Jump to content
Baku365.com

Кто создатель диспут аз ?


Bahtiyar

Recommended Posts

Безе74
02.05.2022 в 21:12, РОДНОЙ сказал:

Я не частым гостем был, но был). Наиболее запомнился собирун в Пиросмани и Новогодние посиделки)). 
 

Пиросманидя не была.. из новогодних  помню в клубе да винчи.  Ну и ещё дискотеки в далида и ещё был клуб название  не помню)

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
02.05.2022 в 21:14, Безе74 сказал:

Пиросманидя не была.. из новогодних  помню в клубе да винчи.  Ну и ещё дискотеки в далида и ещё был клуб название  не помню)

Я ещё бывал на мини собирунах в караоке, тематических и закрытых))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.05.2022 в 21:16, РОДНОЙ сказал:

Я ещё бывал на мини собирунах в караоке, тематических и закрытых))

У нас тоже была своя компания на флуде,часто собирались

Почти все эти рестораны уже не существуют))

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/2/2022 at 9:47 AM, Bushido said:

Только у нас модератор может поставить на аватар фото армянского военного эксперта и юзеры воспримут это спокойно, потому что наши юзеры самые продвинутые юзеры в мире.

вам говорили что вы превосходный троль?

в самом деле это не продвинутость юзеров, это страх и боязнь высказать свою реакцию, хоть как-то среагировать , поставить минус, как это сделали Эдитору, когда он выложил ролик в теме войны. 

По настоящему, это плевок в лицо. Помните, когда выступил миллионер Тиньков, против политики Путина? И вы единственный , кто написали что это плевок, и вы были абсолютно правы! Чуть позже в одном из ТГ, россиский, но совсем не кремлевский, там также были комменты, что это плевок.

То что юзеры не среагировали на ваш аватар, это не ваша проблема, а из трусость и слабость, то что даже не поставили минус, это также о многом говорит.

я не люблю фамильярничать с администрацией форума, не в моих правилах

щас я веду беседу с вами как с юзером форума.

Что ожидать от юзера, который писал когда что он немец азербайджанского происхождения?

Но с другой стороны, я восхищаюсь, вы отлично пркаченный манипулятор и ловко жонглируете словами. Жаль, что вместо Щольца не вы,  господин Бушидо!

 

честь имею, в отличие от многих

по крайней мере хватило хоть и виртуальной но смелости!

я знаю рычаг давления, и у меня есть ответ как заставить вас убрать аватар армянского аналитика, кстати я его послушала, когда Эдитор слил, и отчасти он прав. 

Но так как я очень сильно уважаю самого лучшего админа на всем просторе виртуальной сети, я не скажу.

Оставляю на вашу совесть.

 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.05.2022 в 20:35, Scarlett сказал:

вам говорили что вы превосходный троль?

в самом деле это не продвинутость юзеров, это страх и боязнь высказать свою реакцию, хоть как-то среагировать , поставить минус, как это сделали Эдитору, когда он выложил ролик в теме войны. 

По настоящему, это плевок в лицо. Помните, когда выступил миллионер Тиньков, против политики Путина? И вы единственный , кто написали что это плевок, и вы были абсолютно правы! Чуть позже в одном из ТГ, россиский, но совсем не кремлевский, там также были комменты, что это плевок.

То что юзеры не среагировали на ваш аватар, это не ваша проблема, а из трусость и слабость, то что даже не поставили минус, это также о многом говорит.

я не люблю фамильярничать с администрацией форума, не в моих правилах

щас я веду беседу с вами как с юзером форума.

Что ожидать от юзера, который писал когда что он немец азербайджанского происхождения?

Но с другой стороны, я восхищаюсь, вы отлично пркаченный манипулятор и ловко жонглируете словами. Жаль, что вместо Щольца не вы,  господин Бушидо!

 

честь имею, в отличие от многих

по крайней мере хватило хоть и виртуальной но смелости!

я знаю рычаг давления, и у меня есть ответ как заставить вас убрать аватар армянского аналитика, кстати я его послушала, когда Эдитор слил, и отчасти он прав. 

Но так как я очень сильно уважаю самого лучшего админа на всем просторе виртуальной сети, я не скажу.

Оставляю на вашу совесть.

 

Так длинно пишу только я на форуме. ))

Похоже вас сильно задел данный аватар. Сейчас скажу какой принцип может успокоить страсти вокруг него.

Не важно армянин или русский. Если человек на аватаре не принимал участие в убийствах азербайджанцев и не занимается пропагандой ненависти к Азербайджану, это нейтральный аватар.

 

К примеру пару месяцев назад был юзер забыл его ник, с аватарам Сталина.

Это неуважение к народу Азербайджана.

В репрессиях Сталина погибло десятки тысяч азербайджанцев.

Андропов, нейтральный. Горбачёв отрицательный. И так далее.

 

Ван Амбарцумян к тому же аутист, как можно обижаться на него?

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
02.05.2022 в 22:04, BAKILI сказал:

К примеру пару месяцев назад был юзер забыл его ник, с аватарам Сталина.

Это неуважение к народу Азербайджана.

В репрессиях Сталина погибло десятки тысяч азербайджанцев.

Андропов, нейтральный. Горбачёв отрицательный. И так далее.

 

Ван Амбарцумян к тому же аутист, как можно обижаться на него?

Воевать с мертвыми не благодарное дело.Нынешняя власть расправляется с неугодными так же,как и в 37,но граждане поют дифирамбы и складывают оды власти.

  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.05.2022 в 21:11, Sfinks сказал:

Воевать с мертвыми не благодарное дело.Нынешняя власть расправляется с неугодными так же,как и в 37,но граждане поют дифирамбы и складывают оды власти.

Насчёт 37 вы загнули. Точечная ликвидация конкурентов это не репрессия всего народа.

Насчёт восхваления, это идёт от сердца или приспособленчества.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/2/2022 at 9:14 PM, Безе74 said:

Пиросманидя не была.. из новогодних  помню в клубе да винчи.  Ну и ещё дискотеки в далида и ещё был клуб название  не помню)

Представляешь, я вчера перебирала хард диски , и , среди фоток, наткнулась на вечеринку в Далиде - конкурс был, помнишь- Монеточка (или Монетка) , Бриз (если не ошибаюсь, Нармина (Art critic) - я с ней на тот момент дружила, они выиграли призы.


А на сцене мы танцуем, я, Брида, ты, Афа, Баля - короче, вся старая компашка😁😁

Даже Эди там:secret:

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.05.2022 в 22:45, Розовая пантерка сказал:

Представляешь, я вчера перебирала хард диски , и , среди фоток, наткнулась на вечеринку в Далиде - конкурс был, помнишь- Монеточка (или Монетка) , Бриз (если не ошибаюсь, Нармина (Art critic) - я с ней на тот момент дружила, они выиграли призы.


А на сцене мы танцуем, я, Брида, ты, Афа, Баля - короче, вся старая компашка😁😁

Даже Эди там:secret:

Да.  Арт критик  не помню если честно, всех остальных да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.05.2022 в 21:38, РОДНОЙ сказал:

Мне нравился Диспут времён Эдитора, с 2010 года начал активно учавствовать на форуме, с многими прекрасными людьми познакомился как в вирте, так и в реале, после попал под раздачу и на год был забанен Админом и весь интерес к форумской жизни улетучился, временами забегал то на 365 то в Баку-лайф, то на Диспут, но той атмосферы как прежде уже не вернуть…

Аналогично,у меня с тех пор с диса знакомые остались,потрм тихо тихо многие с форума ушли,особенно с уходом Эди,форум уже не тот был

Собируны хорошие были

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.05.2022 в 22:04, BAKILI сказал:

Так длинно пишу только я на форуме. ))

Похоже вас сильно задел данный аватар. Сейчас скажу какой принцип может успокоить страсти вокруг него.

Не важно армянин или русский. Если человек на аватаре не принимал участие в убийствах азербайджанцев и не занимается пропагандой ненависти к Азербайджану, это нейтральный аватар.

 

К примеру пару месяцев назад был юзер забыл его ник, с аватарам Сталина.

Это неуважение к народу Азербайджана.

В репрессиях Сталина погибло десятки тысяч азербайджанцев.

Андропов, нейтральный. Горбачёв отрицательный. И так далее.

 

Ван Амбарцумян к тому же аутист, как можно обижаться на него?

 

А крутост в чём бро,знаешь?

В том что он поставил на аву армянина,но я его не знаю и так бы не узнала кто это,если б тут не подняли из за этого щювян

Я просто таких не знаю,вот в чём крутость😎

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я вообще думала,что Бушидо свою фотку поставил на аватар😁

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
02.05.2022 в 21:07, Безе74 сказал:

Тот период был богат  на собироны, афтерпати, мафию

 

Кого уж нет, а те далече... (С)

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
02.05.2022 в 23:42, Чертовка сказал:

Я вообще думала,что Бушидо свою фотку поставил на аватар😁

Если честно, я тоже подумал, что это Бушидо))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
02.05.2022 в 22:27, BAKILI сказал:

Насчёт 37 вы загнули. Точечная ликвидация конкурентов это не репрессия всего народа.

Насчёт восхваления, это идёт от сердца или приспособленчества.

Хуже репрессий тотальная коррупция,в которую так, либо иначе вовлечены все граждане страны от мала до велика.

ПС.Сложно разобрать от сердца поют дифирамбы и складывают оды,в честь семейки солнцеликих

или это все банальное ялтагство.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 00:07, РОДНОЙ сказал:

Если честно, я тоже подумал, что это Бушидо))

Страшненький такой,подумала я:facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
02.05.2022 в 23:42, Чертовка сказал:

Я вообще думала,что Бушидо свою фотку поставил на аватар😁

 

03.05.2022 в 00:07, РОДНОЙ сказал:

Если честно, я тоже подумал, что это Бушидо))

 

Я тоже так подумал ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 00:15, Evol сказал:

 

 

Я тоже так подумал ))

А я всегда говорила,ты красивый брат а он просто умный😊

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Далашдырачам сизи дайан))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.05.2022 в 22:41, Чертовка сказал:

но я его не знаю

Я просто таких не знаю,

Не знание не освобождает от ответственности...

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.05.2022 в 23:09, Sfinks сказал:

Хуже репрессий тотальная коррупция,в которую так, либо иначе вовлечены все граждане страны от мала до велика.

ПС.Сложно разобрать от сердца поют дифирамбы и складывают оды,в честь семейки солнцеликих

или это все банальное ялтагство.

Коррупция не убивает, а обогащает.

Все в курсе, что власть переборщила с пропагандой любви к себе.

 

Представьте себе вы работник министерства. Приехала шишка. Бурные и продолжительные аплодисменты. Не будете хлопать?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 00:46, BAKILI сказал:

Коррупция не убивает, а обогащает.

Все в курсе, что власть переборщила с пропагандой любви к себе.

 

Представьте себе вы работник министерства. Приехала шишка. Бурные и продолжительные аплодисменты. Не будете хлопать?

Я нет...Я лучше вздремну))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/2/2022 at 2:45 PM, Розовая пантерка said:

Представляешь, я вчера перебирала хард диски , и , среди фоток, наткнулась на вечеринку в Далиде - конкурс был, помнишь- Монеточка (или Монетка) , Бриз (если не ошибаюсь, Нармина (Art critic) - я с ней на тот момент дружила, они выиграли призы.


А на сцене мы танцуем, я, Брида, ты, Афа, Баля - короче, вся старая компашка😁😁

Даже Эди там:secret:

 

У меня все фотки сохранились с Далида пати )))

как молоды мы были ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Насчет того, что ушли старожилы, когда пришли новые после закрытия Диспута. 

 

Вы, как знаете, я всегда открыто пишу.

 

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? В конце-концов мы все тут и с одного Дей.аз форума происходим. Кто-то пришел раньше, кто-то после 2009 года на Диспут, кто-то после 2018 года на Диспут с новым хозяином.

 

В настоящее время в Азнете есть 4-5 форумов, на которых можно писать, и раз все они пришли сюда, (а у нас появилось почти две тысячи новых регистраций),  то значит надо было всех обустроить.

 

Если бы не было Баку365, то форумовскую эру развития Азнета можно было бы считать закрытой, на момент исчезновения Диспута.

 

На другие форумы никто не пошел бы, часть перешла бы в Соц сети, часть перестала бы быть пользователями форума.

 

Так что, я рад, что мы все вместе начиная с 2018 года поддерживали тут добрые традиции. Благодарю всех за этот важный этап времени.

 

Итак с начала января мы расширили технические возможности, апгрейданули сервер, добавили новые разделы, поменяли стартовую на классическую, добавили скриптовые модули и пр...  Внедрили с подачи Бушидо облегченную Модерацию - нет больше долгих банов. Все работает быстро и гладко...

 

Вернусь к вопросам недовольных ветеранов, наша Команда может открыть Baku412.com - некий прототип классического Baku365 2018 года, и вы можете сидеть там ))) Мы открыты для предложений )))

 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.05.2022 в 01:37, Editor сказал:

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? В конце-концов мы все тут и с одного Дей.аз форума происходим. Кто-то пришел раньше, кто-то после 2009 года на Диспут, кто-то после 2018 года на Диспут с новым хозяином.

Эта часть вашего поста заставляет задуматься о многом.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Не во всем согласен, но вспомнилось))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/3/2022 at 1:19 AM, Editor said:

 

У меня все фотки сохранились с Далида пати )))

как молоды мы были ))))

 

 

И какие все счастливые, красивые, беспечные и беззаботные)) Каких-то 10-12 лет назад:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/3/2022 at 1:32 AM, Розовая пантерка said:

 

И какие все счастливые, красивые, беспечные и беззаботные)) Каких-то 10-12 лет назад:))

СобирунЫ сближают)

Даже на РиФовских собирунах многие как бы выходили из скорлупы замкнутости/непонимания иного и становились более открытыми и от того радостными) не все и не всегда, но часто))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/2/2022 at 9:45 PM, Розовая пантерка said:

Представляешь, я вчера перебирала хард диски , и , среди фоток, наткнулась на вечеринку в Далиде - конкурс был, помнишь- Монеточка (или Монетка) , Бриз (если не ошибаюсь, Нармина (Art critic) - я с ней на тот момент дружила, они выиграли призы.


А на сцене мы танцуем, я, Брида, ты, Афа, Баля - короче, вся старая компашка😁😁

Даже Эди там:secret:

Сорри, Афа с СОКАР?

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/3/2022 at 2:40 AM, Glock said:

СобирунЫ сближают)

Даже на РиФовских собирунах многие как бы выходили из скорлупы замкнутости/непонимания иного и становились более открытыми и от того радостными) не все и не всегда, но часто))

100 процентов. Я тебя уверяю, случись здесь собирун, даже те, кто здесь спорил и язвил (включая меня😁) будут прекрасно общаться в реале (если общие интересы, конечно, темы).

 

On 5/3/2022 at 2:44 AM, Glock said:

Сорри, Афа с СОКАР?

Не, другая девушка

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions