Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Psixoloq
On 4/30/2022 at 1:33 PM, end-user said:

 

Вы там свечку держали при каждом изнасиловании ? 

У вас на руках материалы дел по этим преступлениям ? 

Или только засевшие в голове пропагандистские вбросы? 

 

Смертей невинных всячески пытаются избежать, а то бы уже давно бомбили войска авиацией не считаясь с мирными, как это делали америкосы в Ираке. Но к сожалению мирные тоже гибнут, что конечно же ужасно. 

   

Вы верите росск.фейкам.

А я верю мировому сообществу, которая говорит, что массовые изнасилования и убийства детей были.

Материалы по преступлениям, надеюсь, есть в руках укр.стороны и после войны все военные преступники получат по заслугам.

Насчет бомб - Россия с начала войны уже бомбит украинские города. Даже Киев бомбили, когда там находился генсек.ООН. Или вы хотите сказать что украинцы сами разрушили свои города?

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/30/2022 at 1:20 PM, Ядерный Гапаз said:

Во время ВОВ людей, которые противостояли оккупации называли партизанами. Про них писали стихи, сочиняли песни, называли героями и награждали орденами.  В войне между Украиной и Россией оккупант - Россия, а значит все граждане Украины, которые противостоят оккупантам так же являются героями. 

 

И мне всё равно какие у них татуировки. Не татуировка делает человека нацистом, а действия. Лично для меня нацист тот, кто незаконно вторгся на территорию суверенного государства, грабит, насилует и убивает мирное население. Да, татуировка в виде свастики вещь ужасная и я бы не подал руку такому человеку. Но действия гораздо хуже символов, тут не о чем даже спорить. 

 

В 90-х в России было десятки тысяч нацистов. Скинхеды с бритыми бошками и свастиками по всему телу избивали и убивали кавказцев, среднеазиатов, вьетнамцев и темнокожих как нефига делать. Что то я не припомню, что среднестатистические русские выражали по этому поводу недовольство, да и правительство вроде никакой денацификации не проводило. Видимо эти лицемеры уже забыли те времена

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/30/2022 at 2:33 PM, end-user said:

 

Вы там свечку держали при каждом изнасиловании ? 

У вас на руках материалы дел по этим преступлениям ? 

Или только засевшие в голове пропагандистские вбросы? 

 

Смертей невинных всячески пытаются избежать, а то бы уже давно бомбили войска авиацией не считаясь с мирными, как это делали америкосы в Ираке. Но к сожалению мирные тоже гибнут, что конечно же ужасно. 

 

мы представители народа пережившие в своей недавней истории от рук России Гарадгскую резню, геноцид в Ходжалы и много других трагедий. Тебе ли нас учить что представляет из себя российская "армия"?!

Edited by Temporal
  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/30/2022 at 1:35 PM, end-user said:

 

Почему решили что они не знают ? 

 

Кто вам сказал что это захватническая война ? 

 

1. Они каждый раз говорят разное. Начали с денацификации, но утверждают, что на Украину не нападали.

2.Если одна страна напала на другую - это не захватническая война?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/30/2022 at 2:38 PM, Temporal said:

Вы либо наивный, либо прикидываетесь.

 

Как может орда состоящая из насильников и убийц гражданских лиц организовать гумкоридор?

 

Эщщи, глупости все эти гумкорридоры и вранье чистое. Русские убивают и пытают всех. А на камеру иногда снимают пленных, которых заставляют читать готовые тексты. Русские даже в мирное время обращаются с приезжими как с животными, называя их чурками, чурбанами и чернопопаыми, на войне вообще сплошной сюр и жесть

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 14:38, Temporal сказал:

Вы либо наивный, либо прикидываетесь.

 

Как может орда состоящая из насильников и убийц гражданских лиц организовать гумкоридор?

Вы просто зомбированы западной пропагандой, очень жаль, что не пытаетесь изучать источники обеих сторон((

  • Like 4
  • I don't like it 11
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/30/2022 at 1:36 PM, Вредный Крыс said:

Каждый день организуются гумкоридоры для гражданских. Но нацисты их не отпускают, держат как заложников😰

Может, России вообще нужно убраться с чужой территории?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/30/2022 at 2:42 PM, Вредный Крыс said:

Вы просто зомбированы западной пропагандой, очень жаль, что не пытаетесь изучать источники обеих сторон((

Мы достаточно изучили и спытали на себе все "прелести" имперской политики Кремля. Так что иди свои байки в рунете распространяй, зомбированных собратьев своих там ищи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/30/2022 at 1:42 PM, Вредный Крыс said:

Вы просто зомбированы западной пропагандой, очень жаль, что не пытаетесь изучать источники обеих сторон((

Я так понимаю, вы только росск. пропаганду смотрите и только ей доверяете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/30/2022 at 2:42 PM, Вредный Крыс said:

Вы просто зомбированы западной пропагандой, очень жаль, что не пытаетесь изучать источники обеих сторон((

Мы изучили Россию, когда ваши солдаты давили наших мирных танками 20 января 90 года, а потом закрепили 26 февраля 1992 года в Ходжалы. Нам источники не нужны, мы сами можем материалы предоставить

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/30/2022 at 2:44 PM, Psixoloq said:

Может, России вообще нужно убраться с чужой территории?

 

Пришли в чужую страну, оккупировали города и еще делают одолжение что открыли гум корридор ))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 14:44, Psixoloq сказал:

Может, России вообще нужно убраться с чужой территории?

Мариуполь это территория ДНР вообщето🤔

  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-30_14-43-56.jpg.d6f160caec902b02463dd508bff04fc2.jpg

 

🥀 Проживавший в Украине 39-летний Фуад Мамедов погиб в боях с оккупантами за город Константиновка Донецкой области.

  • Like 3
  • Excellent 5
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 14:45, Psixoloq сказал:

Я так понимаю, вы только росск. пропаганду смотрите и только ей доверяете?

Нет, читаю и нейтральные источники, из незавязанных в конфликте стран, Китай, Латинская Америка, арабские страны. Переводятся тексты на ИноСМИ, инопресса. Естественно, западные источники не читаю.

  • Haha 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

 

On 4/30/2022 at 1:47 PM, Вредный Крыс said:

Мариуполь это территория ДНР вообщето🤔

Для России это чужая территория. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-30_14-51-45.jpg.be848003558d37166ef6eabf552e8c19.jpg

 

Новый отчёт британской разведки по Украине:

— Россия исправляет свои прежние ошибки, концентрирует силы, пытается наладить логистику и управление войсками.

— Есть проблемы с истощенными ещё под Киевом подразделениями, которые пытаются перегруппировать или объединить.

— Остаются недостатки в тактической координации и поддержке с воздуха. Это не позволяет РФ использовать свои преимущества, несмотря на локальные продвижения.

Link to comment
Share on other sites

Temporal

В Бучанском районе обнаружили еще одно захоронение с расстрелянными людьми. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.
Сообщается, что накануне в лесу рядом с селом Мироцкое обнаружили яму с телами трех мужчин. По данным полиции, на руках и ногах выявлены пулевые ранения, убивали их выстрелом в ухо. Жертвам связывали руки, наматывали на лицо ткань, у некоторых во рту был кляп.
По предварительным данным, российские военные пытались скрыть следы издевательств над украинскими гражданами, поэтому сбросили тела в яму и засыпали землей. Полиция уже провела осмотр тел, они направлены на судебно-медицинскую экспертизу.
Также сообщается, что за время оккупации Киевской области были убиты не менее 1 200 мирных жителей.(((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 14:47, Вредный Крыс сказал:

Мариуполь это территория ДНР вообщето🤔

ДНР только в голове фанатиков , Донбасс эта Украина.  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 14:46, Йося_official сказал:

 

Пришли в чужую страну, оккупировали города и еще делают одолжение что открыли гум корридор ))

Пришли в чужую страну с оружием в руках ,но я так понимаю им ещё нужно доказывать ,что они убивают.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 14:45, Йося_official сказал:

Мы изучили Россию, когда ваши солдаты давили наших мирных танками 20 января 90 года, а потом закрепили 26 февраля 1992 года в Ходжалы. Нам источники не нужны, мы сами можем материалы предоставить

Сами верите, что пишите? Перед вводом войск 20 января в городе был бардак и анархия и ее сделали не русские. В Ходжалах 366 полк, его остатки точнее, полностью управлялись армянами и не контролировались русскими. Тема не об этом и писать не хочу об этом.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 14:53, NNR сказал:

ДНР только в голове фанатиков , Донбасс эта Украина.  

Ну да, а Косово - Сербия.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Губернатор Брянской области Богомаз написал, что над регионом был замечен украинский военный самолёт.

 

Богомаза надо посадить за дискредитацию вооружённых сил рф!
Любой, кто ежедневно слушает Конашенкова, знает, что все самолёты ВВС Украины уже уничтожены по три раза каждый.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 14:54, Вредный Крыс сказал:

Сами верите, что пишите? Перед вводом войск 20 января в городе был бардак и анархия и ее сделали не русские. В Ходжалах 366 полк, его остатки точнее, полностью управлялись армянами и не контролировались русскими. Тема не об этом и писать не хочу об этом.

Бардак был в голове тех кто решил отдать приказ убивать мирных людей. А в Баку были митинги. Ни кто не скакал и не прыгал . Что было после ты и так знаешь. Какие батальоны были использованы тоже знаешь. 

Полк 366 не был под управлением армян  . Кроме 366 были и другие.. 

Свое представление за действительность лучше выдавать в российском пространстве,тут эта лапша не катит.. 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
30.04.2022 в 14:20, Телепат сказал:

Лукашенко: «Слава богу, что у нас диктатура. Вы все меня критиковали: диктатура, диктатура. Так зато порядок есть при этой диктатуре. Не было бы диктатуры, так ходили бы голытьбой».

 

Обратная демократия

 

photo_2022-04-30_14-19-10.jpg

Я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям – четыре позиции, я сейчас покажу карту, я принес – они бы атаковали наши войска Белоруссии и России, которые были на учениях. Поэтому не мы развязали эту войну, у нас совесть чиста. Хорошо, что начали....:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Qaradağlı qətliamı və ya Qaradağlı faciəsi-Erməni hərbi birləşmələri 1992-ci il fevralın 14-də Xankəndidə yerləşən keçmiş SSRI silahlı qüvvələrinin 366-cı motoatıcı alayının hərbi qüvvəsinin və texnikasının köməyi ilə Xocavəndin Qaradağlı kəndinə hücum etdi. Sakinlərin kəndi qəhrəmancasına müdafiə etməsinə baxmayaraq, fevralın 17-də qeyri-bərabər döyüşlərdə Qaradağlı kəndi ermənilər tərəfindən işğal olundu. 118 nəfər əsir götürülənlərdən 101 nəfəri vəhşicəsinə qətlə yetirildi. Öldürülənlərdən 21 nəfəri ahil və qoca, 10 nəfəri qadın, 8 nəfəri məktəbli idi.

 

Qətlə yetirilənlərdən bəziləri xüsusi amansızlıqla öldürülmüşdür. Məsələn, 3 kənd sakininin üzərinə dizel yanacağı tökülərək yandırılmış, 2 nəfərin isə başı kəsilmişdir.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.04.2022 в 14:59, Newsmaker сказал:

Я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям – четыре позиции, я сейчас покажу карту, я принес – они бы атаковали наши войска Белоруссии и России, которые были на учениях. Поэтому не мы развязали эту войну, у нас совесть чиста. Хорошо, что начали....:diablotin:

Самое прикольное где он говорит :

- кто не верит может обратиться за доказательствами в ФСБ ,у них все есть ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/30/2022 at 2:38 PM, Psixoloq said:

Вы верите росск.фейкам.

А я верю мировому сообществу, которая говорит, что массовые изнасилования и убийства детей были.

Материалы по преступлениям, надеюсь, есть в руках укр.стороны и после войны все военные преступники получат по заслугам.

Насчет бомб - Россия с начала войны уже бомбит украинские города. Даже Киев бомбили, когда там находился генсек.ООН. Или вы хотите сказать что украинцы сами разрушили свои города?

 

Мне не зачем кому-либо верить, для представления объективной реальности я стараюсь держаться ближе к фактам и очевидным сведениям.

 

Что такое  это ваше мировое сообщество ?

Ангажированная мировая сеть СМИ, по которой разгоняется параша, с целью создания настроений у широких масс не отягощенных критическим мышлением? 

Есть западные политики и целые политические системы у которых стоить цель дискредитации России. И есть массы на которые они влияют.

Но это далеко не всё мировое сообщество. Даже четверть от оного не составляют. Просто у определенной заинтересованной небольшой группы  в руках сосредоточено технологическое преимущество и мощные средства влияния на массы. 

 

 

А что , генсек ОНН священная корова какая то ? )) 

Он даже не услышал хлопки ) И ясно что не собирался посещать завод на окраине Киева. Понятно же что это просто истерика, разогнанная ртом Зеленского, на которую вы клюете. 

Сам генсек хоть что-то сказал по этому оводу ? 

 

Я хочу сказать что украинцы хорошие люди, ни чем не хуже и не лучше остальных. Но в семье как известно не без уродов )

Главное не подпускать уродов к семейному бюджету. 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
30.04.2022 в 14:59, NNR сказал:

Бардак был в голове тех кто решил отдать приказ убивать мирных людей. А в Баку были митинги. Ни кто не скакал и не прыгал . Что было после ты и так знаешь. Какие батальоны были использованы тоже знаешь. 

Полк 366 не был под управлением армян  . Кроме 366 были и другие.. 

Свое представление за действительность лучше выдавать в российском пространстве,тут эта лапша не катит.. 

В Баку были погромы и мародерства, может и самими армянами организованные, но были. И власть с ними справиться не могла. Какие еще полки были в Ходжалы?

А сколько российских военспецов воевало за Азербайджан? Сколько оружия оставила российская армия?

  • Like 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Телепат
TCTIcY6ZAMmGOLYLo1Dq_CeezwmO5JYxiXrVksCR
T.ME

Результат работы Байрактара по российскому С-300 с полным боекомплектом 👉Груз 200 < Подписаться

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30.04.2022 в 13:53, NNR сказал:

ДНР только в голове фанатиков , Донбасс эта Украина.  

 

Я уже говорила здесь, у них в головах все это Россия, они не могут осознать, что даже ДЛНР не является частью России, это территория другой страны. 

 

И как страус, прячущий голову в песок, уверены, что захвата территорий не происходит и люди не умирают. Хотя есть первые признаки - введение рубля в Херсоне, планирование открытия там российских банков. 

Edited by Ромашка
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions