Jump to content
Baku365.com

Кто создатель диспут аз ?


Bahtiyar

Recommended Posts

Editor
On 5/2/2022 at 6:44 PM, Glock said:

Сорри, Афа с СОКАР?

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/2/2022 at 5:56 PM, Mira said:

Эта часть вашего поста заставляет задуматься о многом.

 

о чем?

Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 01:37, Editor сказал:

Насчет того, что ушли старожилы, когда пришли новые после закрытия Диспута. 

 

Вы, как знаете, я всегда открыто пишу.

 

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? В конце-концов мы все тут и с одного Дей.аз форума происходим. Кто-то пришел раньше, кто-то после 2009 года на Диспут, кто-то после 2018 года на Диспут с новым хозяином.

 

В настоящее время в Азнете есть 4-5 форумов, на которых можно писать, и раз все они пришли сюда, (а у нас появилось почти две тысячи новых регистраций),  то значит надо было всех обустроить.

 

Если бы не было Баку365, то форумовскую эру развития Азнета можно было бы считать закрытой, на момент исчезновения Диспута.

 

На другие форумы никто не пошел бы, часть перешла бы в Соц сети, часть перестала бы быть пользователями форума.

 

Так что, я рад, что мы все вместе начиная с 2018 года поддерживали тут добрые традиции. Благодарю всех за этот важный этап времени.

 

Итак с начала января мы расширили технические возможности, апгрейданули сервер, добавили новые разделы, поменяли стартовую на классическую, добавили скриптовые модули и пр...  Внедрили с подачи Бушидо облегченную Модерацию - нет больше долгих банов. Все работает быстро и гладко...

 

Вернусь к вопросам недовольных ветеранов, наша Команда может открыть Baku412.com - некий прототип классического Baku365 2018 года, и вы можете сидеть там ))) Мы открыты для предложений )))

 

еще один форум? )

по 10-20 человек на 10 форумов - лепота...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/3/2022 at 2:27 AM, varra said:

еще один форум? )

по 10-20 человек на 10 форумов - лепота...

Лучше подфорум... и всех оппозиционеров туда))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 03:37, Glock сказал:

Лучше подфорум... и всех оппозиционеров туда))) 

не понимаю я эти группировки реально,

с Диса сюда часть не пришла, свой форум сделали,

отсюда часть местных в подполье ушла,

для меня как и наверное для 90 процентов форумчан все это заканчивается с каждым выключением компа, выключил и нет ничего и никого,

это виртуал все таки )

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/3/2022 at 2:50 AM, varra said:

не понимаю я эти группировки реально,

с Диса сюда часть не пришла, свой форум сделали,

отсюда часть местных в подполье ушла,

для меня как и наверное для 90 процентов форумчан все это заканчивается с каждым выключением компа, выключил и нет ничего и никого,

это виртуал все таки )

 

У меня тоже всё просто... где и с кем интересно, там и по тем темам общаюсь. Где и кто неинтересен... даже квотов с моей стороны или под темами моего ника не увидите)

Хотя... да, бывают токсичные прилипают..  но не критично. Если атмосфера будет не нравится то да, уйду... но за спиной поласкать и хаять не стану. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
02.05.2022 в 16:51, Безе74 сказал:

У гасиги вечный бан

 

02.05.2022 в 16:52, varra сказал:

хм, вот дела, я ним здесь сдружился, обидно )

а за что, можете сюда или в лс скинуть линк за какое сообщение бан дали?

 

Странно и жаль.

Вроде адекватный юзер был. 

Благодаря ему я и узнал про этот форум.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Мне нравился старый 365. Добрый был)  эля бил мехлейе чыхдым, все мехлеушаглары там) сейчас все как на диспуте. Я не говорю диспут плохой. Я сам оттуда. Просто старый 365 эн яхшы форум иди) 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 12:30, Evol сказал:

Мне нравился старый 365. Добрый был)  эля бил мехлейе чыхдым, все мехлеушаглары там) сейчас все как на диспуте. Я не говорю диспут плохой. Я сам оттуда. Просто старый 365 эн яхшы форум иди) 

Эдитор же предложил создать для старых юзеров другой сайт.

Недавно прочла...

Link to comment
Share on other sites

Evol
03.05.2022 в 12:31, Чертовка сказал:

Эдитор же предложил создать для старых юзеров другой сайт.

Недавно прочла...

 

Адам ня гядяр тезе форума гедер)) мяним эвленмейлеримден бетер олду))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 12:51, Evol сказал:

 

Адам ня гядяр тезе форума гедер)) мяним эвленмейлеримден бетер олду))

Хечня баша дющмядим,ама мян сяня "Hə"деирям😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 03:56, Glock сказал:

У меня тоже всё просто... где и с кем интересно, там и по тем темам общаюсь. Где и кто неинтересен... даже квотов с моей стороны или под темами моего ника не увидите)

Хотя... да, бывают токсичные прилипают..  но не критично. Если атмосфера будет не нравится то да, уйду... но за спиной поласкать и хаять не стану. 

Вас вообще дооолго,долго не было.

Навернре на турецком форуме были каком то крутом:classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/3/2022 at 12:30 PM, Evol said:

Мне нравился старый 365. Добрый был)  эля бил мехлейе чыхдым, все мехлеушаглары там) сейчас все как на диспуте. Я не говорю диспут плохой. Я сам оттуда. Просто старый 365 эн яхшы форум иди) 

Ты как в анекдоте том, кехня ушаглардан ким галыб?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr

интересно, почему это старый добрый АзТоп не вспоминают.

по факту ведь и дейаз оттуда вышел.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.05.2022 в 01:37, Editor сказал:

Насчет того, что ушли старожилы, когда пришли новые после закрытия Диспута. 

 

Вы, как знаете, я всегда открыто пишу.

 

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? В конце-концов мы все тут и с одного Дей.аз форума происходим. Кто-то пришел раньше, кто-то после 2009 года на Диспут, кто-то после 2018 года на Диспут с новым хозяином.

 

В настоящее время в Азнете есть 4-5 форумов, на которых можно писать, и раз все они пришли сюда, (а у нас появилось почти две тысячи новых регистраций),  то значит надо было всех обустроить.

 

Если бы не было Баку365, то форумовскую эру развития Азнета можно было бы считать закрытой, на момент исчезновения Диспута.

 

На другие форумы никто не пошел бы, часть перешла бы в Соц сети, часть перестала бы быть пользователями форума.

 

Так что, я рад, что мы все вместе начиная с 2018 года поддерживали тут добрые традиции. Благодарю всех за этот важный этап времени.

 

Итак с начала января мы расширили технические возможности, апгрейданули сервер, добавили новые разделы, поменяли стартовую на классическую, добавили скриптовые модули и пр...  Внедрили с подачи Бушидо облегченную Модерацию - нет больше долгих банов. Все работает быстро и гладко...

 

Вернусь к вопросам недовольных ветеранов, наша Команда может открыть Baku412.com - некий прототип классического Baku365 2018 года, и вы можете сидеть там ))) Мы открыты для предложений )))

 

 

Претензий нет. Всё прошло своим чередом. Была уютная кафешка для завсегдатаев, стал Макдональдс. И то, и другое имеет право на существование, и у того, и у другого есть любители. 

 

03.05.2022 в 12:30, Evol сказал:

Мне нравился старый 365. Добрый был)  эля бил мехлейе чыхдым, все мехлеушаглары там) сейчас все как на диспуте. Я не говорю диспут плохой. Я сам оттуда. Просто старый 365 эн яхшы форум иди) 

 

Лучшим форумом был Дейаз, пока он был в хороших руках. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
03.05.2022 в 00:37, Editor сказал:

Насчет того, что ушли старожилы, когда пришли новые после закрытия Диспута. 

 

Вы, как знаете, я всегда открыто пишу.

 

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? 

Претензий никаких нет, вы наверно так обрадовались потоку новых юзеров, что не обратили внимание как обидели преданных вам юзеров, которые поддержали вас в том что этот ресурс жив и работает сейчас. Приведу пример, была тема лучший юзер с диспута, ечтественно мы поддерживаем старую гвардию, мы друг друга хорошо знаем, новичков незнаем, поэтому голосовали друг за друга, вы 100 раз делали замечания, что конкурс : лучший юзер диспута, а мы откуда пришли?? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/2/2022 - 11:37 PM tarihinde, Editor yazdı:

Насчет того, что ушли старожилы, когда пришли новые после закрытия Диспута. 

 

Вы, как знаете, я всегда открыто пишу.

 

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? В конце-концов мы все тут и с одного Дей.аз форума происходим. Кто-то пришел раньше, кто-то после 2009 года на Диспут, кто-то после 2018 года на Диспут с новым хозяином.

 

В настоящее время в Азнете есть 4-5 форумов, на которых можно писать, и раз все они пришли сюда, (а у нас появилось почти две тысячи новых регистраций),  то значит надо было всех обустроить.

 

Если бы не было Баку365, то форумовскую эру развития Азнета можно было бы считать закрытой, на момент исчезновения Диспута.

 

На другие форумы никто не пошел бы, часть перешла бы в Соц сети, часть перестала бы быть пользователями форума.

 

Так что, я рад, что мы все вместе начиная с 2018 года поддерживали тут добрые традиции. Благодарю всех за этот важный этап времени.

 

Итак с начала января мы расширили технические возможности, апгрейданули сервер, добавили новые разделы, поменяли стартовую на классическую, добавили скриптовые модули и пр...  Внедрили с подачи Бушидо облегченную Модерацию - нет больше долгих банов. Все работает быстро и гладко...

 

Вернусь к вопросам недовольных ветеранов, наша Команда может открыть Baku412.com - некий прототип классического Baku365 2018 года, и вы можете сидеть там ))) Мы открыты для предложений )))

 

Не думал увидеть такой пост от Форумхуды кто говорил форум мой что хочу то делаю...вот это был ответ! 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/3/2022 - 1:37 AM tarihinde, Glock yazdı:

Лучше подфорум... и всех оппозиционеров туда))) 

Гулагофил....

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/3/2022 at 9:27 AM, Birdman said:

Не думал увидеть такой пост от Форумхуды кто говорил форум мой что хочу то делаю...вот это был ответ! 


Я три с половиной года говорил это, и все прекрасно с этим жили, но вдруг стали обидчивыми после наплыва Диспутчан? )))

 

И почему Вы так подчеркиваете «ответ мне»?
 

Когда пользователь Икс перестает писать на форуме, то он это делает аджыг не Администрации, а самому себе. Он ограничивает себя в общении, в позитиве, в новых знакомствах и пр. 
 

Администрация трагедии из этого не делает. Это не коммерческий форум, денег не зарабатываем.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/3/2022 at 9:09 AM, Heydar Ali said:

Приведу пример, была тема лучший юзер с диспута, ечтественно мы поддерживаем старую гвардию, мы друг друга хорошо знаем, новичков незнаем, поэтому голосовали друг за друга, вы 100 раз делали замечания, что конкурс : лучший юзер диспута, а мы откуда пришли?? 


Скажите да, что Вы шутите )))


Та тема была башдан аяга гядяр троллингом, и конечно же никого не выбрали )))

 

Относитесь ко всему с долей юмора 😀😀😀❤️❤️❤️

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/3/2022 - 3:54 PM tarihinde, Editor yazdı:


Я три с половиной года говорил это, и все прекрасно с этим жили, но вдруг стали обидчивыми после наплыва Диспутчан? )))

 

И почему Вы так подчеркиваете «ответ мне»?
 

Когда пользователь Икс перестает писать на форуме, то он это делает аджыг не Администрации, а самому себе. Он ограничивает себя в общении, в позитиве, в новых знакомствах и пр. 
 

Администрация трагедии из этого не делает. Это не коммерческий форум, денег не зарабатываем.

 

Я согласен с этим максимом что форум Ваш и делаете что хотите...в этом максиме чувствую еркеклик. Мне нравится такая прямота!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.05.2022 в 17:09, Heydar Ali сказал:

Претензий никаких нет, вы наверно так обрадовались потоку новых юзеров, что не обратили внимание как обидели преданных вам юзеров, которые поддержали вас в том что этот ресурс жив и работает сейчас. Приведу пример, была тема лучший юзер с диспута, ечтественно мы поддерживаем старую гвардию, мы друг друга хорошо знаем, новичков незнаем, поэтому голосовали друг за друга, вы 100 раз делали замечания, что конкурс : лучший юзер диспута, а мы откуда пришли?? 

А я с той темы помню только обидные посты некоторых юзеров в адрес нас, "понаехавших")) Было такое  неприятие,сразу 90е вспомнила, когда городские от приехавших шарахались)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 16:54, Хамаль сказал:

 

Претензий нет. Всё прошло своим чередом. Была уютная кафешка для завсегдатаев, стал Макдональдс. И то, и другое имеет право на существование, и у того, и у другого есть любители. 

 

 

Лучшим форумом был Дейаз, пока он был в хороших руках. 

старый 365 по факту в большей части в отличии от Диспута был просто чатом.

я сам иногда заходил сюда, читал и  видел по большей части  просто полотна сообщений с оконулевой смысловой нагрузкой.

если по честному

- то Диспут был форумом,

- а старый 365 почти чатом, где сидели все свои, как вы сказали в уютной кафешке и болтали ниочем, иногда разбавляя обсуждениями на ту или иную тему.

 

сейчас же админы пытаются сделать не второй Диспут, а просто форум.

видно многим местным формат форума не подходит, отсюда наверное и непонимание.

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.05.2022 в 00:37, Editor сказал:

Насчет того, что ушли старожилы, когда пришли новые после закрытия Диспута. 

 

Вы, как знаете, я всегда открыто пишу.

 

Я не понимаю претензии к нашей Команде, если честно. А что надо было закрыть двери, то есть регистрацию, и никого не впускать? Или устроить фейс контроль? Насколько это было бы правильно? В конце-концов мы все тут и с одного Дей.аз форума происходим. Кто-то пришел раньше, кто-то после 2009 года на Диспут, кто-то после 2018 года на Диспут с новым хозяином.

 

В настоящее время в Азнете есть 4-5 форумов, на которых можно писать, и раз все они пришли сюда, (а у нас появилось почти две тысячи новых регистраций),  то значит надо было всех обустроить.

 

Если бы не было Баку365, то форумовскую эру развития Азнета можно было бы считать закрытой, на момент исчезновения Диспута.

 

На другие форумы никто не пошел бы, часть перешла бы в Соц сети, часть перестала бы быть пользователями форума.

 

Так что, я рад, что мы все вместе начиная с 2018 года поддерживали тут добрые традиции. Благодарю всех за этот важный этап времени.

 

Итак с начала января мы расширили технические возможности, апгрейданули сервер, добавили новые разделы, поменяли стартовую на классическую, добавили скриптовые модули и пр...  Внедрили с подачи Бушидо облегченную Модерацию - нет больше долгих банов. Все работает быстро и гладко...

 

Вернусь к вопросам недовольных ветеранов, наша Команда может открыть Baku412.com - некий прототип классического Baku365 2018 года, и вы можете сидеть там ))) Мы открыты для предложений )))

 

Раньше мне казалось, что админ безпредельщик.

Сейчас смотрю вполне адекватный, даже адекватный+.

 

Домен Баку365 смысл понял кое как. А 412 это с чем связано?

 

Моё предложение конечно можно проигнорировать, но мне кажется, что нужно кишиляр кими собраться в закрытом разделе форума без лишних глаз, где каждый отказник пусть скажет, что его задело и не устраивает. Нужно выпустить пар и пожать руки.

Возможно кто-то кому-то принесёт извинения за недопонимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.05.2022 в 19:13, varra сказал:

старый 365 по факту в большей части в отличии от Диспута был просто чатом.

я сам иногда заходил сюда, читал и  видел по большей части  просто полотна сообщений с оконулевой смысловой нагрузкой.

если по честному

- то Диспут был форумом,

- а старый 365 почти чатом, где сидели все свои, как вы сказали в уютной кафешке и болтали ниочем, иногда разбавляя обсуждениями на ту или иную тему.

 

сейчас же админы пытаются сделать не второй Диспут, а просто форум.

видно многим местным формат форума не подходит, отсюда наверное и непонимание.

 

Совершенно не собираюсь идеализировать прежний 365, но там было то, что возможно только в небольших компаниях. Некая теплота, которая не даёт разойтись, даже если обсуждать особо-то нечего. Сейчас обсуждения стали гораздо более шумными, однако, смысловой нагрузки в них, на мой взгляд, не прибавилось, за исключением Экономического раздела, который прежде был практически мёртв. В Общем разделе активны 3-4 темы, из которых одна тоже, фактически, чат. Когда станет нечего обсуждать, разойтись будет легко. По уютной кафешке завсегдатаи скучают, по Макдональдсу - нет. Хотя, повторюсь, и то, и другое нужно.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.05.2022 в 00:15, Evol сказал:

 

 

Я тоже так подумал ))

Ну тогда точно бушидо!))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 19:43, Хамаль сказал:

 

Совершенно не собираюсь идеализировать прежний 365, но там было то, что возможно только в небольших компаниях. Некая теплота, которая не даёт разойтись, даже если обсуждать особо-то нечего. Сейчас обсуждения стали гораздо более шумными, однако, смысловой нагрузки в них, на мой взгляд, не прибавилось, за исключением Экономического раздела, который прежде был практически мёртв. В Общем разделе активны 3-4 темы, из которых одна тоже, фактически, чат. Когда станет нечего обсуждать, разойтись будет легко. По уютной кафешке завсегдатаи скучают, по Макдональдсу - нет. Хотя, повторюсь, и то, и другое нужно.

 

 

 - ну факт эконом раздел уже живет, чего раньше не было.

- не все сразу получается у администрации и модеров, но они хотят сделать форум,

365 пытаются превратить не во второй Диспут, из него хотят сделать форум,

форум - это не Макдональдс, но и не кафешка чат для своих поговорить по душам.

я заходил сюда с Диса иногда и понимаю, что в реале местные, что ушли в подполье скучают именно по чату, где все свои.

- сейчас все испортилось из за войны, а не потому что народ хлынул, фактически большинство сидит в одной теме.

с января месяца, когда я пришел и до начала войны  вполне себе обсуждение шло, интересные темы открывались,

все реально из за войны испортилось, перестали другие темы посещать,

я сам как заядлый сериальщик например, в день минимум несколько серий сериалов смотрел, так уже два месяца почти ничего не смотрю и в тему по кино, сериалы даже не захожу )

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.05.2022 в 20:43, Sfinks сказал:

Ну тогда точно бушидо!))

Двойник может

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.05.2022 в 20:38, Чертовка сказал:

Двойник может

Йох Бир тройник))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok

Вообщем, никто ничего толком не знает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions