Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

Samv
02.05.2022 в 21:44, Царь сказал:

Дерево благодарочки Зеленского. Ветки внизу, на кого он еще не нагадил в знак благодарности, еще отрастут. Попозже...

image.thumb.png.fe445625e9cf99fac91653daea5169db.png

ахаха)) ты меня убил))) а форумчане тут рубаху рвут за зеленского

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 6:52 PM, Samv said:

тебе не понять.. по итогу на этих землях не останется никого чтобы защищать

И в этом украинцы виноваты меньше всего.

Когда уйдут оккупанты жизнь восстановится, это неизбежно 

Link to comment
Share on other sites

sapiens
02.05.2022 в 18:37, Psixoloq сказал:

Войну начали не эти жертвы и их родственники.

Кому выгодно? Этот вопрос задавайте не простым людям, а тем, кто заварил эту кашу.

Дело ведь не только в тех кто заварил, есть еще те кто не смог защитить своих граждан, есть подстрекатели, есть стороны которые ловят свою рыбу в этой мутной воде.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/2/2022 at 6:51 PM, Elcin676 said:

А что же слушаете так русских вроде независимая страна )

 

Украина тоже независимая страна, но почему то нацики там очень сильно беспокоют русских ))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 6:54 PM, Samv said:

ну да)) верим))) вы хоть карту для приличия смотрите..

И вам того же желаю ))))

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 21:47, Облигация сказал:

Гейдар , родной ))) Я аннексировала кусок форума . Строю там демократию с очень привлекательными формами . Правда , залетают недоразвитые , но это издержки производства ))) Лечить и кормить я не обещала . Зачем мне это профсоюзное собрание , если у меня есть личный хамам с арапчатами )))) 

 

А кто у нас сегодня армян ?  ))))))

Йааа) вецны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

"В такую Россию я не вернусь никогда": Александр Роднянский


Кинопродюсер Александр Роднянский только что вернулся из родного Киева. Каким он увидел город? Что его поразило больше всего за два месяца войны? И что он будет делать после того, как война закончится? Об этом, а так же о новом российском "патриотическом" кино и новой украинской нации - в большом интервью "Настоящему времени".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.05.2022 в 18:44, Царь сказал:

Дерево благодарочки Зеленского. Ветки внизу, на кого он еще не нагадил в знак благодарности, еще отрастут. Попозже...

image.thumb.png.fe445625e9cf99fac91653daea5169db.png

Точно нарисовано,обкуренному зеленскому всё равно,если он свой народ не пожалел ,что по других говорить)

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/2/2022 at 6:47 PM, Venseremos said:

 

Согласен с вами обоими.

Но вот вопрос:

неужели у Трампа с Путиным не осталось никаких личностных отношений, чтобы можно было на уровне звонка или неофициальной встречи остановить всё это безумие ещё в зародыше?

Не думаю, что отношения прям были настолько доверительными.

 

Трамп достаточно непредсказуем, в период своей каденции залез в БВ конфликт решалой, и достаточно успешно, я считаю. Была б вторая каденция, то еще больше приблизил решение.

 

Путин же предсказуем - он лезет туда, где нет сопротивления особо, еслиб он знал, что ситуация обернется так в Украине, он бы не залез.

 

Тут явно его подставили носители красных папок.

 

Сейчас боится потерять имидж «не дающего задний» и пугает всех ядреной бомбой.

 

Только вот человек, который боится за свое здоровье так, что сидит на расстоянии 8 метров на встречах, вряд ли готов умереть от ответного удара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/2/2022 - 8:54 AM tarihinde, RAINMAN yazdı:

Премьер Израиля Беннет: Слова Лаврова — ложь

 

Премьер-министр Нафтали Беннет прокомментировал слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова о «еврейской крови у Гитлера», сообщает Newsru.com

«Необходимо немедленно прекратить использование темы Катастрофы в качестве средства политической борьбы и взаимных нападок. Лаврова слова являются неправдой и неприемлемы по сути. Целью подобной лжи является попытка направить в адрес евреев обвинения совершении самых страшных преступлений в отношении самих евреев и освободить от ответственности гонителей нашего народа», – заявил премьер-министр.

Как сообщал ранее Minval, министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью итальянской телекомпании Mediaset, в частности, заявил: «То, что аргумент он (Зеленский) выдвигает: «Какая у нас может быть нацификация, когда я еврей?». Я, если правильно помню, боюсь ошибиться, но по-моему у Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. И мы уже давно слышали мудрый еврейский народ, который говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. «В семье не без урода», как у нас говорят…».

Российского посла уже вызвали в МИД Израиля. Будет отчитываться за перлы своего хозяина шлимазла.

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

АНЗОР МАСХАДОВ: Рамзан Кадыров полностью и целиком зависит от воли Путина

Сын бывшего президента Республики Ичкерия Аслана Масхадова Анзор о том, предполагал ли его отец, что Россия будет воевать с Украиной. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

мало  поставляется ,,  летающих  кастрюль ,,   скакающим кастрюлеголовым .

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 21:55, RAINMAN сказал:

И в этом украинцы виноваты меньше всего.

Когда уйдут оккупанты жизнь восстановится, это неизбежно 

какая жизнь там восстановится?? если мирное население все уничтожат?? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
02.05.2022 в 18:44, Venseremos сказал:

Владимир Зеленский обиделся на Турцию, заявив, что считает недопустимым с её стороны принимать российских туристов.

Zelen4-1.jpg

«С одной стороны, Турция выступает посредником и поддерживает Украину важными шагами, а с другой стороны, мы видим, например, одновременно подготовку туристических маршрутов. Специально для российского туризма. Мы это тоже видим. И я, как президент, должен сказать, что это невозможно, если мы хотим иметь дружеские отношения», — заявил Зеленский в интервью греческому общественному телевидению ERT.

«Нельзя так с этим справляться, это двойные стандарты. Это несправедливо. Именно поэтому я обращаю внимание Турции на такое, я считаю, что так быть не может, потому что надо сделать выбор — вы за правду или нет», — сказал Зеленский.

Он также заявил, что Украину поддерживает народ Греции, и он благодарен за это.

та же Греция принимает российских туристов.) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 21:55, RAINMAN сказал:

И вам того же желаю ))))

смотрю)) и Донбасс освобождается от украинцев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/2/2022 - 8:56 AM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Точно нарисовано,обкуренному зеленскому всё равно,если он свой народ не пожалел ,что по других говорить)

Так быстро вы откинулись? Вроде до 9 мая должны были сидеть. По УДО?

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/2/2022 at 5:51 PM, Elcin676 said:

А что же слушаете так русских вроде независимая страна )

Это вынужденное сотрудничество, так как для России не существуют международное право, и в любой момент она может выкинуть какой-нибудь финт, что мы видим сейчас, на примере Украины, и возможно скоро увидим на примере Молдовы.

Link to comment
Share on other sites

Ivory
02.05.2022 в 17:44, Venseremos сказал:

Владимир Зеленский обиделся на Турцию, заявив, что считает недопустимым с её стороны принимать российских туристов.

Zelen4-1.jpg

«С одной стороны, Турция выступает посредником и поддерживает Украину важными шагами, а с другой стороны, мы видим, например, одновременно подготовку туристических маршрутов. Специально для российского туризма. Мы это тоже видим. И я, как президент, должен сказать, что это невозможно, если мы хотим иметь дружеские отношения», — заявил Зеленский в интервью греческому общественному телевидению ERT.

«Нельзя так с этим справляться, это двойные стандарты. Это несправедливо. Именно поэтому я обращаю внимание Турции на такое, я считаю, что так быть не может, потому что надо сделать выбор — вы за правду или нет», — сказал Зеленский.

Он также заявил, что Украину поддерживает народ Греции, и он благодарен за это.

В Турции везиййет не очень. Лира очень упала,  цены  поднялись  . Из-за карантина туризм пострадал . Вот только недавно сняли полностью ограничения.  Не будут пускать русских туристов + ещё один год застоя в туристическом бизнесе.  А это очень ,очень большие деньги.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 21:58, Аджи-Мушкай сказал:

мало  поставляется ,,  летающих  кастрюль ,,   скакающим кастрюлеголовым .

они теперь фольгу на голову  одевают)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.05.2022 в 17:55, RAINMAN сказал:

И в этом украинцы виноваты меньше всего.

Когда уйдут оккупанты жизнь восстановится, это неизбежно 

Россиянам сложно представить что что-то можно после них восстановить. Загрязнения химические, бактериологические, ядерные по всей стране. В любой самой неожиданной точке может быть отравленная ядовитая земля.  Территория такая огромная, что привыкли гадить и идти дальше, гадить и идти дальше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.05.2022 в 17:48, Barbarosa сказал:

А ничего что российский газ поступает по территории Украины?Всегда с себя надо начинать .Турция нехило помогает Украине Байрактарами за это надо спасибо сказать .Если небудет российских туристов в Турции то они вынуждены будут отдыхать либо у себя либо где нибудь ещё В первом случае это послужит развитю местного туризма что не есть хорошо А во втором случае Турция останется без прибыли и насколько выгодно Украине слабая турецкая экономика основа их ВПК?Кароче необдуманое и эмоциональное заявление Зеленского :thinking:

тупанул конкретно , турки помогали не только с байрактарами ,ну пусть будет уроком и туркам и нашим 

 

оказывается туристы из России в Турции помогают экономику путина ))

 

я думаю он даже не знает какой отношения Турции с Грецией , что для турков значит жаловатся в их адрес грекам ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Даже террорист Гиркин признает, что рашке приходится туго в Украине. 

 

«Наша армия не радует результатами, день за днем радостно докладывая о суточных продвижениях в пределах территорий как от моей квартиры – до ближайшего магазина (и то – далеко не везде и/или не на такие солидные расстояния)» –  высказался Гиркин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.05.2022 в 18:55, Йося_official сказал:

 

Украина тоже независимая страна, но почему то нацики там очень сильно беспокоют русских ))

 Там клоун руководит с помощью запада,поетому в такое состояние пришли они.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Экологические террористы: Какие беды натворили оккупанты в Украине

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 6:59 PM, Samv said:

смотрю)) и Донбасс освобождается от украинцев

Это называется оккупация, Самв ))) Временная оккупация

Link to comment
Share on other sites

Samv

ой)) бедных турков обидели))) когда он Алиева послал все проглотили))) сделали вид что в шутку

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/2/2022 at 6:58 PM, Samv said:

какая жизнь там восстановится?? если мирное население все уничтожат?? 

Ну так надо россиянам уйти с оккупированных территорий, что бы сохранить мирное население. Оккупанты главная причина бед в Украине

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.05.2022 в 17:37, Adina сказал:

Азербайджан вслед за Турцией закрыл свое воздушное пространство для российских военных самолетов 

И тем не менее...наткнулась сегодня на пред,яву Зеленский Эрдогану.В интервью греческим корреспондентам Зеленский прям наехал на Эрдогана,типа,уже определись ты с нами или против нас.Эрдоган даже из за нас не стал портить отношения с Россией во благо своей страны ,своего народа.А Зеленский решил что Украина тот самый случай когда Турция должна поступиться и так нестабильной экономикой Турции

 

https://www.instagram.com/p/CdDexh9KuZF/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.05.2022 в 22:01, RAINMAN сказал:

Это называется оккупация, Самв ))) Временная оккупация

как бы ты не назвал, это фигня... как они собираются возвращать эти земли не имея поддержки населения?  сейчас они бомбят свои города которые потеряли, взрывают мосты, дамбы.. от этого теряют лояльность на будущее.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/2/2022 at 7:01 PM, Elcin676 said:

 Там клоун руководит с помощью запада,поетому в такое состояние пришли они.

Грузия, Молдова, Азербайджан, Армения, Казахстан и это только республики бывшего Союза куда вмешивается Россия. Де юре все вышеперечисленные страны независимы, но у всех есть одна раковая опухоль, Россия. Надеюсь ее удастся удалить в ближайшее время

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Царь
    • +просто ник
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +Zema
    • +Agakerim
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Fantomas1
    • +SBC
    • +Birdman
    • +ZAUR75
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Пчела Майя
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +Shvabodniy
    • +Rebell
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions