Бахчели, лидер националистической партии Турции (MHP):

"Зеленский должен проявлять уважение к турецкому народу, турецкому правительству и Турецкой Республике. Было бы лучше, если бы Зеленский доверял турецкому народу, а не Греции", — сказал Бахчели, комментируя критические выпады украинского президента в адрес Анкары в интервью греческим СМИ.

MHP - коалиционные партнеры правящей AKP. Можно сказать, месседж направлен. Киеву следует сбавить обороты.

P.S.

Если Зеленский настроен так решительно, может ему стоит прекратить транзит российского газа через Украину в Европу? Ведь на вырученные деньги Россия воюет против Украины...

К тому же антитурецкие заявления возобновились после визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в Киев и встречи с Зеленским. Той самой Пелоси, что за деньги армянской диаспоры создаёт проблемы Турции и Азербайджану.

Когда до начала войны США и страны Европы вывели свои посольства из Киева и предлагали Зеленскому бежать из страны, Турция твердо стояла на стороне Украины в военно-политическом и дипломатическом плане. США и Европа тогда ждали чем кончится наступление России и прогнозировали быстрое поражение Украины. 

Буквально на днях личный авторитет Эрдогана позволил освободить и вывести часть людей их осажденной Азовстали. Ни Байден, ни Пелоси, ни один европейский лидер не смогли повлиять в этом вопросе на Путина. 

@RH_inside

Link to comment
Share on other sites

Ivory
02.05.2022 в 16:28, Samv сказал:

ну мы отступаем, приходится бросать.. бежим обратно 

Они хотя бы умирают,  защищая свою родину.  А русских как расходный материал послали на войну из-за амбиций старого ,больного  недогитлера.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинцы уничтожили российский склад боеприпасов в Чернобаевке 

17:29

Вооруженные силы Украины уничтожили российский склад боеприпасов в оккупированном Россией поселке Чернобаевка. Об этом советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил в своем Facebook.

"Чернобаевка-18. Склад боеприпасов. "Хто зачепіть Неньку, тому не забариться. И так - много раз подряд", - отметил он.

Ранее в понедельник СМИ сообщали о мощном взрыве возле Херсона, местные жители видели, как за городом поднимался столб густого дыма, в самом городе дрожали стекла в окнах.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
cUPF26LEGRSRzhVHp1Wj7XL6CL051RHVk5W7zqGy
T.ME

Режим вошел в стадию агонии. Это стало следствием допущенной «коллективным Путиным» фатальной военно-политической...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
ZM7Ju35n4xvI5gnIU65EQjeqwV-JuRW6G8cjttAs
T.ME

Русня щось там намагалася наступати на Ізюмському напрямку, але військові ЗСУ передали їм прівєтік🔪

 

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.05.2022 в 17:19, Телепат сказал:

У некоторых мозгов не хватает, что любой человек может назвать свой ютуб канал так, как он хочет. 

Если у вас действительно есть ссылка на канал Замана с Диспута, дайте пожалуйста. Заодно я ему привет передам  и приглашу сюда)

 

Честно, без понятия это наш Заман или нет, но ссылку вот: 

 

https://www.youtube.com/channel/UCg67GV3bT4Gv8DG9xO__Jbg

Link to comment
Share on other sites

Телепат
02.05.2022 в 17:58, Ядерный Гапаз сказал:

 

Честно, без понятия это наш Заман или нет, но ссылку вот: 

 

https://www.youtube.com/channel/UCg67GV3bT4Gv8DG9xO__Jbg

Ха-ха, это мой канал, к юзеру Заман с Диспута никакого отношения не имеет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.05.2022 в 18:00, Телепат сказал:

Ха-ха, это мой канал, к юзеру Заман с Диспута никакого отношения не имеет)

 

Упс ) Я на вас подписан, думал это он ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/2/2022 at 11:40 AM, Йося_official said:

Говорит что да, МЭО группа 871, выпуск 2002 года

Эти факты можно из сети взять, с профиля какого-нибудь бывшего студента МЭО, в профилях же указывается вуз, номер группы, и много чего. Не будучи азербайджанцем, прекрасно можно замаскироваться под него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.05.2022 в 17:37, Adina сказал:

Азербайджан вслед за Турцией закрыл свое воздушное пространство для российских военных самолетов 

 

Пахо, а вот это уже серьёзно. Откуда инфа? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.05.2022 в 16:53, Телепат сказал:

🇹🇷Довлет Бахчели, лидер националистической партии Турции (MHP):

"Зеленский должен проявлять уважение к турецкому народу, турецкому правительству и Турецкой Республике. Было бы лучше, если бы Зеленский доверял турецкому народу, а не Греции", — сказал Бахчели, комментируя критические выпады украинского президента в адрес Анкары в интервью греческим СМИ.

MHP - коалиционные партнеры правящей AKP. Можно сказать, месседж направлен. Киеву следует сбавить обороты.

P.S.

Если Зеленский настроен так решительно, может ему стоит прекратить транзит российского газа через Украину в Европу? Ведь на вырученные деньги Россия воюет против Украины...

К тому же антитурецкие заявления возобновились после визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в Киев и встречи с Зеленским. Той самой Пелоси, что за деньги армянской диаспоры создаёт проблемы Турции и Азербайджану.

Когда до начала войны США и страны Европы вывели свои посольства из Киева и предлагали Зеленскому бежать из страны, Турция твердо стояла на стороне Украины в военно-политическом и дипломатическом плане. США и Европа тогда ждали чем кончится наступление России и прогнозировали быстрое поражение Украины. 

Буквально на днях личный авторитет Эрдогана позволил освободить и вывести часть людей их осажденной Азовстали. Ни Байден, ни Пелоси, ни один европейский лидер не смогли повлиять в этом вопросе на Путина. 

@RH_inside

да Зеленский тупанул конкретно !

 

в метро против Алиева , а теперь против Эрдогана , такие выпадки лучшим случае сделает  турков просто нейтральный , кстати вчера он еще встретился с Калыном который 2 самолета ему груз в Киев собой привез 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 20:38, RAINMAN сказал:

Обещал это не значит, что соврал )))))) Уверен, что Херсон деоккупируют. Президент Ильхам Алиев 20 лет обещал вернуть Карабах. Вернул! 

 

Вы наверное слушали Арестовича после цензуры россСМИ ))) Он говорил, что во время боевых действий цифры о потерях засекречены. 

А вы что действительно думаете, что с российской стороны все 1000 убитыми? Да ладно? )))))))))))))))))

конечно деоккупируют)) поэтому отключили  мобильные вышки связи))) всему верим

Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2022 в 17:01, Darth Vader сказал:

надежды юнОшей питают.я наверное.не могу утаерждать точно.Я единственно здесь русский юзер.не плаченный .

 

 

ПС.когда меня забанят.очередной раз.вы останетесь со Скабеевой.

Царь и Облигация не русские?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
02.05.2022 в 18:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да Зеленский тупанул конкретно !

 

в метро против Алиева , а теперь против Эрдогана , такие выпадки лучшим случае сделает  турков просто нейтральный , кстати вчера он еще встретился с Калыном который 2 самолета ему груз в Киев собой привез 

А в метро что он сказал ?

Не охота все смотреть.

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/2/2022 - 7:37 AM tarihinde, Adina yazdı:

Азербайджан вслед за Турцией закрыл свое воздушное пространство для российских военных самолетов 

Официальную ссылку можно? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
02.05.2022 в 18:08, varra сказал:

Царь и Облигация не русские?

Он говорит что ему не платят.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 20:53, Ivory сказал:

Они хотя бы умирают,  защищая свою родину.  А русских как расходный материал послали на войну из-за амбиций старого ,больного  недогитлера.

аха)) выше есть видео где патриота собачки кушают))

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 20:54, RAINMAN сказал:

Украинцы уничтожили российский склад боеприпасов в Чернобаевке 

17:29

Вооруженные силы Украины уничтожили российский склад боеприпасов в оккупированном Россией поселке Чернобаевка. Об этом советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил в своем Facebook.

"Чернобаевка-18. Склад боеприпасов. "Хто зачепіть Неньку, тому не забариться. И так - много раз подряд", - отметил он.

Ранее в понедельник СМИ сообщали о мощном взрыве возле Херсона, местные жители видели, как за городом поднимался столб густого дыма, в самом городе дрожали стекла в окнах.

верим)) 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 6:07 PM, Samv said:

конечно деоккупируют)) поэтому отключили  мобильные вышки связи))) всему верим

)))) Ох как хочется сравнить вас с армянами 5ти-10ти-15ти летней давности )))))))

Сейчас локти кусают ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Martinika
    • +Облигация
    • +Birdman
    • +Ага
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Эва
    • Arzu777
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +SBC
    • +Veronik
    • +человек_
    • +Elbilir
    • +namula
    • +просто ник
    • +SaxarYa
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions