Jump to content
Baku365.com

Кто создатель диспут аз ?


Bahtiyar

Recommended Posts

Tagiyev
02.05.2022 в 01:37, Pashayev сказал:


Афсянка на советской?? Я думал давно уже нет, там же снесли вроде лет 5 назад все

 

если она выжила, это лучшая новость с начала года)))

Нет все на месте, к сносили там постройки, мне тоже казалось что его снесут, но снесли до проспекта нариманов и он на месте, кстати парк там отличный 

Link to comment
Share on other sites

Алина
01.05.2022 в 22:36, Natiq da ne tot сказал:

Диспут закрыли сразу после казахстанских событий. 

Кому то не понравилось, что у нас поддерживали Казахстан. Так же, как простые казахи поддерживали нас в войне. Чего не скажу про их правительство и тех, кто пропускал оружие армянам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 01:40, Алина сказал:

Да там не было ничего такого страшного. Сильно страшное удаляли обычно и банили криминальных юзеров. Я думаю, что наоборот, диспут после войны стал более патриотичен и абсолютно не принимал пророссийских и пророссийских юзеров. Их затыкали на раз, когда раньше многие молчали, а армяшки там вообще были прописаны, особенно на армазе

Я последнии годы не так активен был в диспуте

Но поздняя молодость прошла там

А раняя на  сайте Germany.ru

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 01:43, Алина сказал:

Кому то не понравилось, что у нас поддерживали Казахстан. Так же, как простые казахи поддерживали нас в войне. Чего не скажу про их правительство и тех, кто пропускал оружие армянам

Вот сейчас ситуация в Украине, жалко что все постсоветские страны, особенно среднеазиатские не могут активно поддерживать Украину

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 01:43, Алина сказал:

Кому то не понравилось, что у нас поддерживали Казахстан. Так же, как простые казахи поддерживали нас в войне. Чего не скажу про их правительство и тех, кто пропускал оружие армянам

Диспут в 2022 закрыли?

Link to comment
Share on other sites

Алина
02.05.2022 в 01:51, Tagiyev сказал:

Диспут в 2022 закрыли?

Ну где то так, то ли аккурат под новый год 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.05.2022 в 01:42, Tagiyev сказал:

Нет все на месте, к сносили там постройки, мне тоже казалось что его снесут, но снесли до проспекта нариманов и он на месте, кстати парк там отличный 


супер, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 01:54, Алина сказал:

Ну где то так, то ли аккурат под новый год 

Мне казалось 2020 том

Во время войны заходил, потом нет

Ну если 2022 том, то не все так плохо. 

А почему тогда этот сайт создан в 2018 том?

Помню в те года меня приглашали зарегистрироваться тут

 

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 01:55, Pashayev сказал:


супер, спасибо!

Пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Алина
02.05.2022 в 01:56, Tagiyev сказал:

Мне казалось 2020 том

Во время войны заходил, потом нет

Ну если 2022 том, то не все так плохо. 

А почему тогда этот сайт создан в 2018 том?

Помню в те года меня приглашали зарегистрироваться тут

 

Потому что создатели диспута или алмины переехали за границу. И создали новый домен, причины спросите у них. В принципе, они правы, этот сайт хотя бы не смогут прикрыть 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 02:01, Алина сказал:

Потому что создатели диспута или алмины переехали за границу. И создали новый домен, причины спросите у них. В принципе, они правы, этот сайт хотя бы не смогут прикрыть 

Могут закрыть доступ, но без причины не сделают. 

Link to comment
Share on other sites

Алина
02.05.2022 в 02:06, Tagiyev сказал:

Могут закрыть доступ, но без причины не сделают. 

Закрыли и никто не знает почему. Просто гадают. Видимо, причина закрытия неозвучивательная😂

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 02:15, Алина сказал:

Закрыли и никто не знает почему. Просто гадают. Видимо, причина закрытия неозвучивательная😂

А может владельцы сами закрыли, не рентабельным был))))

Link to comment
Share on other sites

Алина
02.05.2022 в 02:17, Tagiyev сказал:

А может владельцы сами закрыли, не рентабельным был))))

Не может быть) тогда чего ж открыли заново с мизером юзеров?) и с провальным оформлением? Очень неудобно сейчас там

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 02:19, Алина сказал:

Не может быть) тогда чего ж открыли заново с мизером юзеров?) и с провальным оформлением? Очень неудобно сейчас там

Disput.az -?

Link to comment
Share on other sites

Алина
02.05.2022 в 02:22, Tagiyev сказал:

Disput.az -?

Ну да, как то по другому называется чуток, щас погуглю. Не нашла,но он где то дохлый такой. Я бы не назвали его диспутом, скорее, пародия

Edited by Алина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 02:23, Алина сказал:

Ну да, как то по другому называется чуток, щас погуглю

Спасибо 

Не стоит, уже эффект будет не тот, как раньше и года не те)))

Edited by Tagiyev
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
01.05.2022 в 00:14, Editor сказал:

 

какой отличный канал - никогда не знал про него. а на каком языке они говорят?

 

 

Это я спец для вас поставила, знала что понравиться

У них уже больше 4 млн подписчиков,слежу за ними давно,значительно продвинулись,а так обычные люди

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 04:33, DoctorHouse сказал:

Это я спец для вас поставила, знала что понравиться

У них уже больше 4 млн подписчиков,слежу за ними давно,значительно продвинулись,а так обычные люди

Доброе утро))) 

Как дела?

Такой холод ((и ветер

Обычные люди не смогут держать и снимать видео для канала с 4 млн подписчиками 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
02.05.2022 в 07:03, Tagiyev сказал:

Доброе утро))) 

Как дела?

Такой холод ((и ветер

Обычные люди не смогут держать и снимать видео для канала с 4 млн подписчиками 

У них же не сразу 4 миллиона подписчиков появилось )) Это простая семья: мать повар на свадьбах, а сын на них же оператор . ещё классная лезгинская ненешка есть, иногда появлялась в кадре . Отец рукастый , внуки...Раньше у них все проще было и именно этим они привлекли народ. Готовили на ведре, скот... Теперь много конъюктуры , прилизанности, ушла изюминка . Накупили гламурных питомцев... Из-за этого я бросила их смотреть (( Перешла на другого нашего блогера - психиатра Мурада Султанова 😊

Edited by HHK
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 07:49, HHK сказал:

У них же не сразу 4 миллиона подписчиков появилось )) Это простая семья: мать повар на свадьбах, а сын на них же оператор . ещё классная лезгинская ненешка есть, иногда появлялась в кадре . Отец рукастый , внуки...Раньше у них все проще было и именно этим они привлекли народ. Готовили на ведре, скот... Теперь много конъектуры , прилизанности, ушла изюминка . Накупили гламурных питомцев... Из-за этого я бросила их смотреть (( Перешла на другого нашего блогера - психиатра Мурада Султанова 😊

Ну естественно, в начале все по простому, но главное нашли язык подписчиков и так далее начали управлять каналом, но без концепции и рекламы 4 млн не возможно собрать, и эти 4 млн сейчас дает свои дивиденды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 07:49, HHK сказал:

Перешла на другого нашего блогера - психиатра Мурада Султанова 😊

Раньше диспут, потом ютуб 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.05.2022 в 08:49, HHK сказал:

У них же не сразу 4 миллиона подписчиков появилось )) Это простая семья: мать повар на свадьбах, а сын на них же оператор . ещё классная лезгинская ненешка есть, иногда появлялась в кадре . Отец рукастый , внуки...Раньше у них все проще было и именно этим они привлекли народ. Готовили на ведре, скот... Теперь много конъюктуры , прилизанности, ушла изюминка . Накупили гламурных питомцев... Из-за этого я бросила их смотреть (( Перешла на другого нашего блогера - психиатра Мурада Султанова 😊

Да раньше проще было,но все равно смотрю,во первых много интересного для себя  нахожу,всегда хотела постоять рядом с таким поваром и научиться готовить

Во вторых,изменились это хорошо,значит не стоят на месте и развиваются

Да и своих надо поддерживать на канале

02.05.2022 в 08:03, Tagiyev сказал:

Доброе утро))) 

Как дела?

Такой холод ((и ветер

Обычные люди не смогут держать и снимать видео для канала с 4 млн подписчиками 

Доброе

Кажется жара временно спадет,это хорошо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
02.05.2022 в 07:53, Tagiyev сказал:

Ну естественно, в начале все по простому, но главное нашли язык подписчиков и так далее начали управлять каналом, но без концепции и рекламы 4 млн не возможно собрать, и эти 4 млн сейчас дает свои дивиденды. 

Может , методом тыка нашли )))Я их давно наблюдала . У них изначально очень верная подача была. Без слов , только звуки природы. Сын стал пояснительные субтитры сначала на русском ставить и на коменты отвечал через Гугл переводчик - это было видно по тексту)) Ненешка не могла молча , иногда по лезгински невестку поучала , что делать ))) Потом  на США стал рекламировать, и много латинос по ностальгии подтянулись, узнали свой быт на родине , вспоминали родителей . Рекламу же Ютюб сам предлагает выбрать направление, не обязательно быть профи )) Сейчас все покрасили, пригладили , деньги вкладывают. Например, печку строят на съемки, потом ее уже нет- театр . Ушла душа (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
01.05.2022 в 22:28, DoctorHouse сказал:

Вот к ним в гости попасть очень бы хотелось)

 

Я тоже иногда с удовольствием смотрю за их каналом.

У этой семьи из Губы много поклонников - от Мексики до Индонезии, и все желают им счастья.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
02.05.2022 в 08:04, HHK сказал:

Может , методом тыка нашли )))Я их давно наблюдала . У них изначально очень верная подача была. Без слов , только звуки природы. Сын стал пояснительные субтитры сначала на русском ставить и на коменты отвечал через Гугл переводчик - это было видно по тексту)) Ненешка не могла молча , иногда по лезгински невестку поучала , что делать ))) Потом  на США стал рекламировать, и много латинос по ностальгии подтянулись, узнали свой быт на родине , вспоминали родителей . Рекламу же Ютюб сам предлагает выбрать направление, не обязательно быть профи )) Сейчас все покрасили, пригладили , деньги вкладывают. Например, печку строят на съемки, потом ее уже нет- театр . Ушла душа (((

Вот так рождаются профессионалы ))))

Они выбрали природу и более естественную ауру к чему притянулись развивающие страны, где население более близка к природе

А Европейцы любят когда коротко и показывают основные моменты, взял капусту и через секунду он уже нарезнный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
02.05.2022 в 08:04, DoctorHouse сказал:

Да раньше проще было,но все равно смотрю,во первых много интересного для себя  нахожу,всегда хотела постоять рядом с таким поваром и научиться готовить

Во вторых,изменились это хорошо,значит не стоят на месте и развиваются

Да и своих надо поддерживать на канале

 

Наверное вы правы, но мне все равно жалко , что искренность ушла, душа деревни. «Чистеньких» проектов полно , а чтобы простой быт , но достойный и притягательный - таких мало. Хаски или гламурную кошку я везде могу увидеть. Мне нравилось , что простая кошара грелась у костра и женщина ее подкармливала, что дворняга кур гоняла и хозяину помогала. Нравилось , что они сарай в виде домика хоббита  построили - милое лезгинское чудачество ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
02.05.2022 в 08:10, Простолюдин сказал:

 

Я тоже иногда с удовольствием смотрю за их каналом.

У этой семьи из Губы много поклонников - от Мексики до Индонезии, и все желают им счастья.

Из Кусаров )) Они всем нравятся близостью к природе . Лишь бы не потеряли этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.05.2022 в 09:14, HHK сказал:

Наверное вы правы, но мне все равно жалко , что искренность ушла, душа деревни. «Чистеньких» проектов полно , а чтобы простой быт , но достойный и притягательный - таких мало. Хаски или гламурную кошку я везде могу увидеть. Мне нравилось , что простая кошара грелась у костра и женщина ее подкармливала, что дворняга кур гоняла и хозяину помогала. Нравилось , что они сарай в виде домика хоббита  построили - милое лезгинское чудачество ...

Сейчас полно людей стали под них косить  в ютубе

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
02.05.2022 в 08:18, DoctorHouse сказал:

Сейчас полно людей стали под них косить  в ютубе

А жаль) Все равно - это только подражатели) Они счастливчики - нашли свою фишку . Многие ищут , чем заняться , чтобы и для души , и прибыль, а тут парнишка смог уловить суть и попасть в десятку . Рада за них 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions