Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

RAINMAN

В Москве в автобус ОМОНа бросили коктейль Молотова

 

В Москве в автобус ОМОНа бросили коктейль Молотова, сообщает Baza.

Машины стояли на площади Революции, возле памятника Карла Маркса. Предполагаемый метатель задержан.

 

Всё, по логике россиян, можно смело утверждать, что "путин лишился поддержки россиян и надо объявлять МНР"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.05.2022 в 21:29, MeriMir сказал:

Если не бычить и оставить в стороне личные амбиции всегда можно договориться.Опять же наглядный пример мы с вами.Или вы думаете Алиеву не хочется послать Путина далеко и надолго

Договорится на условиях кремля?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.05.2022 в 21:30, RAINMAN сказал:

В Москве в автобус ОМОНа бросили коктейль Молотова

 

В Москве в автобус ОМОНа бросили коктейль Молотова, сообщает Baza.

Машины стояли на площади Революции, возле памятника Карла Маркса. Предполагаемый метатель задержан.

 

Всё, по логике россиян, можно смело утверждать, что "путин лишился поддержки россиян и надо объявлять МНР"

 

 

Зеленский введи войска :praygg:

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.05.2022 в 21:23, Samv сказал:

это какая?

Потом скажу )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
02.05.2022 в 21:30, RAINMAN сказал:

В Москве в автобус ОМОНа бросили коктейль Молотова

 

В Москве в автобус ОМОНа бросили коктейль Молотова, сообщает Baza.

Машины стояли на площади Революции, возле памятника Карла Маркса. Предполагаемый метатель задержан.

 

Всё, по логике россиян, можно смело утверждать, что "путин лишился поддержки россиян и надо объявлять МНР"

 

У предполагаемого уже нашли портрет гитлера и наркотики с украинским паспортом?

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/2/2022 at 1:13 PM, Ядерный Гапаз said:

 

Бан на три дня :classic_ninja:

 

100 days )))

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
02.05.2022 в 21:26, Йося_official сказал:

Мне интересно Израилю удастся сломать калантаряна и заставить извиниться? Скорее всего лошадиная морда переобуется и скажет, что его неправильно поняли

Так оно и будет.

Мустанг хоть и старый, но битый. Не исключаю, что после победы украинского народа над русским фашизмом, ему сменят все 4 подковы и удила.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Российские солдаты начали ломать свои танки

2 мая 2022, 20:02

 

Российские военные ломают собственную технику, чтобы не воевать с украинскими защитниками.

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры захватчиков, которые удалось перехватить СБУ.

«У нас в полку один танк остался. Мы свой танк, короче, с утра сломали сами, чтобы не ехать. БТРы без нас поехали, и там три «двухсотые» и слишком много «трехсотых» в тяжелом состоянии», – рассказывает солдат своему отцу.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.05.2022 в 21:26, Venseremos сказал:

Нет мы ничего и никогда не забываем.

Извинений не было. Было сожаление о случившемся.

Эти слова сожаления Путину были важней чем самому Эрдогана.Он чуть ли не в открытую уже попросил ,мол,давай Эрдоган скажи что сожалеешь ,чтоб мне не потерять лицо перед своими

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Россия готовится объявить мобилизацию 9 мая

2 мая 2022, 20:19

Россия готовится объявить открытую мобилизацию 9 мая.

Об этом сообщил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью «НВ».

«Уже сейчас Россия перешла к скрытой мобилизации и в ближайшее время готовится объявить об открытой мобилизации», — отметил он.

На вопрос, планирует ли Россия объявить мобилизацию на 9 мая, Буданов ответил: «Да, они готовятся».

«Сейчас Росрезерв начал сверять, что на самом деле есть у них в наличии и подсчитывать, что они могут выдать по мобилизационным нарядам. Это абсолютно необходимый шаг перед началом настоящей мобилизации», – пояснил он.

На вопрос, является ли планом Кремля одержать победу на Донбассе до 9 мая, глава ГУР сказал: «Это их цель, но не будет этого, не успевают. Никаким образом они не успевают».

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.05.2022 в 17:47, Облигация сказал:

Гейдар , родной ))) Я аннексировала кусок форума . Строю там демократию с очень привлекательными формами . Правда , залетают недоразвитые , но это издержки производства ))) Лечить и кормить я не обещала . Зачем мне это профсоюзное собрание , если у меня есть личный хамам с арапчатами )))) 

 

А кто у нас сегодня армян ?  ))))))

Не буду мешать, но убедительная просьба, забери всех царей ,самвэлов и эльцинов )))) шизики какие то)))) 

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.05.2022 в 21:32, Editor сказал:

 

100 days )))

 Utandim cox yazmaga, gorxdum ozum gederem :classic_rolleyes:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/2/2022 at 1:36 PM, Ядерный Гапаз said:

 Utandim cox yazmaga, gorxdum ozum gederem :classic_rolleyes:

 

düzgün qərar verdiniz )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.05.2022 в 21:30, NNR сказал:

Договорится на условиях кремля?))

На обоюдных условиях

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Турция устами Девлета Бахчели жестко ответила Зеленскому

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.05.2022 в 20:23, Samv сказал:

это какая?

Древнейшая

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Глава МИД Великобритании выступила с программной речью о послевоенном обустройстве мира. Не совсем про Украину, поэтому оставлю ссылку, кому интересна геополитика могут почитать. 

Перевод: https://strana.news/news/388989-rech-liz-trass-o-kontse-hlobalizatsii-i-novykh-mirovykh-aljansakh-hlavnoe.html

 

Оригинал: https://www.gov.uk/government/speeches/foreign-secretarys-mansion-house-speech-at-the-lord-mayors-easter-banquet-the-return-of-geopolitics

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 5/2/2022 at 1:39 PM, Йося_official said:

Турция устами Девлета Бахчели жестко ответила Зеленскому

 

что-то я не помню, что он жестко ответил ,когда жирик-гёрбагёр призывал ударить ракетами по проливам )

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/2/2022 at 9:42 PM, Savonarola said:

что-то я не помню, что он жестко ответил ,когда жирик-гёрбагёр призывал ударить ракетами по проливам )

Может знал, что Жирику недолго осталось и не хотел его расстраивать? Вольфовичу итак тяжело в аду

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Шутки в сторону. Думаю всеобщей мобилизации не будет. Одно дело молчать в тряпочку только потому что тебя могут оштрафовать или ещё хуже загрести в каталажку, другое дело ехать и умирать непонятно куда и непонятно за что. 

 

Логика простая. На фиг мне умирать в Украине и с вероятностью в 99% ничего не изменить в лучшую сторону, если я могу скинуть плешивого с трона и с вероятностью 99% всё в скором времени образумиться.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.05.2022 в 21:37, MeriMir сказал:

На обоюдных условиях

Таких не было и нет. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/2/2022 at 1:40 PM, Окс said:

Глава МИД Великобритании выступила с программной речью о послевоенном обустройстве мира. Не совсем про Украину, поэтому оставлю ссылку, кому интересна геополитика могут почитать. 

Перевод: https://strana.news/news/388989-rech-liz-trass-o-kontse-hlobalizatsii-i-novykh-mirovykh-aljansakh-hlavnoe.html

 

Оригинал: https://www.gov.uk/government/speeches/foreign-secretarys-mansion-house-speech-at-the-lord-mayors-easter-banquet-the-return-of-geopolitics

 

 

 

спасибо за интересную ссылку

 

это означает, что война будет длится еще долго

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.05.2022 в 21:19, Samv сказал:

ты от агиток отключись хоть)) нацистская политика это у украины.. хотя ты это поддерживаешь

некоторые сами не могут ,но других поддерживают ,типа полицаев у фашистов))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
02.05.2022 в 14:52, Chumudan сказал:

Кому нужна эта несчастная Венгрия))

Мадьяры - это часть будущего Великого Турана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.05.2022 в 21:37, MeriMir сказал:

На обоюдных условиях

Это умные договариваться могут,но клоун полез в драку ,и получает сейчас по шее))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
02.05.2022 в 15:45, Ivory сказал:

Я не ожидала, что Филя выступит против этой дуры, так как он крутится в армянских кругах. 

Филипп давно открестился от армян. Если бы не папа, то вообще пнул бы с размаху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту подрыва железнодорожного моста в Курской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства сегодня, 1 мая.

Minval.az - Киселев пригрозил Британии уничтожением ядерными ударами  (видео) - Minval.az

"Главным следственным управлением СК России по факту подрыва моста в Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт)", — говорится в публикации на официальном сайте ведомства.

По версии следствия, на железнодорожных путях было заложено и приведено в действие взрывное устройство, что стало причиной частичного обрушения конструкций моста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
02.05.2022 в 21:54, Elcin676 сказал:

Это умные договариваться могут,но клоун полез в драку ,и получает сейчас по шее))

А Путин  не получает? Он тоже умный

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.05.2022 в 00:27, RAINMAN сказал:

Да, я уже слышал эту байку: "итальянский журналист спросил одного мирного"... бла-бла-бла

 

А вы сами лично спрашивали, или вы общаетесь в мариупольцами через посты варгонзо и им подобным в телеграм? 

 

Мне не нужно спрашивать мариупольцев. Мне достаточно херсонцев. Так же в оккупации сидят, такие же русскоязычные. Так же ненавидят и проклинают русских.

а чего ж ваши Херсонцы не вооют ? почему сдали город без боя?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.05.2022 в 20:48, Editor сказал:

 

спасибо за интересную ссылку

 

это означает, что война будет длится еще долго

ставка  именно  на это ,   как минимум  еще  года  полтора  там будет  активная  война ,  не  зря  завалили  Украину  с  оружием  и техникой

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Martinika
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +SBC
    • +Комсомольская_правда
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +vugel
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Mishina
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elik745i
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • Xazar
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +Sirius191
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions